Медицинский центр «МЕАВИТА» на Карла Маркса, Курск - фото
7.1
4.8
2.4

Курск

Медицинский центр «МЕАВИТА» на Карла Маркса, Курск: 1 врач, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 750 до 750 руб., телефон , официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (68/100), адрес - Курск, ул. Карла Маркса, 58.

ул. Карла Маркса, 58 Закрыто до 07:30
Обновлено 05.04.2019

Врачи медицинского центра «МЕАВИТА» на Карла Маркса

Входит в состав сети
ООО "МЕАЛАБ"
Гостевая парковка

Медицинский центр «МЕАВИТА» на Карла Маркса расположен в Центральном округе города Курска. Его приоритетным направлением деятельности является сохранение здоровья пациента и улучшение его качества жизни. Клиника является обладателем лицензии, которая была выдана 7 июня 2016 года.

Штат медицинского центра «МЕАВИТА» на Карла Маркса состоит из опытных профессионалов, имеющих за плечами многолетний стаж клинической деятельности. Двери учреждения открыты для пациентов в период с понедельника по субботу.

В медицинском центре «МЕАВИТА» на Карла Маркса консультативный прием ведут следующие специалисты: терапевт, невролог, педиатр, кардиолог, гастроэнтеролог, гинеколог, онколог, маммолог, флеболог, уролог и оториноларинголог. На территории клиники проводится широкий спектр диагностических мероприятий: ФГДС, ЭКГ, ВЭМ, ФВД, ЭЭГ, СМАД, УЗИ и МРТ. Здесь также можно сдать анализы для проведения ряда клинических исследований.

Проехать к медицинскому центру «МЕАВИТА» на Карла Маркса удобнее всего следующими типами транспорта: автобусом № 4, 7, 13, 15, 34, 40, 42к, 48, 50, 53, 61, 72, 91, 99, 251 троллейбусом № 1, 2, 3, 5, 8, 9 или маршруткой № 204, 227, 255, 263, 274, 283. Высадившись на остановке «Площадь Героев Курской битвы», необходимо пройти по улице Карла Маркса к строению № 58.

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 3 машиноместа. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке Торгового центра «Европа» (150 метров от клиники).

Медицинский центр «МЕАВИТА» на Карла Маркса
Хочется отметить работу медсестры Ирины, которая всегда идеально, очень аккуратно берет кровь из вены. 👍
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Карла Маркса
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего сотрудника. Будем рады снова видеть Вас в медицинском центре "МЕАВИТА"! Желаем Вам крепкого здоровья!
ул. Карла Маркса, 58
Понравилось
Был в гостях у сестры, решил не терять времени и сдать анализы у них в городе, она посоветовала Меавиту. Очень хороший и уютный центр, без лишнего пафоса, но, самое главное, с доступными ценами. Результаты забрал уже на следующий день, хотя у нас и две недели можно ждать. Спасибо большое администратору Наталье. Очень подробно мне рассказала о моих анализах.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Карла Маркса
Добрый вечер. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего центра. Будем рады снова видеть Вас в медицинском центре "МЕАВИТА"! Желаем Вам крепкого здоровья!
ул. Карла Маркса, 58
Хочу поблагодарить медиков центра за хорошую работу. Мне поставили точный диагноз, благодаря грамотно сделанному здесь УЗИ. Так и сама процедура была долгой и обстоятельной, а не так как в других местах, галопом. Правильное лечение уже принесло свои плоды. Не люблю ходить по больницам, но у вас успокаиваюсь. Уютно, и сотрудники вежливые, без навязчивости. Невзирая на болячки, только приятные эмоции от посещения вашего центра.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Карла Маркса
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего центра. Будем рады снова видеть Вас в медицинском центре "МЕАВИТА"! Желаем Вам крепкого здоровья!
ул. Карла Маркса, 58
Огромное спасибо девочкам, работающим в центре на Карла Маркса. На ресепшен очень внимательная медсестра - всегда подскажет, успокоит, поможет. А у медсестры в процедурном кабинете вообще золотые ручки: даже синяка никогда не остается, несмотря на ее молодой возраст. Спасибо вам огромное!
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Карла Маркса
Доброе утро. Благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что обращение в наш центр было комфортным и полезным для Вас. Будем рады снова видеть Вас в медицинском центре "МЕАВИТА"! Желаем Вам крепкого здоровья!
ул. Карла Маркса, 58
Спасибо сотрудникам этого центра за терпение и хорошее отношение к пациентам. Сегодня сдавали кровь моей пятилетней дочери. Отнеслись к девочке с заботой и пониманием, успокаивали и отвлекали как могли. Без слёз, конечно, не обошлось, но приятно само небезразличное отношение к ребёнку. Спасибо за хорошее отношение.
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Карла Маркса
Добрый вечер. Благодарим вас за отзыв и положительную оценку качества работы нашего медицинского центра. Будем рады снова видеть вас в медицинском центре "МЕАВИТА"!