Косметология «Вербена», Курск - фото
8.1
7.1
5.9

Курск

Косметология «Вербена», Курск: 3 врача, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 99 до 12000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге косметологий Курска (75/100), адрес - Курск, ул. Запольная, д. 60а.

ул. Запольная, д. 60а Открыто до 20:00
Обновлено 13.01.2022

Врачи косметологии «Вербена»

ул. Запольная, д. 60а

ООО Центр Лечебной Косметологии "ВЕРБЕНА"
Абрамова Марина Сергеевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Центр лечебной косметологии «Вербена» города Курска предлагает помощь команды опытных врачей, постоянно повышающих квалификацию. Регулярно обновляется парк оборудования и совершенствуется техника работы для получения максимального результата за короткий период. Пациентам центра лечебной косметологии «Вербена» гарантируется безопасность и стерильность оказываемых услуг.

На базе центра лечебной косметологии «Вербена» проводится генетическое тестирование ДНК, оказываются услуги по направлению нутрициологии, лазерной косметологи. Работает студия трихологии (авторские методы лечения волосы, аппаратная диагностика кожи головы и волос), студия коррекции фигуры и массажа (профессиональный массаж, терапевтическая коррекция фигуры, мезотерапия для тела, радиочастотный (RF) лифтинг для тела).

Предлагаются классические инъекционные процедуры: биоревитализация, контурная пластика, мезотерапия, мезонити, авторские программы по коррекции овала лица.

До центра лечебной косметологии «Вербена» едет автобус №83, 93, 115, 116, 35, 39, 77, маршрутное такси №268, 456, 470, 596, 210, 220, 253, 265, 266. Выйти на остановке «Завод Прибор».

Имеется большая парковка перед зданием, в котором находится клиника. Въезд с улицы 3-я Фатежская.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами2
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Январь 2022
Очень понравилось отношение, ну и конечно же сами процедуры. Было страшно делать процедуру, но меня успокоили ❤ Процедуру прошла супер!
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
В клинике приятная атмосфера и вежливый персонал.
Не понравилось
Выбрала клинику ради александритовой эпиляции DEKA Moveo. Абсолютно безболезненные ощущения, быстрота процедуры. Надеюсь, что результат будет таким же хорошим, время покажет. :)
Косметология «Вербена»
Добрый день, благодарим за отзыв, в нашем центре широкий выбор услуг, мы работаем 10 лет и используем только лучшее оборудование, ждем вас снова и не только на эпиляцию. :)
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Обслуживание.
Не понравилось
Все отлично.
Долго искала в Курске клинику, где можно было сделать безболезненную лазерную эпиляцию, ходила в разные клиники и салоны, но везде было весьма ощутима вспышка. И тут чудо... Я даже не ожидала, что этот процесс может быть комфортным. Суперновое оборудование, приятные персонал, бесподобная девушка на рецепции! И приятный бонус - абонемент с 50-процентной скидкой! Девочки, редко что советую, но это того стоит. Сделали и забыли!
Косметология «Вербена»
Добрый день, благодарим Вас за содержательный отзыв о работе центра косметологии "Verbena". Будем рады видеть вас снова.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отношение, качество работы, комфорт и удобство.
Не понравилось
Пройден курс лазерной шлифовка шрамов, результат радует!
Косметология «Вербена»
Добрый день, благодарим Вас за отзыв о работе центра лечебной косметологии «Verbena»! Будем рады видеть вас снова.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Красивый дизайн клиники, большой, но уютный холл с удобными диванчиками. Обслуживание, сам прием врача - все на высшем уровне.
Все очень понравилось. Красиво, чисто, большой холл, приятная музыка. Очень тактичное, вежливое отношение всех сотрудников, администратора, врача-косметолога. Только плюсы. Услуги тоже супер, все аккуратно, бережно, качественно. Косметолог-врач Гнездилова Марина Леонидовна.
Косметология «Вербена»
Спасибо за ваш отзыв о центре Verbena. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Абрамова Марина Сергеевна - руководитель ООО Центра Лечебной Косметологии "ВЕРБЕНА", нутрициолог-диетолог, специалист по функциональному питанию и немедикаментозному оздоровлению.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Первоначально, направление в котором я работаю, не было моей профессией, это было моим хобби, уже позже это превратилось в профессию и делом моей жизни.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Я думаю, у каждого успешного человека есть личный рецепт успеха, мой рецепт- это постоянное развитие в профессии, как человек, как личность, как член своей семьи, как друг и т.д., работа над собой и постоянное во времени соблюдение режима (спорт, сон, питание и т.д.)

Так уж получилось, что все что я делаю в жизни, это часть моей профессии. Здоровый образ жизни, который я веду на протяжении долгого времени (признаюсь это было не всегда) изучение новых направлений в нутрициологии, диетологии, анти-эйдж питании это часть моей жизни, мое хобби. Так же я ежедневно занимаюсь спортом, люблю дайвинг, путешествия.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Быть здоровой, ресурсной и счастливой. Все зависит от нас, поэтому все три желания направлены на меня)

Наверное никакой, что бы прийти к тому что я сейчас имею, я должна была пройти тот путь который прошла.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

В чем мое предназначение?

Ни о чем, мне не интересен этот разговор. Вообще я не люблю бессмысленные разговоры и поступки!

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Сейчас, я не очень довольна концепцией в медицине, то как ее преподносят и как осуществляют! Медицина для меня, это работа на результат, это поиск причины, а не следствия!

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Без комментариев

Поменяла бы полностью систему от начала до конца! Мы в принципе уже к этому подходим…

Ответ был ранее на данный вопрос. Если человек хочет быть здоровым и прожить качественно свою жизнь ему необходимо вести здоровый образ жизни. А это - минимум еды, полноценный сон и питьевой режим, работа со стрессом, физкультура на постоянной основе, ежедневно.

Мы занимаемся функциональной медициной (медициной здоровья) и работаем не только с косметическими дефектами, мы работаем с организмом в целом, ищем причину образования того или иного дефекта или состояния, находим, устраняем и получаем результат, который сохраняется на долгий период времени. Мы даем информацию о здоровом образе жизни каждому пациенту. В центре есть услуги, аппараты и анализы, которых нет больше ни у кого в городе. Для своей работы мы собрали самые лучшие препараты, косметику, функциональное питание.

Будучи совсем юной, я задумывалась о том, почему люди стареют, почему одни выглядят так в определенном возрасте, а другие по-иному. Что влияет на процессы старения и как это предотвратить. Я начала изучать данный вопрос, начала с косметических средств, изучила практически всю косметику профессиональную, представленную в России, ездила на выставки, пробовала на себе, потом изучала строение кожи, продукты функционального питания и другое, потом появился Центр Лечебной Косметологии Вербена.

Мы все время внедряем новое, постоянно, меняем изжившие себя услуги, вводим более результативные. Из совсем нового- внедрили в работу иммунодиетологический тест на пищевую непереносимость- Имунохелс. Очень интересное направление, позволяющее определить какие продукты не воспринимает ваша иммунная система.

Центру будет в этом году 9 лет, мы сменили место нахождения, переехали в более комфортабельное помещение, увеличили количество врачей и кабинетов, ввели новые направления, у нас полная запись, к некоторым специалистам на недели вперед.

Здоровье и красота, эти направления, всегда будут востребованы. Нужно четко соответствовать заявленным услугам и развиваться с учетом современных условий, что мы и делаем)

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Быть осознанными, понимать свои желания и реализовывать их.