Медицинский центр «ВиАнта», Курск - фото
8.5
4.7
6.6

Курск

Медицинский центр «ВиАнта», Курск: 5 врачей, 76 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 14000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Курска (78/100), адрес - Курск, ул. Ватутина, д. 23.

ул. Ватутина, д. 23 Закрыто до 09:00
Обновлено 18.04.2022

Врачи медицинского центра «ВиАнта»

Токмакова Елена Александровна, Врач-косметолог, венеролог, дерматолог - Курск
Врач-косметолог, венеролог, дерматолог
Чистяр Ольга Ивановна, Дерматолог, врач-косметолог - Курск
Дерматолог, врач-косметолог

ул. Ватутина, д. 23

ООО "Медицинский центр "ВИАНТА"
Пушкина Татьяна Валентиновна
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «ВиАнта» города Курска оборудован передовой аппаратурой и инновационной косметикой. Врачи медицинского центра «ВиАнта» практикуют индивидуальный подход к пациентам.

На базе медицинского центра «ВиАнта» оказывается помощь пациентам, страдающим целлюлитом, проблемной кожей, складками и бороздами, мимическими и статическими морщинами, алопецией (выпадение волос).

Предлагается инъекционная косметология (тредлифтинг (мезонити), мезотерапия лица и тела, контурная пластика лица (софиллинг, софтлифтинг), интралипотерапия (удаление подкожного жира), ботулинотерапия (ботокс, диспорт, ксеомин, лантокс, релатокс), биоревитализация гиалуроновой кислотой кожи), эстетическая косметология (химические пилинги лица и шеи, профессиональные косметические уходы, лечение угревой болезни, комплексная чистка лица), аппаратная косметология (радиолифтинг (RF-лифтинг), лазерное омоложение, лазерно-вакуумный массаж лица и тела, безинъекционная мезотерапия (лазерофорез)), лазерная эпиляция, микроигольчатый RF-лифтинг, лазерная фракционная шлифовка, лазерный пилинг, плазмолифтинг, плазмотерапия и косметический массаж.

До медицинского центра «ВиАнта» можно добраться на общественном транспорте, выйти на ост. "Драмтеатр".

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
Место, расположение. Грамотность специалиста. Приветливость персонала. Чистота в клинике.
Давно хотела сделать контурную пластику губ. Увидела рекламу клиники в интернете, почитала отзывы, записалась на консультацию. Косметолог очень подробно всё рассказала, ответила на вопросы, я осталась в восторге и в предвкушении! Записалась на процедуру, буквально уже через несколько дней после консультации моя маленькая мечта исполнилась. Всё прошло быстро, терпимо, врач проговаривала каждое своё движение. Я осталась очень довольна! Буду рекомендовать своим подружкам, если тоже захотят сделать себе губки!
Медицинский центр «ВиАнта»
Здравствуйте! Спасибо за такой развернутый отзыв о нашей клинике. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили в апреле 2022
Проверено (1)
Понравилось
Хороший сервис, обслуживание. Доступно объясняют, ценят клиентов.
Не понравилось
Сложно припарковаться в рабочий день.
Прошла курс из 8 процедур лазерной эпиляции. По эпиляции были сомнения стоит ли делать, но врач подробно рассказала, объяснила. Также подкупило то, что есть скидки. Хоть курс и оказался довольно долгим для меня, но я рада отсутствию волос и гладкой коже. Это намного лучше шугаринга, к которому я привыкла. Прием ведут сертифицированные врачи.
Медицинский центр «ВиАнта»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв о нашей работе и услугах в клинике, будем рады видеть Вас снова.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
На высшем уровне.
Здравствуйте, была на контурной пластике губ. Понравился приём, консультация. Проводили канюлей, быстро, безболезненно, красиво получилось. Приём ведут врачи, приятно находиться в помещении, общаться с персоналом. За все 5 звёзд. Губы получились отлично.
Медицинский центр «ВиАнта»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей клинике! Будем рады видеть Вас снова.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Давно хожу в клинику "ВиАнта" и могу сказать только хорошее. Здесь всегда дружелюбная атмосфера, хорошее отношение к пациентам и высококлассное обслуживание. Сама прохожу антивозрастные процедуры на постоянной основе, такие как биоревитализация, плазмолифтинг, массажи. Теперь сюда же ходит и моя дочь на эстетические процедуры. Уверена в каждом враче-косметологе "ВиАнты"! Это отличный коллектив первоклассных врачей! Люблю вас! С уважением, Валентина Евгеньевна.
Медицинский центр «ВиАнта»
Здравствуйте! Спасибо за такой развернутый и приятный отзыв о нашей клинике и работе! Всегда рады видеть Вас и ваших близких!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Не могу не отметить профессиональные качества врачей и всего персонала в целом. Оперативность ответов администраторов онлайн и по телефону.
Не понравилось
Довольно маленькое помещение клиники.
Добрый день. Я делаю в клинике "Вианта" чистки лица. Из-за жирной кожи приходится делать постоянно. Именно врачи "Вианты" мне посоветовали делать чистку на постоянной основе, в виду этого сократились воспаления, жирность кожи. После того, как сделала здесь же курс пилинга ТМС, кожа выровнялась. Сейчас чистку делаю уже реже: если ранее приходилось делать 1 раз в 2-3 месяца, то сейчас достаточно 2-3 раза в год.
Медицинский центр «ВиАнта»
Добрый день! Искренне благодарим Вас за отзыв и оценку! Это помогает нам стать еще лучше!
Посетили в июле 2021