«МедСтандарт» на Клыкова, Курск - фото
3.3
6.8

Отзывы о «МедСтандарте» на Клыкова в Курске
Курск

Отзывы о «МедСтандарте» на Клыкова в Курске: мнение реальных пациентов - 43 отзыва о клинике и ее врачах.

пр. Вячеслава Клыкова, д. 92 Открыто до 16:00
Обновлено 10.07.2019
О клинике
Понравилось
Побывала в клинике на Клыкова. Врач Бойко гинеколог все рассказала, много чего посоветовала, все расписала. Буду продолжать у нее лечение.
Не понравилось
Интересно только одно. Первый раз встречаюсь с такой клиникой которая не отдает описание врача на руки пациентам, хотя бы копии. Получается я должна была запомнить кучу рекомендаций и результаты осмотра. Очень странная клиника.
пр. Вячеслава Клыкова, д. 92
Отзыв о докторе Лучкина Е. В. Была не заинтересована в лечении, отвлекалась на телефонные разговоры, еле задавала вопросы. Было тяжело общаться, слово за словом и разошлись. На дальнейшее самочувствие клиента она предпочла не обращать внимания и забыть. Не советую.
«МедСтандарт» на Клыкова
По просьбе пациента врач выдает краткую выписку,содержащую сведения о диагнозе,рекомендации. При необходимости выписывается рецепт.
0.0 нормально
Отзыв удален автором 23.06.18.
«МедСтандарт» на Клыкова
Уважаемый пациент, спасибо Вам за оставленный отзыв, который будет способствовать оптимизации работы администраторов офиса. Проведено собрание коллектива по вопросам этики и деонтологии. Работа администратора взята под контроль с последующим анализом ее работы. С уважением, администрация.
пр. Вячеслава Клыкова, д. 92
Отзыв о докторе Лучкина Е. В. Врач не заинтересована в лечении. Из нее лишнего слова не вытянешь. Узнала, какие пациент пьет таблетки, и сказала, что продолжайте их пить. Не советую к ней обращаться!
«МедСтандарт» на Клыкова
На заседании врачебной комиссии (ВК) проведена экспертиза качества и безопасности медицинской помощи пациентам,оказываемая врачом врачом Лучкиной Е.В.Рассмотрен вопрос деонтологии (взаимоотношения врача и пациента)
пр. Вячеслава Клыкова, д. 92
Отзыв о докторе Лучкина Е. В. Бросила работать с моим сыном. На мое сообщение не ответила. Мы даже не смогли прийти повторно, если дело в деньгах. Так профессионал не поступает.
пр. Вячеслава Клыкова, д. 92
Отзыв о докторе Лучкина Е. В. Безответственное отношение к пациентам! В проблему больного не вникает, ограничивается выпиской рецепта и все.
«МедСтандарт» на Клыкова
На заседании врачебной комиссии (ВК) проведена экспертиза качества и безопасности медицинской помощи пациентам,оказываемая врачом врачом Лучкиной Е.В. Качество оказываемой помощи пациентам соответствует стандартам качества.Обращено внимание врача на претензии,предъявляемые пациентам по вопросу взаимоотношений врач-пациент
пр. Вячеслава Клыкова, д. 92
Сдавала анализы на Радищева несколько раз. Ребенку и двух лет не было, а надо было из вены сдавать. Осталась довольна. Ребенок капризничал, но персонал с трепетом и терпением выполнил свою работу. У ребенка даже синячка не осталось. Описание анализа развёрнуто, всё понятно и быстро. Спасибо.
пр. Вячеслава Клыкова, д. 92
Отзыв о докторе Лучкина Е. В. Невероятный доктор! Потрясающий человек! После её приёмов чувствуешь себя возродившейся как Феникс. Огромное спасибо Елене Вадимовне за её чуткость, профессионализм и доброжелательность.
пр. Вячеслава Клыкова, д. 92
Отзыв о докторе Лучкина Е. В. Елена Вадимовна - очень грамотный специалист и приятная в общении женщина. Я очень ей благодарна за участие в восстановлении моего здоровья. Побольше бы таких докторов! Рассказывать подробности болезни и лечения я не буду - это очень личные вещи, хочу лишь сказать, что она индивидуально относится к каждому пациенту, выслушивает и назначает лечение, способствующее скорейшему выздоровлению пациента. И что немаловажно - возвращает веру в себя и свои силы. Психотерапевт от Бога.
пр. Вячеслава Клыкова, д. 92
Отзыв о докторе Лучкина Е. В. В сложный для меня период пришлось обращаться в этот центр за помощью психотерапевта. Попала на прием к Лучкиной Е. В. Елена Вадимовна - самый чудесный доктор! Более чуткого, внимательного, специалиста я не встречала. Один голос уже успокаивает. После курса посещений и лечения самочувствие улучшилось, тревоги исчезли, личная жизнь стала налаживаться. Хочу выразить огромную благодарность доктору за её профессионализм!
Показать еще отзывы