Клиника «Мир Здоровья» на Победы, Курск - фото
5.6
7.4

Отзывы о клинике «Мир Здоровья» на Победы
Курск

Отзывы о клинике «Мир Здоровья» на Победы в Курске: мнение реальных пациентов - 665 отзывов о клинике и ее врачах.

пр-кт Победы, д. 50 Открыто до 22:00
(4712) 77-13-29
Обновлено 14.06.2021
Понравилось
Быстро, качественно.
Не понравилось
Нет таковых.
Обратилась в клинику для прохождения медицинской комиссии - все понравилось! Девочки-администраторы максимально вежливые, все подскажут, помогут! Врачи все приятные и добрые. Медицинская комиссия прошла очень быстро, результат был готов уже через 4 дня. Обязательно буду приходить к вам снова и снова! Медсестра в процедурном кабинете максимально безболезненно и быстро взяла все анализы. Спасибо вам.
пр-кт Победы, д. 50
Понравилось
Отвратительно!
Врач - Кузнецова Татьяна Олеговна. Хочу поделится впечатлением о данном враче! Никогда не оставляла ни о ком негативных отзывов, но на этот раз моему возмущение нет предела! По отзывам решили обратится к данному доктору, но [...] даже не удосужилась нас с ребёнком принять! Два раза она отменила запись, причём второй раз сотрудники поликлиники даже не потрудились сообщить, что доктор в очередной раз решила перенести запись, в итоге нам пришлось ехать из другого города, чтобы услышать, что врач опять не сможет нас принять! [...]
-1.0 плохо
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Пробовала не раз позвонить в этот медицинский центр и записаться на анализы, прием к врачу. Трубку никто не берет и не перезваниевает. Звонила субботу утром, после 9, написано медцентр работает, и в будние дни в 6-7. Неужели в это время они уже закрыты? Нет желания больше туда обращаться, несмотря на прием грамотных специалистов (врачей), надеюсь будут приняты меры, и мой отзыв долетит куда нужно
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Обращались к детскому дому, врач понравился, все посмотрел, рассказал, объяснил.
Не понравилось
Приехали раньше своего времени, там была комиссия, примерно человек 15, мы по своему времени не прошли, хотя те, кто проходил комиссию, готовы были нас с ребёнком пропустить, но молодые люди, которые принимают документы и записывают на приём, нас не пропустили. Только после того, как они лично нас провели, причём уже намного позже назначенного времени, хотя мы ехали из другого города и специально записывались на определённое время. В общем, отношение персонала не понравилось, за исключение врача, который осматривал.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Вежливость персонала. Работают профессионалы. Цены приемлемы для людей с разным достатком. Удобный график работы.
пр-кт Победы, д. 50
17 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 октября 2020 — Начата проверка по запросу
17 октября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Профессионализм. В октябре планово посетила своего гинеколога Мальцеву А. Н, очень благодарна ей за ранее проведённое лечение! Врач от Бога!
Хочу отметить, что в клинике соблюдались все правила гигиены: маски, бахилы.
Персонал вежливый, ожидание комфортное. Данную клинику я выбираю уже несколько лет для посещений, но отдельную благодарность хотелось бы выразить моему лечащему доктору Мальцевой А.Н.!
Посетили врача Июль 2020
Не понравилось
18.07.2020 хотела записать ребенка к онкологу Куденцовой Галине Васильевне на удаление травмированных родинок. Администратор сказала, что Г. В. Куденцова в отпуске и предложила записать к Д. И. Маштапа. Ребенка записали на 22.07, записав все его данные и дату рождения, и сказали обязательно сдать анализ на ВИЧ, гепатиты В и С, сифилис (без анализа не примут). Анализ сдали. 21.07 мне позвонили из клиники для подтверждения, будем ли на приеме и сдали ли мы анализ. Я подтвердила, что обязательно будем и анализ сдали. И в день приема (22. 07) мне звонят из клиники и сообщают, что доктор не принимает детей, у него нет на это лицензии! У меня вопрос: вы там вообще нормальные?! Вы чем смотрите и куда, записывая 5-летнего ребенка к врачу, который принимает только взрослых?! Как так можно поступать с детьми? Это я просто так мучила ребенка при сдаче анализа крови из вены, да еще и заплатив за него 1090 руб.? Бессовестные! Слов нет, чтобы описать мое разочарование и огорчение! До слез обидно за ребенка...
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Был на приеме у Олега Ивановича Братчикова. Специалист от бога. Внимательный, компетентный, с чувством юмора. По поводу самой клиники могу сказать, что чистенько, уютненько, персонал вежливый и приветливый, время ожидания адекватное.
Не понравилось
А теперь к минусам, а точнее, к одному очень существенному минусу. Что с вашим сайтом творится, А-а? Как не попытаешься зайти, чтоб просмотреть специалистов, время работы, время приема, записаться - [...] Вам, не дождетесь... Сайт постоянно тупит, не грузится. Для такой солидной клиники - это просто не по уровню. Из какого места, я извиняюсь, у сисадминов вашего сайта руки растут?
