Косметология «Вербена»
Курск

Косметология «Вербена», Курск: 3 врача, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 12000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге косметологий Курска (74/100), адрес - Курск, ул. Запольная, д. 60а.
Косметология «Вербена», Курск - фото
Обновлено 29.07.2019

Официальное название: ООО Центр Лечебной Косметологии "ВЕРБЕНА"
Руководитель: Абрамова Марина Сергеевна
Год основания: 2013

Центр лечебной косметологии «Вербена» города Курска предлагает помощь команды опытных врачей, постоянно повышающих квалификацию. Регулярно обновляется парк оборудования и совершенствуется техника работы для получения максимального результата за короткий период. Пациентам центра лечебной косметологии «Вербена» гарантируется безопасность и стерильность оказываемых услуг.

На базе центра лечебной косметологии «Вербена» проводится генетическое тестирование ДНК, оказываются услуги по направлению нутрициологии, лазерной косметологи. Работает студия трихологии (авторские методы лечения волосы, аппаратная диагностика кожи головы и волос), студия коррекции фигуры и массажа (профессиональный массаж, терапевтическая коррекция фигуры, мезотерапия для тела, радиочастотный (RF) лифтинг для тела).

Предлагаются классические инъекционные процедуры: биоревитализация, контурная пластика, мезотерапия, мезонити, авторские программы по коррекции овала лица.

До центра лечебной косметологии «Вербена» едет автобус №83, 93, 115, 116, 35, 39, 77, маршрутное такси №268, 456, 470, 596, 210, 220, 253, 265, 266. Выйти на остановке «Завод Прибор».

наличные, банковская карта.

Врачи косметологии «Вербена»

Отзывы о косметологии «Вербена»

Хочу отметить центр косметологии "Вербена" за оказание качественных услуг, профессионализм докторов и персонала. Очень приятная и уютная атмосфера. Доктора всегда проявляют заботу и внимание, дадут рекомендации по домашнему уходу и по процедурам. Всем рекомендую. Хочу отметить своего любимого доктора Боеву Наталью.

19.07.19 09:18:43
Доброе утро, благодарим за отзыв, ваше мнение очень важно для нас!
Персонализированная медицина - наше кредо, безопасность и результативность наши принципы работы!

Много лет пользуюсь услугами этой клиники и неизменно остаюсь довольна всем. Это и сервис, и грамотные врачи, а с переездом в новое посещение, ещё и уютом клиники. Очень приятно, что можно получить абсолютно весь спектр косметологических услуг в одном месте, на современном оборудовании и по приемлемым ценам. Также заслуживает уважения верность философии клиники - работа на натуральной европейской косметике, в условиях санкций - это не просто. Процветания и благодарных клиентов!

19.07.19 09:19:40
Доброе утро, благодарим за отзыв, ваше мнение очень важно для нас!

Обращалась в клинику "Вербена" для лечения купероза на лице. Все прошло отлично. Результатом процедуры довольна. Спасибо администратору и врачу за внимательное отношение и качественный сервис. Рекомендую центр лечебной косметологии "Вербена" для всех, кто хочет получить качественное лечение и долго оставаться молодым и красивым.

18.07.19 09:04:20
Доброго утра, благодарим за отзыв, ваше мнение очень важно для нас, ждем вас снова.

Очень нравится эта клиника, отзывчивый и внимательный персонал. Специалисты после себя оставляют самое лучшее впечатление, хочется после этого снова к ним придти. Очень удобное место расположение, время приёма всегда подберут самое подходящее. Встречают всегда с улыбкой. Всем рекомендую эту клинику.

15.07.19 13:30:25
Добрый день! Благодарим за отзыв, рады видеть вас снова в нашем центре!

Очень довольна обслуживанием в данной клиники! Приятная, уютная атмосфера. Заботливый, приветливый персонал! Рекомендую всем воспользоваться услугами данной клиники. Не пожалеете! Приемлемые цены, хорошие врачи! Часто проводятся акции, скидки на многие процедуры, что тоже очень радует. И самое главное, в клинике работают профессионалы своего дела!

12.07.19 18:51:32
Доброго вечера! Благодарим за отзыв, рады видеть вас снова в нашем центре!
Все отзывы (25)Оставить отзыв

Фотографии косметологии «Вербена»