Клиника «Мир Здоровья» на Победы, Курск - фото
5.2
7.1

Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Курск

Клиника «Мир Здоровья» на Победы, Курск: 66 врачей, 600 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 10500 руб., запись на приём (4712) 77-13-29 , официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (69/100), адрес - Курск, пр-кт Победы, д. 50.

пр-кт Победы, д. 50 Закрыто до 08:00
(4712) 77-13-29
Обновлено 28.10.2020

Врачи клиники «Мир Здоровья» на Победы

Входит в состав сети
ООО "Медицинский Центр "Мир Здоровья"
Авдеева Наталья Викторовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Мир Здоровья» на Победы город Курска обладает всеми возможностями для проведения диагностики и лечения на самом высоком уровне. Предоставляется полный объем медицинских услуг. В штате клиники «Мир Здоровья» на Победы работают врачи с многолетним опытом и громким именем, доктора наук, доценты медицинских кафедр.

На базе клиники «Мир Здоровья» на Победы оказываются услуги по следующим направлениям: пульмонология, психиатрия, ревматология, онколог / маммолог, аллерголог / иммунолог, оториноларингология, офтальмология, дерматовенерология, эндокринология, терапия, нейрохирургия, хирургия, ангиохирургия, кардиология, неврология, гинекология, гастроэнтерология, урология. Проводится функциональная диагностика, анализы (более 1000 видов), забор материала для ДНК-экспертиз, медицинские комиссии. Оформляется справка о временной нетрудоспособности (по форме 095).

Предлагается уникальная методика снижения веса «Комфортное похудение». Каждому пациенту подбираются индивидуальные физические упражнения для усиления эффекта.

До клиники «Мир Здоровья» на Победы едут автобусы №44, 13, маршрутное такси №292. Выйти на остановке «Улица Тропинка».

Закрытой парковки нет. На территории клиники есть бесплатная открытая парковка приблизительно на 50 машиномест. Если все парковочные места заняты, рядом есть торговый центр "Европа", который располагает большим количеством мест для парковки, а также бесплатные парковки возле соседних жилых домов.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4712) 77-13-29

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Вежливость персонала. Работают профессионалы. Цены приемлемы для людей с разным достатком. Удобный график работы.
пр-кт Победы, д. 50
17 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 октября 2020 — Начата проверка по запросу
17 октября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Профессионализм. В октябре планово посетила своего гинеколога Мальцеву А. Н, очень благодарна ей за ранее проведённое лечение! Врач от Бога!
Хочу отметить, что в клинике соблюдались все правила гигиены: маски, бахилы.
Персонал вежливый, ожидание комфортное. Данную клинику я выбираю уже несколько лет для посещений, но отдельную благодарность хотелось бы выразить моему лечащему доктору Мальцевой А.Н.!
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
18.07.2020 хотела записать ребенка к онкологу Куденцовой Галине Васильевне на удаление травмированных родинок. Администратор сказала, что Г. В. Куденцова в отпуске и предложила записать к Д. И. Маштапа. Ребенка записали на 22.07, записав все его данные и дату рождения, и сказали обязательно сдать анализ на ВИЧ, гепатиты В и С, сифилис (без анализа не примут). Анализ сдали. 21.07 мне позвонили из клиники для подтверждения, будем ли на приеме и сдали ли мы анализ. Я подтвердила, что обязательно будем и анализ сдали. И в день приема (22. 07) мне звонят из клиники и сообщают, что доктор не принимает детей, у него нет на это лицензии! У меня вопрос: вы там вообще нормальные?! Вы чем смотрите и куда, записывая 5-летнего ребенка к врачу, который принимает только взрослых?! Как так можно поступать с детьми? Это я просто так мучила ребенка при сдаче анализа крови из вены, да еще и заплатив за него 1090 руб.? Бессовестные! Слов нет, чтобы описать мое разочарование и огорчение! До слез обидно за ребенка...
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Был на приеме у Олега Ивановича Братчикова. Специалист от бога. Внимательный, компетентный, с чувством юмора. По поводу самой клиники могу сказать, что чистенько, уютненько, персонал вежливый и приветливый, время ожидания адекватное.
Не понравилось
А теперь к минусам, а точнее, к одному очень существенному минусу. Что с вашим сайтом творится, А-а? Как не попытаешься зайти, чтоб просмотреть специалистов, время работы, время приема, записаться - [...] Вам, не дождетесь... Сайт постоянно тупит, не грузится. Для такой солидной клиники - это просто не по уровню. Из какого места, я извиняюсь, у сисадминов вашего сайта руки растут?
-0.4 нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Не могла до 12 часов дозвониться в клинику по трем указанным телефонам на сайте в обычный рабочий день. Поэтому записалась через сайт. Первый раз была в этой клинике, сразу подошла на стойку регистрации, где мне было сказано, что меня вызовут. По факту же в клинике живая очередь. Более того, врач вызвал к себе пациентку, у которой была запись после меня! В итоге прождала 30 минут! Администраторы работают отвратительно! За что люди платят за медицинские услуги по завышенным ценам для города Курска? За сервис обычный поликлиники? Не рекомендую никому!