Стоматология «Топ Дентал Студио»
Курск

Стоматология «Топ Дентал Студио», Курск: 6 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 180 до 45000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Курска (82/100), адрес - Курск, ул. Радищева, д. 24.
Стоматология «Топ Дентал Студио», Курск - фото

Официальное название: ООО "СТОМАТОЛОГ и Я"
Руководитель: Прокудин Игорь Николаевич
Год основания: 2017

Стоматология «Топ Дентал Студио» базируется в Центральном округе города Курска. Она предлагает своим пациентам широкий перечень услуг, которые способны эффективно и безболезненно устранить все проблемы зубочелюстной системы. Деятельность клиники лицензирована. Разрешительные документы были получены 15 марта 2017 года.

В штат стоматологии «Топ Дентал Студио» входят высококвалифицированные специалисты с богатым опытом работы по профессии. Быстро добиваться желаемого результата им позволяют современные технологии и передовое оборудование. Управляет клиникой Данилова Е. Ю.

В стоматологии «Топ Дентал Студио» прием пациентов ведется по следующим направлениям: терапии, ортодонтии, хирургии, ортопедии, имплантологии, пародонтологии, детской стоматологии и профессиональной гигиене. Специалистами компании выполняются такие мероприятия, как лечение кариеса, пломбирование кариозных полостей светоотверждаемым композитом, герметизация фиссур, снятие зубного налета ультразвуком и аппаратом Air-Flow, удаление молочных зубов, исправление прикуса системой Invisalign, восстановление зубного ряда имплантами Nobel и Alpha Bio.

Для проезда к стоматологии «Топ Дентал Студио» можно воспользоваться следующими видами транспорта: автобусами № 7, 13, 15, 22, 34, 40, 41, 45, 46, 48, 49, 50, 60, 63, 71, 75, 78, 80, 82, 84, 85, 91, 95, 97, 99, 251 или маршрутными такси № 44, 58, 202, 208, 216, 227, 229, 245, 247, 269, 273, 274, 287, 292, 452. Выйдя на остановке «Дом Книги», нужно повернуть на Почтовую улицу и проследовать по ней к дому № 24.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Топ Дентал Студио»

Отзывы о стоматологии «Топ Дентал Студио»

Спасибо! Мы были сегодня с 4-летним ребёнком. Все было просто супер. Ребёнок был доволен, и мы тоже. Врач очень опытный и высококвалифицированный. Просто нет слов, только огромная благодарность!

12.09.18 10:13:41
Спасибо Вам за отзыв! Мы рады что Вам у нас понравилось!

Вчера посетили детское отделение и прошли сразу прием у ортодонта и у детского терапевта. Все было просто отлично. Ребенку понравилось находится в клинике. Обстановка располагает. Встречают как самых дорогих гостей. Цены на лечение приятно удивили. Теперь не так страшно, как раньше, лечить зубы у ребенка. Спасибо всему коллективу за подаренную надежду, что стоматология это не так страшно.

09.06.18 11:31:35
Благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся чтобы самым маленьким пациентам было весело и комфортно в нашей клинике, и чтобы лечение зубов перестало быть для них чем то страшным и болезненным, это одна из самых основных задач нашей клиники!

Великолепная клиника! Внимательный и отзывчивый персонал! Ко всем абсолютно вопросам подходят профессионально и всегда готовы разрядить юмором стрессовую обстановку посещения стоматолога. Огромное спасибо Красникову Илье Владимировичу за профессионализм и внимательность, Федотовой Дарье Сергеевна за мои чистые зубки, Трониной Марине Владимировне также за профессионализм, твердую и точную руку хирурга! И огромная благодарность девушкам на ресепшене, всегда приветливые и внимательные. Отличная клиника, приходите, не пожалеете!

09.06.18 10:39:47
Спасибо Вам за отзыв и за теплые слова в адрес наших специалистов! Мы изо дня в день работаем над качеством обслуживания клиентов и стараемся соответствовать самым высоким стандартам.
МегаФон

С первых минут клиника производит приятное впечатление. Уютное и комфортное место, все сотрудники очень приветливые. Отдельного внимания заслуживает врач-ортопед - Андрей Владимирович. Провёл подробную консультацию, окутал вниманием и про юмор не забыл, что для моего комфорта очень важно. Всем советую побывать тут, если необходимо качественное лечение и трепетное отношение.

25.03.18 12:32:39
Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся выполнять нашу работу качественно, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно, выбирая нашу клинику.

Отличное впечатление. Замечательное обслуживание. Специалисты - профессионалы. Внимательный персонал. Очень понравилась профилактическая чистка. Зубки просто супер. Спасибо в/ч гигиенисту Дарье Сергеевне. И отдельное спасибо Красникову Илье Владимировичу, в/ч терапевту, и Андрею Владимировичу, в/ч ортопеду, за внимательный осмотр и консультацию. Много выявилось скрытых дефектов и проблем. Слава Богу, все решаемо. Можно довериться таким заботливым, опытным и внимательным врачам. Спасибо. Очень хорошо, что в Курске есть такого уровня стоматологическая клиника. Аксёнова Юлия Валерьевна.

25.03.18 12:38:08
Спасибо вам за отзыв, Юлия Валерьевна, и за то что выбрали именно нашу клинику, наши специалисты готовы решать даже самые сложные задачи качественно и с заботой о вас.
Стоматология «Стомтек», Курск - фото

(4712) 77-31-30

Заявка на запись
Стоматология «Санти», Курск - фото
пр-т Дериглазова, д. 33, офис 16

Фотографии стоматологии «Топ Дентал Студио»

Кабинет стоматолога
Стоматология «Топ Дентал Студио» - Кабинет стоматолога, Курск

Видео стоматологии «Топ Дентал Студио»

Экскурсия по клинике
Экскурсия по клинике