Медицинский центр «Медиасс», Курск - фото
4.8
4.2
5.7

Курск

Медицинский центр «Медиасс», Курск: 50 врачей, 241 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 2000 руб., запись на приём (4712) 25-10-19 , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (72/100), адрес - Курск, пр-т. В. Клыкова, д. 92.

пр-т. В. Клыкова, д. 92 Закрыто до ПН 07:30
(4712) 25-10-19
Обновлено 23.09.2020

Врачи Медицинского центра «Медиасс»

Расписание клиники недоступно

ООО "Медиасс-К"
Торубарова Оксана Ивановна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Медиасс» базируется в микрорайоне «Юго-Западный» города Курска. Это многопрофильное учреждение, которое предоставляет высококачественные услуги в самые короткие сроки. Клиника специализируется на оказании врачебной помощи, нацеленной на диагностику и лечение широкого круга заболеваний.

Кадровый ресурс медицинского центра «Медиасс» представлен чуткими и внимательными специалистами. Прием пациентов осуществляется ежедневно, с понедельника по воскресенье.

В медицинском центре «Медиасс» услуги оказываются по следующим направлениям: неврология, кардиология, терапия, педиатрия, гинекология, гастроэнтерология, эндокринология, неонатология и онкология. Здесь можно пройти целый спектр диагностических операций: ЭКГ, спирометрию, ЭхоКГ, мониторирование по Холтеру, допплерографию сосудов, ультразвуковое сканирование органов и систем.

К медицинскому центру «Медиасс» можно проехать автобусом № 20, 34, 39, 41, 52, 55, 58а, 66, 78, 79, 81, 97, 99 или маршрутным такси № 73, 223, 225, 243, 265, 275, 277, 286, 288, 289, 293. Следовать нужно до остановки «Филиал детской городской поликлиники № 7». Выйдя из транспорта, необходимо прошагать по проспекту Вячеслава Клыкова к зданию № 92.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4712) 25-10-19

