Медицинский центр «Медиасс»
Курск

(4712) 25-10-19

Медицинский центр «Медиасс», Курск: 20 врачей, 159 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 2000 руб., запись на приём ☎(4712) 25-10-19, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (83/100), адрес - Курск, пр-т. В. Клыкова, д. 92.
Медицинский центр «Медиасс», Курск - фото

Официальное название: ООО "Медиасс-К"
Год основания: 2015

Медицинский центр «Медиасс» базируется в микрорайоне «Юго-Западный» города Курска. Это многопрофильное учреждение, которое предоставляет высококачественные услуги в самые короткие сроки. Клиника специализируется на оказании врачебной помощи, нацеленной на диагностику и лечение широкого круга заболеваний.

Кадровый ресурс медицинского центра «Медиасс» представлен чуткими и внимательными специалистами. Их численность составляет 28 человек. Прием пациентов осуществляется ежедневно, с понедельника по воскресенье.

В медицинском центре «Медиасс» услуги оказываются по следующим направлениям: неврология, кардиология, терапия, педиатрия, гинекология, гастроэнтерология, эндокринология, неонатология и онкология. Здесь можно пройти целый спектр диагностических операций: ЭКГ, спирометрию, ЭхоКГ, мониторирование по Холтеру, допплерографию сосудов, ультразвуковое сканирование органов и систем.

К медицинскому центру «Медиасс» можно проехать автобусом № 20, 34, 39, 41, 52, 55, 58а, 66, 78, 79, 81, 97, 99 или маршрутным такси № 73, 223, 225, 243, 265, 275, 277, 286, 288, 289, 293. Следовать нужно до остановки «Филиал детской городской поликлиники № 7». Выйдя из транспорта, необходимо прошагать по проспекту Вячеслава Клыкова к зданию № 92.

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи Медицинского центра «Медиасс»

Хурасева Анна Борисовна, Врач УЗИ, Гинеколог - Курск
Хурасева Анна Борисовна
Врач УЗИ, гинеколог
Стаж 21 год, высшая категория, профессор
Приём от 800 р.
  • пр-т. В. Клыкова, д. 92
В период тяжелой беременности наблюдала меня Анна Борисовна. Что хочу сказать - этот врач сделала все, что от нее зависело.

График работы врачей

Отзывы о Медицинском центре «Медиасс»

Приняли строго по времени, как записывалась. Хорошая медсестра Яна в процедурном кабинете. Все делает с улыбкой и очень вежливая. Очень довольна и всем рекомендую!

Хочу выразить благодарность за своевременно выявленную проблему, которую благодаря чудесному доктору Малыхину В.А. удалось обнаружить на ранних сроках! Спасибо огромное и за приветливое отношение девушек на ресепшн! Успокаивали, очень помогли!

проверено
30.07.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31.07.2018 Начата проверка по запросу
01.08.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Отношения ужасное. Оператор записал на медицинский осмотр на ЭЭГ, приехала в центр в назначенное время. Мне сказали, что у нас только водительское делают. Очень недовольна центром и операторами. Е.

Отвратительное отношение! Позвонив в клинику, администратор изначально не представилась, не уточнила дату приёма, не назвала по итогу фамилию специалиста, к которому записалась, общалась таким тоном, будто я ей на домашний телефон позвонила, чтобы записаться на приём. Позвонила через пару часов, уже представилась - Елена, я хотела перезаписаться на другую дату, к сожалению, не вышло, девушка всё так же общалась по-хамски! Хотелось бы обратить внимание руководящего состава на работу персонала, очень неприятно общаться с такими сотрудниками.

12.07.18 09:53:32
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв!Приносим Вам свои извинения за этот случай. Мы очень ценим наш сервис. Обязательно сделаем выводы по этой ситуации и примем все необходимые меры, что бы такое не повторилось!

Я два раза был в этом центре. Все прошло хорошо. Обратился к гастроэнтерологу и оказалось, что пришел не по профилю. Доктор все объяснила и рассказала. Сказала, что нужно пройти анализы и УЗИ, а также направила к хирургу. Хирурга в центре, к сожалению, нет, поэтому его придется искать. Не понравилось, что при оформлении нужно писать - я пришел без очков. Девушки приветливые. Прием начинается по времени. Кроме гастроэнтеролога также ходил на УЗИ и доктор понравился. Условия хорошие. Приятно было посетить клинику.

Клиника «Мир Здоровья» на Победы, Курск - фото

пр. Вячеслава Клыкова, д. 92

Заявка на запись
Клиника «Надежда», Курск - фото
ул. Павлуновского, д. 48А

Фотографии Медицинского центра «Медиасс»

Медицинский центр «Медиасс», Курск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4712) 25-10-19