Отзывы о стоматологии "Белый лев" в Курске

(4712) 77-04-35
На прошлой неделе записалось 4 человека
Отзывы о стоматологии "Белый лев" в Курске: мнение реальных пациентов - 68 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Белый лев», Курск - фото
Обновлено 04.07.2019
Стоматология «Белый лев»
-0.4 Нормально

Разводят на деньги

Была в мае на консультации с воспалением под 6 зубом. Зуб, сказали, лечить минимум 2 месяца, рассверливать и прочищать каналы, закладывать лекарство и так далее. Насчитали 25000 за эту шестерку. Плюс сказали, что полный рот кариеса. Была согласна на лечение, так как зуб удалять жалко. Но в связи с тем, что уезжала на месяц в санаторий, лечение было отложено. В санатории управделами президента этот зуб мне вылечили за 3480, просто переставив пломбу, так как проблема была именно в неправильно поставленной пломбе. Старую пломбу ставила не в "Белом льве". Еще нашли кариес на одном зубе, а не на каждом, как увидели в этой стоматологии. * Лично я больше никогда туда не пойду.

03.08.19 10:06:13
Благодарим Вас за отзыв! Да, мы согласны с Вами, что вопрос стоимости услуг всегда остается актуальным. Также мы понимаем, как людям важно знать, за что они платят деньги, поэтому мы всегда находимся в диалоге с нашими пациентами. Постановка диагноза осуществляется с комментариями и демонстрацией пораженных участков в зеркале или на снимке, чтобы пациент мог увидеть ситуацию объективно. Перед началом лечения доктора рассказывают о предстоящем плане работы и стоимости манипуляций. Ценовая политика каждой клиники формируется на основе множества факторов, что определяет ее отличие. Хорошо, что все мы имеем возможность выбирать подходящие именно нам варианты, и мы рады, что Вам удалось найти нужный вариант.

Лечусь тут не только я, но и с недавних пор мой муж. Еле затащила его первый раз к стоматологу. Боится и не идёт. Как побывал в кабинете, перестал эту панику испытывать. Наконец-то понял, что сегодня стоматологи работают совершенно без боли и всяких неприятных ощущений. Отдельное спасибо за обстановку в клинике. Чистота, порядок и благость какая-то. Отдыхаешь, пока тут находишься.

Ставила импланты. Все сделали хорошо и по цене, и по качеству. Предлагали несколько вариантов на выбор, остановилась на израильских. Сергею Николаевичу Куцыну большое спасибо от благодарного пациента. Таких врачей сегодня действительно мало, поэтому очень рада, что попала именно к нему.

В "Белый лев" в первый раз попала лет пять назад по рекомендации подруги. Лечила зубы перед беременностью. Теперь вожу сюда своих детей. Очень рада, что рядом с нами есть такая замечательная стоматология. Помню, что в своем детстве я до мурашек боялась зубных врачей. Рада, что мои дети с этим не столкнулись. Здесь их научили правильно чистить зубы, на что нужно обращать внимание, чтобы зубки всегда оставались белыми и красивыми. Спасибо нашим замечательным докторам. Мы вас очень любим. Успехов и терпения.

У меня была сложная ситуация с зубом. Был в еще одной клинике на консультации, там долго решали - удалять или оставлять... Так ничего и не решили. В клинике "Белый лев" сделали снимок, постучали, спросили, как болит, и нашли решение моей проблемы. Вопрос был решен быстро и оперативно. Наверное, когда врачи ответственно относятся к пациентам, все так и происходит. Спасибо Сан Санычу и Олесе Александровне.

Я была уже не в первый раз в клинике. В основном, мы посещаем клинику с сыном четырех лет. Мне нравится хороший сервис и хорошее качество обслуживания. Доктора очень хорошо и подробно рассказывают о методах профилактики в домашних условиях. Лично я там удаляла зуб и могу сказать, что все прошло очень хорошо. Хирург очень профессиональный, не смотря на то что молодой. Там хорошо подходят к детям, с точки зрения психологии. т.к с детьми очень трудно работать, не напугать и не расстроить. Они даже больше работают, как психологи. Ценовая политика в детском отделении меня очень даже устраивает, т.к осмотр у них бесплатный. А во взрослом отделении, стоимость услуг вполне приемлемая. Еще радует то, что всегда за день до предполагаемой даты визита в клинику, мне звонят и уточняют смогу я придти или же нет.

Йота

Очень не довольна клиникой, записали меня сегодня на 10:00, и никого нету, почему люди должны стоять и ждать на улице, время уже 10:20, и никого нету, что это за безответственность к работе.

03.09.18 19:56:27
Благодарим Вас за оперативную обратную связь! Понимаем Ваше разочарование и готовы уверить, что по по взаимному соглашению сторон данный сотрудник более у нас не работает.Надеемся на дальнейшее сотрудничество и на возобновление доверия к клинике!

