Медицинский центр «Медиасс»
Курск

Медицинский центр «Медиасс», Курск: 31 врач, 197 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 2000 руб., запись на приём ☎(4712) 25-10-19, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (79/100), адрес - Курск, пр-т. В. Клыкова, д. 92.
Медицинский центр «Медиасс», Курск - фото

Официальное название: ООО "Медиасс-К"
Руководитель: Торубарова Оксана Ивановна
Год основания: 2015

Медицинский центр «Медиасс» базируется в микрорайоне «Юго-Западный» города Курска. Это многопрофильное учреждение, которое предоставляет высококачественные услуги в самые короткие сроки. Клиника специализируется на оказании врачебной помощи, нацеленной на диагностику и лечение широкого круга заболеваний.

Кадровый ресурс медицинского центра «Медиасс» представлен чуткими и внимательными специалистами. Их численность составляет 28 человек. Прием пациентов осуществляется ежедневно, с понедельника по воскресенье.

В медицинском центре «Медиасс» услуги оказываются по следующим направлениям: неврология, кардиология, терапия, педиатрия, гинекология, гастроэнтерология, эндокринология, неонатология и онкология. Здесь можно пройти целый спектр диагностических операций: ЭКГ, спирометрию, ЭхоКГ, мониторирование по Холтеру, допплерографию сосудов, ультразвуковое сканирование органов и систем.

К медицинскому центру «Медиасс» можно проехать автобусом № 20, 34, 39, 41, 52, 55, 58а, 66, 78, 79, 81, 97, 99 или маршрутным такси № 73, 223, 225, 243, 265, 275, 277, 286, 288, 289, 293. Следовать нужно до остановки «Филиал детской городской поликлиники № 7». Выйдя из транспорта, необходимо прошагать по проспекту Вячеслава Клыкова к зданию № 92.

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи Медицинского центра «Медиасс»

График работы врачей

Отзывы о Медицинском центре «Медиасс»

Выражаю признательность медицинскому центру «Медиасс» за оперативность в обслуживании, трепетное отношение к своим пациентам, доброжелательность и профессионализм врачей! Так же хотелось бы отметить девочек-администраторов - всегда улыбчивые, приветливые и знают свою работу. Так держать!

10.04.19 09:14:21
Здравствуйте!Спасибо Вам за Ваш отзыв и положительную оценку нашей работы. Будем рады снова видеть Вас в нашем медицинском центре! Крепкого Вам здоровья!
МегаФон

Делала УЗИ в "Медиассе", хороший доктор, но такой старый аппарат, за что берут деньги? И что можно увидеть?

12.03.19 12:25:59
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Аппарат УЗ-диагностики выпущен в 2016 году, имеет все сертификаты и лицензии от официального диллера. Все наше оборудование регулярно проходит техническое обслуживание, полностью соответствует всем требованиям и нормам. Мы внимательно относимся к качеству оказываемых услуг для наших пациентов.

В клинике был не в первый раз. Впечатления самые положительные. Администраторы встречают очень хорошо. Ни разу не встретил грубости или пренебрежения. Медперсонал - выше всех похвал. Время приема - все четко, минута в минуту. В клинике очень чисто и уютно. Очень рекомендую!

04.03.19 11:16:57
Большое спасибо за Ваши слова! Для нас очень важно, что бы пациент чувствовал себя как дома! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Сегодня впервые посетила этот центр. Все опрятно и культурно, но очень не понравилось отношения мед. персонала в регистратуре, такое чувство, что я к ним за подаянием на улице подошла, на вопросы отвечают неохотно и даже можно сказать грубо. С таким отношением больше туда не пойду, жаль, что книги отзывов там нет, с удовольствием бы написала жалобу, чтобы начальство почитало...

18.02.19 16:37:55
Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв. Ваша информацию принята к сведению. Мы будем очень признательны Вам, если Вы свяжетесь с руководством клиники по электронной почте pr.mediass@ya.ru, что бы мы смогли уточнить у Вас несколько вопросов. Благодарим Вас за то, что помогаете нам стать лучше.

Спасибо за хороший и добрый прием в вашем центре. Все очень понравилось! Приду к вам снова. Теперь знаю, что у вас можно попасть к неврологу по полису.

11.02.19 14:08:47
Большое Вам спасибо! Приходите к нам снова!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Карла Либкнехта), Курск - фото

пр-кт Анатолия Дериглазова, д. 39
(4712) 77-13-29

Клиника «Надежда», Курск - фото
ул. Павлуновского, д. 48А

Фотографии Медицинского центра «Медиасс»

Медицинский центр «Медиасс», Курск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4712) 25-10-19