«Медассист» на Радищева
Курск

«Медассист» на Радищева, Курск: 25 врачей, 182 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге детских клиник Курска (66/100), адрес - Курск, ул. Радищева, д. 60/15.
Входит в состав сети «Медассист»
«Медассист» на Радищева, Курск - фото
Обновлено 09.07.2019

Руководитель: Шестаков Александр Михайлович
Год основания: 2001

Клиника «Медассист KIDS» на Радищева базируется в Центральном округе Курска. Деятельность учреждения ориентирована на оказание высококвалифицированной помощи в области консультационно-диагностической медицины. Услуги предоставляются детям всех возрастов: от новорожденных до совершеннолетних.

В стенах клиники «Медассист KIDS» на Радищева работают опытные специалисты, которые представляют 24 направления детской медицины. Техническое оснащение учреждения обеспечено высококлассным диагностическим оборудованием и современными терапевтическими инструментами. Для маленьких посетителей здесь предусмотрены игровые модули, детская комната и пеленальные столики.

В клинике «Медассист KIDS» на Радищева консультативный прием проводят следующие врачи: аллерголог, гастроэнтеролог, дерматолог, кардиолог, оториноларинголог, невролог, нефролог, остеопат, эндокринолог, пульмонолог, хирург и офтальмолог. В процедурном кабинете делаются прививки с использованием таких вакцин, как Рототек, Варилрикс, Инфанрикс и Пентаксим. Здесь также оформляются справки в бассейн, в спортивные секции и для поступления в учебные заведения.

Добраться до клиники «Медассист KIDS» на Радищева удобнее всего на троллейбусе № 1, 2, 5, 8, 9 или на маршрутном такси № 229, 248, 280. Проехав до остановки «Ул. Садовая», следует покинуть транспорт и двигаться к зданию № 65/15, расположенному на улице Радищева.

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи «Медассиста» на Радищева

Отзывы о «Медассисте» на Радищева

26.07.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26.07.2019 Начата проверка по запросу
07.08.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
+0.2 Нормально

Разочарование.

Хочу поделиться своей историей подхода к детскому стоматологу. Пошли с ребенком на простой осмотр, жалоб не было, от стоматолога услышали, что нужно лечить 3 зуба, начали с 5-ки, врач удалила нерв и поставила временную пломбу, затем мы пошли на ресепшн записываться на следующий приём, и вот тут начались первые сложности, свободная дата была только через 18 дней, по-другому никак. Через три дня у дочери заболел очень сильно этот зуб. Я, как помню, позвонила в Медассист и попросила совета, что делать, и услышала в ответ, что нам ничем помочь не могут, такой услуги, как обращение с острой болью у них нет и нам стоит обратиться обратитесь в дет. поликлинику. В итоге лечение зуба обошлось в 40 минут. Вопрос в чем, скажите пожалуйста, разве нельзя было отнестись к своим пациентам по другому и доделать начатое?

10.07.19 11:28:32
Здравствуйте.

Благодарим за отзыв. Мы обязательно передадим информацию руководству для улучшения записи
на повторный прием. Пришлите, пожалуйста, на почту следующие данные: ваше Ф.И.О., дату посещения врача, фотографию справки или листа осмотра врача и подробное описание.
08.08.2019 Начата проверка по запросу
13.08.2019 Автор не смог предоставить документы
13.08.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Попросили срочно посмотреть ребёнка, который упал, чтоб обработали рану на голове и может сделали какое-то обследование. Сказали, что все занято и помочь ничем не могут. Иногда в детских поликлиниках и то отношение в регистратуре лучше.

30.05.19 11:18:37
Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв. Неотложная травматологическая помощь оказывается в травмпункте по месту регистрации.
08.08.2019 Начата проверка по запросу
14.08.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Записавшись на прививку, как положено, сдали общий анализ крови. Приехав на следующий день, услышали, что гемоглобин у ребенка низкий (для удобства могли бы сделать, чтобы результаты можно было бы посмотреть на сайте). Специалист, который нам это показала, дала понять, что, в принципе, "Инфанрикс" можно сделать. Ну да... Если случится что-то с ребенком, ответственность лежит-то на родителях. Хорошо помню, мы отказались от прививки, следовательно, и от осмотра врачом. Но, видимо, если врач не получит свои кровные 1000 рублей, то он уже не врач, а человек с улицы, и сказать, что следует принимать ребенку при анемии, видимо, очень сложно. Но самое большое разочарование меня постигло, когда мы узнали, что за общий анализ крови мы должны заплатить 500 рублей! После отказа от прививки, как обратила внимание, с нами уже не такие вежливые как до. Подводя итоги вышесказанному, следует сделать вывод, что, если с тобой что-то случится в этом центре, тебе никто не окажет первую мед. помощь. Можете сказать, не нравится - не приходите, но, к сожалению, выбор невелик. Как считаю, в гос. поликлиниках большинство врачей работает для галочки, в платных - для того, чтобы заработать деньги, и очень жаль, что никто не несет ответственности за жизнь и здоровье пациента. И приходится нести кровно заработанные деньги и оплачивать 10-минутные приемы врачей стоимостью более 1000 рублей, и, если повезет, то ты получишь квалифицированную мед. помощь.

