«МедСтандарт» на Клыкова
Курск

«МедСтандарт» на Клыкова, Курск: 10 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (59/100), адрес - Курск, пр. Вячеслава Клыкова, д. 92.
«МедСтандарт» на Клыкова, Курск - фото
Обновлено 10.07.2019

Официальное название: ООО "Диагностический Центр-2"

Клиника «МедСтандарт» на Клыкова города Курска практикует индивидуальный подход к пациентам. Кабинеты оснащены передовой импортной техникой. Все специалисты клиники «МедСтандарт» на Клыкова имеют большой стаж работы.

На базе клиники «МедСтандарт» на Клыкова принимает онколог, психотерапевт, невролог, дерматолог, гинеколог, эндокринолог, кардиолог, аллерголог-иммунолог, уролог, педиатр, гастроэнтеролог, остеопат. Проводится ультразвуковая диагностика: мочевыделительная система, обследование щитовидной железы, органы брюшной полости, маммологическое обследование, обследование предстательной железы, обследование сосудов, УЗИ в педиатрии.

Предлагаются гинекологические манипуляции: введение ВМС, экстракция ВМС, электрокоагуляция шейки матки аппаратом «Фотек», введение лекарственных средств интравагинально, удаление кист шейки матки, взятие мазка на ИППП, взятие аспирата из полости матки, взятие биопсии. В услуги входит лабораторная диагностика, функциональная диагностика.

До клиники ««МедСтандарт» на Клыкова едет автобус №41, 52, 58а, 20, маршрутное такси №243, 81, 39, 280, 73. Выйти на остановке «Филиал детской поликлиники».

Собственной парковки нет. Припарковаться можно на большой открытой парковке рядом с домом, заехать туда можно с просп. Вячеслава Клыкова, либо во дворы, с ул. Крымская.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи «МедСтандарта» на Клыкова

Отзывы о «МедСтандарте» на Клыкова

Теле2

Побывала в клинике на Клыкова. Врач Бойко гинеколог все рассказала, много чего посоветовала, все расписала. Буду продолжать у нее лечение.

Интересно только одно. Первый раз встречаюсь с такой клиникой которая не отдает описание врача на руки пациентам, хотя бы копии. Получается я должна была запомнить кучу рекомендаций и результаты осмотра. Очень странная клиника.

Отзыв о докторе Лучкина Е. В. Была не заинтересована в лечении, отвлекалась на телефонные разговоры, еле задавала вопросы. Было тяжело общаться, слово за словом и разошлись. На дальнейшее самочувствие клиента она предпочла не обращать внимания и забыть. Не советую.

Отзыв удален автором 23.06.18.

18.06.18 15:25:36
Уважаемый пациент, спасибо Вам за оставленный отзыв, который будет способствовать оптимизации работы администраторов офиса. Проведено собрание коллектива по вопросам этики и деонтологии. Работа администратора взята под контроль с последующим анализом ее работы. С уважением, администрация.

Отзыв о докторе Лучкина Е. В. Врач не заинтересована в лечении. Из нее лишнего слова не вытянешь. Узнала, какие пациент пьет таблетки, и сказала, что продолжайте их пить. Не советую к ней обращаться!

Отзыв о докторе Лучкина Е. В. Бросила работать с моим сыном. На мое сообщение не ответила. Мы даже не смогли прийти повторно, если дело в деньгах. Так профессионал не поступает.

Все отзывы (37)Оставить отзыв

Фотографии «МедСтандарта» на Клыкова