Медицинский центр «Медиасс»
Курск

Медицинский центр «Медиасс», Курск: 37 врачей, 237 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 2000 руб., запись на приём ☎(4712) 25-10-19, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (71/100), адрес - Курск, пр-т. В. Клыкова, д. 92.
Медицинский центр «Медиасс», Курск - фото
Обновлено 20.08.2019

Официальное название: ООО "Медиасс-К"
Руководитель: Торубарова Оксана Ивановна
Год основания: 2015

Медицинский центр «Медиасс» базируется в микрорайоне «Юго-Западный» города Курска. Это многопрофильное учреждение, которое предоставляет высококачественные услуги в самые короткие сроки. Клиника специализируется на оказании врачебной помощи, нацеленной на диагностику и лечение широкого круга заболеваний.

Кадровый ресурс медицинского центра «Медиасс» представлен чуткими и внимательными специалистами. Их численность составляет 28 человек. Прием пациентов осуществляется ежедневно, с понедельника по воскресенье.

В медицинском центре «Медиасс» услуги оказываются по следующим направлениям: неврология, кардиология, терапия, педиатрия, гинекология, гастроэнтерология, эндокринология, неонатология и онкология. Здесь можно пройти целый спектр диагностических операций: ЭКГ, спирометрию, ЭхоКГ, мониторирование по Холтеру, допплерографию сосудов, ультразвуковое сканирование органов и систем.

К медицинскому центру «Медиасс» можно проехать автобусом № 20, 34, 39, 41, 52, 55, 58а, 66, 78, 79, 81, 97, 99 или маршрутным такси № 73, 223, 225, 243, 265, 275, 277, 286, 288, 289, 293. Следовать нужно до остановки «Филиал детской городской поликлиники № 7». Выйдя из транспорта, необходимо прошагать по проспекту Вячеслава Клыкова к зданию № 92.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи Медицинского центра «Медиасс»

График работы врачей

Отзывы о Медицинском центре «Медиасс»

Первый раз пришла в субботу, по времени приняли, всё понравилось. Записалась сразу же на вторник, на 11:15. Придя во вторник, оказалось, что меня нет в записи, и предложили или между посетителями, если получиться пройти врача, или только на 12:15. Если б знала, то конечно пошла в бесплатную консультацию, и так же, но бесплатно прошла врача в течении часа. В уважающей себя клинике таких промахов быть не должно. Извинений пока не услышала, администратор достаточно грубо ответила: "Что от меня зависит?"

23.08.19 11:30:37
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Мы обязательно разберёмся в данной ситуации и сделаем всё возможное, чтобы подобного больше не повторялось.Надеемся, что нам удастся сгладить неприятное впечатление от обслуживания в нашем центре и вернуть Ваше хорошее расположение. Просим прощения за принесенные неудобства.
проверено
10.07.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10.07.2019 Начата проверка по запросу
11.07.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Идеальная чистота, эстетично, вежливый персонал.

Не нашла такого.

Доброго времени суток, посетила этот центр впервые, раньше наблюдалась в другом центре, тоже частном, у врача гинеколога. Так сложились обстоятельства, что пришлось записаться к другому доктору. Прочитала много отзывов и решила пойти в этот центр к доктору Е. С. Коростелевой. Была приятно удивлена, доктор очень приятная, молодая, но при этом очень грамотная девушка. Порадовало очень, что прием был в назначенное время, меня встретили администраторы, все рассказали и проводили в кабинет. Очень приятно чувствовать себя человеком. Мне есть с чем сравнить, и поэтому решила написать отзыв. Очень хороший центр, где, мне кажется, любят и ценят своих клиентов. Спасибо. Поэтому очень советую!

10.07.2019 Начата проверка по запросу
11.07.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Понравилось всё.

Здравствуйте, мне очень понравился медицинский центр, записывалась на УЗИ и сдавала анализы. Врач УЗИ очень приятная и грамотная женщина, провела исследование очень внимательно и всё мне объяснила и рассказала. У меня есть врождённые проблемы, я промолчала, так как мне было интересно, найдёт врач или нет. Доктор увидела всё, чем очень порадовала. Могу точно сказать, профессионал своего дела. Процедурный кабинет порадовал, кровь взяли безболезненно и быстро. Очень вежливый персонал. Я осталась довольна, поэтому рекомендую этот центр. Спасибо.

09.07.19 09:39:30
Здравствуйте!Спасибо Вам за Ваш отзыв и положительную оценку нашей работы. Будем рады снова видеть Вас в нашем медицинском центре! Крепкого Вам здоровья!
10.07.2019 Начата проверка по запросу
11.07.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения этого медицинского центра. Проходил комиссию на категорию B и С. Очень понравилось, что всего за час я получил готовую справку на руки. Все специалисты принимали очень быстро. В самом центре находиться было одно удовольствие! Вернусь сюда, если потребуется.

19.06.19 13:30:42
Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно слышать такие слова! Здоровья Вам и Вашим близким!

Нужно было сдать 2 анализа на глисты, сделали 1, за второй снова попросили заплатить. В итоге сходила в бесплатную поликлинику.

19.06.19 13:29:49
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы изучили Ваш вопрос и готовы пояснить следущее: Администратор Вас предупредила, что каждый из анализов стоит определенную сумму. Вы заплатили за один анализ. Если у Вас есть вопросы, то просим обратиться с ними в администрацию центра.
Все отзывы (237)Оставить отзыв

Фотографии Медицинского центра «Медиасс»