18.04.18 15:55:40
Уважаемая Екатерина Юрьевна, спасибо за Ваш отзыв.
Очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашего центра, т.к. разобравшись в Вашей ситуации и исходя из того, что Вы написали в отзыве, следует, что Вы сами отказались от осмотра врачом и не попросили никаких рекомендаций. По поводу Вашего разочарования за оплату анализа крови, можем ответить только, что, как Вы сами пишете, Вы пришли в частный платный медицинский центр, где Вам оказали услугу в полном объеме. Заметим, что несмотря на то, что Вы были записаны на прием и доктор потратил свое время, с Вас не взяли оплату за прием, только за анализ крови. Врач Вас принял и пояснил, что гемоглобин немного понижен и это не является абсолютным противопоказанием для проведения вакцинации. Решение об отказе от прививки Вы приняли сами. Если Вы делаете прививку в нашем медцентре, то находитесь еще в течение 30 минут под наблюдением медперсонала, а на следующий день медсестра звонит каждому пациенту и интересуется реакцией Вашего малыша на прививку. Мы, в свою очередь, делаем все, чтобы максимально проявить внимание к нашим маленьким пациентам. И хотим Вас успокоить, что если кому либо из пациентов и Вам, в том числе, понадобится первая медицинская помощь, то любой врач ее окажет. В нашем медицинском центре работает высококвалифицированный персонал неравнодушный к своему делу.
Желаем здоровья Вам и Вашему малышу и будем рады видеть Вас снова!
07.08.2019 Начата проверка по запросу
12.08.2019 Автор не смог предоставить документы
12.08.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Неоднократно обращались в Ваш центр и всегда все было хорошо, но вот стал вопрос вакцинации ребенка, это наша первая прививка и не раздумывая мы вновь пошли к Вам, но к сожалению были огорчены и в следующий раз выберем другую клинику, т. к. за день до вакцинации, как и положено, мы пришли сдавать анализ крови, в коридоре были другие дети, которые кашляли, чихали и сопливили. На следующий день пришли к положенному времени на прививку, народу к нашему сожалению, было еще больше, чем за день до этого, причем как мы поняли со слов стоящих, их почему-то без записи отправили с ул. Димитрова на ул. Радищева к педиатру, но приняли нас по времени (хоть в этом плюс). Пройдя педиатра нас отправили в прививочный кабинет (опять проходя мимо толпы больных детей), там еще не сделали прививку предыдущему ребенку, т. к. он сопротивлялся. Их попросили подождать в коридоре и успокоится. Приняли нас. Сделав прививки, я попросила оформить прививочный сертификат, но сотрудник нехотя это сделал предлагая оформить его при вакцинации следующий раз, но после настойчивой просьбы все же оформили. Дальше, как я понимаю, мы должны были находиться под наблюдением в течении 30 мин после вакцинации, но т. к. предыдущему ребенку еще не сделали нужное количество прививок, нам предложили посидеть это время в коридоре (где находится куча больных детей), мы отказались и нам разрешили уехать. Быстро собравшись мы покинули стены вашей клиники. В итоге после двух дней посещения вся семья заболела. С таким же успехом мы могли бы пойти в обычную поликлинику сидеть с больными людьми рядом бесплатно, а в данном случае все-таки мы заплатили 3700 р. и хотелось бы должного внимания и уважения, и чтобы идя на вакцинацию мой здоровый ребенок не встречался с толпой больных детей.

09.02.18 11:00:06
Здравствуйте.

К сожалению, ни частные, ни муниципальные лечебные учреждения не гарантируют того, что рядом с вами не окажется больного пациента. Наши педиатры выезжают на дом в любой день, но многие родители предпочитают приводить детей в медицинский центр, а не оформлять вызов, и отказать им в консультации доктора мы не можем.

Нам очень жаль, что вы заболели, примите наши искренние извинения. Мы примем меры, чтобы впредь наш сервис вас только радовал, и обязательно проведем беседу с администраторами детского отделения.

Хочу выразить благодарность руководству "Медассиста" за отлично подобранный профессиональный коллектив. Можно быстро и качественно обследоваться, даже не выходя из дома. Столкнулись с ситуацией, когда не могли по состоянию здоровья попасть в поликлинику, помощь пришла из "Медассиста". Просто позвонила по телефону, оказалось, можно вызывать врачей на дом, УЗИ и забор анализов, ЭКГ. Так что обследовались не выходя из дома. Большое спасибо!

30.11.17 11:32:06
Здравствуйте.

Спасибо, что доверили нам свое здоровье! Мы делаем медицинские услуги доступнее, поэтому на дом можно вызвать врачей нескольких специальностей, а наши педиатры приезжают к детям даже в выходной и праздничный день. Обязательно передадим руководству Ваши теплые слова.
Все отзывы (183)Оставить отзыв

Фотографии «Медассиста» на Радищева