«МедСтандарт» на Радищева
Курск

«МедСтандарт» на Радищева, Курск: 12 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1400 руб., телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (60/100), адрес - Курск, ул. Радищева, д. 80.
«МедСтандарт» на Радищева, Курск - фото

Официальное название: ООО "Диагностический Центр-3"

Клиника «МедСтандарт» на Радищева города Курска практикует индивидуальный подход ко всем пациентам. Кабинеты оснащены передовой импортной аппаратурой. Все доктора клиники «МедСтандарт» на Радищева имеют большой опыт работы.

На базе клиники «МедСтандарт» на Радищева принимает психотерапевт, невролог, онколог, гинеколог, эндокринолог, гастроэнтеролог, педиатр, кардиолог, терапевт, детский психиатр, эпилептолог, генетик. Проводится ультразвуковая диагностика: обследование щитовидной железы, мочевыделительная система, маммологическое обследование, органы брюшной полости, обследование сосудов, обследование предстательной железы, УЗИ в педиатрии.

Предлагаются гинекологические процедуры: электрокоагуляция шейки матки аппаратом «Фотек», введение ВМС, экстракция ВМС, удаление кист шейки матки, взятие мазка на ИППП, взятие аспирата из полости матки, биопсии, введение лекарственных средств интравагинально. В услуги входит функциональная диагностика, лабораторная диагностика.

До клиники ««МедСтандарт» на Радищева едет автобус № 5, 8, 1, 2, 9, маршрутное такси № 248, 280, 229. Выйти на остановке «ул. Павлова».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Имеется наземная общедоступная платная парковка на 7 машиномест (30 руб/час) в 200 м от офиса возле Курской государственной картинной галереи им. А.А. Дейнеки (ул Радищева, д. 85).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи «МедСтандарта» на Радищева

Отзывы о «МедСтандарте» на Радищева

Пару раз я была в этом лечебно-диагностическом центре. Впечатление сложилось исключительно приятное. В первую очередь, это заслуга врачей. Затем уже персонала и работников ресепшна (спасибо девушкам за расторопность и отзывчивость) . И третье, что нравится — уютный интерьер и чистота. Для меня это также имеет большое значение. В такие места приходишь не от хорошей жизни, и не хочется прибавлять к своему неважному самочувствию еще и негативные эмоции от посещения клиники. Особо я бы хотела отметить профессионализм очень хорошего врача-невролога — Писковатской Г. В. Она компетентно разобралась в моей ситуации и оказала необходимую помощь. Я очень довольна, очень ее советую. В целом о «МедСтандарте» у меня впечатление на «отлично». Продолжу обращаться по мере необходимости.

Медицинский центр «Медиасс», Курск - фото
пр-т. В. Клыкова, д. 92