Оздоровительный центр «Атлант», Курск - фото
3.4
5.4

Оздоровительный центр «Атлант»
Курск

Оздоровительный центр «Атлант», Курск: 28 врачей, 70 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 9500 руб., запись на приём (4712) 77-04-17 , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (73/100), адрес - Курск, ул. Верхняя Луговая, д. 24.

ул. Верхняя Луговая, д. 24 Открыто до 21:00
(4712) 77-04-17
Обновлено 02.10.2021

Врачи оздоровительного центра «Атлант»

ул. Верхняя Луговая, д. 24

ООО "Оздоровительно-реабилитационный центр "Атлант"
Забелина Ирина Владимировна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Оздоровительный центр «Атлант» города Курса практикует комплексный подход к лечению. В наличии оборудование и тренажеры последнего поколения. В оздоровительном центре «Атлант» работают квалифицированные врачи и опытный тренерский состав.

На базе оздоровительного центра «Атлант» принимает ортопед, травматолог, эндокринолог, невролог, сосудистый хирург. Предлагаются программы реабилитации взрослых и детей, комплексное обследование организма, включающее снятие кардиограммы, взятие биопсии, анализы, другие диагностические процедуры по назначению врача.

Проводятся физиопроцедуры: компьютерное вытяжение, амплипульс, лимфодренажный массаж, парафино-озокеритовые аппликации, ультразвуковая терапия, лазеротерапия, магнитотерапия, электрофорезэлектрофорез. В услуги входят Все виды массажа ( в том числе аппаратный), программы лечебной физкультуры, фитнес-программы, йога и фитнес (индивидуальные и групповые занятия для посетителей любых возрастов). Работает тренажерный зал.

До оздоровительного центра «Атлант» едет автобус№3, 27а, маршрутное такси №88, 80, 71, 85, 83, 84, 48, 78, 72,81, 75, 86, 93, 45. Выйти на остановке «Центральный рынок».

Рядом со зданием клиники имеется возможность припарковать автомобиль на стихийной парковке со стороны ул. им. Карла Либкнехта.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

+0.4 нормально
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Массажист Ольга Ивановна - прекрасный специалист, помогла реально.
Не понравилось
Логистика плохая, произошло несколько наложений, даже инструктор по ЛФК мне сказала, что я опоздала. Пришлось жаловаться, занятие пришлось пропустить. О том, что нужно получить документ о пройденной реабилитации узнала от такой же, как я, больной, ждать данный документ пришлось 40 минут, выслушав лекцию о том, что я очевидно должна родиться с этими знаниями. Врач долго мне объяснял, что я якобы бесплатно проходила реабилитацию, что из-за таких, как я, врачи поувольнялись из больниц. Я могу только сделать вывод, что в больнице врач много получил жалоб по поводу своей работы.
Обратилась по направлению врача поликлиники, поставили на очередь, позвонили когда прийти, пришлось делать тест на антитела, поняла, что надо делать прививку, сделала. Осмотр не проводился, врач изучила документы, сказала, что донести.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Врач отличный.
Не понравилось
Нет доступной среды для инвалидов.
Добрый день, были сегодня на приеме у ортопеда, ребенок 8-ми лет с тяжёлой формой ДЦП. Приехали на лифте на 4-й этаж. Оформились на ресепшене, говорят, что врач принимает на 2-м этаже, но лифт там закрыт. Объясняю, что гулять с неходячим ребёнком по лестнице крайне тяжело. Говорю, что когда записывалась на прием объясняла, что нам нужен лифт. Девушка с ресепшене пообещала его нам открыть, но по итогу мы топали по лестнице с ребенком на руках. У нас на каждом шагу сейчас ратуют за доступную среду для инвалидов, но здесь с этим не сложилось. Будем искать более удобные для посещения клиники.
ул. Верхняя Луговая, д. 24
Была у кардиолога. Доктор молодая, внимательная, очень хорошо все объясняет, назначила лечение. Лечусь. Пока всем довольна.
ул. Верхняя Луговая, д. 24
Понравилось
Первый оздоровительный центр, который принял по ОМС. При этом срок ожидания в очереди был минимален и подобрали очень удобное время посещения.
В "Атланте" оказали качественную услугу по реабилитации моего сына. Собрав необходимый пакет документов нас поставили в очередь на реабилитацию. Через неделю мы должны были пойти на курс, но случился форс-мажор в центре. Позвонили, извинились и объяснили ситуацию. Сообщили, что есть временные финансовые трудности и попросили подождать. Ждать долго не пришлось, через неделю нас записали в группу на реабилитацию. Каждый день сын проходил: сеанс массажа, лечебную физкультуру и физиотерапевтические процедуры. Спустя 10 дней реабилитации результат был виден. Деформация грудной клетки уменьшилась. Я хочу поблагодарить всех сотрудников медицинского центра "Атлант", которые работали с моим сыном все эти дни. Вы все большие профессионалы и отличные люди. Искренне желаю центру процветания! Также хочу сказать большое человеческое спасибо инструктору Томилину Михаилу Васильевичу.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Делала 9-месячному малышу массаж у Лидии. Очень понравилось! Это качественный общий массаж, ЛФК и работа на мяче. Малыш в сложном возрасте, не подпускает к себе, Лидия нашла подход, отвлекала малыша, делала все качественно и добродушно. :) Спасибо. Плюс, нам не подошёл первый массажист, нам пошёл на встречу главврач, поменяли. Спасибо за такой индивидуальный подход.