Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Курск

(4712) 77-13-29
Вчера записалось 16 человек

Клиника «Мир Здоровья» на Победы, Курск: 43 врача, 502 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2400 руб., запись на приём ☎(4712) 77-13-29, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (72/100), адрес - Курск, пр-кт Победы, д. 50.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы, Курск - фото

Официальное название: ООО "Медицинский Центр "Мир Здоровья"
Руководитель: Авдеева Наталья Викторовна
Год основания: 2013

Клиника «Мир Здоровья» города Курска оборудована качественной импортной аппаратурой. Принимают врачи с многолетним опытом работы. Деятельность клиники «Мир Здоровья» лицензирована.

На базе клиники «Мир Здоровья» оказываются услуги по следующим направлениям: нейрохирургия, онкология-маммология, гастроэнтерология, дерматология, кардиология, неврология, аллергология и иммунология, ангиохирургия, пульмонология, ревматология, терапия, урология, УЗИ, офтальмология, эндокринология.

Принимает гинеколог: диагностическое выскабливание цервикального канала, удаление кист шейки матки, ВМК введение, ВМК удаление, выскабливание полости матки, удаление папиллом, бородавок, кандилом, невусов, удаление кандилом промежности, марсонполизация кисты бартолиновой железы, полипэктомия шейки матки, внутриматочное введение внутриматочных препаратов, удаление послеоперационных гранулиём влагалища, взятие биопсии шейки матки, радиокоагуляция очагов ПВИ, экстренная контрацепция, гинекологический массаж, прижигание эрозии

До клиники «Мир Здоровья» едет автобус № 13, маршрутное такси № 292, 44. Выйти на остановке «ул. Тропинка».

Закрытой парковки нет. На территории клиники есть бесплатная открытая парковка приблизительно на 50 машиномест. Если все парковочные места заняты, рядом есть торговый центр "Европа", который располагает большим количеством мест для парковки, а также бесплатные парковки возле соседних жилых домов.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «Мир Здоровья» на Победы

Ангалева Елена Николаевна, Врач УЗИ, Гинеколог - Курск
Ангалева Елена Николаевна
Врач УЗИ, гинеколог
Стаж 24 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 800 р.
  • пр-кт Победы, д. 50
Спасибо большое за тщательный осмотр! Очень тактичный, интеллигентный врач. Очень хорошее впечатление от приема.
На прошлой неделе записалось 4 человека
Монастырева Елена Владимировна, Гастроэнтеролог - Курск
Монастырева Елена Владимировна
Гастроэнтеролог
Стаж 17 лет, высшая категория
Приём от 800 р.
  • пр-кт Победы, д. 50
Профессионал с большой буквы. Правильный диагноз, подбор лекарств и болячки как не бывало! Огромное спасибо!
На прошлой неделе записалось 3 человека

Отзывы о клинике «Мир Здоровья» на Победы

Добрый день! Никогда не писала гневных отзывов, но тут просто нет слов. Вчера по телефону девушка-администратор на мой вопрос о стоимости УЗИ брюшной полости ответила мне 800 рублей. Спросила, детское мне нужно или взрослое и с какой целью? Я объяснила, что УЗИ взрослое, перед операцией по удалению желчного пузыря. Меня записали на 08.11.2018 года в 14:15. И еще раз подтвердили стоимость - 800 рублей. Сегодня с утра со мной связались для подтверждения заказа. В назначенное время я пришла, однако оплату, сказали, примут после исследования. Я прошла обследования у Борозенец Н.М. О докторе могу сказать только положительные впечатления, очень внимательна, добра. Вышла я из кабинета с приятным настроением. И на стойке администрации мне говорят: "С вас 1800 рублей". Я очень удивилась и задала вопрос, откуда такая цена, если мне говорили по телефону 800 рублей. Девушки замялись, начали переглядываться и сказали, что 800 рублей - это детское УЗИ. Я была растеряна, поскольку денег таких у меня не было с собой. Я об этом сообщила. Девушки спросили: "Вы не рассчитывали на такую сумму?" Я пояснила, что когда мне дважды говорят узи 800 рублей, а потом объявляют 1800, то, естественно, я имею право не рассчитывать на такую сумму. Одна из администраторов сказала: "Простите нас, у нас сбои бывают в программе, возможно мы не туда посмотрели, когда называли Вам сумму по телефону". Это вообще, как на рынке! Я сказала, что у меня только 1600. Тогда девушки сказали: "Мы сейчас Вам скидку сделаем, давайте 1530 рублей". К слову, чек или квитанцию мне никто не дал. Просто договор, где от руки тут же вписали сумму 1530 рублей. Я вышла из клиники, и, скажу честно, в машине заплакала. Разве можно так обращаться с пациентами? Мне так было неловко от того, что меня просто провели и от того, что я была вынуждена говорить, что у меня нет денег. Придя домой, я позвонила в клинику и попросила к телефону главврача. Разумеется, мне никого не позвали, записали мой номер телефона и сказали, что обязательно ей передадут мой телефон. Но как уже понятно, никто мне не позвонил. Вот такой печальный отзыв. Так хотела прийти к Вам еще на прием к гастроэнтерологу и эндокринологу, но после такого, конечно, не пойду. Чувство, что тебя просто нагло развели на деньги.

Оперативность решения вопроса.

Стала пациентом клиники "случайно". Настиг аллергический приступ и быстренько зашла в клинику, администратор сразу же пригласил медсестру, и мне была оказана необходимая помощь. Весь медперсонал приветливый, люди работают по призванию. Администраторы всё подробно мне рассказали о клинике. Как же здорово, что в клинике слаженная работа, врачи, администраторы! Доктора все известные, запись доступная к ним, к каждому пациенту индивидуальный подход, если сервис частной клиники, то это точно "Мир Здоровья". Спектр услуг тааакой большой и сервис высшего качества, человечность сейчас редко встретишь в таких структурах! Спасибо вам!

Я хожу сюда к определенному специалисту. Мне все здесь нравится. Клиника расположена для меня близко. На ресепшене все положительно. Администраторы милые и приветливые. Ничего плохого сказать не могу. Мне показалось, что условия нормальные, все есть для людей. Заходила на прием вовремя. Очереди я не заметила. Цены в пределах разумного.

Несколько раз я уже обращалась в эту клинику. Хожу периодически. Выбирала по принципу, чтобы доктор нравился и был с хорошей репутацией. Все было хорошо и быстро. Очереди не было, все по записи. На диванчике было удобно сидеть. Цены неприемлемые, как везде. Сейчас медицина дорогая.

Была на УЗИ у гинеколога. В очереди просидела целый час. Очень не понравилось. Как в обычной поликлинике, записалась на определённое время, а просидела в очереди долго. В клинике тесно, мест ожидания мало. Разочарована.

Фотографии клиники «Мир Здоровья» на Победы

Клиника «Мир Здоровья» на Победы, Курск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4712) 77-13-29