Медицинский центр «Медиасс», Курск - фото
4.6
4.9
5.8

Курск

Медицинский центр «Медиасс», Курск: 52 врача, 270 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 1500 руб., запись на приём (4712) 25-10-19 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (73/100), адрес - Курск, пр-т. В. Клыкова, д. 92.

пр-т. В. Клыкова, д. 92 Открыто до 20:00
(4712) 25-10-19
Обновлено 04.04.2021

Врачи Медицинского центра «Медиасс»

Расписание клиники недоступно

ООО "Медиасс-К"
Торубарова Оксана Ивановна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Медиасс» базируется в микрорайоне «Юго-Западный» города Курска. Это многопрофильное учреждение, которое предоставляет высококачественные услуги в самые короткие сроки. Клиника специализируется на оказании врачебной помощи, нацеленной на диагностику и лечение широкого круга заболеваний.

Кадровый ресурс медицинского центра «Медиасс» представлен чуткими и внимательными специалистами. Прием пациентов осуществляется ежедневно, с понедельника по воскресенье.

В медицинском центре «Медиасс» услуги оказываются по следующим направлениям: неврология, кардиология, терапия, педиатрия, гинекология, гастроэнтерология, эндокринология, неонатология и онкология. Здесь можно пройти целый спектр диагностических операций: ЭКГ, спирометрию, ЭхоКГ, мониторирование по Холтеру, допплерографию сосудов, ультразвуковое сканирование органов и систем.

К медицинскому центру «Медиасс» можно проехать автобусом № 20, 34, 39, 41, 52, 55, 58а, 66, 78, 79, 81, 97, 99 или маршрутным такси № 73, 223, 225, 243, 265, 275, 277, 286, 288, 289, 293. Следовать нужно до остановки «Филиал детской городской поликлиники № 7». Выйдя из транспорта, необходимо прошагать по проспекту Вячеслава Клыкова к зданию № 92.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4712) 25-10-19

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Медицинский центр «Медиасс»
Понравилось
Шаговая доступность.
Посещаю данное медучреждение довольно часто, но в этот раз что-то пошло не так! Записалась на приём за неделю, прихожу - администратор не находит мою запись, выяснилось, что меня по ошибке записали в неприёмный день. Ладно, записали на следующий! Но каково было моё удивление, когда администратор отказывает мне в прохождении медкомиссии, ссылаясь на то, что у меня нет направления от работодателя с пунктом вредности. А потом спросила меня: "Заключён ли договор нашей организации с ними?" Вы о чем??? Мы проходим медкомиссию за свой счёт, работодателю всё равно, где ты её будешь проходить! Хотя в 2020 проходила медосмотр здесь! Пришлось ехать в [...]. Убедительная просьба: проверьте свой персонал на профпригодность!
пр-т. В. Клыкова, д. 92
Понравилось
Доступные цены.
Была на приеме у детского врача [...] в медицинском центре "Медиасс". Я осталась довольна качеством работы врача и обслуживанием. В клинике чисто, уютно, приятная атмосфера, очень добрый и вежливый персонал, что, кстати, в последнее время редко встретишь. Спасибо большое!
пр-т. В. Клыкова, д. 92
Не понравилось
Зашли с ребёнком не по времени, задержка. Выписанное лечение дочке не помогло. Пустая трата денег получается.
Вероятнее всего, я в эту клинику и к этому врачу не обращусь.
-1.0 плохо
02 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
14 февраля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
14 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Первое, что хочется написать - это про приём администраторов на ресепшн. Администраторы общаются как будто невоспитанные, не могут нормально показать, где кабинет, невозможно услышать, что и сколько стоит по услугам, чеки, как оказалось, не дают. Разве администраторы так должны себя вести?! Администратор - это первый человек, которого видит клиент, можно сказать, лицо клиники. А тут приходишь, и как будто ты им что-то должен.
Второй момент, сначала одни расценки, потом дают понять, что заплатить нужно вдвое.
И третий момент. Считаю, что врач гинеколог Захарова Е.Ю. некомпетентна - ни как врач, ни как узист. На УЗИ, как оказалось позже, не рассмотрела у меня опасный диагноз. В общем, не рекомендую никому. Больше туда ни ногой!
Медицинский центр «Медиасс»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и предоставленную информацию. Уведомляем Вас о том, что руководитель ознакомлен с предоставленной вами информацией и приняты соответствующие меры для предотвращения подобных ситуаций.Администрация медицинского центра "Медиасс" сожалеет о случившемся и приносит Вам свои извинения.
-0.4 нормально
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Всегда обращались в эту клинику с удовольствием, но после последнего визита, в эту клинику не ногой! Сдавали кровь с ребёнком. Медсестра перед забором крови не считает нужным надевать перчатки или хотя бы помыть руки, ну или обработать антисептиком! В помещении очень жарко! На улице +10, все окна закрыты. Когда нужно было оплачивать услугу, выяснилось, что по карте оплаты нет (и это не в первый раз). Я спросила, почему меня об этом не предупредили вчера, когда я им звонила? Мне ответили: "Ну если у Вас нет налички, сбегайте в Сбербанк и снимите!" Нормально?
Единственный плюс этой клиники, что результат пришёл вовремя.
Медицинский центр «Медиасс»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Хотим обратить внимание на то, что наши медсестры всегда обрабатывают руки антисептическим раствором. Перчаток в тот момент на ней не было, так как найти в них вену ребенку не самая легкая задача. Процедура взятия биоматериала проходила с соблюлением всех норм. Окна закрыты, так как работает бактерицидный рециркулятор воздуха для дезинфекции воздуха в помещении. Так же мы недавно сменили банк,что бы нашим клиентам было еще удобнее, но к сожалению не все процессы еще отлажены. Надеемся на Ваше понимание! Всего Вам самого доброго!