Отзывы о Клинике "Надежда" в Курске

Отзывы о Клинике "Надежда" в Курске: мнение реальных пациентов - 67 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Надежда», Курск - фото
Клиника «Надежда»

Ну а что сравнится с профессионализмом врачей? Многие в 60 лет, такие вещи говорят и назначают, что страшно становится. Хотя стены в «Надежде» и не золотые, но там работает золотой персонал. Цены доступны всем, от студента до пенсионера. А Ирине Викторовне отдельный поклон, два раза принимала маму бесплатно, жалко ей всех. Спасибо работающим там врачам. Илья Сергеевич!

Девочки, я очень давно наблюдаюсь, и с двумя малышами ходила на УЗИ к Шабановой, и все отлично. Говорила и про проблемы, которые были, но спокойно объясняя, что это не страшно, что все хорошо, замечательный врач, УЗИст, да и просто женщина!

Йота

Прекрасный персонал, самый приветливый и самый участливый, всех клиентов помнят буквально по именам. Оборудование отличное. Наблюдалась у гинеколога, всем довольна. Цены лучшие в городе среди частных клиник.

Совсем небольшой недостаток это теснота помещения, но над этой проблемой работают, за время моего визита многое поменялось. Да и недостаток ли это?

Спасибо огромное персоналу клиники! Свою проблему я преодолела, всегда хожу к Вам только с позитивными эмоциями.

Аппарат УЗИ хороший. Клиника крошечная, не уютно. Впечатление не очень. По телефону говорили одну сумму, по факту - другая сумма... Ну, в общем, так себе.

31.03.17 11:05:23
Здравствуйте .Уважаемые администраторы сайта, пользователи и Женя Ц, обращается к ВАМ представитель по юридическим вопросам и связям с общественностью ООО "МЕДИЦИНСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА НАДЕЖДА" АЛЕКСАНДР.Сделав анализ работы Нашей Клиники,в который входило прочтение отзывов пациентов и пользователей сайтов,мною установлена тенденция исключительно положительного мнения(отзывов)людей о врачах и обслуживающем персонале нашей клиники,так и о Клиники в целом.Однако, из всего числа исключительно положительных отзывов мною установлен неоднократный крайне отрицательный отзыв пользователя под ником "ЖЕНЯ Ц." о нашей Клинике и о сотруднике Шабановой М.В., и поэтому указанное письмо я хочу адресовать "ЖЕНЯ Ц.",а также к администраторам сайта с просьбой усовершенствовать отбор и размещать на сайте исключительно только достоверные отзывы,которые соответствуют действительности.А НАША КЛИНИКА оставляет за собой право защищать свои права и законные интересы всеми возможными законными способами,обращаясь в правоохранительные органы и судебные инстанции.при указанных обстоятельствах ,я,а также Шабанова М.В.,считает ,что "ЖЕНЯ Ц." в своем отзыве " Курск.Шабановова Мария Валерьевна.Гинеколог" указала вымышленные сведения относительно оказанию ей платных медицинских услуг в Нашей Клинике.Я могу обосновать свое мнение тем ,что во-первых , Шабанова М.В, является врачом УЗИ.Во-вторых ,любая оплата услуг в КЛИНИКЕ производится на стойке администратора,где непосредственно имеется видеонаблюдение ,которая согласно утвержденному генеральным директором прейскуранту,говорит пациенту стоимость оказанных услуг врачом.Проанализировав все отзывы пользователя "ЖЕНЯ Ц." установлено ,что у нее все отзывы отрицательного характера и обращены непосредственно на врачей УЗИ.Связавшись с другими врачами,которые отрицательно охарактеризованы "ЖЕНЯ Ц." и которые такую пациентку никто не принимал и по веденной документации она не проходила и с таким сроком беременности.Сделан вывод ,что "ЖЕНЯ Ц." на самом деле не являлась и не является пациентом, ни КЛИНИКИ НАДЕЖДЫ ,НИ ВРАЧА УЗИ ШАБАНОВОЙ М.В.,а является медицинским работником.В связи с этим , я хочу у ВАС спросить , Вы знакомы с таким понятием как деонтология.Я так понимаю ,что нет, или ВАША несостоятельность, как врача ,к которому нет доверия у пациентов,заставляет ВАС писать отрицательные отзывы о других успешных врачах и еще медицинским языком.Нами сделан официальный запрос администраторам сайта с целью установления Вашей личности для подачи в отношении Вас искового заявления о защите чести,достоинства и деловой репутации с взысканием с ВАС морального вреда.В соответствии со ст.23. Конституции Российской Федерации каждый имеет право на защиту своей чести и доброго имени .С уважением представитель КЛИНИКИ по юридическим вопросам.

