Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Курск

(4712) 77-13-29
Вчера записалось 11 человек

Клиника «Мир Здоровья» на Победы, Курск: 44 врача, 475 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2400 руб., запись на приём ☎(4712) 77-13-29, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (72/100), адрес - Курск, пр-кт Победы, д. 50.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы, Курск - фото

Официальное название: ООО "Медицинский Центр "Мир Здоровья"
Руководитель: Авдеева Наталья Викторовна
Год основания: 2013

Клиника «Мир Здоровья» города Курска оборудована качественной импортной аппаратурой. Принимают врачи с многолетним опытом работы. Деятельность клиники «Мир Здоровья» лицензирована.

На базе клиники «Мир Здоровья» оказываются услуги по следующим направлениям: нейрохирургия, онкология-маммология, гастроэнтерология, дерматология, кардиология, неврология, аллергология и иммунология, ангиохирургия, пульмонология, ревматология, терапия, урология, УЗИ, офтальмология, эндокринология.

Принимает гинеколог: диагностическое выскабливание цервикального канала, удаление кист шейки матки, ВМК введение, ВМК удаление, выскабливание полости матки, удаление папиллом, бородавок, кандилом, невусов, удаление кандилом промежности, марсонполизация кисты бартолиновой железы, полипэктомия шейки матки, внутриматочное введение внутриматочных препаратов, удаление послеоперационных гранулиём влагалища, взятие биопсии шейки матки, радиокоагуляция очагов ПВИ, экстренная контрацепция, гинекологический массаж, прижигание эрозии

До клиники «Мир Здоровья» едет автобус № 13, маршрутное такси № 292, 44. Выйти на остановке «ул. Тропинка».

Закрытой парковки нет. На территории клиники есть бесплатная открытая парковка приблизительно на 50 машиномест. Если все парковочные места заняты, рядом есть торговый центр "Европа", который располагает большим количеством мест для парковки, а также бесплатные парковки возле соседних жилых домов.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «Мир Здоровья» на Победы

Ангалева Елена Николаевна, Врач УЗИ, Гинеколог - Курск
Ангалева Елена Николаевна
Врач УЗИ, гинеколог
Стаж 24 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 800 р.
  • пр-кт Победы, д. 50
Спасибо большое за тщательный осмотр! Очень тактичный, интеллигентный врач. Очень хорошее впечатление от приема.
На прошлой неделе записалось 3 человека

Отзывы о клинике «Мир Здоровья» на Победы

Я хожу сюда к определенному специалисту. Мне все здесь нравится. Клиника расположена для меня близко. На ресепшене все положительно. Администраторы милые и приветливые. Ничего плохого сказать не могу. Мне показалось, что условия нормальные, все есть для людей. Заходила на прием вовремя. Очереди я не заметила. Цены в пределах разумного.

Несколько раз я уже обращалась в эту клинику. Хожу периодически. Выбирала по принципу, чтобы доктор нравился и был с хорошей репутацией. Все было хорошо и быстро. Очереди не было, все по записи. На диванчике было удобно сидеть. Цены неприемлемые, как везде. Сейчас медицина дорогая.

Была на УЗИ у гинеколога. В очереди просидела целый час. Очень не понравилось. Как в обычной поликлинике, записалась на определённое время, а просидела в очереди долго. В клинике тесно, мест ожидания мало. Разочарована.

Добрый день! Была сегодня на приеме в клинике, все очень понравилось! Вежливые администраторы объяснили в каком кабинете принимает доктор. В клинике очень уютно и чисто, посетила клинику первый раз, все очень понравилось, буду обращаться постоянно! Спасибо Вам за высокий уровень обслуживания!

Хочется поблагодарить весь персонал клиники «Мир здоровья» за высокий класс обслуживания и компетентность. Девушки-администраторы всегда готовы помочь, очередей нет, время ожидания приёма максимум 15 минут! Доктора вежливы и не высокомерны. В клинике все аккуратное и чистое, вся техника новая! Желаю клинике дальнейшего процветания!

Фотографии клиники «Мир Здоровья» на Победы

Клиника «Мир Здоровья» на Победы, Курск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4712) 77-13-29