Клиника «Надежда», Курск - фото
6.7
4.3
3.6

Курск

Клиника «Надежда», Курск: 6 врачей, 130 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 1800 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (73/100), адрес - Курск, ул. Павлуновского, д. 48А.

ул. Павлуновского, д. 48А Закрыто до 09:00
Обновлено 03.12.2020

Врачи Клиники «Надежда»

Асеева Екатерина Олеговна, ЛОР - Курск
Запись к врачу недоступна

наличные, банковская карта.

Клиника «Надежда» дислоцируется в городе Курске, на территории Центрального округа. Она представляет собой лечебно-диагностический центр широкого профиля. Здесь оказываются платные услуги, включающие различные области современной медицины.

В клинике «Надежда» прием пациентов ведется в спокойной и уютной обстановке. Персонал клиники состоит из 9 сотрудников. Это квалифицированные врачи, обладающие сертификатами специалистов. Запись пациентов на прием к доктору ведется по телефону и с помощью формы обратной связи.

В стенах клиники «Надежда» услуги предлагаются по следующему ряду направлений: акушерству, гинекологии, хирургии, онкологии, нефрологии, оториноларингологии, травматологии, ортопедии и сосудистой хирургии. На территории учреждения можно пройти мероприятия УЗИ, которые затрагивают все системы человеческого организма. Здесь также работает косметологический кабинет, в котором проводятся процедуры, связанные с устранением возрастных изменений и недостатков внешности.

Совершить проезд к клинике «Надежда» можно на автобусе № 3, 26, 27, 34, 41, 63, 78, 79, 84, 86, 92, 97, 99 или на маршрутном такси № 58, 113, 201, 221, 223, 227, 249, 258, 267, 275, 288, 450, 457, 593. Двигаться необходимо до остановки «Ул. Большевиков». Покинув транспорт, нужно проследовать по Суворовской улице до ее пересечения с улицей Павлуновского. Затем надо повернуть на последнюю и пройти по ней к дому № 48а.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочется оставить отзыв о прекрасном человеке, специалисте от Бога - Лясиной Марине Викторовне. Всегда все подробно расскажет, даст полезные и точные рекомендации. На приёме очень добрая и тёплая атмосфера. Я в своей жизни таких врачей не встречала. Марина Викторовна вкладывает душу в свою работу, относясь с заботой и пониманием к каждому клиенту. Побольше бы таких специалистов!
ул. Павлуновского, д. 48А
Ну а что сравнится с профессионализмом врачей? Многие в 60 лет, такие вещи говорят и назначают, что страшно становится. Хотя стены в «Надежде» и не золотые, но там работает золотой персонал. Цены доступны всем, от студента до пенсионера. А Ирине Викторовне отдельный поклон, два раза принимала маму бесплатно, жалко ей всех. Спасибо работающим там врачам. Илья Сергеевич!
ул. Павлуновского, д. 48А
Девочки, я очень давно наблюдаюсь, и с двумя малышами ходила на УЗИ к Шабановой, и все отлично. Говорила и про проблемы, которые были, но спокойно объясняя, что это не страшно, что все хорошо, замечательный врач, УЗИст, да и просто женщина!
ул. Павлуновского, д. 48А
Понравилось
Прекрасный персонал, самый приветливый и самый участливый, всех клиентов помнят буквально по именам. Оборудование отличное. Наблюдалась у гинеколога, всем довольна. Цены лучшие в городе среди частных клиник.
Не понравилось
Совсем небольшой недостаток это теснота помещения, но над этой проблемой работают, за время моего визита многое поменялось. Да и недостаток ли это?
Спасибо огромное персоналу клиники! Свою проблему я преодолела, всегда хожу к Вам только с позитивными эмоциями.
0.0 нормально
Аппарат УЗИ хороший. Клиника крошечная, не уютно. Впечатление не очень. По телефону говорили одну сумму, по факту - другая сумма... Ну, в общем, так себе.
Клиника «Надежда»
Здравствуйте .Уважаемые администраторы сайта, пользователи и Женя Ц, обращается к ВАМ представитель по юридическим вопросам и связям с общественностью ООО "МЕДИЦИНСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА НАДЕЖДА" АЛЕКСАНДР.Сделав анализ работы Нашей Клиники,в который входило прочтение отзывов пациентов и пользователей сайтов,мною установлена тенденция исключительно положительного мнения(отзывов)людей о врачах и обслуживающем персонале нашей клиники,так и о Клиники в целом.Однако, из всего числа исключительно положительных отзывов мною установлен неоднократный крайне отрицательный отзыв пользователя под ником "ЖЕНЯ Ц." о нашей Клинике и о сотруднике Шабановой М.В., и поэтому указанное письмо я хочу адресовать "ЖЕНЯ Ц.",а также к администраторам сайта с просьбой усовершенствовать отбор и размещать на сайте исключительно только достоверные отзывы,которые соответствуют действительности.А НАША КЛИНИКА оставляет за собой право защищать свои права и законные интересы всеми возможными законными способами,обращаясь в правоохранительные органы и судебные инстанции.при указанных обстоятельствах ,я,а также Шабанова М.В.,считает ,что "ЖЕНЯ Ц." в своем отзыве " Курск.Шабановова Мария Валерьевна.Гинеколог" указала вымышленные сведения относительно оказанию ей платных медицинских услуг в Нашей Клинике.Я могу обосновать свое мнение тем ,что во-первых , Шабанова М.В, является врачом УЗИ.Во-вторых ,любая оплата услуг в КЛИНИКЕ производится на стойке администратора,где непосредственно имеется видеонаблюдение ,которая согласно утвержденному генеральным директором прейскуранту,говорит пациенту стоимость оказанных услуг врачом.Проанализировав все отзывы пользователя "ЖЕНЯ Ц." установлено ,что у нее все отзывы отрицательного характера и обращены непосредственно на врачей УЗИ.Связавшись с другими врачами,которые отрицательно охарактеризованы "ЖЕНЯ Ц." и которые такую пациентку никто не принимал и по веденной документации она не проходила и с таким сроком беременности.Сделан вывод ,что "ЖЕНЯ Ц." на самом деле не являлась и не является пациентом, ни КЛИНИКИ НАДЕЖДЫ ,НИ ВРАЧА УЗИ ШАБАНОВОЙ М.В.,а является медицинским работником.В связи с этим , я хочу у ВАС спросить , Вы знакомы с таким понятием как деонтология.Я так понимаю ,что нет, или ВАША несостоятельность, как врача ,к которому нет доверия у пациентов,заставляет ВАС писать отрицательные отзывы о других успешных врачах и еще медицинским языком.Нами сделан официальный запрос администраторам сайта с целью установления Вашей личности для подачи в отношении Вас искового заявления о защите чести,достоинства и деловой репутации с взысканием с ВАС морального вреда.В соответствии со ст.23. Конституции Российской Федерации каждый имеет право на защиту своей чести и доброго имени .С уважением представитель КЛИНИКИ по юридическим вопросам.