Оздоровительный центр «Атлант», Курск - фото
4.2
4.2
5.9

Отзывы о оздоровительном центре «Атлант»
Курск

Отзывы о оздоровительном центре «Атлант» в Курске: мнение реальных пациентов - 102 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Верхняя Луговая, д. 24 Закрыто до 08:00
(4712) 77-04-17
Обновлено 03.12.2020
О клинике
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Супернизкие цены, полное отсутствие очередей, вежливый и профессиональный персонал. Приятно находиться в этом заведении!
Проходила бесплатную реабилитацию с проблемами в грудном отделе позвоночника. 10 дней были массажи, физиопроцедуры и ЛФК. Влюбилась в этот медицинский центр! Теперь вожу туда ребенка, последний раз делали УЗИ, были у ортопеда и педиатра.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Прошёл курс реабилитации 14 дней с проблемами поясничного отдела, что включает в себя комплекс мероприятий физиопроцедуры (магнит, лазер, электро), массаж, ЛФК. С первых дней посещения наблюдалась положительная динамика в лечении, сейчас состояние значительно лучше. После безуспешных лечений в больницах и клиниках в течение 6 месяцев я приехал в "Атлант", где почувствовал реальное улучшение. Спасибо огромное всему персоналу, главному врачу, врачу физиотерапефту, девочкам физкабинета и массажисту Ольге Ивановне, девочкам на ресепшене.
Оздоровительный центр «Атлант»
Приносим благодарность за высокую оценку работы наших специалистов!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Очень понравился персонал, отношение. Тренажерный зал оборудован для всех весовых категорий и возраста. Широкий спектр услуг реабилитации и физиопроцедур.
Я очень довольна услугами, оказанными мне в этом медицинском учреждении. Внимательный и вежливый персонал. Отдельное спасибо Анне (тренер) и Ольге (массажист). Проходила реабилитацию по полису ОМС. Широкий выбор физиопроцедур и услуг реабилитации, тренажерный зал на 5+. В наше время очень тяжело что-то получить бесплатно, это единственное медучреждение, где такой спектр услуг. Всем рекомендую!
Благодарим за отзыв!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Проходили курс реабилитации с ребенком (4 года). Очень понравилось как ребенку, так и маме. Просторное светлое помещение, везде чисто, комфортно и уютно. Доброжелательный персонал. Курс состоял из физиопроцедур, массажа и ЛФК. Спасибо специалистам из физиокабинета и Томилину Михаилу (массажисту и инструктору ЛФК). Ребенок с удовольствием шел на процедуры, после рекомендаций массажиста и устранения причины установилась положительная динамика, чему мы очень рады. С радостью будем приходить в медцентр!
Оздоровительный центр «Атлант»
Огромное спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Очень ответственный и внимательный медперсонал. Делала курс массажа на шейно-воротниковый отдел. Массажист Павел провёл полный курс от звонка до звонка, очень качественно, по итогу была заметна явная положительная динамика, шея перестала болеть, исчезли головные боли. Мне наконец-то удалось повернуть голову до плеча. 😅😅😅 Большое спасибо центру "Атлант" и лично массажисту Павлу.
Оздоровительный центр «Атлант»
Благодарим Вас за обратную связь о нашей работе!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Проходили реабилитацию по ОМС с ребёнком 7-ми лет уже не первый раз в этом учреждении. Понравилось участливое отношение, неравнодушие к проблеме. Реабилитация состояла из физиопрроцедур, массажа и ЛФК. Ребёнок с радостью бежал на все процедуры! Отдельное спасибо массажисту Тарасу Дмитриевичу, всегда пытался отследить результат, динамику, давая рекомендации по занятиям дома.
Оздоровительный центр «Атлант»
Приносим благодарность Вам за высокую оценку нашей работы!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Врач-уролог Коцарь А. Г. понравился. Толковый, знает своё дело.
