Стоматология «Маэстро», Курск - фото
7.2
4.3

Курск

Стоматология «Маэстро», Курск: 8 врачей, 92 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 600 до 295000 руб., запись на приём (4712) 77-04-27 , официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Курска (78/100), адрес - Курск, ул. Красной Армии, д. 10.

ул. Красной Армии, д. 10 Открыто до 21:00
(4712) 77-04-27
Обновлено 19.02.2022

Врачи стоматологии «Маэстро»

ООО "МАЭСТРО"
Сошников Алексей Сергеевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Маэстро» города Курска оказывает платные лицензированные услуги. Все врачи имеют высшее медицинское образование. Пациентам стоматологической клиники «Маэстро» гарантируется полная инфекционная безопасность.

На базе стоматологической клиник «Маэстро» проводится профессиональная чистка (фторирование зубной эмали, полировка поверхности зубов, сглаживание поверхности корня, препятствующая возникновению пародонта, чистка зубного камня и налет), протезирование (съемные протезы: условно-съемные, частичные и полные, несъемные: металлокерамика).

Предлагается лечение беременных женщин, лечение детей, лечение десен, цифровая высокоточная рентгендиагностика, деликатное отбеливание зубов, удаление зубов и зубосберегающие операции, пломбирование и перелечивание корневых каналов, установка имплантатов со средним сроком службы 10 лет, исправление прикуса, в т.ч. окклюзионная терапия и улучшение внешних параметров, керамические коронки и виниры повышенной эстетики и прочности, реставрация передних и боковых зубов.

До стоматологической клиник «Маэстро» едет общественный транспорт. Необходимо доехать до ул. Красной Армии, д. 10

Собственной парковки у стоматологической клиники нет. Можно припарковать автомобиль вдоль дороги по улице Красной Армии, либо во дворе жилого дома напротив здания клиники.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (1)
Понравилось
Атмосфера, отношение персонала, качественное оборудование, сервис администраторов, интерьер клиники и приятные цены.
Сломала два зуба в субботу, откололось более 50%. Прекрасные врачи в клинике, все сделали за один день, прочистили каналы в двух передних зубах и отреставрировали их, огромное спасибо за такую качественную и быструю работу, от прежних зубов не отличить, даже лучше, чем было!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Очень давно хотела сделать отбеливание зубов! Наконец-то решилась! Алексей Сергеевич очень хороший доктор! Клиника супер! Всем рекомендую! Отбеливание лишь малая часть пути к великолепной улыбке, но уже после него улыбка моя мне нравится очень! Чистка зубов тоже превосходная! Я очень довольна! Огромное спасибо!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Давно мечтала об отбеливание. Почему не сделала раньше? Боялась! В просторах [.] наткнулась на страницу А. С. Сошникова, где он и развеял мифы. Заодно очень хотелось оценить сервис данной клиники, о которой никогда нигде не слышала. А ведь действительно, в рекламе не нуждается, всё прекрасно. Хочется так же отметить отличную работу гигиениста, у которой успела побывать до процедуры отбеливания. Вернусь в клинику "Маэстро" для повтора пройденных процедур и для лечения!
Здравствуйте!
Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили свое стоматологическое здоровье нашим специалистам! Особенно такому специалисту как Сошников Алексей Сергеевич!

Улыбайтесь на здоровье и дарите улыбки друг другу и нам :))) Это так приятно, видеть улыбчивыми наших пациентов!
Надеемся и дальше радовать Вас!
С уважением, администрация клиники.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Внимательный персонал, всегда готов посодействовать оптимальному комфорту пациентов (время записи, ожидание, отдых после процедур).
Посещаю данную клинику с 2016 года, долгое перелечивание зубов: в 2021 продолжила заниматься эстетикой зубов. Каждые полгода хожу на гигиену к Кошминой Кристине Владимировне. Радует профессионалы, через которых прохожу в течение этих лет. Все доктора приветливые, грамотные. Личная признательность замечательному специалисту Толстых Александру Александровичу, с ним не только спокойно в кресле, но и я согласилась на удаления зубов мудрости. Работа доктора очень аккуратна и качественна. У клиники действительно высокий ценник на услуги, но я готова вложить в свое здоровье в чистой, оборудованной клинике здесь и сейчас, чем мучаться в других клиниках (больше относиться к госучреждениям). Большое спасибо за это руководителю клиники Сошникову Алексею Сергеевичу!
Стоматология «Маэстро»
Здравствуйте. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Приходите, ждём вас снова!

Всего вам наилучшего! С уважением, администрация клиники.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Отзыв о докторе Сошников А.С. Впервые обратилась за помощью и лечением в клинику "Маэстро" в июле 2021 г., очень приятно была удивлена высоким профессионализмом, абсолютно всех сотрудников этой клиники, глубоким уважением к пациентам, европейской точностью и высоким качеством выполняемой работы, каждым сотрудником этой клиники. Особую благодарность хочется выразить создателю этой клиники, великолепному доктору, который является не просто просто профессионалом, но и мастером своего дела, работающий по призванию и по совести - Сошникову Алексею Сергеевичу! Алексей Сергеевич берет самые сложные случаи лечения зубов, которые в Курске ни один стоматолог даже не рассматривает и выполняет это блестяще! Алексей Сергеевич! Чувствуется, что Вы не только несёте ответственность за пациента, но всеми силами сохраняете его здоровье! Спасибо большое за Ваш нелегкий труд!
Благодарим за Ваш отзыв.
Посетили в июле 2021