-0.4 нормально
Посетили врача Январь 2020
Не понравилось
Не могла до 12 часов дозвониться в клинику по трем указанным телефонам на сайте в обычный рабочий день. Поэтому записалась через сайт. Первый раз была в этой клинике, сразу подошла на стойку регистрации, где мне было сказано, что меня вызовут. По факту же в клинике живая очередь. Более того, врач вызвал к себе пациентку, у которой была запись после меня! В итоге прождала 30 минут! Администраторы работают отвратительно! За что люди платят за медицинские услуги по завышенным ценам для города Курска? За сервис обычный поликлиники? Не рекомендую никому!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Теплые, добрые слова хочется сказать об этой клинике. Спасибо огромное главврачу за заботу о людях! Клиника развивается, это очень заметно. Подобран высоко профессиональный состав врачей, широкий набор услуг, удобный график! Спасибо! Клинику рекомендую!
Не понравилось
Читая негативные отзывы, удивляешься тому, чем недовольны люди. Да, каждый имеет свое мнение. Лично для меня, потратить лишние 15 минут в очереди, в спокойной обстановке, посидев на диванчике, но попасть к высококвалифицированному врачу, раздражения не вызывает.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Проходили водительскую комиссию. Прошли быстро и с комфортом. Людей было много, но как-то всё быстро получилось. Справку получили в этот же день, что очень удобно. Спасибо большое за комфортную и быструю организацию, людям в наши дни с бешеным темпом ритма жизни - это очень удобно.
Не понравилось
Такого не было.
Все прошло хорошо
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы нашего Медицинского центра!
Весь коллектив Медицинского центра "Мир Здоровья" желает Вам всего самого доброго!
Спасибо, что доверяете нам!
пр-кт Победы, д. 50
Здравствуйте. Проходили медицинский осмотр всей организацией. Хотим выразить огромную благодарность всем, кто работает в центре. Прошли очень быстро, комфортно. Раньше проходили в другом месте, жуткая очередь, просидели полдня. А в "Мир Здоровья", благодаря координации сотрудников, очередей не было, каждого направляли по кабинетам врачей. Приветливые администраторы отвечали на все возникающие вопросы. Спасибо. Обязательно будем рекомендовать ваш центр.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Здравствуйте! Благодарим, что нашли время оставить такой теплый отзыв !
Спасибо, что выбираете Медицинский центр "Мир Здоровья".
пр-кт Победы, д. 50
Очень хорошая клиника, регулярно проходим там обследования всей семьей. Много хороших врачей, анализы все в срок.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и добрые слова!
пр-кт Победы, д. 50
Посещала клинику сама и с ребенком. Была у сосудистого хирурга, на УЗИ, у гастроэнтеролога. Записывала на прием папу к кардиологу. Всегда все вовремя, четко, никаких лишних назначений и пожеланий из разряда "приходите через неделю, перепроверим", что сейчас, кстати, редкость. Клиника чистая, уютно, приветливый персонал. Советую!
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.
С уважением, Администрация медицинского центра "Мир Здоровья".
пр-кт Победы, д. 50
Отвратительно! Отзыв мой скорее не о враче, а о самой клинике "Мир здоровья". Клиникой не повернётся язык назвать эту шарагу. Второй раз наступила на те же грабли. Зарекалась туда не ходить после того, как год назад возила ребёнка на приём по предварительной записи к определённому времени, но в этой клинике все записи только на бумаге, а по факту - живая очередь, как в обычной поликлинике. И мало того, что приехав к своему времени, мы оказались 3-ми в очереди, так ещё и врач протащил свою знакомую без очереди. О* от такой наглости и такого отношения к платным пациентам, я развернулась и ушла. И вот снова черт дёрнул связаться с этой шарагой. Искала в интернете хорошего УЗИста и по отзывам нашла Ангалеву Е. Н. И так совпало, что в "Миавите" нет записей на ближайшее время, пришлось записаться в "Мир здоровья". Записали нас на 17:00 следующего дня. Вечером перезвонил администратор клиники и, проехавшись мне по ушам про внезапно возникшую конференцию у Ангалевой, попросил перенести приём на пораньше, на 15:40. В итоге мама приехала к назначенному времени, но, естественно, в свое время на приём не попала. Я так поняла, что это система для данного заведения. То кабинет был занят другим врачом, то сама Ангалева задержалась, а потом по закону жанра Ангалева провела некую даму вне очереди, даже не удосужившись извиниться перед людьми, образовавшими очередь перед её кабинетом. На приём мы попали с задержкой в 30 минут. Если бы не ехали с другого конца города (с Магистрального на Победу), то не стали бы ждать эти полчаса. Просто жалко было потраченного на дорогу времени. Спрашивается, зачем платить за приём 800 рублей, чтобы приехать и сидеть в живой очереди, да ещё и пропускать блатных без очереди. Полное разочарование. Из-за такого неуважительного и пренебрежительного отношения к клиентам не советую ни эту "чудо-клинику", ни врача Ангалеву Е. Н.
