Медицинский центр «Медиасс»
Курск

(4712) 77-04-21
Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «Медиасс», Курск: 28 врачей, 14 отзывов о клинике и 111 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4712) 77-04-21, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (81/100), адрес - Курск, пр-т. В. Клыкова, д. 92.
Медицинский центр «Медиасс» - фото

Медицинский центр «Медиасс» базируется в микрорайоне «Юго-Западный» города Курска. Это многопрофильное учреждение, которое предоставляет высококачественные услуги в самые короткие сроки. Клиника специализируется на оказании врачебной помощи, нацеленной на диагностику и лечение широкого круга заболеваний.

Кадровый ресурс медицинского центра «Медиасс» представлен чуткими и внимательными специалистами. Их численность составляет 28 человек. Прием пациентов осуществляется ежедневно, с понедельника по воскресенье.

В медицинском центре «Медиасс» услуги оказываются по следующим направлениям: неврология, кардиология, терапия, педиатрия, гинекология, гастроэнтерология, эндокринология, неонатология и онкология. Здесь можно пройти целый спектр диагностических операций: ЭКГ, спирометрию, ЭхоКГ, мониторирование по Холтеру, допплерографию сосудов, ультразвуковое сканирование органов и систем.

К медицинскому центру «Медиасс» можно проехать автобусом № 20, 34, 39, 41, 52, 55, 58а, 66, 78, 79, 81, 97, 99 или маршрутным такси № 73, 223, 225, 243, 265, 275, 277, 286, 288, 289, 293. Следовать нужно до остановки «Филиал детской городской поликлиники № 7». Выйдя из транспорта, необходимо прошагать по проспекту Вячеслава Клыкова к зданию № 92.

Официальное название: ООО "Медиасс-К"
Год основания: 2015

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи Медицинского центра «Медиасс»

Хурасева А. Б., Курск
Хурасева Анна Борисовна
Врач УЗИ, гинеколог
Стаж 21 год, высшая категория, профессор
Приём от 800 р.
  • пр-т. В. Клыкова, д. 92
В период тяжелой беременности наблюдала меня Анна Борисовна. Что хочу сказать - этот врач сделала все, что от нее зависело.
За последний месяц записалось 6 человек

Отзывы о Медицинском центре «Медиасс»

Скартел (Йота)

Что сказать, я пришел, подождал своего времени, вовремя зашел на прием. Отношение персонала к посетителю хорошее. Я приходил на УЗИ. Не могу профессионально оценить доктора, но по общению он нормальный. Цены в клинике приемлемые. В общем, хорошо. Планирую прийти сюда снова.

Отлично! Осталось хорошее впечатление от данного центра "Медиасс". И компетенций врача Щеголевой О. В., её знанием и отношением к пациенту, за назначенное лечение. Спасибо и Анне, администратору, за вежливое, приветливое обслуживание. Центр очень понравился, чисто, уютно, недостатков не было, советую всем!

проверено
12.12.2017 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12.12.2017 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Нахальные врачи, больше туда не пойду, назначают кучу ненужных анализов. Зато деньги дерут бешеные. УЗИсты только ещё нормальные.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 11.12.2017 14:51:36 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 3X.20X.6X.21X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «Медиасс» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Медицинский центр «Медиасс» мне очень понравился. Отношение к нам там было очень хорошее и приятное. Все на отлично. Врач компетентный у нас был. Во время приема получили все необходимую и ожидаемую информацию. Прием без опоздания. Клиника хорошая. Мы довольны.

Хорошая молоденькая брюнеточка медсестричка. С ней было не страшно. Клиника отличная! Кресло супер все чисто и уютно.

пр-т Победы, 50
(4712) 77-13-29

ул. Павлуновского, д. 48А
ул. Пучковка, д. 17-В
пр. Вячеслава Клыкова, д. 92

Фотографии Медицинского центра «Медиасс»

Медицинский центр «Медиасс» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4712) 77-04-21