Стоматология «Топ Дентал Студио»
Курск
Отзывы о стоматологии «Топ Дентал Студио» в Курске: мнение реальных пациентов - 23 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматология «Топ Дентал Студио», Курск - фото

Спасибо! Мы были сегодня с 4-летним ребёнком. Все было просто супер. Ребёнок был доволен, и мы тоже. Врач очень опытный и высококвалифицированный. Просто нет слов, только огромная благодарность!

12.09.18 10:13:41
Спасибо Вам за отзыв! Мы рады что Вам у нас понравилось!

Вчера посетили детское отделение и прошли сразу прием у ортодонта и у детского терапевта. Все было просто отлично. Ребенку понравилось находится в клинике. Обстановка располагает. Встречают как самых дорогих гостей. Цены на лечение приятно удивили. Теперь не так страшно, как раньше, лечить зубы у ребенка. Спасибо всему коллективу за подаренную надежду, что стоматология это не так страшно.

09.06.18 11:31:35
Благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся чтобы самым маленьким пациентам было весело и комфортно в нашей клинике, и чтобы лечение зубов перестало быть для них чем то страшным и болезненным, это одна из самых основных задач нашей клиники!

Великолепная клиника! Внимательный и отзывчивый персонал! Ко всем абсолютно вопросам подходят профессионально и всегда готовы разрядить юмором стрессовую обстановку посещения стоматолога. Огромное спасибо Красникову Илье Владимировичу за профессионализм и внимательность, Федотовой Дарье Сергеевна за мои чистые зубки, Трониной Марине Владимировне также за профессионализм, твердую и точную руку хирурга! И огромная благодарность девушкам на ресепшене, всегда приветливые и внимательные. Отличная клиника, приходите, не пожалеете!

09.06.18 10:39:47
Спасибо Вам за отзыв и за теплые слова в адрес наших специалистов! Мы изо дня в день работаем над качеством обслуживания клиентов и стараемся соответствовать самым высоким стандартам.
МегаФон

С первых минут клиника производит приятное впечатление. Уютное и комфортное место, все сотрудники очень приветливые. Отдельного внимания заслуживает врач-ортопед - Андрей Владимирович. Провёл подробную консультацию, окутал вниманием и про юмор не забыл, что для моего комфорта очень важно. Всем советую побывать тут, если необходимо качественное лечение и трепетное отношение.

25.03.18 12:32:39
Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся выполнять нашу работу качественно, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно, выбирая нашу клинику.

Отличное впечатление. Замечательное обслуживание. Специалисты - профессионалы. Внимательный персонал. Очень понравилась профилактическая чистка. Зубки просто супер. Спасибо в/ч гигиенисту Дарье Сергеевне. И отдельное спасибо Красникову Илье Владимировичу, в/ч терапевту, и Андрею Владимировичу, в/ч ортопеду, за внимательный осмотр и консультацию. Много выявилось скрытых дефектов и проблем. Слава Богу, все решаемо. Можно довериться таким заботливым, опытным и внимательным врачам. Спасибо. Очень хорошо, что в Курске есть такого уровня стоматологическая клиника. Аксёнова Юлия Валерьевна.

25.03.18 12:38:08
Спасибо вам за отзыв, Юлия Валерьевна, и за то что выбрали именно нашу клинику, наши специалисты готовы решать даже самые сложные задачи качественно и с заботой о вас.

Как мне показалось, на сегодняшний момент, самая современная клиника по оснащению и возможностям. Сервис превосходит все ожидания. Очень красивый интерьер, особенно детское отделение. В кабинетах пахнет приятно, а не лекарствами. Я делала ОПТГ за 700 рублей. Недорого, быстро, удобно, комфортно. Спасибо.

25.03.18 12:41:37
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно что интерьер клиники вас впечатлил, ведь мы создавали его с любовью для наших пациентов.
МегаФон

По совету знакомых обратился в стоматологическую клинику. Приводил на консультацию и лечение ребенка. Стоматология очень понравилась: оснащение супер, все красиво, чистенько. Грамотный и учтивый медицинский персонал, с детьми работают хорошо. Цены приятно удивили!

25.03.18 12:45:46
Спасибо вам за отзыв! Современное оснащение и опытные профессиональные сотрудники - это одно из преимуществ нашей клиники. Мы стараемся соответствовать самым высоким стандартам!
Tele2

Очень понравилось! Качественно, комфортно и по приятным ценам. Есть парковка. Ставила имплантат. Отека после операции не было, боли не было во время приема и после. Все заживает хорошо. Врачи меня не бросили, периодически интересуются моим состоянием. Оплату можно делать картой.

Можно проходить лечение всей семьей.

Были в этой клинике?