Медицинский центр «Медиасс»
Курск

Медицинский центр «Медиасс», Курск: 34 врача, 224 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 2000 руб., запись на приём ☎(4712) 25-10-19, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (71/100), адрес - Курск, пр-т. В. Клыкова, д. 92.
Медицинский центр «Медиасс», Курск - фото
Обновлено 09.07.2019

Официальное название: ООО "Медиасс-К"
Руководитель: Торубарова Оксана Ивановна
Год основания: 2015

Медицинский центр «Медиасс» базируется в микрорайоне «Юго-Западный» города Курска. Это многопрофильное учреждение, которое предоставляет высококачественные услуги в самые короткие сроки. Клиника специализируется на оказании врачебной помощи, нацеленной на диагностику и лечение широкого круга заболеваний.

Кадровый ресурс медицинского центра «Медиасс» представлен чуткими и внимательными специалистами. Их численность составляет 28 человек. Прием пациентов осуществляется ежедневно, с понедельника по воскресенье.

В медицинском центре «Медиасс» услуги оказываются по следующим направлениям: неврология, кардиология, терапия, педиатрия, гинекология, гастроэнтерология, эндокринология, неонатология и онкология. Здесь можно пройти целый спектр диагностических операций: ЭКГ, спирометрию, ЭхоКГ, мониторирование по Холтеру, допплерографию сосудов, ультразвуковое сканирование органов и систем.

К медицинскому центру «Медиасс» можно проехать автобусом № 20, 34, 39, 41, 52, 55, 58а, 66, 78, 79, 81, 97, 99 или маршрутным такси № 73, 223, 225, 243, 265, 275, 277, 286, 288, 289, 293. Следовать нужно до остановки «Филиал детской городской поликлиники № 7». Выйдя из транспорта, необходимо прошагать по проспекту Вячеслава Клыкова к зданию № 92.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи Медицинского центра «Медиасс»

График работы врачей

Отзывы о Медицинском центре «Медиасс»

проверено
10.07.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10.07.2019 Начата проверка по запросу
11.07.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Идеальная чистота, эстетично, вежливый персонал.

Не нашла такого.

Доброго времени суток, посетила этот центр впервые, раньше наблюдалась в другом центре, тоже частном, у врача гинеколога. Так сложились обстоятельства, что пришлось записаться к другому доктору. Прочитала много отзывов и решила пойти в этот центр к доктору Е. С. Коростелевой. Была приятно удивлена, доктор очень приятная, молодая, но при этом очень грамотная девушка. Порадовало очень, что прием был в назначенное время, меня встретили администраторы, все рассказали и проводили в кабинет. Очень приятно чувствовать себя человеком. Мне есть с чем сравнить, и поэтому решила написать отзыв. Очень хороший центр, где, мне кажется, любят и ценят своих клиентов. Спасибо. Поэтому очень советую!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 4X.6X.8X.5X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «Медиасс» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
10.07.2019 Начата проверка по запросу
11.07.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Понравилось всё.

Здравствуйте, мне очень понравился медицинский центр, записывалась на УЗИ и сдавала анализы. Врач УЗИ очень приятная и грамотная женщина, провела исследование очень внимательно и всё мне объяснила и рассказала. У меня есть врождённые проблемы, я промолчала, так как мне было интересно, найдёт врач или нет. Доктор увидела всё, чем очень порадовала. Могу точно сказать, профессионал своего дела. Процедурный кабинет порадовал, кровь взяли безболезненно и быстро. Очень вежливый персонал. Я осталась довольна, поэтому рекомендую этот центр. Спасибо.

09.07.19 09:39:30
Здравствуйте!Спасибо Вам за Ваш отзыв и положительную оценку нашей работы. Будем рады снова видеть Вас в нашем медицинском центре! Крепкого Вам здоровья!
10.07.2019 Начата проверка по запросу
11.07.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения этого медицинского центра. Проходил комиссию на категорию B и С. Очень понравилось, что всего за час я получил готовую справку на руки. Все специалисты принимали очень быстро. В самом центре находиться было одно удовольствие! Вернусь сюда, если потребуется.

19.06.19 13:30:42
Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно слышать такие слова! Здоровья Вам и Вашим близким!

Нужно было сдать 2 анализа на глисты, сделали 1, за второй снова попросили заплатить. В итоге сходила в бесплатную поликлинику.

19.06.19 13:29:49
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы изучили Ваш вопрос и готовы пояснить следущее: Администратор Вас предупредила, что каждый из анализов стоит определенную сумму. Вы заплатили за один анализ. Если у Вас есть вопросы, то просим обратиться с ними в администрацию центра.
Скартел (Йота)
10.07.2019 Начата проверка по запросу
11.07.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Был на приеме у невролога Стецкой Т. А. Не ожидал такого внимания от бесплатного приема. Приятно удивлен. Лечение непростое, но очень верю, что оно даст результат. Доктор меня обнадежила. Очень чисто и приятно ожидать. Кстати, ждал всего минуту. Все практически минута в минуту. Администратор девушка была корректна и внимательна.

Не нашел такого.

Очень удобно и приятно. Рядом с домом. Буду ходить сюда однозначно.

07.06.19 13:51:54
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о работе нашего центра. Будем рады снова видеть Вас в нашем медицинском центре!Здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Карла Либкнехта), Курск - фото

ул. Бойцов 9 Дивизии, д. 185-В
(4712) 77-13-27

Клиника «Надежда», Курск - фото
ул. Павлуновского, д. 48А

Фотографии Медицинского центра «Медиасс»