пр-кт Победы, д. 50
Добрый день! Никогда не писала гневных отзывов, но тут просто нет слов. Вчера по телефону девушка-администратор на мой вопрос о стоимости УЗИ брюшной полости ответила мне 800 рублей. Спросила, детское мне нужно или взрослое и с какой целью? Я объяснила, что УЗИ взрослое, перед операцией по удалению желчного пузыря. Меня записали на 08.11.2018 года в 14:15. И еще раз подтвердили стоимость - 800 рублей. Сегодня с утра со мной связались для подтверждения заказа. В назначенное время я пришла, однако оплату, сказали, примут после исследования. Я прошла обследования у Борозенец Н.М. О докторе могу сказать только положительные впечатления, очень внимательна, добра. Вышла я из кабинета с приятным настроением. И на стойке администрации мне говорят: "С вас 1800 рублей". Я очень удивилась и задала вопрос, откуда такая цена, если мне говорили по телефону 800 рублей. Девушки замялись, начали переглядываться и сказали, что 800 рублей - это детское УЗИ. Я была растеряна, поскольку денег таких у меня не было с собой. Я об этом сообщила. Девушки спросили: "Вы не рассчитывали на такую сумму?" Я пояснила, что когда мне дважды говорят узи 800 рублей, а потом объявляют 1800, то, естественно, я имею право не рассчитывать на такую сумму. Одна из администраторов сказала: "Простите нас, у нас сбои бывают в программе, возможно мы не туда посмотрели, когда называли Вам сумму по телефону". Это вообще, как на рынке! Я сказала, что у меня только 1600. Тогда девушки сказали: "Мы сейчас Вам скидку сделаем, давайте 1530 рублей". К слову, чек или квитанцию мне никто не дал. Просто договор, где от руки тут же вписали сумму 1530 рублей. Я вышла из клиники, и, скажу честно, в машине заплакала. Разве можно так обращаться с пациентами? Мне так было неловко от того, что меня просто провели и от того, что я была вынуждена говорить, что у меня нет денег. Придя домой, я позвонила в клинику и попросила к телефону главврача. Разумеется, мне никого не позвали, записали мой номер телефона и сказали, что обязательно ей передадут мой телефон. Но как уже понятно, никто мне не позвонил. Вот такой печальный отзыв. Так хотела прийти к Вам еще на прием к гастроэнтерологу и эндокринологу, но после такого, конечно, не пойду. Чувство, что тебя просто нагло развели на деньги.
пр-кт Победы, д. 50
Понравилось
Оперативность решения вопроса.
Не понравилось
Стала пациентом клиники "случайно". Настиг аллергический приступ и быстренько зашла в клинику, администратор сразу же пригласил медсестру, и мне была оказана необходимая помощь. Весь медперсонал приветливый, люди работают по призванию. Администраторы всё подробно мне рассказали о клинике. Как же здорово, что в клинике слаженная работа, врачи, администраторы! Доктора все известные, запись доступная к ним, к каждому пациенту индивидуальный подход, если сервис частной клиники, то это точно "Мир Здоровья". Спектр услуг тааакой большой и сервис высшего качества, человечность сейчас редко встретишь в таких структурах! Спасибо вам!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы

Спасибо за Ваши добрые слова, благодарность клиента очень важна для нас. Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2018
Я хожу сюда к определенному специалисту. Мне все здесь нравится. Клиника расположена для меня близко. На ресепшене все положительно. Администраторы милые и приветливые. Ничего плохого сказать не могу. Мне показалось, что условия нормальные, все есть для людей. Заходила на прием вовремя. Очереди я не заметила. Цены в пределах разумного.
Здравствуйте!
Спасибо за теплые слова и за высокую оценку работы всего нашего персонала.
Здоровья вам и вашей семье!
Посетили врача Сентябрь 2018
Несколько раз я уже обращалась в эту клинику. Хожу периодически. Выбирала по принципу, чтобы доктор нравился и был с хорошей репутацией. Все было хорошо и быстро. Очереди не было, все по записи. На диванчике было удобно сидеть. Цены неприемлемые, как везде. Сейчас медицина дорогая.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику! Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.
0.0 нормально
Была на УЗИ у гинеколога. В очереди просидела целый час. Очень не понравилось. Как в обычной поликлинике, записалась на определённое время, а просидела в очереди долго. В клинике тесно, мест ожидания мало. Разочарована.
пр-кт Победы, д. 50
Добрый день! Была сегодня на приеме в клинике, все очень понравилось! Вежливые администраторы объяснили в каком кабинете принимает доктор. В клинике очень уютно и чисто, посетила клинику первый раз, все очень понравилось, буду обращаться постоянно! Спасибо Вам за высокий уровень обслуживания!
