Косметология «Вербена», Курск - фото
7.3
7.2
5.1

Курск

Косметология «Вербена», Курск: 3 врача, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 99 до 12000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге косметологий Курска (74/100), адрес - Курск, ул. Запольная, д. 60а.

ул. Запольная, д. 60а Закрыто до 10:00
Обновлено 11.01.2021

Врачи косметологии «Вербена»

ул. Запольная, д. 60а

ООО Центр Лечебной Косметологии "ВЕРБЕНА"
Абрамова Марина Сергеевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Центр лечебной косметологии «Вербена» города Курска предлагает помощь команды опытных врачей, постоянно повышающих квалификацию. Регулярно обновляется парк оборудования и совершенствуется техника работы для получения максимального результата за короткий период. Пациентам центра лечебной косметологии «Вербена» гарантируется безопасность и стерильность оказываемых услуг.

На базе центра лечебной косметологии «Вербена» проводится генетическое тестирование ДНК, оказываются услуги по направлению нутрициологии, лазерной косметологи. Работает студия трихологии (авторские методы лечения волосы, аппаратная диагностика кожи головы и волос), студия коррекции фигуры и массажа (профессиональный массаж, терапевтическая коррекция фигуры, мезотерапия для тела, радиочастотный (RF) лифтинг для тела).

Предлагаются классические инъекционные процедуры: биоревитализация, контурная пластика, мезотерапия, мезонити, авторские программы по коррекции овала лица.

До центра лечебной косметологии «Вербена» едет автобус №83, 93, 115, 116, 35, 39, 77, маршрутное такси №268, 456, 470, 596, 210, 220, 253, 265, 266. Выйти на остановке «Завод Прибор».

Имеется большая парковка перед зданием, в котором находится клиника. Въезд с улицы 3-я Фатежская.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами2
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Чисто, красиво, вежливо. Но проведённой процедурой я недовольна. Делала увеличение губ. Спустя 3 недели от моих губ ничего не осталось. Прежде чем идти и что-то делать, узнайте все о препарате и враче. В результате во всем виновата я и мой организм. Они деньги получи и все. [..]
Косметология «Вербена»
Варвара, добрый день! Нам очень жаль, что вы не получили результат, на который вы рассчитывали, не учитывая специфику вашего организма и анатомического строения губ. В вашей ситуации препарат начал быстро "уходить" по ряду объективных причин, о них вам сообщил доктор. Ни препарат ни врач в этом не виноваты, деньги вы заплатили за проведенную процедуру. [...]
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Воспользовалась услугой "Лазерное удаление татуажа бровей". Результат удовлетворил на 100% после первого же посещения. Были ярко выраженные чёрные брови (пыталась трижды безрезультатно "вывести" ремувером), теперь же - остался еле заметный бедно-коричневый контур. Всё как я и хотела!
Косметология «Вербена»
Благодарим за вашу оценку, будем рады видеть вас снова.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Первый раз посетила эту клинику, и поняла, что это самая лучшая в нашем городе. Красиво и чисто, дружелюбная атмосфера, приемлемые цены. Все сотрудники - профессионалы своего дела. Была на приеме у доктора Тарасовой Виктории Васильевны. Спасибо ей огромное! Виктория Васильевна - мастер своего дела, все объяснила, учла всевозможные осложнения и очень качественно сделала мне процедуру. Спасибо всем!
Косметология «Вербена»
Благодарим за вашу оценку, будем рабы видеть вас снова.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Посетила салон "Вербена" уже дважды, осталось очень хорошее впечатление. Во-первых, сам салон! С шикарным интерьером, где просто приятно находиться. Отношение, как будто ты - у них единственный клиент. Хочу особенно отметить Тарасову Викторию Васильевну! Она - очень грамотный и внимательный доктор, которая подходит к какому индивидуально, учитывая мнение и возможности пациентов. В салоне новейшее современное оборудование, которое представляет огромные возможности на любой вкус и кошелек. Косметологи работают на австрийской косметике STYX, которая, на мой взгляд, не нуждается в рекламе. Однозначно рекомендую салон и доктора Тарасову Викторию Васильевну!
Косметология «Вербена»
Благодарим за отзыв о нашей работе. Мы работаем и стараемся для Вас)
Посетили врача Май 2020
Понравилось
В центр косметологии "Вербена" я пришёл с проблемой, ранее не дававшей повода даже задуматься о ней. А именно-выпадание волос в теменной области. Причем проблема не пришла постепенно, шаг за шагом, а появилась из ниоткуда и развивалась стремительно. Врач-трихолог Тарасова Виктория Васильевна заверила меня в своевременном обращении. И свои слова она доказала на деле. Обстоятельства складывались даже лучше, чем я мог того ожидать. Результат появился уже спустя первые два месяца. Сейчас, проходя курс лечения в течении полугода наблюдаю значительные улучшения даже в сравнении с тем, что было после первого курса. В целом, обстановка в центре располагает к себе. Помещение по-домашнему уютное, а позитивная атмосфера во всем коллективе оставляет только хорошие впечатления. Также хочу отметить замечательный обслуживающий персонал, который с пониманием отнёсся ко мне и моей проблеме и помогал в разных моментах в течение всего этого времени.
Косметология «Вербена»
Доброго дня, благодарим вас за подробный отзыв о нашей работе. Отдельная благодарность от врача Тарасовой В.В., за четкое соблюдение рекомендаций.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Абрамова Марина Сергеевна - руководитель ООО Центра Лечебной Косметологии "ВЕРБЕНА", нутрициолог-диетолог, специалист по функциональному питанию и немедикаментозному оздоровлению.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Первоначально, направление в котором я работаю, не было моей профессией, это было моим хобби, уже позже это превратилось в профессию и делом моей жизни.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Я думаю, у каждого успешного человека есть личный рецепт успеха, мой рецепт- это постоянное развитие в профессии, как человек, как личность, как член своей семьи, как друг и т.д., работа над собой и постоянное во времени соблюдение режима (спорт, сон, питание и т.д.)

