«МедСтандарт» на Радищева
Курск

«МедСтандарт» на Радищева, Курск: 11 врачей, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1400 руб., телефон, официальный сайт, 30 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (52/100), адрес - Курск, ул. Радищева, д. 80.
«МедСтандарт» на Радищева, Курск - фото
Обновлено 06.11.2019

Официальное название: ООО "Диагностический Центр-3"

Клиника «МедСтандарт» на Радищева города Курска практикует индивидуальный подход ко всем пациентам. Кабинеты оснащены передовой импортной аппаратурой. Все доктора клиники «МедСтандарт» на Радищева имеют большой опыт работы.

На базе клиники «МедСтандарт» на Радищева принимает психотерапевт, невролог, онколог, гинеколог, эндокринолог, гастроэнтеролог, педиатр, кардиолог, терапевт, детский психиатр, эпилептолог, генетик. Проводится ультразвуковая диагностика: обследование щитовидной железы, мочевыделительная система, маммологическое обследование, органы брюшной полости, обследование сосудов, обследование предстательной железы, УЗИ в педиатрии.

Предлагаются гинекологические процедуры: электрокоагуляция шейки матки аппаратом «Фотек», введение ВМС, экстракция ВМС, удаление кист шейки матки, взятие мазка на ИППП, взятие аспирата из полости матки, биопсии, введение лекарственных средств интравагинально. В услуги входит функциональная диагностика, лабораторная диагностика.

До клиники ««МедСтандарт» на Радищева едет автобус № 5, 8, 1, 2, 9, маршрутное такси № 248, 280, 229. Выйти на остановке «ул. Павлова».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Имеется наземная общедоступная платная парковка на 7 машиномест (30 руб/час) в 200 м от офиса возле Курской государственной картинной галереи им. А.А. Дейнеки (ул Радищева, д. 85).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «МедСтандарта» на Радищева

Отзывы о «МедСтандарте» на Радищева

Обратилась в центр на Радищева, 80, так как мне назначили 10 капельниц. Работаю до 17 и поэтому 5 ноября попала в центр в начале 18. Девушка из процедурной сразу высказала недовольство, что я так поздно пришла. Потом она поставила капельницу со словами, что этот препарат можно капать быстро. В результате 200 мл физраствора прокапали мне за 25 минут. 6 ноября я пришла еще раз. Уже другая медсестра, услышав, что врач сказала капать медленно, сказала, что эти врачи понимают. Потом она два раза пыталась поставить капельницу на левой руке. Исколола, но ничего не получилось. Попросила меня перелечь на другую сторону и поставила на правой. При этом я услышала недовольство, что я купила физраствор в стекле. И даже система ей тоже не понравилась. Считаю, подобные замечания со стороны медперсонала вопиющим непрофессионализмом. Впечатление сложилось очень негативное.

Пару раз я была в этом лечебно-диагностическом центре. Впечатление сложилось исключительно приятное. В первую очередь, это заслуга врачей. Затем уже персонала и работников ресепшна (спасибо девушкам за расторопность и отзывчивость) . И третье, что нравится — уютный интерьер и чистота. Для меня это также имеет большое значение. В такие места приходишь не от хорошей жизни, и не хочется прибавлять к своему неважному самочувствию еще и негативные эмоции от посещения клиники. Особо я бы хотела отметить профессионализм очень хорошего врача-невролога — Писковатской Г. В. Она компетентно разобралась в моей ситуации и оказала необходимую помощь. Я очень довольна, очень ее советую. В целом о «МедСтандарте» у меня впечатление на «отлично». Продолжу обращаться по мере необходимости.

Фотографии «МедСтандарта» на Радищева