Клиника «Мир Здоровья» на Победы, Курск - фото
5.6
7.4

Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Курск

Клиника «Мир Здоровья» на Победы, Курск: 68 врачей, 324 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 90 до 19000 руб., запись на приём (4712) 77-13-29 , официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (69/100), адрес - Курск, пр-кт Победы, д. 50.

пр-кт Победы, д. 50 Открыто до 18:00
(4712) 77-13-29
Обновлено 13.10.2021

Врачи клиники «Мир Здоровья» на Победы

Входит в состав сети
ООО "Медицинский Центр "Мир Здоровья"
Авдеева Наталья Викторовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Мир Здоровья» на Победы город Курска обладает всеми возможностями для проведения диагностики и лечения на самом высоком уровне. Предоставляется полный объем медицинских услуг. В штате клиники «Мир Здоровья» на Победы работают врачи с многолетним опытом и громким именем, доктора наук, доценты медицинских кафедр.

На базе клиники «Мир Здоровья» на Победы оказываются услуги по следующим направлениям: пульмонология, психиатрия, ревматология, онколог / маммолог, аллерголог / иммунолог, оториноларингология, офтальмология, дерматовенерология, эндокринология, терапия, нейрохирургия, хирургия, ангиохирургия, кардиология, неврология, гинекология, гастроэнтерология, урология. Проводится функциональная диагностика, анализы (более 1000 видов), забор материала для ДНК-экспертиз, медицинские комиссии. Оформляется справка о временной нетрудоспособности (по форме 095).

Предлагается уникальная методика снижения веса «Комфортное похудение». Каждому пациенту подбираются индивидуальные физические упражнения для усиления эффекта.

До клиники «Мир Здоровья» на Победы едут автобусы №44, 13, маршрутное такси №292. Выйти на остановке «Улица Тропинка».

Закрытой парковки нет. На территории клиники есть бесплатная открытая парковка приблизительно на 50 машиномест. Если все парковочные места заняты, рядом есть торговый центр "Европа", который располагает большим количеством мест для парковки, а также бесплатные парковки возле соседних жилых домов.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4712) 77-13-29

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Персонал, оборудование, знания, умения и отношение.
Обратилась в клинику, т. к. после 3 родов мой варикоз проявил себя во всей красе. Мало того, что эстетически это не очень красиво, так еще отеки, боль сопровождали очень часто. Доктор (Синицин А. А.) объяснил на что можно рассчитывать в моей ситуации. Пишу отзыв спустя 4 месяца после процедуры. Результат превзошёл мои ожидания: мало того, что решили косметическую проблему, так ещё ушли боли в ногах (хотя это не обещали). Доктор замечательно делает своё дело. Очень благодарна доктору и клинике.
пр-кт Победы, д. 50
Понравилось
Быстро, качественно.
Не понравилось
Нет таковых.
Обратилась в клинику для прохождения медицинской комиссии - все понравилось! Девочки-администраторы максимально вежливые, все подскажут, помогут! Врачи все приятные и добрые. Медицинская комиссия прошла очень быстро, результат был готов уже через 4 дня. Обязательно буду приходить к вам снова и снова! Медсестра в процедурном кабинете максимально безболезненно и быстро взяла все анализы. Спасибо вам.
пр-кт Победы, д. 50
Понравилось
Отвратительно!
Врач - Кузнецова Татьяна Олеговна. Хочу поделится впечатлением о данном враче! Никогда не оставляла ни о ком негативных отзывов, но на этот раз моему возмущение нет предела! По отзывам решили обратится к данному доктору, но [...] даже не удосужилась нас с ребёнком принять! Два раза она отменила запись, причём второй раз сотрудники поликлиники даже не потрудились сообщить, что доктор в очередной раз решила перенести запись, в итоге нам пришлось ехать из другого города, чтобы услышать, что врач опять не сможет нас принять! [...]
-1.0 плохо
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Пробовала не раз позвонить в этот медицинский центр и записаться на анализы, прием к врачу. Трубку никто не берет и не перезваниевает. Звонила субботу утром, после 9, написано медцентр работает, и в будние дни в 6-7. Неужели в это время они уже закрыты? Нет желания больше туда обращаться, несмотря на прием грамотных специалистов (врачей), надеюсь будут приняты меры, и мой отзыв долетит куда нужно
0.0 нормально
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Обращались к детскому дому, врач понравился, все посмотрел, рассказал, объяснил.
Не понравилось
Приехали раньше своего времени, там была комиссия, примерно человек 15, мы по своему времени не прошли, хотя те, кто проходил комиссию, готовы были нас с ребёнком пропустить, но молодые люди, которые принимают документы и записывают на приём, нас не пропустили. Только после того, как они лично нас провели, причём уже намного позже назначенного времени, хотя мы ехали из другого города и специально записывались на определённое время. В общем, отношение персонала не понравилось, за исключение врача, который осматривал.