Отзывы о «МедСтандарте» на Клыкова в Курске

Отзывы о «МедСтандарте» на Клыкова в Курске: мнение реальных пациентов - 36 отзывов о клинике и ее врачах.
«МедСтандарт» на Клыкова, Курск - фото
«МедСтандарт» на Клыкова

Отзыв о докторе Лучкина Е. В. Была не заинтересована в лечении, отвлекалась на телефонные разговоры, еле задавала вопросы. Было тяжело общаться, слово за словом и разошлись. На дальнейшее самочувствие клиента она предпочла не обращать внимания и забыть. Не советую.

Отзыв удален автором 23.06.18.

18.06.18 15:25:36
Уважаемый пациент, спасибо Вам за оставленный отзыв, который будет способствовать оптимизации работы администраторов офиса. Проведено собрание коллектива по вопросам этики и деонтологии. Работа администратора взята под контроль с последующим анализом ее работы. С уважением, администрация.

Отзыв о докторе Лучкина Е. В. Врач не заинтересована в лечении. Из нее лишнего слова не вытянешь. Узнала, какие пациент пьет таблетки, и сказала, что продолжайте их пить. Не советую к ней обращаться!

Отзыв о докторе Лучкина Е. В. Бросила работать с моим сыном. На мое сообщение не ответила. Мы даже не смогли прийти повторно, если дело в деньгах. Так профессионал не поступает.

Отзыв о докторе Лучкина Е. В. Безответственное отношение к пациентам! В проблему больного не вникает, ограничивается выпиской рецепта и все.

Сдавала анализы на Радищева несколько раз. Ребенку и двух лет не было, а надо было из вены сдавать. Осталась довольна. Ребенок капризничал, но персонал с трепетом и терпением выполнил свою работу. У ребенка даже синячка не осталось. Описание анализа развёрнуто, всё понятно и быстро. Спасибо.

МегаФон

Отзыв о докторе Лучкина Е. В. Невероятный доктор! Потрясающий человек! После её приёмов чувствуешь себя возродившейся как Феникс. Огромное спасибо Елене Вадимовне за её чуткость, профессионализм и доброжелательность.

Отзыв о докторе Лучкина Е. В. Елена Вадимовна - очень грамотный специалист и приятная в общении женщина. Я очень ей благодарна за участие в восстановлении моего здоровья. Побольше бы таких докторов! Рассказывать подробности болезни и лечения я не буду - это очень личные вещи, хочу лишь сказать, что она индивидуально относится к каждому пациенту, выслушивает и назначает лечение, способствующее скорейшему выздоровлению пациента. И что немаловажно - возвращает веру в себя и свои силы. Психотерапевт от Бога.

Отзыв о докторе Лучкина Е. В. В сложный для меня период пришлось обращаться в этот центр за помощью психотерапевта. Попала на прием к Лучкиной Е. В. Елена Вадимовна - самый чудесный доктор! Более чуткого, внимательного, специалиста я не встречала. Один голос уже успокаивает. После курса посещений и лечения самочувствие улучшилось, тревоги исчезли, личная жизнь стала налаживаться. Хочу выразить огромную благодарность доктору за её профессионализм!

Филиал
Были в этой клинике?