Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Курск

Вчера записалось 11 человек

Клиника «Мир Здоровья» на Победы, Курск: 45 врачей, 499 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3000 руб., запись на приём ☎(4712) 77-13-29, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (71/100), адрес - Курск, пр-кт Победы, д. 50.
Входит в состав сети Клиника «Мир Здоровья»
Клиника «Мир Здоровья» на Победы, Курск - фото

Официальное название: ООО "Медицинский Центр "Мир Здоровья"
Руководитель: Авдеева Наталья Викторовна
Год основания: 2013

До клиники «Мир Здоровья» едет автобус № 13, маршрутное такси № 292, 44. Выйти на остановке «ул. Тропинка».

Закрытой парковки нет. На территории клиники есть бесплатная открытая парковка приблизительно на 50 машиномест. Если все парковочные места заняты, рядом есть торговый центр "Европа", который располагает большим количеством мест для парковки, а также бесплатные парковки возле соседних жилых домов.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «Мир Здоровья» на Победы

Ангалева Елена Николаевна, Врач УЗИ, Гинеколог - Курск
Ангалева Елена Николаевна
Врач УЗИ, гинеколог
Стаж 25 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 800 р.
  • пр-кт Победы, д. 50
Спасибо большое за тщательный осмотр! Очень тактичный, интеллигентный врач. Очень хорошее впечатление от приема.
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о клинике «Мир Здоровья» на Победы

Посещала клинику сама и с ребенком. Была у сосудистого хирурга, на УЗИ, у гастроэнтеролога. Записывала на прием папу к кардиологу. Всегда все вовремя, четко, никаких лишних назначений и пожеланий из разряда "приходите через неделю, перепроверим", что сейчас, кстати, редкость. Клиника чистая, уютно, приветливый персонал. Советую!

Отвратительно! Отзыв мой скорее не о враче, а о самой клинике "Мир здоровья". Клиникой не повернётся язык назвать эту шарагу. Второй раз наступила на те же грабли. Зарекалась туда не ходить после того, как год назад возила ребёнка на приём по предварительной записи к определённому времени, но в этой клинике все записи только на бумаге, а по факту - живая очередь, как в обычной поликлинике. И мало того, что приехав к своему времени, мы оказались 3-ми в очереди, так ещё и врач протащил свою знакомую без очереди. О* от такой наглости и такого отношения к платным пациентам, я развернулась и ушла. И вот снова черт дёрнул связаться с этой шарагой. Искала в интернете хорошего УЗИста и по отзывам нашла Ангалеву Е. Н. И так совпало, что в "Миавите" нет записей на ближайшее время, пришлось записаться в "Мир здоровья". Записали нас на 17:00 следующего дня. Вечером перезвонил администратор клиники и, проехавшись мне по ушам про внезапно возникшую конференцию у Ангалевой, попросил перенести приём на пораньше, на 15:40. В итоге мама приехала к назначенному времени, но, естественно, в свое время на приём не попала. Я так поняла, что это система для данного заведения. То кабинет был занят другим врачом, то сама Ангалева задержалась, а потом по закону жанра Ангалева провела некую даму вне очереди, даже не удосужившись извиниться перед людьми, образовавшими очередь перед её кабинетом. На приём мы попали с задержкой в 30 минут. Если бы не ехали с другого конца города (с Магистрального на Победу), то не стали бы ждать эти полчаса. Просто жалко было потраченного на дорогу времени. Спрашивается, зачем платить за приём 800 рублей, чтобы приехать и сидеть в живой очереди, да ещё и пропускать блатных без очереди. Полное разочарование. Из-за такого неуважительного и пренебрежительного отношения к клиентам не советую ни эту "чудо-клинику", ни врача Ангалеву Е. Н.

Добрый день! Никогда не писала гневных отзывов, но тут просто нет слов. Вчера по телефону девушка-администратор на мой вопрос о стоимости УЗИ брюшной полости ответила мне 800 рублей. Спросила, детское мне нужно или взрослое и с какой целью? Я объяснила, что УЗИ взрослое, перед операцией по удалению желчного пузыря. Меня записали на 08.11.2018 года в 14:15. И еще раз подтвердили стоимость - 800 рублей. Сегодня с утра со мной связались для подтверждения заказа. В назначенное время я пришла, однако оплату, сказали, примут после исследования. Я прошла обследования у Борозенец Н.М. О докторе могу сказать только положительные впечатления, очень внимательна, добра. Вышла я из кабинета с приятным настроением. И на стойке администрации мне говорят: "С вас 1800 рублей". Я очень удивилась и задала вопрос, откуда такая цена, если мне говорили по телефону 800 рублей. Девушки замялись, начали переглядываться и сказали, что 800 рублей - это детское УЗИ. Я была растеряна, поскольку денег таких у меня не было с собой. Я об этом сообщила. Девушки спросили: "Вы не рассчитывали на такую сумму?" Я пояснила, что когда мне дважды говорят узи 800 рублей, а потом объявляют 1800, то, естественно, я имею право не рассчитывать на такую сумму. Одна из администраторов сказала: "Простите нас, у нас сбои бывают в программе, возможно мы не туда посмотрели, когда называли Вам сумму по телефону". Это вообще, как на рынке! Я сказала, что у меня только 1600. Тогда девушки сказали: "Мы сейчас Вам скидку сделаем, давайте 1530 рублей". К слову, чек или квитанцию мне никто не дал. Просто договор, где от руки тут же вписали сумму 1530 рублей. Я вышла из клиники, и, скажу честно, в машине заплакала. Разве можно так обращаться с пациентами? Мне так было неловко от того, что меня просто провели и от того, что я была вынуждена говорить, что у меня нет денег. Придя домой, я позвонила в клинику и попросила к телефону главврача. Разумеется, мне никого не позвали, записали мой номер телефона и сказали, что обязательно ей передадут мой телефон. Но как уже понятно, никто мне не позвонил. Вот такой печальный отзыв. Так хотела прийти к Вам еще на прием к гастроэнтерологу и эндокринологу, но после такого, конечно, не пойду. Чувство, что тебя просто нагло развели на деньги.

Оперативность решения вопроса.

Стала пациентом клиники "случайно". Настиг аллергический приступ и быстренько зашла в клинику, администратор сразу же пригласил медсестру, и мне была оказана необходимая помощь. Весь медперсонал приветливый, люди работают по призванию. Администраторы всё подробно мне рассказали о клинике. Как же здорово, что в клинике слаженная работа, врачи, администраторы! Доктора все известные, запись доступная к ним, к каждому пациенту индивидуальный подход, если сервис частной клиники, то это точно "Мир Здоровья". Спектр услуг тааакой большой и сервис высшего качества, человечность сейчас редко встретишь в таких структурах! Спасибо вам!

Я хожу сюда к определенному специалисту. Мне все здесь нравится. Клиника расположена для меня близко. На ресепшене все положительно. Администраторы милые и приветливые. Ничего плохого сказать не могу. Мне показалось, что условия нормальные, все есть для людей. Заходила на прием вовремя. Очереди я не заметила. Цены в пределах разумного.

Медицинский центр «Медиасс», Курск - фото

Фотографии клиники «Мир Здоровья» на Победы

Клиника «Мир Здоровья» на Дериглазова
пр-кт Анатолия Дериглазова, д. 39
☎(4712) 77-13-29
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4712) 77-13-29