Оздоровительный центр «Атлант»
Курск

Оздоровительный центр «Атлант», Курск: 11 врачей, 59 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 8500 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге оздоровительных клиник Курска (62/100), адрес - Курск, ул. Верхняя Луговая, д. 24.
Оздоровительный центр «Атлант», Курск - фото
Обновлено 25.02.2019

Официальное название: ФС-46-01-000793
Руководитель: Столярук Игорь Васильевич
Год основания: 2015

Оздоровительный центр «Атлант» города Курса практикует комплексный подход к лечению. В наличии оборудование и тренажеры последнего поколения. В оздоровительном центре «Атлант» работают квалифицированные врачи и опытный тренерский состав.

На базе оздоровительного центра «Атлант» принимает ортопед, травматолог, эндокринолог, невролог, сосудистый хирург. Предлагаются программы реабилитации взрослых и детей, комплексное обследование организма, включающее снятие кардиограммы, взятие биопсии, анализы, другие диагностические процедуры по назначению врача.

Проводятся физиопроцедуры: компьютерное вытяжение, амплипульс, лимфодренажный массаж, парафино-озокеритовые аппликации, ультразвуковая терапия, лазеротерапия, магнитотерапия, электрофорезэлектрофорез. В услуги входят Все виды массажа ( в том числе аппаратный), программы лечебной физкультуры, фитнес-программы, йога и фитнес (индивидуальные и групповые занятия для посетителей любых возрастов). Работает тренажерный зал.

До оздоровительного центра «Атлант» едет автобус№3, 27а, маршрутное такси №88, 80, 71, 85, 83, 84, 48, 78, 72,81, 75, 86, 93, 45. Выйти на остановке «Центральный рынок».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи оздоровительного центра «Атлант»

Отзывы о оздоровительном центре «Атлант»

Были единожды на приеме у физиотерапевта с ребенком 5-ти лет, чтобы потом после консультации физиотерапевта пройти курс ЛФК. Так уж в Атланте заведено: сначала к физиотерапевту и только потом запишут на ЛФК. Как специалист и как человек врач мне не понравилась (к сожалению, не помню имени и фамилии). Беседовала и обходилась с мальчиком грубовато, сразу видно, что человек не работает с детьми, хотя ребенок исключительно послушно выполнял все просьбы врача, прокурена насквозь и шлейф табака душил нас весь прием, но это мелочи. Как специалист она совершенно не впечатлила, в направлении на ЛФК физиотерапевт коротко и ясно написала "нарушение осанки", хотя диагнозов по опоро-двигательному аппарату у ребенка куда больше. Помимо нарушения осанки у ребенка имеется варусная постановка стоп, чего доктор в упор не заметила, проблемы с шейным отделом так же не были учтены. Никакой конкретики в беседе с врачом я не увидела, объяснения путанные, и у меня сложилось впечатление, что человек абсолютно далек от ортопедии. В итоге посещение физиотерапевта оказалось совершенно не нужным звеном в этой цепочке. Если у вас есть проблемы в ортопедии, то лучше сходить на консультацию к ортопеду и он на основании существующих проблем направит вас на тот или иной вид ЛФК, или можно вполне записаться на лфк и без приема физиотерапевта - лишней траты денег и легкого неприятного осадочка с ароматом табака.

27.02.19 15:36:56
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень важно мнение наших пациентов, ведь благодаря таким отзывам мы улучшаем сервис и повышаем качество обслуживания. Сообщаем Вам о том, что данный сотрудник не работает в нашем центре уже более полугода, он был уволен в связи с профнепригодностью. В настоящий момент прием осуществляет врач высшей категории в области физиотерапии с опытом работы более 35 лет, который разрабатывает индивидуальную программу реабилитации для каждого конкретного пациента. Мы приносим Вам свои извинения и предлагаем бесплатную консультацию врача-физиотерапевта.

Добрый день! Хочу высказать свое мнение насчет посещения данного медицинского центра. Записывала свою маму на прием к Князевой еще летом, получилось попасть только в октябре. По телефону девушка объяснила, что такая 5 из-за большого количества пациентов, и врач еще была в отпуске. Но нас предупреждали об этом, поэтому мы были готовы ждать, все-таки ревматолог с очень известным именем и опытом. В день приема нам перезвонили и сказали, что очередь задерживается на 30 минут, и попросили прийти попозже, за что я очень благодарна, т. к. не торопясь доделала все свои дела, и приехала. А теперь самое главное! Лариса Александровна, спасибо вам огромное! Грамотнейший специалист, описала всю проблему от и до, все спокойно объяснила, даже показала на УЗИ и дала надежду на жизнь без боли. Моя мама вышла из кабинета с улыбкой на лице, будто окрыленная. Как долго она мучилась с болями в суставах, и Лариса Александровна - первый врач, которая реально помогла. Неудивительно, что к ней так трудно попасть. Но это лучший специалист в своей области! Лучший! Благодарю вас еще раз, Лариса Александровна, и всех сотрудников центра за внимательное отношение к пациентам. Успехов в вашей нелегкой работе.

27.02.19 15:37:53
Благодарим Вас за отзыв!

Мучилась долго с кожным заболеванием. Мне предложили пройти процедуру ВЛОК, в поликлинике нет такого оборудования. Проштудировав медицинские центры г. Курска, выбор пал на медицинский центр "Атлант", я оказалась в нем впервые. Замечательный медицинский центр, внимательный и доброжелательный персонал и вполне адекватные цены на оказываемые процедуры. Процедура ВЛОК совершенна безболезненная (не считая лёгкого укола при введении) и не доставляет вообще никакого дискомфорта, проделав курс ВЛОК могу сказать, что он действительно дает положительный результат. Хотелось бы выразить благодарность Канунниковой Л. С., очень замечательный и квалифицированный специалист, с пониманием отнеслась к моей проблеме!

29.10.18 12:08:21
Благодарим Вас за обратную связь!

Понравилось. Приятное впечатление впечатление оставило посещение этого центра. Приветливый персонал. Особенно хочется выделить специалиста Любовь Святославовну. Проходил процедуру ВЛОК. После 5 посещений почувствовал прилив энергии, улучшился сон. В общем и целом, если врач назначает данный курс лечения - не сомневайтесь, это работает.

-0.2 Нормально

Всё началось с того, что время по записи и фактический прием отличаются на 2 часа. Я ехала к ревматологу из другого города и просидела под кабинетом, ожидая своего времени приема лишние два часа. Сам приём - цирковое представление. Два профессора Князевы (мама и дочь) будто дают представление: попутно ругая всех врачей, что якобы поставили мне до этого неверный диагноз, высмеивают их предположения и прочее. Но самое жуткое, что случилось со мной на их приеме - медицинское вмешательство без какого либо разрешения! Я не успела опомниться как после УЗИ мне сделали три укола в сустав. Ни вопроса об аллергии на препараты, о моем согласии или не согласии на это вмешательство. К слову - никакого результата эта процедура не принесла, зато чек на кассе вырос в три раза. Прием обговаривался на одну сумму, а после УЗИ и уколов он вырос в три раза. Это возмутительно до безобразия! Просто выкачивание денег за полчаса в кабинете. Как же грустно после такого посещения, когда так хвалили этих специалистов и я специально ехала из другого города за помощью. Отвратительно.

Фотографии оздоровительного центра «Атлант»

Общий вид