Стоматология «Сазур» на Дзержинского
Курск

Стоматология «Сазур» на Дзержинского, Курск: 16 врачей, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 49000 руб., телефон, официальный сайт, 25 место в рейтинге стоматологий Курска (66/100), адрес - Курск, ул. Дзержинского, 47.
Входит в состав сети Стоматология «Сазур»
Стоматология «Сазур» на Дзержинского, Курск - фото

Год основания: 1992

Стоматология «Сазур» на Дзержинского базируется в Центральном округе города Курска. Это частная специализированная компания, которая эффективно заботится о здоровье зубов и десен. Руководство организацией осуществляет ее основатель – Островский Л. Р.

В штат стоматологии «Сазур» на Дзержинского входят опытные и ответственные специалисты. Техническая база клиники представлена современными видами оборудования: компьютерным томографом, интраоральным микроскопом, аппаратом для ранней диагностики кариеса и передовыми стоматологическими установками.

Стоматологией «Сазур» на Дзержинского услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортодонтия, пародонтология, ортопедия, имплантология и хирургия. Свои усилия врачи медцентра прикладывают к безопасному и безболезненному лечению кариозных заболеваний, а также к выполнению мероприятий по восстановлению целостности зубного ряда: подбору и фиксации керамических коронок LUX, изготовлению съемных протезов Vita, дентальной имплантации систем Osstem и Straumann. Здесь также осуществляются процедуры по коррекции прикуса с использованием брекет-систем и выполняется профессиональное отбеливание челюстей.

Для проезда к стоматологии «Сазур» на Дзержинского можно использовать автобусы № 3, 7, 14, 15, 22, 27, 39, 40, 45, 48, 50, 52, 59, 60, 63, 71, 72, 75, 79, 80, 85, 88, 91, 95, 99, 251, 453 и маршрутные такси № 58, 202, 204, 208, 216, 226, 229, 245, 247, 261, 273, 275, 278, 288, 292, 452. Медучреждение располагается в 2-х минутах ходьбы от остановки «Кинотеатр им. Щепкина».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии «Сазур» на Дзержинского

Отзывы о стоматологии «Сазур» на Дзержинского

Я клиент клиники "Сазур" с 2018 года. Хочу сказать огромное спасибо и выразить благодарность доктору Ирине Андреевне за ее профессиональный подход к своему делу и очень внимательное отношение ко мне! Безусловно, все понравилось и в обслуживании, и в качестве предоставленных услуг! Желаю Ирине Андреевне успехов в работе и финансового благосостояния!

15.02.19 17:47:34
Хотим выразить огромную признательность за Ваш отзыв. Мы стараемся для Вас, и поэтому всегда рады получить отклики о нашей работе.
Спасибо за Ваши теплые слова и за высокую оценку работы наших сотрудников. С удовольствием передадим Ваш отзыв Ирине Андреевне лично.
Красивых улыбок Вам и вашим близким!

Стоматолог-ортопед на Садовой направил меня на консультацию микроскописта для дальнейшего лечения зубов под микроскопом. Консультация у микроскописта длилась не больше 2 минут, после чего меня аккуратно выставили из кабинета и проводили для оплаты консультации к администратору. Заплатила 600 руб. за 2 минуты, точнее, по бонусной скидке вышло 420 руб. Стоило бы ехать после работы через весь город ради такой консультации! Врач не потрудился даже снять временный мост из 3 коронок и посмотреть на зубы. Увидев в комментарии, что 2 года назад мне пытались их пролечить в другой организации и у них не получилось, решил сразу отказаться. Вот какие специалисты работают в этой клинике! Один врач пытается сохранить зубы, составляет план лечения, а другой даже не вникает в проблему пациента, с которой я обратилась. Очень жаль! Долго подбирала клинику, разочаровалась!

01.02.19 15:00:22
Здравствуйте, Надежда Николаевна. Большое спасибо за Ваш отзыв, любая обратная связь помогает нам работать над ошибками и становиться лучше. Касаемо Вашей ситуации, хотим принести свои извинения за то, что у вас создалось впечатление, что доктор недостаточно внимательно отнесся к Вашей ситуации. Хотим заверить Вас, что предварительно Ваш ортопед из отделения на Садовой созвонился с Русланом Факировичем, и ознакомился с вашей ситуацией. Так же доктор заранее, чтобы не тратить Ваше время изучил Вашу компьютерную томографию, и провел анализ ситуации. Доктор обладает огромным опытом работы в эндодонтии, и по его мнению предложенное решение единственное верное, в любых альтернативных вариантах консервативного лечения крайне малы шансы на успех и велик риск дополнительных осложнений.

Лечусь на Дзержинского уже больше года. Проблем было много в момент обращения: гингивит, периодонтит, кариес под коронками, смещение зубов. Долгое время тянул из-за занятости, но потом по рекомендации одного стоматолога решил записаться на приём к пародонтологу. После этого в течении года мне вылечили все заболевания, правда лечить пришлось долго и не в один подход. В целом очень доволен врачами, особенно Азизовым Русланом Факировичем и Кирсановым Николаем Леонидовичем. Конечно, дороговато, но для примера скажу, что в клинике "***" ценники ещё выше.

Tele2

Сегодня звонила узнать про лечение каналов, хотела знать стоимость лечения с микроскопом. Девушка-администратор не могла внятно ответить про цены. Я уже просила хоть примерно, но администратор не в курсе, сколько стоит распломбировать канал, сколько запломбировать. Просто не знает свой прейскурант. Для того, чтобы знать, сколько предстоит потратить, надо записаться на приём к врачу, который стоит 600 р. Вы издеваетесь? Сервис на нуле!

04.07.18 09:55:23
Добрый день! Спасибо за отзыв, мы разобрались в ситуации. С Вами разговаривала администратор-стажер, которая работает всего неделю. Приносим свои извинения и надеемся увидеть Вас в нашей клинике.

С уважением, Академия стоматологического здоровья «Сазур»
проверено
15.05.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15.05.2018 Автор не смог предоставить документы
15.05.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Мне перестал нравиться сервис! Раньше обслуживалась на Садовой, был внимательный персонал, доброжелательные девочки-администраторы. На Дзержинского совсем не понравилось. Ощущение, что вам делают одолжение, общаются свысока, надменно. И это в клинике, которая имеет такие высокие цены! Обучите персонал, пожалуйста. Ощущение, что попали в регистратуру районной поликлиники вместе с тем, в клинике стараются навязать побольше дополнительных услуг, чтобы заработать. Из плюсов - неплохое оснащение медаппаратурой.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 07.05.2018 15:08:54 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 9X.24X.21X.20X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Стоматология «Сазур» на Дзержинского за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
10.05.18 18:11:43

Нам важно Ваше мнение относительно сервиса в клинике. В течение последнего месяца на ресепшене работют несколько стажеров. Возможно, именно их работой Вы остались не удовлетворены. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы разобраться в сложившейся ситуации.

С уважением, Академия стоматологического здоровья «Сазур»
Стоматология «Стомтек», Курск - фото
ул. Карла Маркса, д. 49