Стоматология «Белый лев»
Курск

Стоматология «Белый лев», Курск: 10 врачей, 77 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 290 до 35000 руб., запись на приём ☎(4712) 77-04-35, официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Курска (76/100), адрес - Курск, ул. Почтовая 12.
Стоматология «Белый лев», Курск - фото
Обновлено 04.11.2019

Официальное название: ООО "ПОЧТОВАЯ"
Руководитель: Корнилов Александр Александрович
Год основания: 2014

Центр семейной стоматологии "Белый лев" оказывает стоматологические услуги для всей семьи. Ведётся приём пациентов всех возрастов. Специалисты регулярно повышают свой уровень знаний и применяют в работе современные методики и технологии.

В Центре семейной стоматологии "Белый лев" используется комплексный подход, в системе которого оказываются следующие виды услуг: терапевтическая стоматология, ортопедия, ортодонтия, детская стоматология, эстетическая стоматология, профилактика и гигиена, ипмлантология, хирургия, лечение с применением микроскопа, ортопантомограмма, дентальный рентген, отбеливание зубов.

До Центр семейной стоматологии "Белый лев" можно добраться на общественном транспорте: автобусах и маршрутном такси - до остановок "Дом книги" или "Университет/ Почтовая".

Собственной парковки для посетителей нет.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии "Белый лев"

График работы врачей

Отзывы о стоматологии "Белый лев"

Специалисты центра "Белый лев" помогли мне навсегда забыть о кисте зуба. Как же я намучился с этой заразой. Начитался всякого в интернете. Думал, что без удаления зуба уже никак не обойтись. Решил, что к врачу ни ногой, но друзья убедили сходить, дали координаты. За несколько приёмов врач всё исправил. Оказалось - все не так страшно.

-0.4 Нормально

Разводят на деньги

Была в мае на консультации с воспалением под 6 зубом. Зуб, сказали, лечить минимум 2 месяца, рассверливать и прочищать каналы, закладывать лекарство и так далее. Насчитали 25000 за эту шестерку. Плюс сказали, что полный рот кариеса. Была согласна на лечение, так как зуб удалять жалко. Но в связи с тем, что уезжала на месяц в санаторий, лечение было отложено. В санатории управделами президента этот зуб мне вылечили за 3480, просто переставив пломбу, так как проблема была именно в неправильно поставленной пломбе. Старую пломбу ставила не в "Белом льве". Еще нашли кариес на одном зубе, а не на каждом, как увидели в этой стоматологии. * Лично я больше никогда туда не пойду.

03.08.19 10:06:13
Благодарим Вас за отзыв! Да, мы согласны с Вами, что вопрос стоимости услуг всегда остается актуальным. Также мы понимаем, как людям важно знать, за что они платят деньги, поэтому мы всегда находимся в диалоге с нашими пациентами. Постановка диагноза осуществляется с комментариями и демонстрацией пораженных участков в зеркале или на снимке, чтобы пациент мог увидеть ситуацию объективно. Перед началом лечения доктора рассказывают о предстоящем плане работы и стоимости манипуляций. Ценовая политика каждой клиники формируется на основе множества факторов, что определяет ее отличие. Хорошо, что все мы имеем возможность выбирать подходящие именно нам варианты, и мы рады, что Вам удалось найти нужный вариант.

Лечусь тут не только я, но и с недавних пор мой муж. Еле затащила его первый раз к стоматологу. Боится и не идёт. Как побывал в кабинете, перестал эту панику испытывать. Наконец-то понял, что сегодня стоматологи работают совершенно без боли и всяких неприятных ощущений. Отдельное спасибо за обстановку в клинике. Чистота, порядок и благость какая-то. Отдыхаешь, пока тут находишься.

Ставила импланты. Все сделали хорошо и по цене, и по качеству. Предлагали несколько вариантов на выбор, остановилась на израильских. Сергею Николаевичу Куцыну большое спасибо от благодарного пациента. Таких врачей сегодня действительно мало, поэтому очень рада, что попала именно к нему.

В "Белый лев" в первый раз попала лет пять назад по рекомендации подруги. Лечила зубы перед беременностью. Теперь вожу сюда своих детей. Очень рада, что рядом с нами есть такая замечательная стоматология. Помню, что в своем детстве я до мурашек боялась зубных врачей. Рада, что мои дети с этим не столкнулись. Здесь их научили правильно чистить зубы, на что нужно обращать внимание, чтобы зубки всегда оставались белыми и красивыми. Спасибо нашим замечательным докторам. Мы вас очень любим. Успехов и терпения.

Стоматологическая клиника «Доктор Смайл», Курск - фото

(4712) 77-31-30

Заявка на запись
Стоматология «Санти», Курск - фото
пр-т Дериглазова, д. 33, офис 16

Фотографии стоматологии "Белый лев"