Стоматология «Белый лев»
Курск

Вчера записался 1 человек

Стоматология «Белый лев», Курск: 8 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 290 до 35000 руб., запись на приём ☎(4712) 77-04-35, официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Курска (76/100), адрес - Курск, ул. Почтовая 12.
Стоматология «Белый лев», Курск - фото

Официальное название: ООО "ПОЧТОВАЯ"
Руководитель: Корнилов Александр Александрович
Год основания: 2014

Центр семейной стоматологии "Белый лев" оказывает стоматологические услуги для всей семьи. Ведётся приём пациентов всех возрастов. Специалисты регулярно повышают свой уровень знаний и применяют в работе современные методики и технологии.

В Центре семейной стоматологии "Белый лев" используется комплексный подход, в системе которого оказываются следующие виды услуг: терапевтическая стоматология, ортопедия, ортодонтия, детская стоматология, эстетическая стоматология, профилактика и гигиена, ипмлантология, хирургия, лечение с применением микроскопа, ортопантомограмма, дентальный рентген, отбеливание зубов.

До Центр семейной стоматологии "Белый лев" можно добраться на общественном транспорте: автобусах и маршрутном такси - до остановок "Дом книги" или "Университет/ Почтовая".

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии "Белый лев"

Отзывы о стоматологии "Белый лев"

У меня была сложная ситуация с зубом. Был в еще одной клинике на консультации, там долго решали - удалять или оставлять... Так ничего и не решили. В клинике "Белый лев" сделали снимок, постучали, спросили, как болит, и нашли решение моей проблемы. Вопрос был решен быстро и оперативно. Наверное, когда врачи ответственно относятся к пациентам, все так и происходит. Спасибо Сан Санычу и Олесе Александровне.

Я была уже не в первый раз в клинике. В основном, мы посещаем клинику с сыном четырех лет. Мне нравится хороший сервис и хорошее качество обслуживания. Доктора очень хорошо и подробно рассказывают о методах профилактики в домашних условиях. Лично я там удаляла зуб и могу сказать, что все прошло очень хорошо. Хирург очень профессиональный, не смотря на то что молодой. Там хорошо подходят к детям, с точки зрения психологии. т.к с детьми очень трудно работать, не напугать и не расстроить. Они даже больше работают, как психологи. Ценовая политика в детском отделении меня очень даже устраивает, т.к осмотр у них бесплатный. А во взрослом отделении, стоимость услуг вполне приемлемая. Еще радует то, что всегда за день до предполагаемой даты визита в клинику, мне звонят и уточняют смогу я придти или же нет.

Йота

Очень не довольна клиникой, записали меня сегодня на 10:00, и никого нету, почему люди должны стоять и ждать на улице, время уже 10:20, и никого нету, что это за безответственность к работе.

03.09.18 19:56:27
Благодарим Вас за оперативную обратную связь! Понимаем Ваше разочарование и готовы уверить, что по по взаимному соглашению сторон данный сотрудник более у нас не работает.Надеемся на дальнейшее сотрудничество и на возобновление доверия к клинике!

Стоматология «Белый лев» нам понравилась. Чистенько там и хорошо. Администратор - приятная и вежливая девушка. Заполнили документы и попали к доктору. Мы очень маленькие, поэтому помочь там не смогли нам, но врач дал дальнейшие рекомендации. Вполне я довольна проведенной консультацией.

Мне понравилась сама клиника и хорошая работа администраторов. Отношение у персонала было вежливым и внимательным. Моя консультация началась вовремя. Только меня не совсем устроило то, что доктора не раскрыли мне полную информацию по моей проблеме. Сказали, что я узнаю ее позже. На повторный прием к ним я уже записалась.

Стоматология «Стомтек», Курск - фото

(4712) 77-31-30

Заявка на запись
Стоматология «Санти», Курск - фото
пр-т Дериглазова, д. 33, офис 16

Фотографии стоматологии "Белый лев"

Стоматология «Белый лев», Курск
Стоматология «Белый лев», Курск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4712) 77-04-35