Стоматология «Сазур» на Дзержинского
Курск

Стоматология «Сазур» на Дзержинского, Курск: 21 врач, 128 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 49000 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Курска (74/100), адрес - Курск, ул. Дзержинского, 47.
Входит в состав сети Стоматология «Сазур»
Стоматология «Сазур» на Дзержинского, Курск - фото
Обновлено 18.09.2019

Официальное название: ООО "Глобальная плюс"
Год основания: 1992

Стоматология «Сазур» на Дзержинского базируется в Центральном округе города Курска. Это частная специализированная компания, которая эффективно заботится о здоровье зубов и десен. Руководство организацией осуществляет ее основатель – Островский Л. Р.

В штат стоматологии «Сазур» на Дзержинского входят опытные и ответственные специалисты. Техническая база клиники представлена современными видами оборудования: компьютерным томографом, интраоральным микроскопом, аппаратом для ранней диагностики кариеса и передовыми стоматологическими установками.

Клиника Сазур предоставляет следующие услуги: диагностика состояния зубов, лечение кариеса под микроскопом, протезирование и винирирование зубов, имплантация, хирургическая стоматология, исправление прикуса (ортодонтия), профилактика периимплантита, отбеливание зубов. Есть возможность лечиться под наркозом. В клинике «Сазур Малыш» для этого используется препарат «Севоран» – он абсолютно безопасный, и подается через маску, а не вводится под кожу.

Для проезда к стоматологии «Сазур» на Дзержинского можно использовать автобусы № 3, 7, 14, 15, 22, 27, 39, 40, 45, 48, 50, 52, 59, 60, 63, 71, 72, 75, 79, 80, 85, 88, 91, 95, 99, 251, 453 и маршрутные такси № 58, 202, 204, 208, 216, 226, 229, 245, 247, 261, 273, 275, 278, 288, 292, 452. Медучреждение располагается в 2-х минутах ходьбы от остановки «Кинотеатр им. Щепкина».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии «Сазур» на Дзержинского

Отзывы о стоматологии «Сазур» на Дзержинского

Очень понравилась работа всего персонала, особенно стоматолога-хирурга Могилевского Александра Игоревича! Вырывает зуб "легким" и уверенным движением руки за одну секунду! Я даже не успела испугаться и осознать, когда всё произошло. Наутро ни боли, ни отёка. Огромное спасибо за высокий профессионализм и внимание.

Рекомендую всем клинику "Сазур" - коллектив специалистов высокого уровня!

Обращалась в клинику по поводу удаления зуба "мудрости". Внимательные и вежливые администраторы. Все быстро оформили и даже попала к врачу на 20 минут раньше назначенного времени. Удаляла у Могилевского. Доктор замечательный! Ему большое спасибо, мастер своего дела! Удалил зуб "мудрости" за 5 секунд, я даже не поняла, что зуба уже нет, совершенно не больно и без осложнений. Доктора и клинику однозначно советую!

Скартел (Йота)

Хотелось бы выразить благодарность всему коллективу клиники "Сазур-малыш"! Лечим зубки у вас уже 2 года! Располагающая обстановка, отзывчивый и сплоченный персонал, быстро реагируют на просьбы! Все на высшем уровне! Отдельно хотелось бы поблагодарить нашего доктора Белову К. И. за ее добросовестный труд, за особенный подход к ребенку! Всем довольны! Огромное спасибо!

Отличная клиника. Уже не один год всей семьёй лечимся в "Сазуре". Очень приветливый персонал. Немного дороговато, но зато качественно.

25.06.19 10:10:20
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и тёплые слова о нашем коллективе! Мы рады, что вы выбираете нас!

Я клиент клиники "Сазур" с 2018 года. Хочу сказать огромное спасибо и выразить благодарность доктору Ирине Андреевне за ее профессиональный подход к своему делу и очень внимательное отношение ко мне! Безусловно, все понравилось и в обслуживании, и в качестве предоставленных услуг! Желаю Ирине Андреевне успехов в работе и финансового благосостояния!

15.02.19 17:47:34
Хотим выразить огромную признательность за Ваш отзыв. Мы стараемся для Вас, и поэтому всегда рады получить отклики о нашей работе.
Спасибо за Ваши теплые слова и за высокую оценку работы наших сотрудников. С удовольствием передадим Ваш отзыв Ирине Андреевне лично.
Красивых улыбок Вам и вашим близким!
Все отзывы (128)Оставить отзыв
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл», Курск - фото