Центр ядерной медицины «ПЭТ-Технолоджи», Курск - фото
0.4
4.4

Центр ядерной медицины «ПЭТ-Технолоджи»
Курск

Центр ядерной медицины «ПЭТ-Технолоджи», Курск: 2 врача, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 46900 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге диагностических центров Курска (50/100), адрес - Курск, ул. Дружбы, д. 4.

ул. Дружбы, д. 4 Закрыто до ПН 08:00
Обновлено 01.11.2016

Врачи центра ядерной медицины "ПЭТ-Технолоджи"

ул. Дружбы, д. 4

ООО "ПЭТ-Технолоджи"

Центр ядерной медицины «ПЭТ-Технолоджи» города Курса использует уникальный метод диагностики ПЭТ/КТ для оценивания функциональных особенностей опухоли на молекулярном уровне. Новейшие технологии позволяют выявить опухоль размером 4-5 мм и те очаги, которые невозможно определить УЗИ, МРТ или рентгена. Принимает команда высококвалифицированных специалистов. В центре ядерной медицины «ПЭТ-Технолоджи» есть возможность заключить платный и бесплатный договор на оказание услуг.

На базе центра ядерной медицины «ПЭТ-Технолоджи» проводится диагностика методом ПЭТ/КТ для уточнения размеров опухоли, определения отсутствия или наличия метастатического процесса в организме пациента.

Предлагается лечение киберножом следующих заболеваний: рак простаты, глиомы головного мозга, тройничная невралгия, параганглиомы, менингиомы головного и спинного мозга, метастазы, аденома гипофиза, периферический немелкоклеточный рак легкого, артериовенозная мальформация, рак поджелудочной железы, невриномы головного и спинного мозга, ангиома, краниофарингиома.

До центра ядерной медицины «ПЭТ-Технолоджи» едет автобус №74, 15, маршрутное такси №229. Выйти на остановке «Парковая улица».

Центр ядерной медицины «ПЭТ-Технолоджи»
Понравилось
Врач своего дела, внимательный, отзывчивый, проходила обследование уже не первый раз, осталась очень довольна. Доходчиво и понятно все объясняет, простыми словами, чтобы пациентам, далеким от медицины, хоть что-то было понятно, уделяет достаточно времени. Подход, отношение, все просто замечательно. Побольше бы таких врачей, которые относятся к своей работе с душой. Замечательный специалист. Очень помог в моей непростой ситуации.
Лечащий врач: Решетник П. В.
Центр ядерной медицины «ПЭТ-Технолоджи»-ул. Дружбы, д. 4
14 марта 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 марта 2019 — Начата проверка по запросу
14 марта 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Ужасно: Считаю, что не увидел опухоль при многократном обследовании, пока не диагностировало УЗИ.
Лечащий врач: Решетник П. В.
Решетник П. В.
Доброго времени суток!
Вы можете связаться со мной для детального разбора Вашего случая, я уверен, что Вы получите полную информацию и мы во всем разберёмся.
Центр ядерной медицины «ПЭТ-Технолоджи»-ул. Дружбы, д. 4