Так уж получилось, что все что я делаю в жизни, это часть моей профессии. Здоровый образ жизни, который я веду на протяжении долгого времени (признаюсь это было не всегда) изучение новых направлений в нутрициологии, диетологии, анти-эйдж питании это часть моей жизни, мое хобби. Так же я ежедневно занимаюсь спортом, люблю дайвинг, путешествия.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Быть здоровой, ресурсной и счастливой. Все зависит от нас, поэтому все три желания направлены на меня)

Наверное никакой, что бы прийти к тому что я сейчас имею, я должна была пройти тот путь который прошла.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

В чем мое предназначение?

Ни о чем, мне не интересен этот разговор. Вообще я не люблю бессмысленные разговоры и поступки!

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Сейчас, я не очень довольна концепцией в медицине, то как ее преподносят и как осуществляют! Медицина для меня, это работа на результат, это поиск причины, а не следствия!

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Без комментариев

Поменяла бы полностью систему от начала до конца! Мы в принципе уже к этому подходим…

Ответ был ранее на данный вопрос. Если человек хочет быть здоровым и прожить качественно свою жизнь ему необходимо вести здоровый образ жизни. А это - минимум еды, полноценный сон и питьевой режим, работа со стрессом, физкультура на постоянной основе, ежедневно.

Мы занимаемся функциональной медициной (медициной здоровья) и работаем не только с косметическими дефектами, мы работаем с организмом в целом, ищем причину образования того или иного дефекта или состояния, находим, устраняем и получаем результат, который сохраняется на долгий период времени. Мы даем информацию о здоровом образе жизни каждому пациенту. В центре есть услуги, аппараты и анализы, которых нет больше ни у кого в городе. Для своей работы мы собрали самые лучшие препараты, косметику, функциональное питание.

Будучи совсем юной, я задумывалась о том, почему люди стареют, почему одни выглядят так в определенном возрасте, а другие по-иному. Что влияет на процессы старения и как это предотвратить. Я начала изучать данный вопрос, начала с косметических средств, изучила практически всю косметику профессиональную, представленную в России, ездила на выставки, пробовала на себе, потом изучала строение кожи, продукты функционального питания и другое, потом появился Центр Лечебной Косметологии Вербена.

Мы все время внедряем новое, постоянно, меняем изжившие себя услуги, вводим более результативные. Из совсем нового- внедрили в работу иммунодиетологический тест на пищевую непереносимость- Имунохелс. Очень интересное направление, позволяющее определить какие продукты не воспринимает ваша иммунная система.

Центру будет в этом году 9 лет, мы сменили место нахождения, переехали в более комфортабельное помещение, увеличили количество врачей и кабинетов, ввели новые направления, у нас полная запись, к некоторым специалистам на недели вперед.

Здоровье и красота, эти направления, всегда будут востребованы. Нужно четко соответствовать заявленным услугам и развиваться с учетом современных условий, что мы и делаем)

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Быть осознанными, понимать свои желания и реализовывать их.