Стоматология «Белый лев» нам понравилась. Чистенько там и хорошо. Администратор - приятная и вежливая девушка. Заполнили документы и попали к доктору. Мы очень маленькие, поэтому помочь там не смогли нам, но врач дал дальнейшие рекомендации. Вполне я довольна проведенной консультацией.

Мне понравилась сама клиника и хорошая работа администраторов. Отношение у персонала было вежливым и внимательным. Моя консультация началась вовремя. Только меня не совсем устроило то, что доктора не раскрыли мне полную информацию по моей проблеме. Сказали, что я узнаю ее позже. На повторный прием к ним я уже записалась.

МегаФон

04.03.18 с ребенком были записаны на 11:00 к врачу Бадровой Дарье Игоревне. На улице снегопад, еле добрались до клиники. Прождали полчаса, врача нет. Администратор стала звонить доктору, а она даже не в курсе, что сегодня работает. На замену доктора тоже не нашлось. Администратор сначала пыталась нам объяснить, что врач "внезапно заболела". Конечно, любой человек может заболеть, но об этом на работу необходимо сообщать заблаговременно, особенно если ты работаешь с детьми. Потом администратор стала рассказывать нам, что на улице плохие погодные условия (можно подумать, что для нас с ребенком они другие, но мы все-таки смогли добраться к назначенному времени. После нас к этому доктору были записаны еще пять человек. Люди из области приехали с ребенком, а доктор не смогла. На вопрос: "Почему не созвонились с врачом заранее?" Администратор ответила, что врачу они звонят только после 10 минут опоздания (т. е. я должна уже как 10 минут сидеть в кресле и лечить зуб, а они только звонить собираются). Не знаю, как другие врачи в этой клинике работают, а Бадрову Дарью Игоревну не рекомендую.

Попала в "Белый Лев" по рекомендации соседки – клиника от нас через квартал. Удаляла зуб. Разрушен был давно, идти удалять было страшно, но разболелся так, что боль ничем не снималась, ночь практически не спала. Удаление заняло максимум 5 минут. Боялась, что отойдет анестезия и снова начнет болеть. Анестезия отошла часа через 4, выпила что рекомендовал Максим Александрович и спокойно отработала рабочий день. Отека не было. Доктор, спасибо Вам, вашей помощнице и Елене Михайловне на ресепшн. Готовлюсь морально к имплантации на месте удаленного зуба…

Мне очень понравилась. Боялась удалять зуб мудрости, но врач все сделал отлично. Анестезия очень хорошая да и сам врач очень опытный и берется за самую трудную работу. Так что если намерены удалять, то совет удаляйте тут.

Лечили три молочных зуба дочке в 6 лет у Анны Андреевны. Всё очень понравилось - от администратора на входе до самой работы врача. Ребенок шел на прием и выходил из кабинета в прекрасном настроении. Внимательное обращение с маленькими пациентами и маленькие подарки после окончания работы.

Клиника хорошая и врачи вроде стараются, но антисанитария полнейшая, ассистент стоматолога понятия не имеет, что после каждого пациента надо обработать все поверхности и наконечники установки. Сама установка заляпана чем-то, по-другому не скажешь. Я в шоке была от увиденного. Дочке поставили временную пломбу, придётся идти туда ещё раз. Единственное что понравилось, что врач Маслова очень обходительна с детьми, до этого дочка даже рта не раскрывала, чтобы зубы полечить. Ну что же, придётся взять с собой пузырек "Асептолин", да протереть наконечники установки хотя бы, хотя за такие деньги могли бы и разориться на современные дезинфицирующие средства.

05.07.17 18:25:10
Здравствуйте, уважаемая мама!
Спасибо за Ваш отзыв!
Я, как главный врач клиники, очень удивлен произошедшим, т.к. дезинфекции у нас уделяется особое внимание. У всех сотрудников есть должностные обязанности, инструкции и протоколы, регламентирующие их работу, а так же порядок подготовки кабинета к приему. Эти нормы должны соблюдаться всеми неукоснительно!
Уверяю Вас, что если информация о ненадлежащем обслуживании вашего ребенка подтвердится, то с нашей стороны будет принято адекватное кадровое решение. Прошу Вас связаться со мной лично, для уточнения всех деталей по телефону +7 (904) -5 или оставить свои контактные данные.
Уважаемая мама, если Вы компетентны в вопросах качества обработки стоматологических кабинетов, имеете соответствующее образование, сертификаты, опыт, то я готов предложить Вам соответствующую вакансию.
В любом случае, спасибо Вам за отзыв! Это позволяет нам становиться лучше!
С уважением, гл. врач Центра семейной стоматологии « Белый Лев»
Корнилов А.А.

Мне очень понравилось в Ок-Клинике на Почтовой. Врачи просто потрясающие и приём тёплый! Всегда хожу туда, а отзыв решила написать впервые. Пусть все знают, что есть хорошая клиника у нас в городе! У меня теперь все "Ок"! Клиника полностью оправдала свое название! Спасибо!