Клиника «Мир Здоровья» на Победы, Курск - фото
2.6
5.7
7.8

Курск

Клиника «Мир Здоровья» на Победы, Курск: 66 врачей, 396 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 19000 руб., запись на приём (4712) 77-13-29 , официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (70/100), адрес - Курск, пр-кт Победы, д. 50.

пр-кт Победы, д. 50 Открыто до 20:00
(4712) 77-13-29
Обновлено 15.05.2022

Врачи клиники «Мир Здоровья» на Победы

Входит в состав сети
ООО "Медицинский Центр "Мир Здоровья"
Авдеева Наталья Викторовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Мир Здоровья» на Победы город Курска обладает всеми возможностями для проведения диагностики и лечения на самом высоком уровне. Предоставляется полный объем медицинских услуг. В штате клиники «Мир Здоровья» на Победы работают врачи с многолетним опытом и громким именем, доктора наук, доценты медицинских кафедр.

На базе клиники «Мир Здоровья» на Победы оказываются услуги по следующим направлениям: пульмонология, психиатрия, ревматология, онколог / маммолог, аллерголог / иммунолог, оториноларингология, офтальмология, дерматовенерология, эндокринология, терапия, нейрохирургия, хирургия, ангиохирургия, кардиология, неврология, гинекология, гастроэнтерология, урология. Проводится функциональная диагностика, анализы (более 1000 видов), забор материала для ДНК-экспертиз, медицинские комиссии. Оформляется справка о временной нетрудоспособности (по форме 095).

Предлагается уникальная методика снижения веса «Комфортное похудение». Каждому пациенту подбираются индивидуальные физические упражнения для усиления эффекта.

До клиники «Мир Здоровья» на Победы едут автобусы №44, 13, маршрутное такси №292. Выйти на остановке «Улица Тропинка».

Закрытой парковки нет. На территории клиники есть бесплатная открытая парковка приблизительно на 50 машиномест. Если все парковочные места заняты, рядом есть торговый центр "Европа", который располагает большим количеством мест для парковки, а также бесплатные парковки возле соседних жилых домов.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4712) 77-13-29

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Номинант Гран-при ПроДокторов 2021
Врачи клиники номинанты премии Гран-при ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Обратились в клинику по рекомендации подруги (тоже медик). Лечили папу у доктора Синицына А. А. с марта 2022 по май 2022г. Запись была на месяц вперед, но доктор попросил прислать фото язвы, после просмотра фото, назначил нам прием на ближайшую дату. На приеме был проведен осмотр, доктор проговорил примерные сроки лечения, и что конкретно планирует делать (анализы мы принесли с собой). И начался наш непростой путь к выздоровлению. Огромное спасибо за внимательность и профессионализм! Грамотный, квалифицированный подход! За вовлеченность! Вы настоящий профессионал. Спасибо.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
В декабре 2021 года я приехала на приём к Александру Александровичу. Чистая и уютная клиника, приятная девушка на ресепшене, в кабинете тихая спокойная фоновая музыка, обстановка расслабляет. Доктор очень внимательно изучил мою проблему, всё подробно рассказал, объяснил все минусы и плюсы. 15 января 2022 года доктор и его замечательная команда "починили" мою ногу. Я очень боялась, переживала. Ничего не стала читать и смотреть в интернете на эту тему, чтобы не "накрутить" себя, мне было достаточно той информации, которую дал мне Александр Александрович. Команда врачей на операции просто супер! Очень внимательный анестезиолог-реаниматолог Попов Николай Михайлович, на протяжении всей операции подбадривал, успокаивал, даже шутил! Это было очень приятно и очень важно для меня! Анестезистка Попова Наталья Викторовна, отдельное спасибо этой чудесной женщине! Я никогда не думала, что на операционном столе можно так посмеяться! Спасибо Вам за моё спокойствие, за то, что отвлекали меня, за Вашу доброту и за согретые руки! Операционная медсестра Сизоненко Людмила Александровна, это чуткий, добрый, очень аккуратный в своём деле человек. Спасибо Вам огромное! Ну и конечно Сан Саныч (так его называют коллеги) , Вы гуру своего дела, спасибо за всё! Я желаю Вам крепкого здоровья! Побольше бы таких врачей, как Вы!
Я очень рада, что попала на приём именно к Александру Александровичу. Замечательный доктор, мастер своего дела и просто хороший человек.
Добрый день.
Спасибо вам огромное за отличный отзыв.
Для нас очень ценно то, что остались довольны визитом к нашим специалистам! Мы всегда рады встрече с вами!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Записалась на прохождение медкомиссии на замену прав в данный медицинский центр. Выбрала его исключительно из удобного мне расположения. Пришла к назначенному времени, прошла офтальмолога, всё хорошо, сижу, жду терапевта. Уже скопилась приличная очередь к терапевту, а её всё нет и нет. В итоге 30 минут ожиданий, и вуаля, врач пришла. На ходу сняла с себя верхнюю одежду и начала приём. По вашему это нормально?! Да если бы я так опаздывала на работу, меня уволили бы давно. Я могла посидеть в очереди и в бесплатной поликлинике, а здесь я плачу свои деньги за комфорт и обслуживание. Я бы ни слова не сказала, если бы очередь скопилась из-за тщательного осмотра врача каждого пациента, но здесь просто [....] отношение к работе. И как вишенка на торте, меня просто возмутило отношение администратора. Я отдала свою пройденную медкомиссию вместе с результатами справок из других мед. учреждений администратору. Она сказала, как только справка итоговая будет оформлена, мне позвонят. На следующий день мне никто не позвонил. Я звоню сама, спрашиваю, почему мне не позвонили. В ответ получаю фразу, что моя справка готова и мне никто и не собирался звонить, я сама оказывается должна была позвонить. Ну что ж, честно говоря, желание посетить ещё раз этот медицинский центр отпало раз и навсегда. Благо, в нашем городе таких центров очень много!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Добрый день! Спасибо за отзыв! В нашем Центре подобные случаи происходят очень крайне редко! Справки по водительской комиссии мы выдаём день в день и информируем пациентов сразу при прохождении комиссии.
Мы хотим еще раз отметить важность каждого отзыва и сказать, что если такой случай имел место быть, то мы обязательно примем необходимые меры! Еще раз спасибо!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Персонал, оборудование, знания, умения и отношение.
Обратилась в клинику, т. к. после 3 родов мой варикоз проявил себя во всей красе. Мало того, что эстетически это не очень красиво, так еще отеки, боль сопровождали очень часто. Доктор (Синицин А. А.) объяснил на что можно рассчитывать в моей ситуации. Пишу отзыв спустя 4 месяца после процедуры. Результат превзошёл мои ожидания: мало того, что решили косметическую проблему, так ещё ушли боли в ногах (хотя это не обещали). Доктор замечательно делает своё дело. Очень благодарна доктору и клинике.
Здравствуйте.
Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о работе нашей клиники. Мы рады, что смогли соответствовать вашим самым высоким ожиданиям. Синицыну А. А. непременно передадим персональную благодарность. Желаем вам здоровья!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Быстро, качественно.
Не понравилось
Нет таковых.
Обратилась в клинику для прохождения медицинской комиссии - все понравилось! Девочки-администраторы максимально вежливые, все подскажут, помогут! Врачи все приятные и добрые. Медицинская комиссия прошла очень быстро, результат был готов уже через 4 дня. Обязательно буду приходить к вам снова и снова! Медсестра в процедурном кабинете максимально безболезненно и быстро взяла все анализы. Спасибо вам.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что вы поставили нам высокую оценку.
Обращайтесь, всегда ждём вас!
Посетили в апреле 2021