Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Курск

(4712) 77-13-29
Вчера записалось 9 человек

Клиника «Мир Здоровья» на Победы, Курск: 44 врача, 41 отзыв о клинике и 444 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4712) 77-13-29, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (71/100), адрес - Курск, пр-кт Победы, д. 50.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы - фото

Официальное название: ООО "Медицинский Центр "Мир Здоровья"
Руководитель: Авдеева Наталья Викторовна
Год основания: 2013

Клиника «Мир Здоровья» города Курска оборудована качественной импортной аппаратурой. Принимают врачи с многолетним опытом работы. Деятельность клиники «Мир Здоровья» лицензирована.

На базе клиники «Мир Здоровья» оказываются услуги по следующим направлениям: нейрохирургия, онкология-маммология, гастроэнтерология, дерматология, кардиология, неврология, аллергология и иммунология, ангиохирургия, пульмонология, ревматология, терапия, урология, УЗИ, офтальмология, эндокринология.

Принимает гинеколог: диагностическое выскабливание цервикального канала, удаление кист шейки матки, ВМК введение, ВМК удаление, выскабливание полости матки, удаление папиллом, бородавок, кандилом, невусов, удаление кандилом промежности, марсонполизация кисты бартолиновой железы, полипэктомия шейки матки, внутриматочное введение внутриматочных препаратов, удаление послеоперационных гранулиём влагалища, взятие биопсии шейки матки, радиокоагуляция очагов ПВИ, экстренная контрацепция, гинекологический массаж, прижигание эрозии

До клиники «Мир Здоровья» едет автобус № 13, маршрутное такси № 292, 44. Выйти на остановке «ул. Тропинка».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «Мир Здоровья» на Победы

Ангалева Е. Н., Курск
Ангалева Елена Николаевна
Врач УЗИ, гинеколог
Стаж 24 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 800 р.
  • пр-кт Победы, д. 50
Спасибо большое за тщательный осмотр! Очень тактичный, интеллигентный врач. Очень хорошее впечатление от приема.
Последняя запись 5 часов назад

Отзывы о клинике «Мир Здоровья» на Победы

Была на УЗИ у гинеколога. В очереди просидела целый час. Очень не понравилось. Как в обычной поликлинике, записалась на определённое время, а просидела в очереди долго. В клинике тесно, мест ожидания мало. Разочарована.

Добрый день! Была сегодня на приеме в клинике, все очень понравилось! Вежливые администраторы объяснили в каком кабинете принимает доктор. В клинике очень уютно и чисто, посетила клинику первый раз, все очень понравилось, буду обращаться постоянно! Спасибо Вам за высокий уровень обслуживания!

Хочется поблагодарить весь персонал клиники «Мир здоровья» за высокий класс обслуживания и компетентность. Девушки-администраторы всегда готовы помочь, очередей нет, время ожидания приёма максимум 15 минут! Доктора вежливы и не высокомерны. В клинике все аккуратное и чистое, вся техника новая! Желаю клинике дальнейшего процветания!

Была в клинике "Мир здоровья", очень долго стояла на ресепшн так как обслуживал один администратор! Да и вообще, вроде серьёзная клиника, а записи ведут в журнал, как будто в сельпо попала! Вы что в 19 веке? Все уже давно перешли на электронную систему заполнения... Это очень смутило, как вами ещё налоговая не заинтересовалась...

МегаФон

Мне все понравилось. Врачи отличные, была на приеме у онколога. Результат лечения порадовал. Хотя обращалась за помощью ко многим специалистам. Запись была плотная, администратор предложила в лист ожидания меня занести, через 2 дня позвонили и сказали освободилось место. Я была рада, что появилась возможность попасть к такому доктору. Спасибо, что не забыли про меня! Чисто, уютно. В мае проходила медосмотр на работу, тоже все отлично. Допуск вовремя, очередь есть, но так это везде, главное все проходят мирно. Администраторы мило ориентировали, где принимает доктор и помогали. А днях муж проходил водительскую. Тоже быстро прошел. В общем, клиника мне нравится.

Фотографии клиники «Мир Здоровья» на Победы

Клиника «Мир Здоровья» на Победы - None
Клиника «Мир Здоровья» на Победы - None
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4712) 77-13-29