Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Курск

Клиника «Мир Здоровья» на Победы, Курск: 57 врачей, 565 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 10500 руб., запись на приём ☎(4712) 77-13-29, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (69/100), адрес - Курск, пр-кт Победы, д. 50.
Входит в состав сети Клиника «Мир Здоровья»
Клиника «Мир Здоровья» на Победы, Курск - фото
Обновлено 10.01.2020

Официальное название: ООО "Медицинский Центр "Мир Здоровья"
Руководитель: Авдеева Наталья Викторовна
Год основания: 2013

Клиника «Мир Здоровья» на Победы город Курска обладает всеми возможностями для проведения диагностики и лечения на самом высоком уровне. Предоставляется полный объем медицинских услуг. В штате клиники «Мир Здоровья» на Победы работают врачи с многолетним опытом и громким именем, доктора наук, доценты медицинских кафедр.

На базе клиники «Мир Здоровья» на Победы оказываются услуги по следующим направлениям: пульмонология, психиатрия, ревматология, онколог / маммолог, аллерголог / иммунолог, оториноларингология, офтальмология, дерматовенерология, эндокринология, терапия, нейрохирургия, хирургия, ангиохирургия, кардиология, неврология, гинекология, гастроэнтерология, урология. Проводится функциональная диагностика, анализы (более 1000 видов), забор материала для ДНК-экспертиз, медицинские комиссии. Оформляется справка о временной нетрудоспособности (по форме 095).

Предлагается уникальная методика снижения веса «Комфортное похудение». Каждому пациенту подбираются индивидуальные физические упражнения для усиления эффекта.

До клиники «Мир Здоровья» на Победы едут автобусы №44, 13, маршрутное такси №292. Выйти на остановке «Улица Тропинка».

Закрытой парковки нет. На территории клиники есть бесплатная открытая парковка приблизительно на 50 машиномест. Если все парковочные места заняты, рядом есть торговый центр "Европа", который располагает большим количеством мест для парковки, а также бесплатные парковки возле соседних жилых домов.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «Мир Здоровья» на Победы

График работы врачей

Отзывы о клинике «Мир Здоровья» на Победы

Йота
-0.4 Нормально

Не могла до 12 часов дозвониться в клинику по трем указанным телефонам на сайте в обычный рабочий день. Поэтому записалась через сайт. Первый раз была в этой клинике, сразу подошла на стойку регистрации, где мне было сказано, что меня вызовут. По факту же в клинике живая очередь. Более того, врач вызвал к себе пациентку, у которой была запись после меня! В итоге прождала 30 минут! Администраторы работают отвратительно! За что люди платят за медицинские услуги по завышенным ценам для города Курска? За сервис обычный поликлиники? Не рекомендую никому!

Теплые, добрые слова хочется сказать об этой клинике. Спасибо огромное главврачу за заботу о людях! Клиника развивается, это очень заметно. Подобран высоко профессиональный состав врачей, широкий набор услуг, удобный график! Спасибо! Клинику рекомендую!

Читая негативные отзывы, удивляешься тому, чем недовольны люди. Да, каждый имеет свое мнение. Лично для меня, потратить лишние 15 минут в очереди, в спокойной обстановке, посидев на диванчике, но попасть к высококвалифицированному врачу, раздражения не вызывает.

Проходили водительскую комиссию. Прошли быстро и с комфортом. Людей было много, но как-то всё быстро получилось. Справку получили в этот же день, что очень удобно. Спасибо большое за комфортную и быструю организацию, людям в наши дни с бешеным темпом ритма жизни - это очень удобно.

Такого не было.

Все прошло хорошо

30.09.19 22:33:02
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы нашего Медицинского центра!
Весь коллектив Медицинского центра "Мир Здоровья" желает Вам всего самого доброго!
Спасибо, что доверяете нам!

Здравствуйте. Проходили медицинский осмотр всей организацией. Хотим выразить огромную благодарность всем, кто работает в центре. Прошли очень быстро, комфортно. Раньше проходили в другом месте, жуткая очередь, просидели полдня. А в "Мир Здоровья", благодаря координации сотрудников, очередей не было, каждого направляли по кабинетам врачей. Приветливые администраторы отвечали на все возникающие вопросы. Спасибо. Обязательно будем рекомендовать ваш центр.

30.09.19 22:36:42
Здравствуйте! Благодарим, что нашли время оставить такой теплый отзыв !
Спасибо, что выбираете Медицинский центр "Мир Здоровья".

Очень хорошая клиника, регулярно проходим там обследования всей семьей. Много хороших врачей, анализы все в срок.

30.09.19 22:40:36
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и добрые слова!
Медицинский центр «Медиасс», Курск - фото
пр-т. В. Клыкова, д. 92