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за столь высокую оценку работы наших специалистов. Надеемся, что и в дальнейшем Вам будут встречаться только профессионалы своего дела.Будьте здоровы!
пр-кт Победы, д. 50
Хочется поблагодарить весь персонал клиники «Мир здоровья» за высокий класс обслуживания и компетентность. Девушки-администраторы всегда готовы помочь, очередей нет, время ожидания приёма максимум 15 минут! Доктора вежливы и не высокомерны. В клинике все аккуратное и чистое, вся техника новая! Желаю клинике дальнейшего процветания!
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо за Ваш отзыв и доверие. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса, чтобы Вы у доктора получали ответы на все свои вопросы, и Вам было комфортно посещать нашу клинику. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
0.0 нормально
Была в клинике "Мир здоровья", очень долго стояла на ресепшн так как обслуживал один администратор! Да и вообще, вроде серьёзная клиника, а записи ведут в журнал, как будто в сельпо попала! Вы что в 19 веке? Все уже давно перешли на электронную систему заполнения... Это очень смутило, как вами ещё налоговая не заинтересовалась...
пр-кт Победы, д. 50
Клиника произвела плохое впечатление, хоть в ней и есть действительно хорошие врачи, но туда ни ногой. Прайс изначально не показали, я ознакомилась с ним заранее только на сайте, но цены совершенно отличаются. Врач назначил кучу анализов, не сообщив их цену, а ориентируясь на прайс с официального сайта, я не стала беспокоиться. Сразу все анализы сдали, а только потом мне предъявили счет. Один только бакпосев с 1 ЛОР органа обошелся в 1510 рублей почему-то (со стоимостью забора анализа). Когда буквально в соседней клинике 400 рублей анализ и 120 рублей забор анализа. Большая часть анализов, которые прописал врач, оказались ненужными совершенно - обычное вытягивание денег из пациента. Очень печально, когда медицина становится обычным бизнесом.
пр-кт Победы, д. 50
"Мир здоровья" - самая ужасная из платных клиник (если ее можно так назвать). Была запись к врачу на 17:30, пришлось больше часа сидеть в очереди. А в 18:45 вышла доктор и сказала, что у нее нет такого пациента, так как регистратура не передала ей данные. Причем даже извинений я не услышала. Таким образом только в пустую потрачено время. Не советую за деньги получать сервис обычной бесплатной поликлиники!
пр-кт Победы, д. 50
Это просто ужасное заведение. Проходили медицинский осмотр. Врач дерматолог и врач нарколог принимают в одном кабинете, а также врач гинеколог и врач терапевт в одном кабинете. Про очередь вообще молчу, нам было назначено ко времени, но в итоге проходили медицинский осмотр весь день, так как прием идет в порядке живой очереди, а те, кто пришли от себя, не от организации, их вне очереди пропускали со словами: "Ну они же за свои деньги", как будто медицинский осмотр от организации бесплатный. *** Анализы брали в туалете! Полное несоблюдение ни медицинских, ни человеческих норм! Не ходите и никому не советуйте.
пр-кт Победы, д. 50
Да, с организацией очереди проблемы, всё время всех жду! Но невролог очень понравился, как и Алексашкина, и Мальцева.
пр-кт Победы, д. 50
Выражаю огромную благодарность сотрудникам регистратуры медцентра "Мир здоровья" за отличную работу, профессионализм, оперативность в работе и создание атмосферы понимания и позитива, желания обращаться в центр. Отдельное спасибо доктору А. Н. Мальцевой за оказанную помощь в решении возникшего вопроса, за чуткость, такт, проявление качеств настоящего современного доктора. Надеюсь, что у руководства медцентра "Мир здоровья" найдется возможность поощрить сотрудников за качественное выполнение их профессиональных обязанностей. Спасибо!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Спасибо за то, что нашли время для размещения отзыва. Ваше мнение очень важно для нас! Рады, что Вы остались довольны работой нашего персонала. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
пр-кт Победы, д. 50
Клиника ужас! Жду результатов медицинской комиссии уже неделю и до сих пор еще не готово! Минус 100 к репутации! Не советую! Дополнение от 19.05.2018. Тошнотворно! Мало того, что мне делали долго медкомиссию (говорили, неделя - максимум), так еще спрашивали: "Вам будет оплачивать ее работодатель?" - сказал, что да. "Мы Вам при передаче заключения выдадим и чек", - сегодня забираю, спрашиваю, где чек, а они мне: "Для этого нужно было заранее подойти предупредить". Меня кто-нибудь поставил в известность?! "Подходите в понедельник", - в понедельник я должен уже быть на объекте. И справка выглядит, как подъездная промокашка! Клиника г**но! Не идите к ним, народ!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Добрый день. Как правило, многие анализы готовятся до 7 рабочих дней. Другие до 2 рабочих дней. Срок готовности зависит от вида исследования. Для того, чтобы разобраться в данной ситуации, просим удобным для вас способом связаться со службой контроля и качества, позвонив по корпоративному номеру, либо отправить запрос на почту