Не понравилось
Ужасно! 19.02 сдавали анализы в данном учреждении, которые в итоге мы не получили. Администратор не сообщила сроки исполнения, только лишь - ожидайте СМС. 25.02 позвонив в клинику, нам сообщили, что анализы не готовы в связи с праздниками. На вопрос, сколько по времени делается, администратор сменила тему, сказав, что анализы будут готовы 26-27.02. Позвонив 27 сказали, что анализы не готовы и скорее всего уже будут не готовы. Принесла извинения и сказала, можете прийти за деньгами.
ул. Верхняя Луговая, д. 24
Проходили реабилитацию по ОМС с ребёнком, комплекс включал в себя: массаж, ЛФК, физиопроцедуры. Я в восторге! Комфортное помещение, доброжелательный и приветливый персонал на ресепшен. Квалифицированный и внимательный медицинский персонал. Ходили с удовольствием, обязательно посетим ОРЦ "Атлант" ещё раз.
Оздоровительный центр «Атлант»
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова.
ул. Верхняя Луговая, д. 24
Были единожды на приеме у физиотерапевта с ребенком 5-ти лет, чтобы потом после консультации физиотерапевта пройти курс ЛФК. Так уж в Атланте заведено: сначала к физиотерапевту и только потом запишут на ЛФК. Как специалист и как человек врач мне не понравилась (к сожалению, не помню имени и фамилии). Беседовала и обходилась с мальчиком грубовато, сразу видно, что человек не работает с детьми, хотя ребенок исключительно послушно выполнял все просьбы врача, прокурена насквозь и шлейф табака душил нас весь прием, но это мелочи. Как специалист она совершенно не впечатлила, в направлении на ЛФК физиотерапевт коротко и ясно написала "нарушение осанки", хотя диагнозов по опоро-двигательному аппарату у ребенка куда больше. Помимо нарушения осанки у ребенка имеется варусная постановка стоп, чего доктор в упор не заметила, проблемы с шейным отделом так же не были учтены. Никакой конкретики в беседе с врачом я не увидела, объяснения путанные, и у меня сложилось впечатление, что человек абсолютно далек от ортопедии. В итоге посещение физиотерапевта оказалось совершенно не нужным звеном в этой цепочке. Если у вас есть проблемы в ортопедии, то лучше сходить на консультацию к ортопеду и он на основании существующих проблем направит вас на тот или иной вид ЛФК, или можно вполне записаться на лфк и без приема физиотерапевта - лишней траты денег и легкого неприятного осадочка с ароматом табака.
Оздоровительный центр «Атлант»
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень важно мнение наших пациентов, ведь благодаря таким отзывам мы улучшаем сервис и повышаем качество обслуживания. Сообщаем Вам о том, что данный сотрудник не работает в нашем центре уже более полугода, он был уволен в связи с профнепригодностью. В настоящий момент прием осуществляет врач высшей категории в области физиотерапии с опытом работы более 35 лет, который разрабатывает индивидуальную программу реабилитации для каждого конкретного пациента. Мы приносим Вам свои извинения и предлагаем бесплатную консультацию врача-физиотерапевта.
ул. Верхняя Луговая, д. 24
Мучилась долго с кожным заболеванием. Мне предложили пройти процедуру ВЛОК, в поликлинике нет такого оборудования. Проштудировав медицинские центры г. Курска, выбор пал на медицинский центр "Атлант", я оказалась в нем впервые. Замечательный медицинский центр, внимательный и доброжелательный персонал и вполне адекватные цены на оказываемые процедуры. Процедура ВЛОК совершенна безболезненная (не считая лёгкого укола при введении) и не доставляет вообще никакого дискомфорта, проделав курс ВЛОК могу сказать, что он действительно дает положительный результат. Хотелось бы выразить благодарность Канунниковой Л. С., очень замечательный и квалифицированный специалист, с пониманием отнеслась к моей проблеме!
Оздоровительный центр «Атлант»
Благодарим Вас за обратную связь!
