Медицинский центр «Медиасс», Курск - фото
5.0
4.8

Медицинский центр «Медиасс»
Курск

Медицинский центр «Медиасс», Курск: 49 врачей, 282 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 1500 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (74/100), адрес - Курск, пр-т. В. Клыкова, д. 92.

пр-т. В. Клыкова, д. 92 Открыто до 20:00
Обновлено 10.07.2021

Врачи Медицинского центра «Медиасс»

Расписание клиники недоступно

ООО "Медиасс-К"
Торубарова Оксана Ивановна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Медиасс» базируется в микрорайоне «Юго-Западный» города Курска. Это многопрофильное учреждение, которое предоставляет высококачественные услуги в самые короткие сроки. Клиника специализируется на оказании врачебной помощи, нацеленной на диагностику и лечение широкого круга заболеваний.

Кадровый ресурс медицинского центра «Медиасс» представлен чуткими и внимательными специалистами. Прием пациентов осуществляется ежедневно, с понедельника по воскресенье.

В медицинском центре «Медиасс» услуги оказываются по следующим направлениям: неврология, кардиология, терапия, педиатрия, гинекология, гастроэнтерология, эндокринология, неонатология и онкология. Здесь можно пройти целый спектр диагностических операций: ЭКГ, спирометрию, ЭхоКГ, мониторирование по Холтеру, допплерографию сосудов, ультразвуковое сканирование органов и систем.

К медицинскому центру «Медиасс» можно проехать автобусом № 20, 34, 39, 41, 52, 55, 58а, 66, 78, 79, 81, 97, 99 или маршрутным такси № 73, 223, 225, 243, 265, 275, 277, 286, 288, 289, 293. Следовать нужно до остановки «Филиал детской городской поликлиники № 7». Выйдя из транспорта, необходимо прошагать по проспекту Вячеслава Клыкова к зданию № 92.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Медицинский центр «Медиасс»
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Экспертные сотрудники, чисто, недорого, без очередей.
Не понравилось
В помещении было немного душно, но в кабинетах норм.
Посещала гинеколога и делала УЗИ. Осталась довольна!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В медицинском центре «Медиасс» я был в первый раз или, возможно, во второй, потому что мои данные уже были в базе. В целом, я остался доволен своим визитом — приходил на прием к офтальмологу. Правда, я был перенаправлен к другому специалисту, но пока не пожалел об этом, все было хорошо. Мне провели платную консультацию, а также выдали на руки заключение по ее итогам. Сам прием тогда начался вовремя, все было в порядке, в этом плане у меня вопросов нет. Внутри клиники все было чисто и аккуратно, по крайней мере, мне так показалось. Народу там было много, значит, клиника пользуется спросом. Там были предусмотрены и места для ожидания, но я не ждал. Когда я пришел, меня сразу направили к врачу — Кушнир Анне Владимировне. Она показалась мне хорошей и доброй женщиной, так как провела тщательный осмотр и ласково со мной разговаривала. Я еще к ней приду, потому что мне требуется дальнейшее наблюдение. Как сказала доктор, если улучшений не будет, то надо прийти снова через неделю, а если мне это поможет, то тогда можно считать, что прием оказался полезным. Масочный режим в клинике обязательно соблюдался. Непосредственно саму маску я приносил с собой, но бахилы взял там, они мне показались весьма удобными и хорошими.
Посетили врача Июнь 2021
Приходила на приём врачу. Персонал вежливый и доброжелательный. Все по записи. Быстро и комфортно. Единственное, время немного сместилось на 10 минут. Спасибо администратору Анне, которая могла решить этот вопрос. Осталась довольна приёмом врача.
пр-т. В. Клыкова, д. 92
Понравилось
Шаговая доступность.
Посещаю данное медучреждение довольно часто, но в этот раз что-то пошло не так! Записалась на приём за неделю, прихожу - администратор не находит мою запись, выяснилось, что меня по ошибке записали в неприёмный день. Ладно, записали на следующий! Но каково было моё удивление, когда администратор отказывает мне в прохождении медкомиссии, ссылаясь на то, что у меня нет направления от работодателя с пунктом вредности. А потом спросила меня: "Заключён ли договор нашей организации с ними?" Вы о чем??? Мы проходим медкомиссию за свой счёт, работодателю всё равно, где ты её будешь проходить! Хотя в 2020 проходила медосмотр здесь! Пришлось ехать в [...]. Убедительная просьба: проверьте свой персонал на профпригодность!
пр-т. В. Клыкова, д. 92
Понравилось
Доступные цены.
Была на приеме у детского врача [...] в медицинском центре "Медиасс". Я осталась довольна качеством работы врача и обслуживанием. В клинике чисто, уютно, приятная атмосфера, очень добрый и вежливый персонал, что, кстати, в последнее время редко встретишь. Спасибо большое!