Медицинский центр «Медиасс»
Курск

Медицинский центр «Медиасс», Курск: 43 врача, 215 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (71/100), адрес - Курск, пр-т. В. Клыкова, д. 92.
Медицинский центр «Медиасс», Курск - фото
Обновлено 13.12.2019

Официальное название: ООО "Медиасс-К"
Руководитель: Торубарова Оксана Ивановна
Год основания: 2015

Медицинский центр «Медиасс» базируется в микрорайоне «Юго-Западный» города Курска. Это многопрофильное учреждение, которое предоставляет высококачественные услуги в самые короткие сроки. Клиника специализируется на оказании врачебной помощи, нацеленной на диагностику и лечение широкого круга заболеваний.

Кадровый ресурс медицинского центра «Медиасс» представлен чуткими и внимательными специалистами. Прием пациентов осуществляется ежедневно, с понедельника по воскресенье.

В медицинском центре «Медиасс» услуги оказываются по следующим направлениям: неврология, кардиология, терапия, педиатрия, гинекология, гастроэнтерология, эндокринология, неонатология и онкология. Здесь можно пройти целый спектр диагностических операций: ЭКГ, спирометрию, ЭхоКГ, мониторирование по Холтеру, допплерографию сосудов, ультразвуковое сканирование органов и систем.

К медицинскому центру «Медиасс» можно проехать автобусом № 20, 34, 39, 41, 52, 55, 58а, 66, 78, 79, 81, 97, 99 или маршрутным такси № 73, 223, 225, 243, 265, 275, 277, 286, 288, 289, 293. Следовать нужно до остановки «Филиал детской городской поликлиники № 7». Выйдя из транспорта, необходимо прошагать по проспекту Вячеслава Клыкова к зданию № 92.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Медицинского центра «Медиасс»

Отзывы о Медицинском центре «Медиасс»

Чисто, аккуратно, вежливый персонал, приняли строго по времени!

Нет такого. Все на очень хорошем уровне!

Была в медицинском центре "Медиасс", делала УЗИ. Очень понравилось, что все чисто, аккуратно, на УЗИ потратили достаточное количество времени, все очень подробно и ясно объяснили. Осталась очень довольна, всем советую!

21.11.19 09:13:26
Большое спаибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нас!

Впервые посетила сегодня медицинский центр "Медиасс", проходила комиссию на замену водительского удостоверения. Хорошее помещение, на входе бахилы, чисто, аккуратно. Приветливый, отзывчивый персонал, улыбчивые девушки заполняют договор, очереди нет. Быстро везде. Врачи любезны, была у окулиста и терапевта. Очень довольна. Рекомендую.

14.11.19 12:06:03
Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно! Крепкого Вам здоровья!

Первый раз пришла в субботу, по времени приняли, всё понравилось. Записалась сразу же на вторник, на 11:15. Придя во вторник, оказалось, что меня нет в записи, и предложили или между посетителями, если получиться пройти врача, или только на 12:15. Если б знала, то конечно пошла в бесплатную консультацию, и так же, но бесплатно прошла врача в течении часа. В уважающей себя клинике таких промахов быть не должно. Извинений пока не услышала, администратор достаточно грубо ответила: "Что от меня зависит?"

23.08.19 11:30:37
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Мы обязательно разберёмся в данной ситуации и сделаем всё возможное, чтобы подобного больше не повторялось.Надеемся, что нам удастся сгладить неприятное впечатление от обслуживания в нашем центре и вернуть Ваше хорошее расположение. Просим прощения за принесенные неудобства.
проверено
10.07.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10.07.2019 Начата проверка по запросу
11.07.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
проверено
10.07.2019 Начата проверка по запросу
11.07.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Понравилось всё.

Здравствуйте, мне очень понравился медицинский центр, записывалась на УЗИ и сдавала анализы. Врач УЗИ очень приятная и грамотная женщина, провела исследование очень внимательно и всё мне объяснила и рассказала. У меня есть врождённые проблемы, я промолчала, так как мне было интересно, найдёт врач или нет. Доктор увидела всё, чем очень порадовала. Могу точно сказать, профессионал своего дела. Процедурный кабинет порадовал, кровь взяли безболезненно и быстро. Очень вежливый персонал. Я осталась довольна, поэтому рекомендую этот центр. Спасибо.

09.07.19 09:39:30
Здравствуйте!Спасибо Вам за Ваш отзыв и положительную оценку нашей работы. Будем рады снова видеть Вас в нашем медицинском центре! Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Карла Либкнехта), Курск - фото

«Семейная клиника», Курск - фото
ул. Мыльникова, д. 15б
«Медассист» на Димитрова, Курск - фото
ул. Димитрова, д. 16

Фотографии Медицинского центра «Медиасс»