Клиника «Мир Здоровья»
Курск

(4712) 77-13-29
Вчера записался 1 человек

Клиника «Мир Здоровья», Курск: 39 врачей, 26 отзывов о клинике и 354 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4712) 77-13-29, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (78/100), адрес - Курск, пр-т Победы, 50.
Клиника «Мир Здоровья» - фото

Клиника «Мир Здоровья» города Курска оборудована качественной импортной аппаратурой. Принимают врачи с многолетним опытом работы. Деятельность клиники «Мир Здоровья» лицензирована.

На базе клиники «Мир Здоровья» оказываются услуги по следующим направлениям: нейрохирургия, онкология-маммология, гастроэнтерология, дерматология, кардиология, неврология, аллергология и иммунология, ангиохирургия, пульмонология, ревматология, терапия, урология, УЗИ, офтальмология, эндокринология.

Принимает гинеколог: диагностическое выскабливание цервикального канала, удаление кист шейки матки, ВМК введение, ВМК удаление, выскабливание полости матки, удаление папиллом, бородавок, кандилом, невусов, удаление кандилом промежности, марсонполизация кисты бартолиновой железы, полипэктомия шейки матки, внутриматочное введение внутриматочных препаратов, удаление послеоперационных гранулиём влагалища, взятие биопсии шейки матки, радиокоагуляция очагов ПВИ, экстренная контрацепция, гинекологический массаж, прижигание эрозии

До клиники «Мир Здоровья» едет автобус № 13, маршрутное такси № 292, 44. Выйти на остановке «ул. Тропинка».

Официальное название: ООО "Медицинский Центр "Мир Здоровья"
Руководитель: Авдеева Наталья Викторовна
Год основания: 2013

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «Мир Здоровья»

Мальцева А. Н., Курск
Мальцева Алла Николаевна
Акушер, гинеколог, детский гинеколог, онколог-гинеколог
Стаж 32 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1000 р.
  • пр-т Победы, 50
Алла Николаевна, низкий Вам поклон! Спасибо вам большое за Ваш профессионализм и чуткое отношение к пациентам!
Вчера записалось 2 человека
Кононова В. Д., Курск
Кононова Валентина Дмитриевна
Венеролог, дерматолог, детский дерматолог
Стаж 32 года, высшая категория
Приём от 700 р.
  • пр-т Победы, 50
Чувствую себя в этом центре очень комфортно. Доктор внимательный и понимающий. Назначенные процедуры всегда дают желаемый результат.
За последний месяц записалось 13 человек

Отзывы о клинике «Мир Здоровья»

Большое спасибо хирургу Синицыну А. А. Обследование и операцию провёл на высшем уровне. Вежлив, корректен, обходителен. Побольше бы таких специалистов. Работа специалистов клиники мне тоже понравилась. Высшая оценка.

Моя мама ходила к маммологу в эту клинику, а я была с ней. Приехали на машине и проблем с поиском клиники не возникло. На прием попали сразу. Администраторы улыбчивые и хорошо относятся. Очень хотелось бы, чтобы в гардеробе был человек, следящий за вещами, потому что другая женщина чуть не ушла в нашей дорогой шубе! Также не понравилось, что во время приема у маммолога все время заходили медсестры. Доктор осматривал грудь и посторонние люди неприятны.

В трудные минуты жизни, когда у человека боль, он обращается к врачу, а это всегда волнительно. Мне повезло, я пришел на лечение к врачу Кононовой Валентине Дмитриевне. Большое Вам спасибо за профессионализм, понимание, тактичность, за результаты лечения. Валентина Дмитриевна, как хорошо, что Вы стали врачом. Врачом, которому доверяешь, который реально лечит. Здоровья, удачи, добра Вам и вашей семье. PS: Спасибо сотрудникам центра за доброжелательное отношение к пациентам. Матюшечкин М. М.

Первый раз посетила клинику год назад. Тогда все очень понравилось. Чистенько, уютно, хорошие доктора, да и недорого. Сейчас опять пришлось посетить клинику. Молодцы! Все тот же уровень обслуживания, приветливые девочки на ресепшене, лучшие врачи, чисто, только народу стало больше. Мои пожелания: оставайтесь на таком же уровне, у вас действительно классные и грамотные специалисты. Ребята, вам пора расширяться.

Ждала свой прием 40 мин. Я плачу деньги и отпросилась с работы пройти все быстро. Но увы! Больше я к Вам ни ногой!

31.01.18 10:17:23
Добрый день. От лица администрации клиники приносим извинения за причиненные неудобства. Благодарим за Ваш отзыв. Можем предположить, что заминка со временем могла произойти из-за большого потока пациентов; доктор мог(ла) задержаться с пациентом, случаи приема и обращения бывают разные, врач должен каждого выслушать, дать рекомендации или назначить лечение. Нам очень важно мнение каждого нашего пациента, ведь с помощью обратной связи у нас есть возможность улучшать качество сервиса. Поэтому будем признательны, если Вы найдете возможность представиться любым удобным для Вас способом: связаться со службой контроля качества по e-mail mirzdorovya13@mail.ru или по тел. для выяснения истинных причин задержки приема. Нам важно разобраться в данной ситуации. Спасибо!

Фотографии клиники «Мир Здоровья»

Клиника «Мир Здоровья» - None
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4712) 77-13-29