Центр реконстуктивной косметологии «ВиАнта»
Курск

Центр реконстуктивной косметологии «ВиАнта», Курск: 5 врачей, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 11000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Курска (77/100), адрес - Курск, ул. Ватутина, д. 23.
Центр реконстуктивной косметологии «ВиАнта», Курск - фото

Официальное название: ООО "Медицинский центр "ВИАНТА"
Руководитель: Пушкина Татьяна Валентиновна
Год основания: 2013

Центр реконстуктивной косметологии «ВиАнта» города Курска оборудован передовой аппаратурой и инновационной косметикой. Врачи центра реконстуктивной косметологии «ВиАнта» практикуют индивидуальный подход к пациентам.

На базе центра реконстуктивной косметологии «ВиАнта» оказывается помощь пациентам, страдающим целлюлитом, проблемной кожей, складками и бороздами, мимическими и статическими морщинами, алопецией (выпадение волос).

Предлагается инъекционная косметология (тредлифтинг (мезонити), мезотерапия лица и тела, контурная пластика лица (софиллинг, софтлифтинг), интралипотерапия (удаление подкожного жира), ботулинотерапия (ботокс, диспорт, ксеомин, лантокс, релатокс), биоревитализация гиалуроновой кислотой кожи), эстетическая косметология (химические пилинги лица и шеи, профессиональные косметические уходы, лечение угревой болезни, комплексная чистка лица), аппаратная косметология (радиолифтинг (RF-лифтинг), лазерное омоложение, лазерно-вакуумный массаж лица и тела, безинъекционная мезотерапия (лазерофорез)).

До центра реконстуктивной косметологии «ВиАнта» можно добраться на общественном транспорте, выйти на ост. "Драмтеатр".

наличные, банковская карта.

Врачи центра реконстуктивной косметологии "ВиАнта"

Отзывы о центре реконстуктивной косметологии "ВиАнта"

Ох! Чего же мне стоило попасть к вам на прием! Но оно того стоило (к сожалению, пришлось отпрашиваться у руководства, переносить встречу, вызывать такси, т. к. не успевала)... Но зато удалось провести сразу две процедуры (освободилось место!) и записаться на ближайший день. И я очень-очень довольна результатом! Спасибо, что делаете людей счастливее!

20.03.19 14:41:51
Добрый день! Благодарим за Ваш комментарий о нашей работе! Очень приятно, что Вам понравилось, будем рады видеть Вас снова!

Была в клинике в первый раз, и очень понравилось. Администратор - замечательная. Специалист, который делал процедуру - квалифицированный, объясняет все. Цена соответствует качеству, довольна.

20.03.19 14:40:13
Добрый день! Благодарим за теплые слова! Будем рады видеть Вас а нашей клинике снова

Попала на консультацию, хотела делать чистку, проконсультировала Татьяна Валентиновна. Очень подробно, понравилось! Но на чистку удалось записаться только к другому специалисту, все хорошо, но вначале немного огорчилась, что не получилось к Татьяне.

20.03.19 14:41:02
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Очень рады, что Вы остались довольны

Точность, профессиональный подход, новейшие методики

В "ВиАнте" была второй раз. Решив попробовать атравматичную чистку лица. Первый раз я приходила с проблемой видимой пористости кожи, образованием камедонов, мне рекомендовали регулярные чистки и пилинг, но, к сожалению, тогда у меня не получилось и только сейчас я попала на прием, начав с чистки! Это была чистка на израильской косметике, особенно необычно, что кожа после нее не травмированная, не красная. Для меня это было в новинку, проведение процедуры очень понравилось! Во вложении приложу фото особо проблемных участков кожи (лоб и щеки), которые я сделала дома. Доктора - профессионалы своего дела! Спасибо за приятную и качественную чистку!

20.03.19 14:43:56
Здравствуйте! Спасибо за развернутый комментарий с фото!! Очень рады, что Вы остались довольны нашей работой!

Добрый день, хожу в "Вианту" практически постоянно, из-за проблемной кожи нужен постоянный профессиональный уход. И лично мне очень приятна ваша акция на чистки. Вообще не раз уже попадала на разные акции, но эта как будто для меня! Только не могли бы дополнительно информировать, как раньше, по смс?

12.08.18 15:28:54
Благодарим за уделенное время на отзыв и оценку! Рады, что акция не оставила Вас равнодушной. Постараемся сделать извещение об акциях максимально удобными для каждого!

Фотографии центра реконстуктивной косметологии "ВиАнта"

Были в этой клинике?