Медицинский центр «МЕАВИТА» на Карла Маркса
Курск

Медицинский центр «МЕАВИТА» на Карла Маркса, Курск: 1 врач, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 750 до 750 руб., запись на приём ☎(4712) 77-13-57, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (69/100), адрес - Курск, ул. Карла Маркса, 58.
Входит в состав сети Медицинский центр «МЕАВИТА»
Медицинский центр «МЕАВИТА» на Карла Маркса, Курск - фото
Обновлено 05.04.2019

Официальное название: ООО "МЕАЛАБ"

Медицинский центр «МЕАВИТА» на Карла Маркса расположен в Центральном округе города Курска. Его приоритетным направлением деятельности является сохранение здоровья пациента и улучшение его качества жизни. Клиника является обладателем лицензии, которая была выдана 7 июня 2016 года.

Штат медицинского центра «МЕАВИТА» на Карла Маркса состоит из опытных профессионалов, имеющих за плечами многолетний стаж клинической деятельности. Двери учреждения открыты для пациентов в период с понедельника по субботу.

В медицинском центре «МЕАВИТА» на Карла Маркса консультативный прием ведут следующие специалисты: терапевт, невролог, педиатр, кардиолог, гастроэнтеролог, гинеколог, онколог, маммолог, флеболог, уролог и оториноларинголог. На территории клиники проводится широкий спектр диагностических мероприятий: ФГДС, ЭКГ, ВЭМ, ФВД, ЭЭГ, СМАД, УЗИ и МРТ. Здесь также можно сдать анализы для проведения ряда клинических исследований.

Проехать к медицинскому центру «МЕАВИТА» на Карла Маркса удобнее всего следующими типами транспорта: автобусом № 4, 7, 13, 15, 34, 40, 42к, 48, 50, 53, 61, 72, 91, 99, 251 троллейбусом № 1, 2, 3, 5, 8, 9 или маршруткой № 204, 227, 255, 263, 274, 283. Высадившись на остановке «Площадь Героев Курской битвы», необходимо пройти по улице Карла Маркса к строению № 58.

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 3 машиноместа. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке Торгового центра «Европа» (150 метров от клиники).

Отзывы о медицинском центре «МЕАВИТА» на Карла Маркса

Хочется отметить работу медсестры Ирины, которая всегда идеально, очень аккуратно берет кровь из вены. 👍

08.04.19 09:37:44
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего сотрудника. Будем рады снова видеть Вас в медицинском центре "МЕАВИТА"! Желаем Вам крепкого здоровья!

Был в гостях у сестры, решил не терять времени и сдать анализы у них в городе, она посоветовала Меавиту. Очень хороший и уютный центр, без лишнего пафоса, но, самое главное, с доступными ценами. Результаты забрал уже на следующий день, хотя у нас и две недели можно ждать. Спасибо большое администратору Наталье. Очень подробно мне рассказала о моих анализах.

17.08.18 17:06:42
Добрый вечер. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего центра. Будем рады снова видеть Вас в медицинском центре "МЕАВИТА"! Желаем Вам крепкого здоровья!

Хочу поблагодарить медиков центра за хорошую работу. Мне поставили точный диагноз, благодаря грамотно сделанному здесь УЗИ. Так и сама процедура была долгой и обстоятельной, а не так как в других местах, галопом. Правильное лечение уже принесло свои плоды. Не люблю ходить по больницам, но у вас успокаиваюсь. Уютно, и сотрудники вежливые, без навязчивости. Невзирая на болячки, только приятные эмоции от посещения вашего центра.

26.06.18 11:18:43
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего центра. Будем рады снова видеть Вас в медицинском центре "МЕАВИТА"! Желаем Вам крепкого здоровья!

Огромное спасибо девочкам, работающим в центре на Карла Маркса. На ресепшен очень внимательная медсестра - всегда подскажет, успокоит, поможет. А у медсестры в процедурном кабинете вообще золотые ручки: даже синяка никогда не остается, несмотря на ее молодой возраст. Спасибо вам огромное!

29.05.18 10:47:47
Доброе утро. Благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что обращение в наш центр было комфортным и полезным для Вас. Будем рады снова видеть Вас в медицинском центре "МЕАВИТА"! Желаем Вам крепкого здоровья!

Спасибо сотрудникам этого центра за терпение и хорошее отношение к пациентам. Сегодня сдавали кровь моей пятилетней дочери. Отнеслись к девочке с заботой и пониманием, успокаивали и отвлекали как могли. Без слёз, конечно, не обошлось, но приятно само небезразличное отношение к ребёнку. Спасибо за хорошее отношение.

07.05.18 17:16:05
Добрый вечер. Благодарим вас за отзыв и положительную оценку качества работы нашего медицинского центра. Будем рады снова видеть вас в медицинском центре "МЕАВИТА"!
Все отзывы (10)Оставить отзыв
Медицинский центр «Медиасс», Курск - фото