Клиника «Живица-2» на Победы 50, Курск - фото
4.0
8.4

Клиника «Живица-2» на Победы 50
Курск

Клиника «Живица-2» на Победы 50, Курск: 26 врачей, 84 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 16000 руб., запись на приём (4712) 22-16-27 , официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (66/100), адрес - Курск, пр. Победы, д. 50.

пр. Победы, д. 50 Закрыто до 09:00
(4712) 22-16-27
Обновлено 12.01.2022

Врачи клиники «Живица-2» на Победы 50

Входит в состав сети
ООО "Живица 2"

Клиника «Живица-2» на Победы 50 размещается в северо-восточной части Центрального округа города Курска. Она позиционируется, как центр высокотехнологичной медицины, оказывающий комплексную помощь в профилактике и лечении широкого круга заболеваний.

В штат клиники «Живица-2» на Победы 50 входят 27 высококлассных специалистов. Руководит персоналом Сергеева С. Л. Медцентр оказывает услуги на протяжении всей недели, за исключением воскресенья.

В клинике «Живица-2» на Победы 50 прием ведут следующие доктора: терапевт, гинеколог, дерматолог, гастроэнтеролог, оториноларинголог, кардиолог, невролог и сосудистый хирург. Здесь применяется передовая технология контрацепции — «Импланон». В отличие от традиционных средств, она обеспечивает высокую эффективность и повышенный комфорт для женщины. Желающие пройти комплексное обследование, могут воспользоваться услугами кабинета функциональной диагностики. В нем проводят процедуры ЭКГ, ЭхоКГ, суточного мониторирования АД и УЗИ.

К клинике «Живица-2» на Победы 50 можно проехать на следующих видах общественного транспорта: автобусе № 7, 13, 18, 43к, 50, 72, 88, 91, 251, троллейбусе № 1, 8, маршрутном такси № 204, 227, 234, 265, 273. Высадившись на остановке «Тропинка», необходимо пройти к десятиэтажному зданию № 50.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4712) 22-16-27

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
В клинике «Живица» я была впервые. Недалеко живу от нее, территориально мне удобно добираться и поэтому решила обратиться сюда. Я обращалась к гинекологу и на УЗИ. Помещение клиники, по моему мнению, комфортное и удобное. На здании имеется крупная вывеска с названием, есть возможность припарковать автомобиль рядом с клиникой. Для пациентов предусмотрены шкафчики для одежды, бахилы и зона ожидания. Диванчики очень удобный и мягкие, по моему мнению, также приветливый персонал. Я заполнила необходимые документы, регистрация заняла, примерно, 5-7 минут. Очереди не было, буквально, 1-2 человека, меня приняли вовремя. Врач, к которому я обращалась, смог оказать мне помощь.
Клиника «Живица-2» на Победы 50
Благодарим за такой замечательный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику. Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2021
Всей семьей наблюдаемся в Живице. Спасибо докторам за профессионализм и чуткое отношение! Администраторам - за возможность записаться на приёмы в удобное время! Обращались с дочкой к Святченко К.С. Доктор взял мазок, выявились изменения, назначил лечение. Все проблемы ушли. Спасибо огромное!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Не первый раз на приёме у профессора медицинских наук Лазаревой Галины Анатольевны! С 2018 года она меня ведёт в отношении гинекологии, [...]. Галина Анатольевна супер женщина, супер человек. Очень ей благодарна за всё отношение к пациенту! Очень мудра, отзывчива и прекрасна! Умоляю всех железногорских женщин, если хотите сохранить здоровье и быть здоровыми только к Лазаревой Г. А.
Встретили в это тяжёлое время, сказали, куда пойти и что сделать! А какие девочки-операторы! Всё разрулят! Выслушают и поймут! 100%! Клиника на высоком уровне, никаких денег не жалко, на такой уровень! 😍
Проверено
Добрый день! Хочу выразить благодарность всем сотрудникам и администрации медицинского центра "Живица". Сегодня делала колоноскопию, кто сталкивался, знает как волнительно и страшно. Но все прошло хорошо. Очень доброжелательный персонал! Профессиональные врачи! Даже не ожидала, что все пройдёт так легко. Спасибо огромное! Процедуру делала под наркозом. Если кто-то боится или сомневается, не волнуйтесь! Идите смело и проверяйтесь! Все будет хорошо.
Проверено
Позвонила записалась на прием к Н. А. Сапрановой, не раз у нее наблюдалась, и как специалист она меня полностью утраивает, но посещение центра оставляет желать лучшего. Значит, записали меня на 19:20 со словами: "Вы - последняя в очереди, приезжайте, пожалуйста, пораньше (на час раньше, если что), чтобы доктор не ждала". ОК. Приезжаю пораньше - передо мной толпа человек 6 по записи, кстати, у одной девушки было такое время, как у меня. Плюс, стоит толпа с приема гинекологов, которые без записи. Но ожидают УЗИ также. Нервно дергая администраторов со словами: "Сделайте что-нибудь... Сергеева сейчас уйдет, а мы еще не сделали УЗИ". Прождала час, меня все-таки пригласили в кабинет. Прием занял ровно 5 минут, врач спешит (немудрено, такую-то очередь согнали к ней), на вопросы не отвечает. Я пришла с конкретной проблемой и хотела бы получить ответы на интересующие меня вопросы, касающиеся УЗИ. Врач мило улыбалась и говорила, что за консультациями к гинекологу. Прием был идентичен ее приему на Ленина, где также сумасшедшая очередь, где врач спешит, и где цена 350 рублей, а не 800, простите. Мне есть с чем сравнить, когда этот же специалист уделяет тебе время и общается с тобой на приеме в среднем минут 15! Поэтому я, кстати, и перестала ходить на Ленина, и пришла к ней сюда. "Живица" меня полностью разочаровала, больше туда ни ногой. Уважаемое руководство центра, уж если вы и беретесь оказывать платные медицинские услуги, делайте это, пожалуйста, достойно, соблюдая элементарное время приема и не создавая искусственных очередей!