Частная стоматологическая практика «DKclinik»
Курск

Частная стоматологическая практика «DKclinik», Курск: 5 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 45000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Курска (82/100), адрес - Курск, ул. Карла Либкнехта, д. 16а.
Частная стоматологическая практика «DKclinik», Курск - фото

Официальное название: ООО "РОДНЫЕ ЛЮДИ"
Год основания: 2016

Частная стоматологическая практика «DKclinik» города Курска гарантирует пациентам комфорт во время процедур. Врачи придерживаются общепринятых мировых стандартов лечения. В частной стоматологической практике «DKclinik» принимают квалифицированные и опытные доктора. Имеется возможность рассрочки платежа.

На базе частной стоматологической практики «DKclinik» проводится отбеливание зубов, реставрация зубов, лечение корневых каналов, съемное протезирование с опорой на имплантах, имплантация зубов Предлагается лечение зубов восстановление поверхностей зуба, частичная эстетическая реставрация, эстетическая реставрация зуба, герметизация фиссур, лечение корневых каналов.

В услуги входит исправление прикуса: металлические лигатурные брекеты Mini Diamond, металлические самолигирующие брекеты Damon Q, керамические самолигирующие брекеты Damon Clear, сапфировые лигатурные брекеты Inspire Ice, керамические самолигирующие брекеты Damon Clear, ретенционная пластинка простая/сложная, брекет-система 2*4 для детей, пластинка ортодонтическая, трейнеры.

До частной стоматологической практики «DKclinik» едет маршрутное такси №275, 206, 246, 226, 202, 273, 38, 208, 227. Выйти на остановке «Центральный рынок».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи частной стоматологической практики "DKclinik"

Отзывы о частной стоматологической практике "DKclinik"

Хочу выразить огромную благодарность врачу Денису Магомедовичу! С моим коварным диагнозом рассчитывать на открытую улыбку было просто смешно, поэтому я обратилась к доктору с просьбой сделать что-нибудь более-менее симпатичное, на что Денис Магомедович ответил: "Почему более-менее? Будет красиво!" В результате его работы получилось не просто красиво, а очень красиво! Супер! Спасибо, Денис Магомедович, за Ваш профессиональный подход, за Вашу уверенность, аккуратность и щепетильность в работе. Спасибо ассистенту Кристине за внимание и поддержку! В вашей клинике царит комфортная обстановка, установлено современное оборудование, а самое главное - добрые и приветливые врачи, ассистенты, администраторы - все это залог нашего успешного лечения! Спасибо всем, удачи, процветания и самых лучших пациентов!

Лечили зубки дочке (7 лет) в этой клинике. Думала, что после лечения в детской стоматологической поликлиники (Карла Маркса) ребенок не подпустит ни одного врача, потому что мало того, что там напугали и довели до истерики, так и боли сколько причинили. Лечили зубы без всякой анестезии, а потом пришлось в итоге удалять этот зуб, потому что до конца не очистили канальцы, пошло загноение. Но в этой клинике все по-другому. Выражаю огромную благодарность Тишкевич Галине Юрьевне и ее ассистентке Олесе за терпение, чуткое отношение к моему ребенку, им удалось расположить ребенка. Дочка сказала: "Мама, мне очень тут понравилось, будем ходить только сюда!". Спасибо всему персоналу этой клиники. Добрые, красивые, как снаружи, так и внутри. Самое главное - не имеете умысла содрать денег за ненужную работу! Люди от Бога! Спасибо еще раз! Всего вам хорошего, процветайте и карьерного роста вам!

31.08.18 12:57:59
Спасибо, за высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь.

Клиника профессиональная, от администрации до докторов. Доброжелательно и чутко подходят к пациенту. Находят даже уже в расписанном своём плотном графике возможность оказать помощь, если пациенту очень нужно. Все молодцы! Теперь только сюда! Всем советую!

Хотим сказать спасибо всему коллективу клиники и особенно хотим выделить Галину Юрьевну Тишкевич и администратора Анастасию! Сразу видно, что в клинике работают профессиональны. По телефону нам дали подробную консультацию, ответили на все вопросы. Работа доктора тоже на высоком уровне. Наш ребенок остался доволен и теперь совсем не боится стоматолога. Будем рекомендовать вас всем друзьям. Замечательная клиника. Врачи - настоящие мастера.

06.04.18 08:57:47
Спасибо большое за Ваш отзыв! Всегда рады помочь Вам!

Среди множества клиник в нашем городе, DKclinic выделяется в первую очередь доброжелательным персоналом и замечательными докторами. Обслуживание на высоком уровне, оказанное мне лечение не вызывает никаких нареканий. Безболезненно, качественно. Администраторы подробно проконсультировали меня по всем вопросам, что так же доказывает высокий уровень профессионализма всего коллектива. Я рекомендую DKclinic как одну из лучших стоматологий в нашем городе.

02.04.18 11:45:31
Добрый день! Спасибо большое, нам очень приятно,что Вы остались довольны работой нашей клиники!
Стоматология «Стомтек», Курск - фото

(4712) 77-31-30

Заявка на запись
Стоматология «Санти», Курск - фото
пр-т Дериглазова, д. 33, офис 16

Фотографии частной стоматологической практики "DKclinik"

Были в этой клинике?