Дорогие читательницы и участники. У меня на лице уже долгое время было три висячих родинки. Сначала внимание на них не обращала, ругалась со своей дочерью и сыном, которые заставляли меня пойти и удалить жидким азотом. Но на моем дне рождения моя подруга говорит: "Ты чего не удалишь родинки, ведь сегодня такое оборудование и совершенно не больно?" Показала мне свою грудь, и я обомлела, спрашиваю: "Где твоя родинка?" И она мне сказала, что удалила в "Надежде". У нее взяли анализы и безболезненно удалили. Она осталась довольна. Я еще несколько дней настраивалась, потому что трусиха по натуре и позвонила в "Надежду", записалась на прием. Там мне сделали анализы и эти родинки удалили. Мне кажется, что без них я помолодела лет на 15. Лицо стало красивое, чистое и людям в глаза смотреть не стыдно. Спасибо врачу "Надежды".

Йота

Делала УЗИ брюшной полости. Понравился хороший прием, доброе и отзывчивое отношение! Спасибо большое всему персоналу.

Йота

Уютно, чисто. Доброжелательное отношение. Спасибо за отзывчивость и хороший приём. Буду советовать клинику "Надежда" своим родным и близким.

Здравствуйте! Я родом и живу в Латвии. Во времена СССР я познакомилась с парнем, который был военным и его в/ч базировалась в Латвии. Родом он был из Курска. Мы поженились и я, как жена военного, промоталась с ним по всей стране, но каждый год мы ездили с ним на его родину - в Курск, где живут его родные. После того, как муж пошел на пенсию, мы уехали и жили в Латвии. Три года назад мужа не стало и я по нашей традиции каждый год езжу к родным мужа в г. Курск. И в этот раз я на Новый год приехала в Курск и после первого числа мне стало плохо из-за полипа. Я испугалась, что полип вырос, с сестрой мужа объехали несколько клиник, в которых мне делали УЗИ и по результату врач говорил, что полипов нет, он не видит. И только в клинике "Надежда" при проведении УЗИ сразу обнаружили полипы и указали их размер. В клинике "Надежда" аппаратура УЗИ очень хорошая и уровень медицинского персонала на высоте.

Женщины, делала УЗИ в Надежде, очень понравилось, аппарат шикарный, все показали, рассказали. Пошла к гинекологу, она - умничка, затем к маммологу. С этими результатами пошла в онкодиспансер, там все врачи удивились от снимков УЗИ и всех бумажек, что они там писали. Люди, высокий уровень этой клиники, а заплатила я копейки. Дай Бог вам здоровья и врачам, и хозяину клиники. А то обдерут как нитку, и уедешь ни с чем. А в Надежде - молодцы.

Удалял здесь родинки. Посоветовали друзья! Место хорошее, клиника средняя по размерам, внутри уютно, приняли точно по времени. Персонал молодой. Процедурой доволен, обезболили хорошо, ничего не почувствовал. Удалили за 5 минут с гистологией и дали рекомендации по уходу. Мне все понравилось, планирую прийти еще. Всем советую!

Были в этой клинике?