Косметология «Вербена», Курск - фото
7.2
7.3
4.7

Курск

Косметология «Вербена», Курск: 3 врача, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 99 до 12000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге косметологий Курска (73/100), адрес - Курск, ул. Запольная, д. 60а.

ул. Запольная, д. 60а Закрыто до 10:00
Обновлено 08.07.2020

Врачи косметологии «Вербена»

ул. Запольная, д. 60а

ООО Центр Лечебной Косметологии "ВЕРБЕНА"
Абрамова Марина Сергеевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Центр лечебной косметологии «Вербена» города Курска предлагает помощь команды опытных врачей, постоянно повышающих квалификацию. Регулярно обновляется парк оборудования и совершенствуется техника работы для получения максимального результата за короткий период. Пациентам центра лечебной косметологии «Вербена» гарантируется безопасность и стерильность оказываемых услуг.

На базе центра лечебной косметологии «Вербена» проводится генетическое тестирование ДНК, оказываются услуги по направлению нутрициологии, лазерной косметологи. Работает студия трихологии (авторские методы лечения волосы, аппаратная диагностика кожи головы и волос), студия коррекции фигуры и массажа (профессиональный массаж, терапевтическая коррекция фигуры, мезотерапия для тела, радиочастотный (RF) лифтинг для тела).

Предлагаются классические инъекционные процедуры: биоревитализация, контурная пластика, мезотерапия, мезонити, авторские программы по коррекции овала лица.

До центра лечебной косметологии «Вербена» едет автобус №83, 93, 115, 116, 35, 39, 77, маршрутное такси №268, 456, 470, 596, 210, 220, 253, 265, 266. Выйти на остановке «Завод Прибор».

Имеется большая парковка перед зданием, в котором находится клиника. Въезд с улицы 3-я Фатежская.

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Посетила салон "Вербена" уже дважды, осталось очень хорошее впечатление. Во-первых, сам салон! С шикарным интерьером, где просто приятно находиться. Отношение, как будто ты - у них единственный клиент. Хочу особенно отметить Тарасову Викторию Васильевну! Она - очень грамотный и внимательный доктор, которая подходит к какому индивидуально, учитывая мнение и возможности пациентов. В салоне новейшее современное оборудование, которое представляет огромные возможности на любой вкус и кошелек. Косметологи работают на австрийской косметике STYX, которая, на мой взгляд, не нуждается в рекламе. Однозначно рекомендую салон и доктора Тарасову Викторию Васильевну!
Косметология «Вербена»
Благодарим за отзыв о нашей работе. Мы работаем и стараемся для Вас)
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
В центр косметологии "Вербена" я пришёл с проблемой, ранее не дававшей повода даже задуматься о ней. А именно-выпадание волос в теменной области. Причем проблема не пришла постепенно, шаг за шагом, а появилась из ниоткуда и развивалась стремительно. Врач-трихолог Тарасова Виктория Васильевна заверила меня в своевременном обращении. И свои слова она доказала на деле. Обстоятельства складывались даже лучше, чем я мог того ожидать. Результат появился уже спустя первые два месяца. Сейчас, проходя курс лечения в течении полугода наблюдаю значительные улучшения даже в сравнении с тем, что было после первого курса. В целом, обстановка в центре располагает к себе. Помещение по-домашнему уютное, а позитивная атмосфера во всем коллективе оставляет только хорошие впечатления. Также хочу отметить замечательный обслуживающий персонал, который с пониманием отнёсся ко мне и моей проблеме и помогал в разных моментах в течение всего этого времени.
Косметология «Вербена»
Доброго дня, благодарим вас за подробный отзыв о нашей работе. Отдельная благодарность от врача Тарасовой В.В., за четкое соблюдение рекомендаций.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Тарасовой Виктории Васильевны за её профессиональные руки. Прихожу к ней на прием уже несколько раз. У меня гиперпигментация кожи лица. Я долго искала хорошего косметолога. Мне посоветовали эту клинику и этого доктора. Виктория Васильевна не навязывает пациенту свое мнение, она дает нужные рекомендации и советы. Это отличный косметолог, прекрасный собеседник, но и мастер своего дела.
Не понравилось
Рекомендую эту клинику и косметолога Тарасову Викторию Васильевну, как прекрасного специалиста.
Косметология «Вербена»
Благодарим вас за отзыв, ваше мнение важно для нас.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Я осталась очень довольна! Была во многих московских центрах косметологии (куда больше не спешу), но ещё по старой памяти знаю, что "Вербена" - высший класс (посещала ещё студенткой). Выпала возможность приехать в Курск, сегодня делала мезотерапию и пилинг. Ни синяков, ни болезненных ощущений! Краснота быстро сошла и остались приятные ощущения! Параллельно много полезной информации доктор рассказывает. После процедур приобрела косметику для домашнего ухода, о которой давно задумывалась. Всем советую!
Косметология «Вербена»
Добрый день, благодарим вас за обратную связь. Мы рады что вам понравилось.
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Непрофессионализм, враньё, нарушили кожные покровы.
Ужасное отношение к клиентам. Лазером сделали ожоги, обновление кожи не произошло, просто оставили красные пятна, 2 месяца сходили, пигментация не ушла. Администратор грубая и наглая. Ещё разводят на косметику Celgel, толку от него не было, просто развод на деньги, еще уговаривают на доп. процедуры. Не советую это заведение. А духи у них продаются, даже 2 ч. не продержался запах.
Косметология «Вербена»
Уважаемые друзья, будьте бдительны и внимательны, работает мошенник, приходит в клинику делает процедуру, потом начинает требовать продолжить процедуры бесплатно. Мотивируя тем, что будут плохие отзывы написаны. Данный портал к сожалению не дает возможности разместить фото лица данной гражданки и фото даты приема, но мы все таки опишем ситуацию: 5 января Марушина Юлия Фанисовна 1985 г.р. пришла в наш центр сделать абляционную шлифовку кожи лица. Данна процедура подразумевает под собой повреждение кожного покрова, о чем с данной гражданкой было подписано согласие, процедура была проведена, на протяжении всего времени нахождения в центре гражданка Марушина Ю.Ф., вела себя не уважительно по отношению к персоналу и врачам центра. 13.01.2020г, она пришла на осмотр ни каких ожогов на ее лице не было ( хотя в ее отзыве написано, что 2 месяца у нее сходили пятна?!), после осмотра она начала требовать бесплатные процедуры, так как она не увидела результат с ее слов, ей объяснили, что наш центр не оказывает бесплатных процедур, на что она закатила истерику накинулась на врача, порвала медицинские документы: карту, согласия и т.д., и оскорбила администратора. Нам пришлось обратиться в милицию, после расследования произошедшего было вынесено наказание за не пристойное поведение и оскорбление сотрудников нашего центра, Марушиной Ю.Ф. был выписан штраф. Обращаем ваше внимание что данный человек изначально пришел в наш центр, за бесплатной услугой, будьте бдительны и не связывайтесь с подобного рода людьми!