Медицинский центр «Медиасс», Курск - фото
5.0
4.3
5.8

Курск

Медицинский центр «Медиасс», Курск: 45 врачей, 232 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 2000 руб., запись на приём (4712) 25-10-19 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (72/100), адрес - Курск, пр-т. В. Клыкова, д. 92.

пр-т. В. Клыкова, д. 92 Закрыто до 07:30
(4712) 25-10-19
Обновлено 15.06.2020

Врачи Медицинского центра «Медиасс»

Расписание клиники недоступно

ООО "Медиасс-К"
Торубарова Оксана Ивановна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Медиасс» базируется в микрорайоне «Юго-Западный» города Курска. Это многопрофильное учреждение, которое предоставляет высококачественные услуги в самые короткие сроки. Клиника специализируется на оказании врачебной помощи, нацеленной на диагностику и лечение широкого круга заболеваний.

Кадровый ресурс медицинского центра «Медиасс» представлен чуткими и внимательными специалистами. Прием пациентов осуществляется ежедневно, с понедельника по воскресенье.

В медицинском центре «Медиасс» услуги оказываются по следующим направлениям: неврология, кардиология, терапия, педиатрия, гинекология, гастроэнтерология, эндокринология, неонатология и онкология. Здесь можно пройти целый спектр диагностических операций: ЭКГ, спирометрию, ЭхоКГ, мониторирование по Холтеру, допплерографию сосудов, ультразвуковое сканирование органов и систем.

К медицинскому центру «Медиасс» можно проехать автобусом № 20, 34, 39, 41, 52, 55, 58а, 66, 78, 79, 81, 97, 99 или маршрутным такси № 73, 223, 225, 243, 265, 275, 277, 286, 288, 289, 293. Следовать нужно до остановки «Филиал детской городской поликлиники № 7». Выйдя из транспорта, необходимо прошагать по проспекту Вячеслава Клыкова к зданию № 92.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4712) 25-10-19

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
В сам медицинский центр «Медиасс» я пришла во второй раз, приходила оба раза к гинекологу. В первый раз я приходила к доктору Башинской Д.Г., а во второй раз меня перезаписали на субботу. Тогда я попала на прием к другой девушке, к сожалению, не помню ее фамилии, но мне она показалась чудесным доктором! Все было замечательно, в принципе, я могу сказать, что с той проблемой, с которой я обратилась, мне помогли, девочки молодцы! Мне очень нравится то, что ты приходишь на прием и тебе сразу делают УЗИ, сразу становится понятно, как себя следует вести. В первый раз мне были выданы рекомендации, которые я соблюдала, мне они помогли, так что я перестала их выполнять. Через три месяца я снова обратилась к врачу с тем же вопросом, так что теперь я буду следовать рекомендациям. И еще я бы отметила то, что у меня не было никакого дискомфорта из-за того, что я попала на прием к другому врачу. Доктора все объясняли все абсолютно доступно, на мой взгляд, я узнала все то, что меня интересовало о моем здоровье, и мы смогли выработать удобную для меня стратегию лечения. До самой клиники мне было удобно добираться, я приезжала на общественном транспорте, а когда не было такой возможности - на такси, никаких проблем не возникло. Могу сказать, что в «Медиассе» меня ничего не смутило, все удобно, долго сидеть не приходилось, очередь быстро проходит, все начинается вовремя. Я пришла на 10 минут раньше, подождала это время и меня приняли четко по графику, как и положено. Я думаю, что мне уделялось где-то минут 15-20, но, как мне кажется, мне бы давали времени больше, если бы в этом была необходимость, меня в этом плане не ограничивали. С оборудованием в медицинском центре все хорошо. В самом центре я долго не сидела, но те 10 минут, которые мне пришлось прождать, все было хорошо. Мне повезло, я была в субботу и кондиционер не пригодился, было прохладно. Бахилы в центре есть, маска у меня была своя, есть средство для дезинфекции. И для УЗИ есть все необходимые вещи, все как положено. На руки мне выдали чек и договор. Я обязательно снова обращусь в медицинский центр «Медиасс», к тому же специалисту, у которого была. Все хорошо, комфортно и я хочу сказать большое спасибо!
Медицинский центр «Медиасс»
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам очень приятно! Будем рады видеть Вас снова! Желаем Вам крепкого здоровья и большого успеха!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Сегодня я впервые обратилась в эту клинику, записалась ночью к хирургу, так как выходные, я искала врача срочно, так как ситуация за ночь изменилась, мой палец сильно опух. По отзывам я нашла хирурга Скорикова Д. В. Утром мне перезвонили и сказали, что записываться надо предварительно, сказать, что я расстроилась, это ничего не сказать. Внимательный персонал выслушал меня, перезвонили врачу, а он в свою очередь приехал оперативно и принял меня. Дай Бог всем здоровья! Ни в одной клинике так оперативно не решали мою проблему. Спасибо огромное хирургу Скорикову Дмитрию Викторовичу! Спасибо персоналу медклиники! Честно сказать, впервые я сталкиваюсь с таким неравнодушным отношением к пациенту. Я всем своим родственникам и друзьям буду советовать вашу клинику. Ещё раз, спасибо.
Медицинский центр «Медиасс»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что Вы смогли получить в нашем медицинском центре необходимую Вам помощь! Счастья и крепкого Вам здоровья!
пр-т. В. Клыкова, д. 92
Понравилось
Чисто, аккуратно, вежливый персонал, приняли строго по времени!
Не понравилось
Нет такого. Все на очень хорошем уровне!
Была в медицинском центре "Медиасс", делала УЗИ. Очень понравилось, что все чисто, аккуратно, на УЗИ потратили достаточное количество времени, все очень подробно и ясно объяснили. Осталась очень довольна, всем советую!
Медицинский центр «Медиасс»
Большое спаибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нас!
пр-т. В. Клыкова, д. 92
Понравилось
Впервые посетила сегодня медицинский центр "Медиасс", проходила комиссию на замену водительского удостоверения. Хорошее помещение, на входе бахилы, чисто, аккуратно. Приветливый, отзывчивый персонал, улыбчивые девушки заполняют договор, очереди нет. Быстро везде. Врачи любезны, была у окулиста и терапевта. Очень довольна. Рекомендую.
Медицинский центр «Медиасс»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно! Крепкого Вам здоровья!
0.0 нормально
Первый раз пришла в субботу, по времени приняли, всё понравилось. Записалась сразу же на вторник, на 11:15. Придя во вторник, оказалось, что меня нет в записи, и предложили или между посетителями, если получиться пройти врача, или только на 12:15. Если б знала, то конечно пошла в бесплатную консультацию, и так же, но бесплатно прошла врача в течении часа. В уважающей себя клинике таких промахов быть не должно. Извинений пока не услышала, администратор достаточно грубо ответила: "Что от меня зависит?"
Медицинский центр «Медиасс»
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Мы обязательно разберёмся в данной ситуации и сделаем всё возможное, чтобы подобного больше не повторялось.Надеемся, что нам удастся сгладить неприятное впечатление от обслуживания в нашем центре и вернуть Ваше хорошее расположение. Просим прощения за принесенные неудобства.