Медицинский центр «Медиасс»
Курск

Медицинский центр «Медиасс», Курск: 37 врачей, 190 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 5000 руб., запись на приём ☎(4712) 25-10-19, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (79/100), адрес - Курск, пр-т. В. Клыкова, д. 92.
Медицинский центр «Медиасс», Курск - фото

Официальное название: ООО "Медиасс-К"
Руководитель: Шевляков Сергей Николаевич
Год основания: 2015

Медицинский центр «Медиасс» базируется в микрорайоне «Юго-Западный» города Курска. Это многопрофильное учреждение, которое предоставляет высококачественные услуги в самые короткие сроки. Клиника специализируется на оказании врачебной помощи, нацеленной на диагностику и лечение широкого круга заболеваний.

Кадровый ресурс медицинского центра «Медиасс» представлен чуткими и внимательными специалистами. Их численность составляет 28 человек. Прием пациентов осуществляется ежедневно, с понедельника по воскресенье.

В медицинском центре «Медиасс» услуги оказываются по следующим направлениям: неврология, кардиология, терапия, педиатрия, гинекология, гастроэнтерология, эндокринология, неонатология и онкология. Здесь можно пройти целый спектр диагностических операций: ЭКГ, спирометрию, ЭхоКГ, мониторирование по Холтеру, допплерографию сосудов, ультразвуковое сканирование органов и систем.

К медицинскому центру «Медиасс» можно проехать автобусом № 20, 34, 39, 41, 52, 55, 58а, 66, 78, 79, 81, 97, 99 или маршрутным такси № 73, 223, 225, 243, 265, 275, 277, 286, 288, 289, 293. Следовать нужно до остановки «Филиал детской городской поликлиники № 7». Выйдя из транспорта, необходимо прошагать по проспекту Вячеслава Клыкова к зданию № 92.

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи Медицинского центра «Медиасс»

График работы врачей

Отзывы о Медицинском центре «Медиасс»

Сегодня впервые посетила этот центр. Все опрятно и культурно, но очень не понравилось отношения мед. персонала в регистратуре, такое чувство, что я к ним за подаянием на улице подошла, на вопросы отвечают неохотно и даже можно сказать грубо. С таким отношением больше туда не пойду, жаль, что книги отзывов там нет, с удовольствием бы написала жалобу, чтобы начальство почитало...

18.02.19 16:37:55
Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв. Ваша информацию принята к сведению. Мы будем очень признательны Вам, если Вы свяжетесь с руководством клиники по электронной почте pr.mediass@ya.ru, что бы мы смогли уточнить у Вас несколько вопросов. Благодарим Вас за то, что помогаете нам стать лучше.

Спасибо за хороший и добрый прием в вашем центре. Все очень понравилось! Приду к вам снова. Теперь знаю, что у вас можно попасть к неврологу по полису.

11.02.19 14:08:47
Большое Вам спасибо! Приходите к нам снова!

Я всегда ходила в эту клинику, все очень нравилось, но сегодня я была в ужасе от того, как берут кровь, раньше такого не было, видимо потому что была другая медсестра, администратор приветливый, претензий нет, но медсестра - хамка, как только я к ней зашла, сразу же нахамила мне, якобы, без ее разрешения зашла, хотя меня направил администратор, сказали проходить, далее я ужаснулась ещё больше: полная антисанитария, такого я даже в поликлинике не видела, упали ножницы, которыми режут марлю и прикладывают к руке, потом упала баночка запакованная, но она ее взяла руками и потом не обработав руки, начала трогать меня. Я конечно не промолчала, так как вообще была конечно в шоке, до этого дня мне в этом центре другие медсестры брали кровь без проблем, но она же ужасно расковыряла мне все руки, сказать что я недовольна - ни о чем не сказать.

21.01.19 15:44:33
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Администрация приносит Вам свои извинения за предоставленные неудобства при посещении нашей клиники. Мы внимательно проанализировали произошедшую ситуацию и провели работу с персоналом. Медсестра получила выговор.
Надеемся, что такая ситуация более не повториться.

Была сегодня в "Медиасс", делала второй скрининг. Очень всё понравилось! Девушка Анна на ресепшне очень отзывчивая, приветливая и, действительно, знаток своего дела. Врач УЗИ тоже понравилась. Подробно, без спешки приняла, всё объяснила. Тепло, уютно и цены порадовали. Обязательно ещё раз обращусь туда при необходимости.

Теле2

Обследовалась мама, осталась довольна. Приятно и быстро обслужили. Без задержек. Доктор-кардиолог довольна грамотно и профессионально все объяснила. Цены приятно удивили. Сама обращусь тоже, если потребуется.

Клиника «Мир Здоровья» на Победы, Курск - фото

пр. Вячеслава Клыкова, д. 92

Заявка на запись
Клиника «Надежда», Курск - фото
ул. Павлуновского, д. 48А

Фотографии Медицинского центра «Медиасс»

Медицинский центр «Медиасс», Курск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4712) 25-10-19