Медицинский центр «Медиасс», Курск - фото
5.2
5.0

Медицинский центр «Медиасс»
Курск

Медицинский центр «Медиасс», Курск: 41 врач, 245 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2300 руб., запись на приём (4712) 25-10-19 , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (75/100), адрес - Курск, пр-т. В. Клыкова, д. 92.

пр-т. В. Клыкова, д. 92 Закрыто до 07:30
(4712) 25-10-19
Обновлено 06.05.2022

Врачи Медицинского центра «Медиасс»

ООО "Медиасс-К"
Торубарова Оксана Ивановна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Медиасс» базируется в микрорайоне «Юго-Западный» города Курска. Это многопрофильное учреждение, которое предоставляет высококачественные услуги в самые короткие сроки. Клиника специализируется на оказании врачебной помощи, нацеленной на диагностику и лечение широкого круга заболеваний.

Кадровый ресурс медицинского центра «Медиасс» представлен чуткими и внимательными специалистами. Прием пациентов осуществляется ежедневно, с понедельника по воскресенье.

В медицинском центре «Медиасс» услуги оказываются по следующим направлениям: неврология, кардиология, терапия, педиатрия, гинекология, гастроэнтерология, эндокринология, неонатология и онкология. Здесь можно пройти целый спектр диагностических операций: ЭКГ, спирометрию, ЭхоКГ, мониторирование по Холтеру, допплерографию сосудов, ультразвуковое сканирование органов и систем.

К медицинскому центру «Медиасс» можно проехать автобусом № 20, 34, 39, 41, 52, 55, 58а, 66, 78, 79, 81, 97, 99 или маршрутным такси № 73, 223, 225, 243, 265, 275, 277, 286, 288, 289, 293. Следовать нужно до остановки «Филиал детской городской поликлиники № 7». Выйдя из транспорта, необходимо прошагать по проспекту Вячеслава Клыкова к зданию № 92.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4712) 25-10-19

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Все было на уверенном уровне. Хорошо.
Обратилась в клинику первый раз. Оказалось отличное место, с вежливым персоналом и участливыми докторами (как минимум гинеколог 😀). В регистратуре ответили быстро, у врача ничего лишнего не спрашивали и не говорили.
Посетили в мае 2022
Проверено (1)
Понравилось
Хочется сказать доктору большое спасибо за осмотр и доброжелательным работникам ресепшн.
Не понравилось
Я не первый раз посещаю вашу клинику, всё очень нравится. Сотрудники клиники доброжелательные и внимательные. Спасибо!
Отзыв о докторе Спицына А. А. Была сегодня, очень вежливая доктор, приняли быстро, все рассказали, конечно посоветую другим, все очень понравилось!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
В данную клинику обращаюсь не в первый раз. Грамотный, внимательный персонал, доступные цены. Уютная атмосфера. Администраторы клиники отзывчивые грамотные. Всегда проконсультируют по услугам и ценам. Помогут подобрать нужное время и дату для посещения специалистов. Рекомендую данную клинику всем своим друзьям и знакомым.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
В клинику "Медиасс" ходим всей семьёй. Грамотный, квалифицированный персонал. Уютная атмосфера. Рекомендую данную клинику.
Первый раз в клинику попали с ребёнком на приём к аллергологу. Остались очень довольны врачом и всем персоналом клиники.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Записалась на комиссию к 16-00. По прибытию оказалось, что врач принимает с 16-30. В 16-55 сообщили, что доктор Лапко Надежда Геннадьевна заболела и через 10 минут подъедет другой доктор. Доктор подъехала в 17-40. Перенести время моего приёма, т.к. я опаздываю, мне не разрешили. Ужасная, неорганизованная клиника. Ужасная неграмотная работа администраторов! Комиссию прошла, но потеряла кучу времени. Не рекомендую.
Посетили в августе 2021