Стоматологическая клиника «Маэстро»
Курск

Стоматологическая клиника «Маэстро», Курск: 4 врача, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 75000 руб., телефон, официальный сайт, 50 место в рейтинге стоматологий Курска (55/100), адрес - Курск, ул. Красной Армии, д. 10.
Стоматологическая клиника «Маэстро», Курск - фото
Обновлено 18.06.2019

Официальное название: ООО "МАЭСТРО"
Год основания: 2014

Стоматологическая клиника «Маэстро» города Курска оказывает платные лицензированные услуги. Все врачи имеют высшее медицинское образование. Пациентам стоматологической клиники «Маэстро» гарантируется полная инфекционная безопасность.

На базе стоматологической клиник «Маэстро» проводится профессиональная чистка (фторирование зубной эмали, полировка поверхности зубов, сглаживание поверхности корня, препятствующая возникновению пародонта, чистка зубного камня и налет), протезирование (съемные протезы: условно-съемные, частичные и полные, несъемные: металлокерамика).

Предлагается лечение беременных женщин, лечение детей, лечение десен, цифровая высокоточная рентгендиагностика, деликатное отбеливание зубов, удаление зубов и зубосберегающие операции, пломбирование и перелечивание корневых каналов, установка имплантатов со средним сроком службы 10 лет, исправление прикуса, в т.ч. окклюзионная терапия и улучшение внешних параметров, керамические коронки и виниры повышенной эстетики и прочности, реставрация передних и боковых зубов.

До стоматологической клиник «Маэстро» едет общественный транспорт. Необходимо доехать до ул. Красной Армии, д. 10

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники «Маэстро»

Отзывы о стоматологической клинике «Маэстро»

Я обошла 5 клиник в городе и только в этой стоматологии мне помогли. Проблема была в лечении каналов зуба, нигде мне не смогли оказать качественное лечение. А эту клинику мне рекомендовали, но смущала цена. Так вот, выбирая между своим здоровьем и экономией, я, конечно же, выбрала здоровье. Врач перед лечением очень подробно объяснил мою ситуацию, что помогло нам наладить контакт, раньше был страх перед лечением. Я ни разу не пожалела, жалею только, что потратила много времени на поиски хорошей стоматологии. Спасибо, "Маэстро"! Очень радует, что в нашем городе есть качественное и современное лечение! Отдельное спасибо Кириллу Игоревичу за то, что сохранил мой зуб. Обязательно буду вас рекомендовать. Благодарных пациентов и процветания!

19.02.19 10:30:41
Спасибо большое за обратную связь! Мы стараемся для Вас и Вашего здоровья! Будем рады видеть Вас вновь!

Спасибо за то, что есть "Маэстро", все безупречно качественно, профессионально. Семья вся благодарна: гигиена, лечение, удаление, имплантация. Процветания, благодарных пациентов, здоровья всем сотрудникам.

15.01.19 09:52:17
Добрый день,Татьяна! Спасибо за обратную связь и такие теплые слова. Мы стараемся для Вас!

Клиника отвратительная. Чай, кофе предлагают, а на анестезии экономят, слюноотсос мне не предложили. А цены зашкаливают за все пределы, при этом прайс-лист не показывают. Такую клинику надо обходить стороной.

10.12.18 10:15:43
Добрый день,Елена! Спасибо за Ваш отзыв.
По регламенту клиники и протоколу лечения,доктор не может выполнить манипуляцию не полностью и,как Вы выразились,"сэкономить" на анестезии, а ассистент ОБЯЗАН работать со слюноотсосом на протяжении всего приема.
Прайс-лист находится в зоне ресепшена в свободном доступе.
Хорошего дня!
МегаФон

*** Я проходила лечение в этой клинике, достаточное длительное, и всё прошло наилучшим образом. Доброе отношение, начиная с вежливых и приветливых администраторов, заканчивая докторами и ассистентами. Очень внимательный доктор Винокур О. В., перелечивала каналы на передних зубах, всё подробно объясняла и показывала. А главное - как с ребёнком разговаривала, что мне, взрослому человеку, очень понравилось. Безупречно свою работу выполнил Сошников А. С., я бы даже сказала, шедеврально. Во время реставрации зубов он сосредоточен, энергичен. Однако, перед лечением и во время можно было бы более подробно описать процесс лечения и его этапы. После лечения все моменты "до" и "после" лечения показаны и прокомментированы. С искренней благодарностью всему коллективу "Маэстро"!

10.12.18 10:26:59
Добрый день! Спасибо за ваше мнение и отзыв. Учтем все плюсы и минусы, будем стараться быть еще лучше для вас.

Просто совет, придя в клинику на консультацию, просто попросите прайс-лист и оценку работ, хотя бы в пределах тысяч, не рублей, а тысяч, потому что цену вы узнаете только после лечения, до лечения цену не говорят. Пример: лечение зуба, рентгеновский снимок - 500 руб. Каждый (!) , их сделали три - это 1500 руб. Только за рентген! 4500 руб. - это лечение одного канала (!), а не всего зуба! А каналов в первом и втором молярах по три, т. е. лечение одного зуба (в нашем случае лечение 2 каналов) в общей сложности насчитали 15 000 руб. Если готовы, вперёд! Ничего особенного в клинике нет. Простите, есть! "Супер-пупер" микроскоп, без которого, как мы поняли, специалисты с уймой дипломов работать никак не могут. Хотя зачем тогда рентгеновские снимки? Глупая я, ничего понять не могу.

10.12.18 10:24:53
Здравствуйте! Спасибо за Ваше мнение.
Прайс-лист находится в свободном доступе для пациентов в зоне ожидания на ресепшене. Вы всегда можете попросить доктора перед началом лечения посчитать стоимость манипуляций,которые он будет проводить. Для работы с микроскопом доктор постоянно совершенствует свои навыки и умения работать, путем повышения квалификации у мировых специалистов. Как Вы выразились, "супер-пупер" микроскоп может позволить себе не каждая клиника в нашем городе, а обучение докторов на таком оборудовании-тем более. Как минимум, из этих пунктов складывается наш прайс-лист!
Все отзывы (30)Оставить отзыв

Стоматология «Ваш Доктор» на 2-й Новоселовке, Курск - фото
ул. 2-я Новоселовка, д. 5
(4712) 77-31-30

Заявка на запись

Фотографии стоматологической клиники «Маэстро»