Клиника «Живица-2» на Победы 50
Курск

Клиника «Живица-2» на Победы 50, Курск: 25 врачей, 188 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 9000 руб., телефон, официальный сайт, 29 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (48/100), адрес - Курск, пр. Победы, д. 50.
Входит в состав сети Медицинский центр «Живица»
Клиника «Живица-2» на Победы 50, Курск - фото

Клиника «Живица-2» на Победы 50 размещается в северо-восточной части Центрального округа города Курска. Она позиционируется, как центр высокотехнологичной медицины, оказывающий комплексную помощь в профилактике и лечении широкого круга заболеваний.

В штат клиники «Живица-2» на Победы 50 входят 27 высококлассных специалистов. Руководит персоналом Сергеева С. Л. Медцентр оказывает услуги на протяжении всей недели, за исключением воскресенья.

В клинике «Живица-2» на Победы 50 прием ведут следующие доктора: терапевт, гинеколог, дерматолог, гастроэнтеролог, оториноларинголог, кардиолог, невролог и сосудистый хирург. Здесь применяется передовая технология контрацепции — «Импланон». В отличие от традиционных средств, она обеспечивает высокую эффективность и повышенный комфорт для женщины. Желающие пройти комплексное обследование, могут воспользоваться услугами кабинета функциональной диагностики. В нем проводят процедуры ЭКГ, ЭхоКГ, суточного мониторирования АД и УЗИ.

К клинике «Живица-2» на Победы 50 можно проехать на следующих видах общественного транспорта: автобусе № 7, 13, 18, 43к, 50, 72, 88, 91, 251, троллейбусе № 1, 8, маршрутном такси № 204, 227, 234, 265, 273. Высадившись на остановке «Тропинка», необходимо пройти к десятиэтажному зданию № 50.

Врачи клиники «Живица-2» на Победы 50

Отзывы о клинике «Живица-2» на Победы 50

Позвонила записалась на прием к Н. А. Сапрановой, не раз у нее наблюдалась, и как специалист она меня полностью утраивает, но посещение центра оставляет желать лучшего. Значит, записали меня на 19:20 со словами: "Вы - последняя в очереди, приезжайте, пожалуйста, пораньше (на час раньше, если что), чтобы доктор не ждала". ОК. Приезжаю пораньше - передо мной толпа человек 6 по записи, кстати, у одной девушки было такое время, как у меня. Плюс, стоит толпа с приема гинекологов, которые без записи. Но ожидают УЗИ также. Нервно дергая администраторов со словами: "Сделайте что-нибудь... Сергеева сейчас уйдет, а мы еще не сделали УЗИ". Прождала час, меня все-таки пригласили в кабинет. Прием занял ровно 5 минут, врач спешит (немудрено, такую-то очередь согнали к ней), на вопросы не отвечает. Я пришла с конкретной проблемой и хотела бы получить ответы на интересующие меня вопросы, касающиеся УЗИ. Врач мило улыбалась и говорила, что за консультациями к гинекологу. Прием был идентичен ее приему на Ленина, где также сумасшедшая очередь, где врач спешит, и где цена 350 рублей, а не 800, простите. Мне есть с чем сравнить, когда этот же специалист уделяет тебе время и общается с тобой на приеме в среднем минут 15! Поэтому я, кстати, и перестала ходить на Ленина, и пришла к ней сюда. "Живица" меня полностью разочаровала, больше туда ни ногой. Уважаемое руководство центра, уж если вы и беретесь оказывать платные медицинские услуги, делайте это, пожалуйста, достойно, соблюдая элементарное время приема и не создавая искусственных очередей!

Не могу записаться к врачу! Звоню по несколько раз в "Живицу" на Победы, 2 - переключает на "Живицу" на Победы, 50. А там никто трубку не берет. Звоню 3 часа подряд! Что такое? Разберитесь с администрацией!

Звонила узнать цену на услугу (на сайте, не указана цена). Вначале ответила одна администратор, потом переключила на другой адрес, там девушка выслушала меня, передала трубку еще кому-то. Замечу, ни одна из троих не представились, говорили просто: "Алло". Третья женщина начала заваливать меня вопросами... Я прервала, сказала, что звоню, чтоб узнать цену! Не хочу рассказывать какой у меня день цикла, по какому адресу прописана и регулярна ли половая жизнь. Такого персонала - давно не видела. Займитесь обучением.

Чтобы записаться к врачу по телефону, каждый раз приходится висеть на трубке по 10 минут. Девушка-администратор в "Живице 2" всегда кладёт трубку на 10 минут как минимум. Непонятно, зачем так делать.

Очень хорошо. Была на гистероскопии. Приятные врачи, все аккуратно сделали, все объяснили. Спасибо вам большое!

Медицинский центр «Медиасс», Курск - фото
пр-т. В. Клыкова, д. 92