пр-кт Победы, д. 50
Добрый день! Медицинский персонал центра высокого уровня, но, к сожалению, записаться на прием к специалисту невозможно. Пытаюсь записаться к врачу с 27 марта, который, по несчастливой случайности, работает только у Вас, до настоящего времени (11 мая) осуществить намерение не удалось. 27 марта позвонила для записи к специалисту. При попытке найти запись на прием к врачу администратор положила трубку. Я перезвонила, запись нашли, но сказали, что записать сегодня не могут (причина мне неясна по сей день), попросили перезвонить на следующий день. 28 марта мне ответили, что на апрель расписание врача не сформировано, попросили перезвонить в начале апреля. 02 апреля и 04 апреля сказали, что запись пока не осуществляется, а 09 апреля ответили, что запись на апрель закрыта по причине отсутствия свободного времени. Врач планировала в отпуск, поэтому сказали звонить к концу апреля- начале мая. 03 мая ответили, что врач в отпуске, но на 21 мая (первый рабочий день после отпуска) у нее уже запись закрыта. 11 мая позвонила, мне ответили, что запись к врачу уже закрыта до 11 июня, свободного времени нет. И каждый раз, обращаясь для записи к врачу, мне говорили, что можно оставить телефон. Это позволит записать меня в случае освобождавшегося времени и/или возобновления записи к врачу. Мне не позвонили ни разу! Из-за некомпетентности, халатности и безалаберности администраторов нахожусь без лечения. Что при моем заболевании весьма опасно.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Добрый день. Служба контроля и качества разобралась в вашей ситуации, прослушав все звонки, поступающие от вас в клинику, проанализировав лист ожидания. В ближайшее время с вами свяжется сотрудник отдела контроля и качества для записи на прием к специалисту. От лица администрации МЦ "Мир здоровья" приносим свои извинения за причиненные неудобства и сложности, которые возникли у вас при записи. Спасибо за обращение.
пр-кт Победы, д. 50
Ужасно! Часто хожу на прием к Мальцевой и ни разу не попала вовремя! Попадаю на прием спустя час-полтора, даже если первая записана по очереди. И за это мы платим немалые деньги! Многие пациенты уходят, не дождавшись своего приема. Ни в одной платной клинике такого нет. Врач сначала принимает всех знакомых без очереди, а потом спешит во время приема, чтобы скорректировать время. Это продолжается довольно долгое время, и от начальства никакой реакции и принятия мер.
пр-кт Победы, д. 50
Была на приеме у доктора. После осмотра, доктор для обследования порекомендовала сдать перечень анализов, настоятельно только в "нашей" клинике. Да, без проблем, надо сказать, что перечень анализов потянул на кругленькую сумму, но после оплаты в процедурном начался кошмар. Медсестра с очень длинным маникюром нарощенных ногтей гель-лаком, который порядком обколупался, без перчаток (!) стала пытаться попасть в вену. Она с размаху всадила иглу в вену, наверное, боялась не проколоть кожу или почему это было так напористо, как будто нож в дерево, но в вену так и не попала, не вынимая иглу, она стала под кожей пытаться поймать вену и попасть в нее. В итоге она ее проткнула насквозь, игла просто вышла в другом месте наружу, кровь, естественно, не шла в пробирку, она, матерясь на мои вены, пыталась все-таки ее поймать, втыкая и вынимая иглу. Я, теряя сознание, попросила прекратить это издевательство. Она говорит: "Ну, не грохнись тут", - вытащила иглу и сказала, что ничего, сейчас мы то, что набрали, разделим на две пробирки, т. к. анализов было много, а в вену не попала и крови не было. Голыми руками она открыла крышку одной пробирки, уронила ее, перелила в другую пробирку часть крови и закрыла упавшей крышкой. Это ужас, никакой стерильности. В результате на руке огромный синяк, шишка вскочила и адская боль в вене, такая, что руку разогнуть 2 дня не могла. Там и заразить могут чем-нибудь, при таком отношении. Больше ни ногой туда.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Добрый день. От лица администрации клиники приносим извинения за причиненные неудобства и случай, который в нашем медицинском центре произошел с вами - единичный. Нам очень важно разобраться в данной ситуации и наказать виновных за халатность, проявленную к работе. Поэтому будем признательны, если Вы найдете возможность представиться любым удобным для Вас способом: связаться со службой контроля качества по e-mail или по тел. , ведь с помощью обратной связи у нас есть возможность улучшать качество сервиса. Спасибо!
