Оздоровительный центр «Атлант», Курск - фото
3.9
4.3
5.9

Курск

Оздоровительный центр «Атлант», Курск: 18 врачей, 101 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 8000 руб., запись на приём (4712) 77-04-17 , официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (69/100), адрес - Курск, ул. Верхняя Луговая, д. 24.

ул. Верхняя Луговая, д. 24 Открыто до 17:00
(4712) 77-04-17
Обновлено 24.11.2020

Врачи оздоровительного центра «Атлант»

ул. Верхняя Луговая, д. 24

ООО "Оздоровительно-реабилитационный центр "Атлант"
Ковалев Петр Владимирович
Стационар
Дневной стационар
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Оздоровительный центр «Атлант» города Курса практикует комплексный подход к лечению. В наличии оборудование и тренажеры последнего поколения. В оздоровительном центре «Атлант» работают квалифицированные врачи и опытный тренерский состав.

На базе оздоровительного центра «Атлант» принимает ортопед, травматолог, эндокринолог, невролог, сосудистый хирург. Предлагаются программы реабилитации взрослых и детей, комплексное обследование организма, включающее снятие кардиограммы, взятие биопсии, анализы, другие диагностические процедуры по назначению врача.

Проводятся физиопроцедуры: компьютерное вытяжение, амплипульс, лимфодренажный массаж, парафино-озокеритовые аппликации, ультразвуковая терапия, лазеротерапия, магнитотерапия, электрофорезэлектрофорез. В услуги входят Все виды массажа ( в том числе аппаратный), программы лечебной физкультуры, фитнес-программы, йога и фитнес (индивидуальные и групповые занятия для посетителей любых возрастов). Работает тренажерный зал.

До оздоровительного центра «Атлант» едет автобус№3, 27а, маршрутное такси №88, 80, 71, 85, 83, 84, 48, 78, 72,81, 75, 86, 93, 45. Выйти на остановке «Центральный рынок».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4712) 77-04-17

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Прошёл курс реабилитации 14 дней с проблемами поясничного отдела, что включает в себя комплекс мероприятий физиопроцедуры (магнит, лазер, электро), массаж, ЛФК. С первых дней посещения наблюдалась положительная динамика в лечении, сейчас состояние значительно лучше. После безуспешных лечений в больницах и клиниках в течение 6 месяцев я приехал в "Атлант", где почувствовал реальное улучшение. Спасибо огромное всему персоналу, главному врачу, врачу физиотерапефту, девочкам физкабинета и массажисту Ольге Ивановне, девочкам на ресепшене.
Оздоровительный центр «Атлант»
Приносим благодарность за высокую оценку работы наших специалистов!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Очень понравился персонал, отношение. Тренажерный зал оборудован для всех весовых категорий и возраста. Широкий спектр услуг реабилитации и физиопроцедур.
Я очень довольна услугами, оказанными мне в этом медицинском учреждении. Внимательный и вежливый персонал. Отдельное спасибо Анне (тренер) и Ольге (массажист). Проходила реабилитацию по полису ОМС. Широкий выбор физиопроцедур и услуг реабилитации, тренажерный зал на 5+. В наше время очень тяжело что-то получить бесплатно, это единственное медучреждение, где такой спектр услуг. Всем рекомендую!
Благодарим за отзыв!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Проходили курс реабилитации с ребенком (4 года). Очень понравилось как ребенку, так и маме. Просторное светлое помещение, везде чисто, комфортно и уютно. Доброжелательный персонал. Курс состоял из физиопроцедур, массажа и ЛФК. Спасибо специалистам из физиокабинета и Томилину Михаилу (массажисту и инструктору ЛФК). Ребенок с удовольствием шел на процедуры, после рекомендаций массажиста и устранения причины установилась положительная динамика, чему мы очень рады. С радостью будем приходить в медцентр!
Оздоровительный центр «Атлант»
Огромное спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Очень ответственный и внимательный медперсонал. Делала курс массажа на шейно-воротниковый отдел. Массажист Павел провёл полный курс от звонка до звонка, очень качественно, по итогу была заметна явная положительная динамика, шея перестала болеть, исчезли головные боли. Мне наконец-то удалось повернуть голову до плеча. 😅😅😅 Большое спасибо центру "Атлант" и лично массажисту Павлу.
Оздоровительный центр «Атлант»
Благодарим Вас за обратную связь о нашей работе!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Проходили реабилитацию по ОМС с ребёнком 7-ми лет уже не первый раз в этом учреждении. Понравилось участливое отношение, неравнодушие к проблеме. Реабилитация состояла из физиопрроцедур, массажа и ЛФК. Ребёнок с радостью бежал на все процедуры! Отдельное спасибо массажисту Тарасу Дмитриевичу, всегда пытался отследить результат, динамику, давая рекомендации по занятиям дома.
Оздоровительный центр «Атлант»
Приносим благодарность Вам за высокую оценку нашей работы!