Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Курск

Вчера записалось 18 человек

Клиника «Мир Здоровья» на Победы, Курск: 49 врачей, 498 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 10500 руб., запись на приём ☎(4712) 77-13-29, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (70/100), адрес - Курск, пр-кт Победы, д. 50.
Входит в состав сети Клиника «Мир Здоровья»
Клиника «Мир Здоровья» на Победы, Курск - фото
Обновлено 14.07.2019

Официальное название: ООО "Медицинский Центр "Мир Здоровья"
Руководитель: Авдеева Наталья Викторовна
Год основания: 2013

До клиники «Мир Здоровья» едет автобус № 13, маршрутное такси № 292, 44. Выйти на остановке «ул. Тропинка».

Закрытой парковки нет. На территории клиники есть бесплатная открытая парковка приблизительно на 50 машиномест. Если все парковочные места заняты, рядом есть торговый центр "Европа", который располагает большим количеством мест для парковки, а также бесплатные парковки возле соседних жилых домов.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «Мир Здоровья» на Победы

Ангалева Елена Николаевна, Врач УЗИ, Гинеколог - Курск
Ангалева Елена Николаевна
Врач УЗИ, гинеколог
Стаж 25 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 800 р.
  • пр-кт Победы, д. 50
Спасибо большое за тщательный осмотр! Очень тактичный, интеллигентный врач. Очень хорошее впечатление от приема.
Вчера записался 1 человек

График работы врачей

Отзывы о клинике «Мир Здоровья» на Победы

Проходили водительскую комиссию. Прошли быстро и с комфортом. Людей было много, но как-то всё быстро получилось. Справку получили в этот же день, что очень удобно. Спасибо большое за комфортную и быструю организацию, людям в наши дни с бешеным темпом ритма жизни - это очень удобно.

Такого не было.

Все прошло хорошо

Здравствуйте. Проходили медицинский осмотр всей организацией. Хотим выразить огромную благодарность всем, кто работает в центре. Прошли очень быстро, комфортно. Раньше проходили в другом месте, жуткая очередь, просидели полдня. А в "Мир Здоровья", благодаря координации сотрудников, очередей не было, каждого направляли по кабинетам врачей. Приветливые администраторы отвечали на все возникающие вопросы. Спасибо. Обязательно будем рекомендовать ваш центр.

Очень хорошая клиника, регулярно проходим там обследования всей семьей. Много хороших врачей, анализы все в срок.

Посещала клинику сама и с ребенком. Была у сосудистого хирурга, на УЗИ, у гастроэнтеролога. Записывала на прием папу к кардиологу. Всегда все вовремя, четко, никаких лишних назначений и пожеланий из разряда "приходите через неделю, перепроверим", что сейчас, кстати, редкость. Клиника чистая, уютно, приветливый персонал. Советую!

Отвратительно! Отзыв мой скорее не о враче, а о самой клинике "Мир здоровья". Клиникой не повернётся язык назвать эту шарагу. Второй раз наступила на те же грабли. Зарекалась туда не ходить после того, как год назад возила ребёнка на приём по предварительной записи к определённому времени, но в этой клинике все записи только на бумаге, а по факту - живая очередь, как в обычной поликлинике. И мало того, что приехав к своему времени, мы оказались 3-ми в очереди, так ещё и врач протащил свою знакомую без очереди. О* от такой наглости и такого отношения к платным пациентам, я развернулась и ушла. И вот снова черт дёрнул связаться с этой шарагой. Искала в интернете хорошего УЗИста и по отзывам нашла Ангалеву Е. Н. И так совпало, что в "Миавите" нет записей на ближайшее время, пришлось записаться в "Мир здоровья". Записали нас на 17:00 следующего дня. Вечером перезвонил администратор клиники и, проехавшись мне по ушам про внезапно возникшую конференцию у Ангалевой, попросил перенести приём на пораньше, на 15:40. В итоге мама приехала к назначенному времени, но, естественно, в свое время на приём не попала. Я так поняла, что это система для данного заведения. То кабинет был занят другим врачом, то сама Ангалева задержалась, а потом по закону жанра Ангалева провела некую даму вне очереди, даже не удосужившись извиниться перед людьми, образовавшими очередь перед её кабинетом. На приём мы попали с задержкой в 30 минут. Если бы не ехали с другого конца города (с Магистрального на Победу), то не стали бы ждать эти полчаса. Просто жалко было потраченного на дорогу времени. Спрашивается, зачем платить за приём 800 рублей, чтобы приехать и сидеть в живой очереди, да ещё и пропускать блатных без очереди. Полное разочарование. Из-за такого неуважительного и пренебрежительного отношения к клиентам не советую ни эту "чудо-клинику", ни врача Ангалеву Е. Н.

Медицинский центр «Медиасс», Курск - фото
пр-т. В. Клыкова, д. 92