пр-кт Победы, д. 50
Отвратительно! Была на приёме у эндокринолога, мало того, что присутствовали студентки (кстати, я на это согласие не давала) и кабинет у врача не закрывается... Так ещё и во время приёма персонал ходил и поздравлял врача с наступающим 8 марта! Господа, во-первых, у вас приём 1500 руб., а во-вторых, где этика? Мы, пациенты, пришли за свои деньги получить консультацию, а не быть свидетелями вашей дружбы корпоративной! И нет элементарных условий для клиентов... Моё белое пальто просто уронили на пол, потом, видимо, бросили сверху на вешалку. И вам не стыдно вешать в рамочке отзывы... Лучшая клиника. Мне бы на месте руководителя просто было бы стыдно!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и хотим прояснить те моменты, которые вами были озвучены. Каждый пациент нашей клиники подписывает информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство, одним из пунктов которого является " Я согласен(а) на осмотр другими медицинскими работниками и студентами медицинских вузов и колледжей исключительно в медицинских, научных или обучающих целях с учетом сохранения врачебной тайны". Данное согласие вклеивается в медицинскую карту. На приеме присутствовали не студенты, а коллеги профессора Жуковой Л.А., которые оказывают ей помощь в интенсификации процесса приема, проводя различные процессы чисто технического характера. Дверь кабинета не закрывают по причине того, что после большого потока пациентов, становится душно, а открытие окон в зимний период времени, может привести к различным заболеваниям, поэтому дверь открывают, чтобы избежать случаев плохого самочувствия со стороны пациентов. Профессор Жукова Л.А. - уважаемый человек как в стенах клиники, так и за ее пределами, поэтому сотрудники клиники поздравили врача с праздником. Со стороны администрации клиники, приносим свои извинения, что поздравления проходили во время приема пациента, обязуемся разобраться в данной ситуации и выяснить, кто из сотрудников нарушил правила и распорядок. Все отзывы о клинике наши пациенты публикуют на сайтах и агрегатах клиники, либо в книге отзывов и предложений. В рамочке ни одного отзыва в клинике не размещено. В нашем центре на стене в рамке находится только Диплом о том, что МЦ «Мир Здоровья» отнесен к лучшим частным клиникам России по итогам Национального конкурса «Лучшие частные клиники РФ-2016», проводимого НИИ СТАТЭКСПЕРТ.
пр-кт Победы, д. 50
Большое спасибо хирургу Синицыну А. А. Обследование и операцию провёл на высшем уровне. Вежлив, корректен, обходителен. Побольше бы таких специалистов. Работа специалистов клиники мне тоже понравилась. Высшая оценка.
Здравствуйте!
Спасибо, что выбрали нашу клинику! Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш пациент был доволен предоставляемыми услугами и результатами лечения. Мы искренне рады, что Вам все понравилось!
Посетили врача Февраль 2018
Моя мама ходила к маммологу в эту клинику, а я была с ней. Приехали на машине и проблем с поиском клиники не возникло. На прием попали сразу. Администраторы улыбчивые и хорошо относятся. Очень хотелось бы, чтобы в гардеробе был человек, следящий за вещами, потому что другая женщина чуть не ушла в нашей дорогой шубе! Также не понравилось, что во время приема у маммолога все время заходили медсестры. Доктор осматривал грудь и посторонние люди неприятны.
пр-кт Победы, д. 50
В трудные минуты жизни, когда у человека боль, он обращается к врачу, а это всегда волнительно. Мне повезло, я пришел на лечение к врачу Кононовой Валентине Дмитриевне. Большое Вам спасибо за профессионализм, понимание, тактичность, за результаты лечения. Валентина Дмитриевна, как хорошо, что Вы стали врачом. Врачом, которому доверяешь, который реально лечит. Здоровья, удачи, добра Вам и вашей семье. PS: Спасибо сотрудникам центра за доброжелательное отношение к пациентам. Матюшечкин М. М.
Здравствуйте!
Большое спасибо, что нашли время оценить работу нашей клиники! Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашего специалиста и клиникой в целом. Будем рады видеть Вас снова!
пр-кт Победы, д. 50
Первый раз посетила клинику год назад. Тогда все очень понравилось. Чистенько, уютно, хорошие доктора, да и недорого. Сейчас опять пришлось посетить клинику. Молодцы! Все тот же уровень обслуживания, приветливые девочки на ресепшене, лучшие врачи, чисто, только народу стало больше. Мои пожелания: оставайтесь на таком же уровне, у вас действительно классные и грамотные специалисты. Ребята, вам пора расширяться.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Благодарим Вас за положительный отзыв! В нашем медицинском центре мы стремимся создавать условия для комфортного пребывания наших посетителей. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы!
пр-кт Победы, д. 50
Ждала свой прием 40 мин. Я плачу деньги и отпросилась с работы пройти все быстро. Но увы! Больше я к Вам ни ногой!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Добрый день. От лица администрации клиники приносим извинения за причиненные неудобства. Благодарим за Ваш отзыв. Можем предположить, что заминка со временем могла произойти из-за большого потока пациентов; доктор мог(ла) задержаться с пациентом, случаи приема и обращения бывают разные, врач должен каждого выслушать, дать рекомендации или назначить лечение. Нам очень важно мнение каждого нашего пациента, ведь с помощью обратной связи у нас есть возможность улучшать качество сервиса. Поэтому будем признательны, если Вы найдете возможность представиться любым удобным для Вас способом: связаться со службой контроля качества по e-mail или по тел. для выяснения истинных причин задержки приема. Нам важно разобраться в данной ситуации. Спасибо!
