Медицинский центр «Медиасс»
Курск

(4712) 77-04-21
Вчера записалось 5 человек

Медицинский центр «Медиасс», Курск: 23 врача, 19 отзывов о клинике и 101 отзыв о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4712) 77-04-21, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (83/100), адрес - Курск, пр-т. В. Клыкова, д. 92.
Медицинский центр «Медиасс» - фото

Медицинский центр «Медиасс» базируется в микрорайоне «Юго-Западный» города Курска. Это многопрофильное учреждение, которое предоставляет высококачественные услуги в самые короткие сроки. Клиника специализируется на оказании врачебной помощи, нацеленной на диагностику и лечение широкого круга заболеваний.

Кадровый ресурс медицинского центра «Медиасс» представлен чуткими и внимательными специалистами. Их численность составляет 28 человек. Прием пациентов осуществляется ежедневно, с понедельника по воскресенье.

В медицинском центре «Медиасс» услуги оказываются по следующим направлениям: неврология, кардиология, терапия, педиатрия, гинекология, гастроэнтерология, эндокринология, неонатология и онкология. Здесь можно пройти целый спектр диагностических операций: ЭКГ, спирометрию, ЭхоКГ, мониторирование по Холтеру, допплерографию сосудов, ультразвуковое сканирование органов и систем.

К медицинскому центру «Медиасс» можно проехать автобусом № 20, 34, 39, 41, 52, 55, 58а, 66, 78, 79, 81, 97, 99 или маршрутным такси № 73, 223, 225, 243, 265, 275, 277, 286, 288, 289, 293. Следовать нужно до остановки «Филиал детской городской поликлиники № 7». Выйдя из транспорта, необходимо прошагать по проспекту Вячеслава Клыкова к зданию № 92.

Официальное название: ООО "Медиасс-К"
Год основания: 2015

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи Медицинского центра «Медиасс»

Хурасева А. Б., Курск
Хурасева Анна Борисовна
Врач УЗИ, гинеколог
Стаж 21 год, высшая категория, профессор
Приём от 800 р.
  • пр-т. В. Клыкова, д. 92
В период тяжелой беременности наблюдала меня Анна Борисовна. Что хочу сказать - этот врач сделала все, что от нее зависело.
Вчера записался 1 человек

Отзывы о Медицинском центре «Медиасс»

Обращалась в клинику «Медиасс» для прохождения функциональной диагностики. Девочки на ресепшене очень хорошо и внимательно относятся к посетителям. Само обследование прошло без проблем, я осталась довольна работой персонала. Все началось в назначенное время. Вполне клиника удобно расположена. Все понравилось, советуем знакомым.

Мне понравилось, что меня сразу же обслужили. Не было никакого ожидания. На прием я попал буквально в этот же день. Записался и через час был уже у врача. Меня это очень порадовало. В самой клинике было очень чисто и уютно. Персонал был вежлив в общении. Думаю, что по мере необходимости я буду туда обращаться.

Уютно, комфортно, компетентные сотрудники, все что нужно для того, чтобы поставить правильный диагноз и назначить лечение.

Скартел (Йота)

Первичным визитом в клинику я осталась довольна. Администраторы нас хорошо встретили, все мне объяснили и показали куда проходить. Прием наш начался даже раньше назначенного времени. Доктор мне очень понравилась. Она показалась мне очень даже приятной женщиной. Она аккуратно обращалась с моим ребенком во время осмотра и назначила нам хорошее лечение. На данный момент я уже вижу улучшения благодаря ее рекомендациям. Думаю, что мы придем к ней еще раз, когда ребенку будет 3 месяца.

В клинике нам все понравилось. Никаких замечаний у меня не возникло. Администраторы нас хорошо встретили. Наш прием начался вовремя, в назначенное время. Доктор решил нашу проблему. Думаю, что там работают профессионалы высокого уровня. Мы обязательно еще придем, если понадобится.

Фотографии Медицинского центра «Медиасс»

Медицинский центр «Медиасс» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4712) 77-04-21