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Здравствуйте, я записалась 14.09.20 на 18:45, позвонили из регистратуры, попросили прийти пораньше. Я приехала в 18:20, прошла к кабинету, прождала 15 мин. Пришла ещё пациентка, тут приходит девушка-администратор и сообщает, что, извините, но врач уехала домой! Больше в эту клинику я не пойду и никому не посоветую!
Не понравилось
Отношения к пациентам.
Медицинский центр «Медиасс»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы приносим Вам свои извинения за эту накладку. Мы сделаем все, что бы такое в дальнейшем не повторилось.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Внимательное, доброжелательное обслуживание. Чистая, светлая клиника! Хорошие специалисты.
Приводила на прием свою маму. Мы остались очень довольны приемом невролога Криволаповой Галины Александровны. Все доступно объяснила, уделила достаточно времени, назначила лечение. Была внимательна и приветлива. Лечение только начали, поэтому пока ничего сказать по результатам не могу. Но мы придем сюда снова. Нам очень понравилось!
Медицинский центр «Медиасс»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что Вы выбрали нас. Будем рады видеть Вас в нашем центре снова!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Предварительно было согласовано, что можно за два посещения медицинского центра "Медиасс" пройти медицинский осмотр для продления медицинской книжки: утром в пятницу сдача анализов до 14 часов, в понедельник после 16 часов врачи и медицинская книжка готова. Меня это устроило. Договор заключен. Оплата произведена. Анализы в пятницу сданы.
Не понравилось
Приход в понедельник, затем во вторник, мне говорят, что анализы не готовы, а на прием врачей, оказывается, есть запись и можно записаться в среду на пятницу. Уже со скандалом (четвертое посещение медицинского центра) в среду, врачи пройдены. Для окончательного оформления медицинской книжки осталось получить заключение последнего врача. Около часа ожидания возле кабинета, но врачу оказалось некогда, она стремительно ушла и мне предложили прийти завтра. Результата, который ожидался от посещения медицинского центра "Медиасс" ещё нет! Прошла неделя с момента оплаты и заключения договора, а медкнижка не готова! Потеряно очень много личного времени и нервов!
Медицинский центр «Медиасс»
Добрый день! Спасибо, что оставили Ваш отзыв! Администрация медицинского центра приносит Вам извинения за эту накладку. Мы внимательно относимся к качеству оказываемых услуг для наших пациентов и поэтому мы приняли решение наложить взыскание на администратора, которая неправильно предоставила Вам информацию,а так же вернуть Вам потраченные денежные средства в полном объеме. Просим Вам связаться с Администрацией центра.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
В сам медицинский центр «Медиасс» я пришла во второй раз, приходила оба раза к гинекологу. В первый раз я приходила к доктору Башинской Д.Г., а во второй раз меня перезаписали на субботу. Тогда я попала на прием к другой девушке, к сожалению, не помню ее фамилии, но мне она показалась чудесным доктором! Все было замечательно, в принципе, я могу сказать, что с той проблемой, с которой я обратилась, мне помогли, девочки молодцы! Мне очень нравится то, что ты приходишь на прием и тебе сразу делают УЗИ, сразу становится понятно, как себя следует вести. В первый раз мне были выданы рекомендации, которые я соблюдала, мне они помогли, так что я перестала их выполнять. Через три месяца я снова обратилась к врачу с тем же вопросом, так что теперь я буду следовать рекомендациям. И еще я бы отметила то, что у меня не было никакого дискомфорта из-за того, что я попала на прием к другому врачу. Доктора все объясняли все абсолютно доступно, на мой взгляд, я узнала все то, что меня интересовало о моем здоровье, и мы смогли выработать удобную для меня стратегию лечения. До самой клиники мне было удобно добираться, я приезжала на общественном транспорте, а когда не было такой возможности - на такси, никаких проблем не возникло. Могу сказать, что в «Медиассе» меня ничего не смутило, все удобно, долго сидеть не приходилось, очередь быстро проходит, все начинается вовремя. Я пришла на 10 минут раньше, подождала это время и меня приняли четко по графику, как и положено. Я думаю, что мне уделялось где-то минут 15-20, но, как мне кажется, мне бы давали времени больше, если бы в этом была необходимость, меня в этом плане не ограничивали. С оборудованием в медицинском центре все хорошо. В самом центре я долго не сидела, но те 10 минут, которые мне пришлось прождать, все было хорошо. Мне повезло, я была в субботу и кондиционер не пригодился, было прохладно. Бахилы в центре есть, маска у меня была своя, есть средство для дезинфекции. И для УЗИ есть все необходимые вещи, все как положено. На руки мне выдали чек и договор. Я обязательно снова обращусь в медицинский центр «Медиасс», к тому же специалисту, у которого была. Все хорошо, комфортно и я хочу сказать большое спасибо!
Медицинский центр «Медиасс»
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам очень приятно! Будем рады видеть Вас снова! Желаем Вам крепкого здоровья и большого успеха!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Сегодня я впервые обратилась в эту клинику, записалась ночью к хирургу, так как выходные, я искала врача срочно, так как ситуация за ночь изменилась, мой палец сильно опух. По отзывам я нашла хирурга Скорикова Д. В. Утром мне перезвонили и сказали, что записываться надо предварительно, сказать, что я расстроилась, это ничего не сказать. Внимательный персонал выслушал меня, перезвонили врачу, а он в свою очередь приехал оперативно и принял меня. Дай Бог всем здоровья! Ни в одной клинике так оперативно не решали мою проблему. Спасибо огромное хирургу Скорикову Дмитрию Викторовичу! Спасибо персоналу медклиники! Честно сказать, впервые я сталкиваюсь с таким неравнодушным отношением к пациенту. Я всем своим родственникам и друзьям буду советовать вашу клинику. Ещё раз, спасибо.
Медицинский центр «Медиасс»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что Вы смогли получить в нашем медицинском центре необходимую Вам помощь! Счастья и крепкого Вам здоровья!