«МедСтандарт» на Клыкова, Курск - фото
1.3
3.3
6.8

Курск

«МедСтандарт» на Клыкова, Курск: 11 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1400 руб., телефон , официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (59/100), адрес - Курск, пр. Вячеслава Клыкова, д. 92.

пр. Вячеслава Клыкова, д. 92 Закрыто до 08:00
Обновлено 10.07.2019

Врачи «МедСтандарта» на Клыкова

ООО "Диагностический Центр-2"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «МедСтандарт» на Клыкова города Курска практикует индивидуальный подход к пациентам. Кабинеты оснащены передовой импортной техникой. Все специалисты клиники «МедСтандарт» на Клыкова имеют большой стаж работы.

На базе клиники «МедСтандарт» на Клыкова принимает онколог, психотерапевт, невролог, дерматолог, гинеколог, эндокринолог, кардиолог, аллерголог-иммунолог, уролог, педиатр, гастроэнтеролог, остеопат. Проводится ультразвуковая диагностика: мочевыделительная система, обследование щитовидной железы, органы брюшной полости, маммологическое обследование, обследование предстательной железы, обследование сосудов, УЗИ в педиатрии.

Предлагаются гинекологические манипуляции: введение ВМС, экстракция ВМС, электрокоагуляция шейки матки аппаратом «Фотек», введение лекарственных средств интравагинально, удаление кист шейки матки, взятие мазка на ИППП, взятие аспирата из полости матки, взятие биопсии. В услуги входит лабораторная диагностика, функциональная диагностика.

До клиники ««МедСтандарт» на Клыкова едет автобус №41, 52, 58а, 20, маршрутное такси №243, 81, 39, 280, 73. Выйти на остановке «Филиал детской поликлиники».

Собственной парковки нет. Припарковаться можно на большой открытой парковке рядом с домом, заехать туда можно с просп. Вячеслава Клыкова, либо во дворы, с ул. Крымская.

«МедСтандарт» на Клыкова
Понравилось
Побывала в клинике на Клыкова. Врач Бойко гинеколог все рассказала, много чего посоветовала, все расписала. Буду продолжать у нее лечение.
Не понравилось
Интересно только одно. Первый раз встречаюсь с такой клиникой которая не отдает описание врача на руки пациентам, хотя бы копии. Получается я должна была запомнить кучу рекомендаций и результаты осмотра. Очень странная клиника.
пр. Вячеслава Клыкова, д. 92
Отзыв о докторе Лучкина Е. В. Была не заинтересована в лечении, отвлекалась на телефонные разговоры, еле задавала вопросы. Было тяжело общаться, слово за словом и разошлись. На дальнейшее самочувствие клиента она предпочла не обращать внимания и забыть. Не советую.
«МедСтандарт» на Клыкова
По просьбе пациента врач выдает краткую выписку,содержащую сведения о диагнозе,рекомендации. При необходимости выписывается рецепт.
0.0 нормально
Отзыв удален автором 23.06.18.
«МедСтандарт» на Клыкова
Уважаемый пациент, спасибо Вам за оставленный отзыв, который будет способствовать оптимизации работы администраторов офиса. Проведено собрание коллектива по вопросам этики и деонтологии. Работа администратора взята под контроль с последующим анализом ее работы. С уважением, администрация.
пр. Вячеслава Клыкова, д. 92
Отзыв о докторе Лучкина Е. В. Врач не заинтересована в лечении. Из нее лишнего слова не вытянешь. Узнала, какие пациент пьет таблетки, и сказала, что продолжайте их пить. Не советую к ней обращаться!
«МедСтандарт» на Клыкова
На заседании врачебной комиссии (ВК) проведена экспертиза качества и безопасности медицинской помощи пациентам,оказываемая врачом врачом Лучкиной Е.В.Рассмотрен вопрос деонтологии (взаимоотношения врача и пациента)
пр. Вячеслава Клыкова, д. 92
Отзыв о докторе Лучкина Е. В. Бросила работать с моим сыном. На мое сообщение не ответила. Мы даже не смогли прийти повторно, если дело в деньгах. Так профессионал не поступает.