Центр реконстуктивной косметологии «ВиАнта»
Курск

Центр реконстуктивной косметологии «ВиАнта», Курск: 4 врача, 56 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 11000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Курска (75/100), адрес - Курск, ул. Ватутина, д. 23.
Центр реконстуктивной косметологии «ВиАнта», Курск - фото
Обновлено 15.08.2019

Официальное название: ООО "Медицинский центр "ВИАНТА"
Руководитель: Пушкина Татьяна Валентиновна
Год основания: 2013

Центр реконстуктивной косметологии «ВиАнта» города Курска оборудован передовой аппаратурой и инновационной косметикой. Врачи центра реконстуктивной косметологии «ВиАнта» практикуют индивидуальный подход к пациентам.

На базе центра реконстуктивной косметологии «ВиАнта» оказывается помощь пациентам, страдающим целлюлитом, проблемной кожей, складками и бороздами, мимическими и статическими морщинами, алопецией (выпадение волос).

Предлагается инъекционная косметология (тредлифтинг (мезонити), мезотерапия лица и тела, контурная пластика лица (софиллинг, софтлифтинг), интралипотерапия (удаление подкожного жира), ботулинотерапия (ботокс, диспорт, ксеомин, лантокс, релатокс), биоревитализация гиалуроновой кислотой кожи), эстетическая косметология (химические пилинги лица и шеи, профессиональные косметические уходы, лечение угревой болезни, комплексная чистка лица), аппаратная косметология (радиолифтинг (RF-лифтинг), лазерное омоложение, лазерно-вакуумный массаж лица и тела, безинъекционная мезотерапия (лазерофорез)).

До центра реконстуктивной косметологии «ВиАнта» можно добраться на общественном транспорте, выйти на ост. "Драмтеатр".

наличные, банковская карта.

Врачи центра реконстуктивной косметологии "ВиАнта"

Отзывы о центре реконстуктивной косметологии "ВиАнта"

Поддерживаю предыдущий комментарий: вежливость, порядочность, добросовестность и профессионализм - вот что я могу отметить в данной клинике. Я проходила чистки во время беременности у двух врачей, все делали максимально аккуратно, спрашивали, рассказывали, затем после была на пилинге, после чего мне рекомендовали использовать солнцезащитный крем, после его применения у меня значительно снизилось количество пигментных пятен, которые беспокоили на носу и щеках.

Могу смело рекомендовать клинику и докторов.

16.08.19 15:58:38
Доброго дня! Благодарим за Ваш комментарий и оценку нашей работы! Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике

Все работники вежливые, всё чисто, лечащий врач грамотный, сразу видно знает, что делает. Цены приемлемые, даже продаются редкие медикаменты, которые не везде найдешь. Многие положительно отзывались о данном косметологическом центре в Курске, решила на себе проверить, не пожалела. Теперь буду всегда обращаться сюда по поводу проблем с волосами и кожей.

16.08.19 16:00:38
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и оценку нашей работы! Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике
Скартел (Йота)

Отношение к клиенту, метод решения проблем клиента.

Всем доброго воскресенья! Была на комплексной чистке лица с применением профессиональной косметики. Также она совмещается с механической чисткой по желанию, для меня это было важно, т.к. чистку делала давно и много пор было наглухо забито. Так вот, в клинике приятная ненавязчивая атмосфера, по мере прохождения процедуры меня знакомили с этапами чистки, механика проводилась очень тщательно и комфортно, безболезненно. Да, были покраснения после чистки, ведь я просила с механикой. Была к этому готова. При выходе расчет на ресепшн, очень удобно. Результат - супер! Поры чистые, кожа гладкая, в целом довольна! Но что меня заставило писать о вас: во время чистки уточнила насчет вариантов ухода, мне посоветовали гель ***. У меня была пенка этой фирмы, решила попробовать гель, и просто кайфую от его использования, эффект дает потрясающий, аромат и консистенция именно такие, как мне нравится. Спасибо за профессиональную чистку и рекомендации, Вы очень мне помогли! Однозначно советую и рекомендую!

27.05.19 15:21:09
Здравствуйте! Благодарим за такой развернутый отзыв и оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова

Ох! Чего же мне стоило попасть к вам на прием! Но оно того стоило (к сожалению, пришлось отпрашиваться у руководства, переносить встречу, вызывать такси, т. к. не успевала)... Но зато удалось провести сразу две процедуры (освободилось место!) и записаться на ближайший день. И я очень-очень довольна результатом! Спасибо, что делаете людей счастливее!

20.03.19 14:41:51
Добрый день! Благодарим за Ваш комментарий о нашей работе! Очень приятно, что Вам понравилось, будем рады видеть Вас снова!

Была в клинике в первый раз, и очень понравилось. Администратор - замечательная. Специалист, который делал процедуру - квалифицированный, объясняет все. Цена соответствует качеству, довольна.

20.03.19 14:40:13
Добрый день! Благодарим за теплые слова! Будем рады видеть Вас а нашей клинике снова
Все отзывы (56)Оставить отзыв

Клиника «Алина Эксперт», Курск - фото
ул. Овечкина, д. 1
Клиника «Век красоты», Курск - фото
ул. Кати Зеленко, д. 26

Фотографии центра реконстуктивной косметологии "ВиАнта"