пр-кт Победы, д. 50
Добрый день! В клинику обратилась впервые. Хочу отметить, что в клинике идеальная чистота, вежливый персонал. Я очень благодарна доктору Туточкиной М.П. Я получила исчерпывающую консультацию по своему заболеванию, назначено медикаментозное лечение. Очень доброжелательный, внимательный доктор. Большое спасибо!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Доброго дня, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от пациентов, поскольку мы стремимся быть на высоте и соответствовать Вашим ожиданиям. Очень рады, что Вы остались довольны первым визитом к нам и его результатами. С радостью ждем Вас снова!
пр-кт Победы, д. 50
Начиталась отзывов, записалась заранее к врачу. Отпросилась с работы, приехала на такси ровно к своему времени. В итоге 30 минут прождала врача, которая так и не пришла. За это время поменялось три девушки, сидящие за столом администратора. Сказали, что надо ждать у двери врача. Никто не звонил, не узнавал, как скоро она появится. Может быть там работают хорошие врачи, но культуры обслуживания нет никакой. Я ушла, предупредив, что нет сил больше ждать, на что мне предложили перезаписаться. Извинений никаких не последовало, я просто потратила свое время. Видимо так много клиентов, что их уже просто никто не ценит.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Извиниться и объяснить ситуацию администраторы были обязаны! Мы обязательно изучим вашу ситуацию и проведем все необходимые мероприятия для устранения подобного в будущем.
Посетили врача Ноябрь 2017
Клиника удобно расположена, мне было легко добраться до нее. Ожидать приема не пришлось. Условия в клинике комфортные для меня. О ресепшене и администраторах нечего сказать плохого - все очень хорошо. На мой взгляд, доктор, к которому я попала, профессионал своего дела. Я довольна.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Большое спасибо за добрые слова!
Посетили врача Сентябрь 2017
Записались мы значит к врачу-неврологу на 26 сентября. Приехали в клинику с острыми болями. И нам сказали "не может быть, у вас запись на 3 октября". Вот стали бы мы ждать с такими болями до 3 октября. Нас вообщем не приняли, ничего не объяснили, не извинились и помощи никакой не предложили. Неслаженная работа персонала. Мы приехали с очень сильными болями. Может при записи произошло какое-то недопонимание, но все равно эта ситуация произошла.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Добрый день! Спасибо за отзыв! В нашем Центре схема оповещения и уточнения даты и времени приема пациентов состоит из трех этапов и подобные случаи происходят очень крайне редко! Мы хотим еще раз отметить важность каждого отзыва и сказать, что если такой случай имел место быть, то мы обязательно примем необходимые меры! Еще раз спасибо!
пр-кт Победы, д. 50
Понравилось
Мне все очень даже нравится! Особенное спасибо Мальцевой Алле Николаевне за дочь! В центре чисто и приятно внутри. Девчонки на рецепции адекватные. Красивый интерьер. Все вполне устраивает.
Не понравилось
Немного тесновато временами в коридоре, где ожидание.
Хороший уровень обслуживания и собраны сильные специалисты.
Посетили врача Сентябрь 2017
Клиника «Мир Здоровья» мне очень нравится. Устраивает полностью все. От ресепшена до врачей. Комфортная обстановка. Прием не ждешь. Все быстро и качественно. В целом впечатление положительное о клинике.
пр-кт Победы, д. 50
Современный медицинский центр, достойный прием пациентов, высококвалифицированные врачи. Отдельное большое спасибо прекрасному доктору Кононовой Валентине Дмитриевне за чуткость и понимание проблемы, умение правильно диагностировать и подобрать лечение, а главное, вселить надежду на обязательное выздоровление.
пр-кт Победы, д. 50
Пыталась записать мать на прием к ЛОРу. Попытка не удалась, так как живая очередь. На мой вопрос, почему нельзя записаться на конкретное время, мне объяснили, что очередь 2 человека, можно и постоять. Моей матери 87 лет, я должна заплатить за то, чтобы в очереди постоял старый человек. Безобразие! В регистратуре и по телефону отвечают очень грубо. Не забывайте, что вы теряете рейтинг и пациентов. Зашла в ******, соседний подъезд. Вежливая девушка записала мою мать на удобное для нас время! "Мир Здоровья" учитесь работать с клиентами!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важен наш сервис! Мы обязательно разберём данную ситуацию и примем все необходимые меры. Спасибо!