ул. Верхняя Луговая, д. 24
Понравилось
Понравилось. Приятное впечатление впечатление оставило посещение этого центра. Приветливый персонал. Особенно хочется выделить специалиста Любовь Святославовну. Проходил процедуру ВЛОК. После 5 посещений почувствовал прилив энергии, улучшился сон. В общем и целом, если врач назначает данный курс лечения - не сомневайтесь, это работает.
-0.2 нормально
Всё началось с того, что время по записи и фактический прием отличаются на 2 часа. Я ехала к ревматологу из другого города и просидела под кабинетом, ожидая своего времени приема лишние два часа. Сам приём - цирковое представление. Два профессора Князевы (мама и дочь) будто дают представление: попутно ругая всех врачей, что якобы поставили мне до этого неверный диагноз, высмеивают их предположения и прочее. Но самое жуткое, что случилось со мной на их приеме - медицинское вмешательство без какого либо разрешения! Я не успела опомниться как после УЗИ мне сделали три укола в сустав. Ни вопроса об аллергии на препараты, о моем согласии или не согласии на это вмешательство. К слову - никакого результата эта процедура не принесла, зато чек на кассе вырос в три раза. Прием обговаривался на одну сумму, а после УЗИ и уколов он вырос в три раза. Это возмутительно до безобразия! Просто выкачивание денег за полчаса в кабинете. Как же грустно после такого посещения, когда так хвалили этих специалистов и я специально ехала из другого города за помощью. Отвратительно.
ул. Верхняя Луговая, д. 24
Записывала в апреле 2018 года маму на прием к ревматологу, прием был назначен на 10 августа 2018 года. Недели за две до приема позвонила девушка, сказала, что ревматолог 10 августа принимать не будет, предложив при этом прийти 9 августа. 9 августа я привезла маму (мама проживает за 140 километров от г. Курска, маме 64 года). За 1,5 часа до приема я, позвонив в медицинский центр, узнаю, что доктор на больничном и что мне почему-то не смогли дозвониться, предупредить. Очень странно, телефон у меня был включен постоянно. Такого отношения я ни в одной платной клинике не видела, хотя побывала почти во всех клиниках г. Курска. Остался ужасный осадок, мало того, что прокатала маму 140 километров до Курска и 140 километров обратно, да еще плюс затраты на бензин. У меня просто нет слов! *** Ждешь приема 4 месяца - и что? Тебе даже не позвонили, не предупредили об отмене приема, хотя ты обращаешься в платную клинику, думаешь, что хоть за твои деньги к тебе будут обращаться как к человеку, а оказывается - нет. А театр начинается с вешалки. Очень хочется, чтобы руководство данного центра приняло меры к виновным, и другие люди, записавшись на прием за много месяцев, все-таки на него попали, либо были вовремя предупреждены.
Оздоровительный центр «Атлант»
Благодарим Вас за отзыв. Приносим свои искренние извинения. Руководство в курсе и примет меры.
ул. Верхняя Луговая, д. 24
Замечательный медицинский центр! Внимательность, отзывчивость, доброжелательное отношение к посетителям со стороны всего персонала клиники. Иванин Андрей Владимирович (гинеколог) - врач с большой буквы! Спасибо ему огромное! Осталась очень довольна, теперь (если что...) - только к нему! Очень радует, что целью данного медцентра (и врачей, в частности) является добросовестность и стремление помочь пациенту, а не банальное выкачивание денег, навязывание ненужных обследований и процедур - все только необходимое! Очень демократичные цены, идеальное соотношение "цена-качество"! Большое спасибо! Всем рекомендую!
Благодарим Вас за отзыв!
ул. Верхняя Луговая, д. 24
Отличный центр. Отличается сервисом и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Администраторы рецепции приветливы, хочу отметить Ксению и Светлану. Встречают всегда с улыбкой и доходчиво объясняют, пытаются найти выход из любой ситуации. Кстати, очень важный факт - это чистота! Спасибо администрации центра и сотрудникам за такое показательное учреждение в нашем городе. Всем рекомендую!
