Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Курск

(4712) 77-13-29
Вчера записалось 20 человек

Клиника «Мир Здоровья» на Победы, Курск: 46 врачей, 32 отзыва о клинике и 428 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4712) 77-13-29, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (72/100), адрес - Курск, пр-кт Победы, д. 50.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы - фото

Клиника «Мир Здоровья» города Курска оборудована качественной импортной аппаратурой. Принимают врачи с многолетним опытом работы. Деятельность клиники «Мир Здоровья» лицензирована.

На базе клиники «Мир Здоровья» оказываются услуги по следующим направлениям: нейрохирургия, онкология-маммология, гастроэнтерология, дерматология, кардиология, неврология, аллергология и иммунология, ангиохирургия, пульмонология, ревматология, терапия, урология, УЗИ, офтальмология, эндокринология.

Принимает гинеколог: диагностическое выскабливание цервикального канала, удаление кист шейки матки, ВМК введение, ВМК удаление, выскабливание полости матки, удаление папиллом, бородавок, кандилом, невусов, удаление кандилом промежности, марсонполизация кисты бартолиновой железы, полипэктомия шейки матки, внутриматочное введение внутриматочных препаратов, удаление послеоперационных гранулиём влагалища, взятие биопсии шейки матки, радиокоагуляция очагов ПВИ, экстренная контрацепция, гинекологический массаж, прижигание эрозии

До клиники «Мир Здоровья» едет автобус № 13, маршрутное такси № 292, 44. Выйти на остановке «ул. Тропинка».

Официальное название: ООО "Медицинский Центр "Мир Здоровья"
Руководитель: Авдеева Наталья Викторовна
Год основания: 2013

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «Мир Здоровья» на Победы

Ангалева Е. Н., Курск
Ангалева Елена Николаевна
Врач УЗИ, гинеколог
Стаж 24 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 800 р.
  • пр-кт Победы, д. 50
Спасибо большое за тщательный осмотр! Очень тактичный, интеллигентный врач. Очень хорошее впечатление от приема.
Последняя запись 7 часов назад
Мальцева А. Н., Курск
Мальцева Алла Николаевна
Акушер, гинеколог, детский гинеколог, онколог-гинеколог
Стаж 32 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1000 р.
  • пр-кт Победы, д. 50
Алла Николаевна, низкий Вам поклон! Спасибо вам большое за Ваш профессионализм и чуткое отношение к пациентам!
На прошлой неделе записалось 4 человека

Отзывы о клинике «Мир Здоровья» на Победы

Выражаю огромную благодарность сотрудникам регистратуры медцентра "Мир здоровья" за отличную работу, профессионализм, оперативность в работе и создание атмосферы понимания и позитива, желания обращаться в центр. Отдельное спасибо доктору А. Н. Мальцевой за оказанную помощь в решении возникшего вопроса, за чуткость, такт, проявление качеств настоящего современного доктора. Надеюсь, что у руководства медцентра "Мир здоровья" найдется возможность поощрить сотрудников за качественное выполнение их профессиональных обязанностей. Спасибо!

Клиника ужас! Жду результатов медицинской комиссии уже неделю и до сих пор еще не готово! Минус 100 к репутации! Не советую! Дополнение от 19.05.2018. Тошнотворно! Мало того, что мне делали долго медкомиссию (говорили, неделя - максимум), так еще спрашивали: "Вам будет оплачивать ее работодатель?" - сказал, что да. "Мы Вам при передаче заключения выдадим и чек", - сегодня забираю, спрашиваю, где чек, а они мне: "Для этого нужно было заранее подойти предупредить". Меня кто-нибудь поставил в известность?! "Подходите в понедельник", - в понедельник я должен уже быть на объекте. И справка выглядит, как подъездная промокашка! Клиника г**но! Не идите к ним, народ!

17.05.18 11:21:03
Добрый день. Как правило, многие анализы готовятся до 7 рабочих дней. Другие до 2 рабочих дней. Срок готовности зависит от вида исследования. Для того, чтобы разобраться в данной ситуации, просим удобным для вас способом связаться со службой контроля и качества, позвонив по корпоративному номеру, либо отправить запрос на почту mirzdorovya13@mail.ru

Добрый день! Медицинский персонал центра высокого уровня, но, к сожалению, записаться на прием к специалисту невозможно. Пытаюсь записаться к врачу с 27 марта, который, по несчастливой случайности, работает только у Вас, до настоящего времени (11 мая) осуществить намерение не удалось. 27 марта позвонила для записи к специалисту. При попытке найти запись на прием к врачу администратор положила трубку. Я перезвонила, запись нашли, но сказали, что записать сегодня не могут (причина мне неясна по сей день), попросили перезвонить на следующий день. 28 марта мне ответили, что на апрель расписание врача не сформировано, попросили перезвонить в начале апреля. 02 апреля и 04 апреля сказали, что запись пока не осуществляется, а 09 апреля ответили, что запись на апрель закрыта по причине отсутствия свободного времени. Врач планировала в отпуск, поэтому сказали звонить к концу апреля- начале мая. 03 мая ответили, что врач в отпуске, но на 21 мая (первый рабочий день после отпуска) у нее уже запись закрыта. 11 мая позвонила, мне ответили, что запись к врачу уже закрыта до 11 июня, свободного времени нет. И каждый раз, обращаясь для записи к врачу, мне говорили, что можно оставить телефон. Это позволит записать меня в случае освобождавшегося времени и/или возобновления записи к врачу. Мне не позвонили ни разу! Из-за некомпетентности, халатности и безалаберности администраторов нахожусь без лечения. Что при моем заболевании весьма опасно.

12.05.18 16:46:41
Добрый день. Служба контроля и качества разобралась в вашей ситуации, прослушав все звонки, поступающие от вас в клинику, проанализировав лист ожидания. В ближайшее время с вами свяжется сотрудник отдела контроля и качества для записи на прием к специалисту. От лица администрации МЦ "Мир здоровья" приносим свои извинения за причиненные неудобства и сложности, которые возникли у вас при записи. Спасибо за обращение.

Ужасно! Часто хожу на прием к Мальцевой и ни разу не попала вовремя! Попадаю на прием спустя час-полтора, даже если первая записана по очереди. И за это мы платим немалые деньги! Многие пациенты уходят, не дождавшись своего приема. Ни в одной платной клинике такого нет. Врач сначала принимает всех знакомых без очереди, а потом спешит во время приема, чтобы скорректировать время. Это продолжается довольно долгое время, и от начальства никакой реакции и принятия мер.

Посетили новое детское отделение! Как хорошо, что мы вас нашли! Все так грамотно продумано - в одном месте сразу с ребёнком прошли всех нужных врачей. Не торопясь, спокойно, а главное - с заботой о пациенте! Очень понравились врачи! Все по делу, без лишних рекомендаций! Спасибо Вам за профессионализм!

Фотографии клиники «Мир Здоровья» на Победы

Клиника «Мир Здоровья» на Победы - None
Клиника «Мир Здоровья» на Победы - None
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4712) 77-13-29