пр-кт Победы, д. 50
Хочу Выразить слова благодарности за прекрасно проведенную процедуру медсестре клиники Ярославцевой Лидии Борисовне. Очень приятно, когда есть медицинские работники, которые являются не только отличными специалистами, но порядочными и ответственными людьми, которые окажут помощь грамотно и оперативно. Желаю Вам крепкого здоровья и успехов в Вашем нелегком труде. Отлично. Отзыв пациента.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Большое спасибо за Ваш отзыв! Она молодец!
пр-кт Победы, д. 50
Я записывалась на УЗИ по беременности (2 триместр). Спросила, УЗИ 3D и врач специализируется ли по акушерству? Ответили - да! И УЗИ у них 3D, и врач - специалист обалденный! Потом оказалось - полная ложь! УЗИ - обычное 2D! Врач совсем не гинеколог, написала такого и что попало. Потом в консультации мы долго смеялись над ее назначениями и главное - над диагнозом. И слава Богу, мне не пришло в голову без подтверждения своего лечащего врача начать это лечение, а то неизвестно, как могло это закончиться. Администраторам вопрос: "Зачем врать?"
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! На нашем аппарате действительно проводятся исследования 4D/3D и все врачи высочайшего уровня! Мы обязательно разберем ваш случай и предпримем все необходимые меры, если все подтвердится т. к. для нашего Медицинского Центра качество стоит превыше всего и естественно подобные случаи недопустимы. Еще раз спасибо!
пр-кт Победы, д. 50
Клиника отличная. Огромное спасибо Мальцевой Алле Николаевне. Всем советую, врач от бога.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Большое спасибо за Ваш отзыв! Это правда!
0.0 нормально
Врач Мальцева - отлично! Но! Все впечатление от посещения испортил счёт за услуги. А именно кольпоскопия и три мазка за почти 4000 р. (3700)! Поменяйте ценовую политику! К вам ходят "простые смертные". Лично я больше не приду, хоть и доктор мне очень понравилась. Буду искать альтернативу в другой клинике.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Большое спасибо за Ваш отзыв! Кольпоскопия в нашем центре стоит ниже среднего по городу, а остальное это услуги качественной лаборатории. От диагностики зависит какое лечение нужно проводить пациенту или может быть, что вообще никакого, а более бюджетные лаборатории экономят на оборудовании, людях, кто проводят исследования и расходных материалах. В нашей лаборатории мы регулярно созваниваемся с опытными цитологами и проговариваем какие-то сложные случаи и это позволяет нам качественно работать! Так же хочу обратить ваше внимание на то что начальные расходы, как правило самые большие так как доктор ищет возможные заболевания и проблемы, которые сопровождаются вашими симптомами и зачастую вполне возможно, что пациентам позже достаточно было бы получить повторную консультацию врача, пройти курс лечения и через некоторое время приехать на повторный забор, например, одного мазка для понимания результатов лечения, правда бывают и другие случаи, которые требуют длительного лечения или как мы написали ранее вообще не требующие каких-то последующих дорогостоящих действий. Я хочу попросить Вас обратиться к руководству клиники и скорее всего вы сможете согласовать какую-то индивидуальную и приемлемую для вас схему наблюдения у доктора. Еще Раз спасибо! Желаем Вам оставаться здоровыми и нам очень важно Ваше мнение!
пр-кт Победы, д. 50
Выражаю огромнейшую благодарность специалистам этой клиники за неоценимую помощь, высочайший профессионализм и доброе сердце. Всем, кто ещё сомневается в выборе клиники, настоятельно советую клинику "Мир Здоровья", своим друзьям и родным теперь рекомендую только её.
пр-кт Победы, д. 50
Очень рад, что у нас в стране есть медицина такого высокого уровня, каждый раз приятно обращаться по любым вопросам! Огромное спасибо!
пр-кт Победы, д. 50
Всем привет. Огромное спасибо персоналу клиники, внимательным, профессионалам. Быстро выяснили причину болезни и вылечили! Буду ходить только к вам, недорого, близко к дому, быстро.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Спасибо! Для нас очень важно ваше мнение!
пр-кт Победы, д. 50
Добрый и чуткий персонал. Профессионализм имеет место быть. Рекомендую каждому, нуждающемуся в помощи.
пр-кт Победы, д. 50
Клиника отличная. Обслуживание на уровне. Доктора грамотные. Всем доволен. Буду рекомендовать вас всем знакомым.
пр-кт Победы, д. 50
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу этой клиники за отличную работу. Сервис, конечно, превосходный, к каждому пациенту свой подход, всегда улыбка на лице. С таким подходом к пациентам, хочется идти туда снова и снова. Внимательные, всегда приветливые, а самое главное, супер профессионалы своего дела! Спасибо!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Большое спасибо за добрые слова!
пр-кт Победы, д. 50
Замечательный ЛОР Галина Петровна Карзина. Всем советую из-за того, что не высасывает деньги, как в других местах ЛОР-врачи это делают.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Спасибо. Приходите к нам снова!
Показать еще отзывы