Благодарим Вас за отзыв!
ул. Верхняя Луговая, д. 24
Практически все тренировки заявленные, как хатха, кундалини йога, детская и т. п. ведутся на уровне банального фитнеса и к йоге никакого отношения не имеют! Дают дыхательные техники неподготовленным с первых занятий. Предполагаю, что большинство не имеют соответствующего обучения, просто самоучки. Недавно в центре появился тренер Виктор, очень нравиться! Чувствуется совершенно другой подход, тактично подходит и объясняет каждую асану, учитывает противопоказания, дыхательные техники дает по чуть-чуть с осторожностью и объясняя подробно. Плохо, что у него только утренние часы, что не совсем удобно.
Оздоровительный центр «Атлант»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
Все наши инструкторы прошли обучение (каждый по своему направлению) и имеют сертификаты международного образца и сертификаты, действующие на территории РФ. Они находятся в общем доступе на информационном стенде нашего Центра.
Обращаем Ваше внимание, что детской йоги в нашем расписании нет.

Мы рады, что Виктор пришелся Вам по душе в качестве инструктора и будем стараться развивать его и развиваться вместе с ним. Хорошего Вам настроения и успехов в практике!
0.0 нормально
Хороший центр. Все меньше хожу в больницу и обращаюсь к ним по разным вопросам. Очень понравился уровень обслуживания персонала и подбор лучших, самых выгодных предложений для меня.
Оздоровительный центр «Атлант»
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы правда стараемся!)
ул. Верхняя Луговая, д. 24
Здравствуйте. Доктор, у которого мы наблюдаемся, и муж, и мама, всё устраивает, и даже если очередь сбивается, ничего страшного, но вот на ресепшене просто ужас, а не работники сидят. Очень часто не выдают чеки, постоянно якобы у них зависает компьютер. Моей маме, 20.10.2017, так и не дали чек, она не стала ждать и ушла, хамства от них. Теперь буду сама вызывать главного врача, если ещё раз не дадут чек или позволят нагрубить. Но я считаю, что в центр приходят люди, которые платят за приём, и девушки свою зарплату получают тоже от клиентов центра, хотелось бы видеть обходительных и высококвалифицированных специалистов на ресепшене.
Оздоровительный центр «Атлант»
Доброго дня! Хотелось бы уточнить дату или время приема, так как 20.10. приема не было. Чтобы мы смогли провести работу с сотрудниками.
ул. Верхняя Луговая, д. 24
Качество обслуживания ужасное, на ресепшене девушки некомпетентны. Платишь за приём 1500, да ещё ждёшь очередь, которая идёт с задержкой 1,5-2 часа. Хваленые врачи оставляют желать лучшего.
Доброго дня!
Хотели бы уточнить, у какого специалиста Вы наблюдались и в какой день и примерное время были на приеме?
ул. Верхняя Луговая, д. 24
Понравилось
Очень приятная атмосфера и приветливый персонал. Пока ждешь в очереди на прием, можно вкусно и недорого перекусить в буфете. Очень радует, что бахилы в центре бесплатные и сотрудники находят индивидуальный подход.
Не понравилось
Музыка играла слишком громко.
Один из лучших медицински центров, в котором побывал за последнее время.
Благодарим Вас за Ваш отзыв! Учтем Ваши пожелания
ул. Верхняя Луговая, д. 24
Записался к ревматологу за две недели. В очереди сидел два часа. Ничего внятного на приеме не сказали, а 1200 выложи пожалуйста. Простой развод на деньги в таких центрах! Один негатив остался на душе.
Доброго дня!
Вчера произошел форс-мажор, мы приносим свои глубочайшие извинения. Руководство в курсе, мы обещаем принять меры.Такая ситуация возникла потому, что доктор был в командировке и отсутствовал, а больных с подобными заболеваниями очень много.
Показать еще отзывы