Отзывы о клинике «Живица-2» на Победы 50 в Курске

Отзывы о клинике «Живица-2» на Победы 50 в Курске: мнение реальных пациентов - 198 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Живица-2» на Победы 50, Курск - фото
Обновлено 13.03.2019
Клиника «Живица-2» на Победы 50

Добрый день! Хочу выразить благодарность всем сотрудникам и администрации медицинского центра "Живица". Сегодня делала колоноскопию, кто сталкивался, знает как волнительно и страшно. Но все прошло хорошо. Очень доброжелательный персонал! Профессиональные врачи! Даже не ожидала, что все пройдёт так легко. Спасибо огромное! Процедуру делала под наркозом. Если кто-то боится или сомневается, не волнуйтесь! Идите смело и проверяйтесь! Все будет хорошо.

Позвонила записалась на прием к Н. А. Сапрановой, не раз у нее наблюдалась, и как специалист она меня полностью утраивает, но посещение центра оставляет желать лучшего. Значит, записали меня на 19:20 со словами: "Вы - последняя в очереди, приезжайте, пожалуйста, пораньше (на час раньше, если что), чтобы доктор не ждала". ОК. Приезжаю пораньше - передо мной толпа человек 6 по записи, кстати, у одной девушки было такое время, как у меня. Плюс, стоит толпа с приема гинекологов, которые без записи. Но ожидают УЗИ также. Нервно дергая администраторов со словами: "Сделайте что-нибудь... Сергеева сейчас уйдет, а мы еще не сделали УЗИ". Прождала час, меня все-таки пригласили в кабинет. Прием занял ровно 5 минут, врач спешит (немудрено, такую-то очередь согнали к ней), на вопросы не отвечает. Я пришла с конкретной проблемой и хотела бы получить ответы на интересующие меня вопросы, касающиеся УЗИ. Врач мило улыбалась и говорила, что за консультациями к гинекологу. Прием был идентичен ее приему на Ленина, где также сумасшедшая очередь, где врач спешит, и где цена 350 рублей, а не 800, простите. Мне есть с чем сравнить, когда этот же специалист уделяет тебе время и общается с тобой на приеме в среднем минут 15! Поэтому я, кстати, и перестала ходить на Ленина, и пришла к ней сюда. "Живица" меня полностью разочаровала, больше туда ни ногой. Уважаемое руководство центра, уж если вы и беретесь оказывать платные медицинские услуги, делайте это, пожалуйста, достойно, соблюдая элементарное время приема и не создавая искусственных очередей!

Не могу записаться к врачу! Звоню по несколько раз в "Живицу" на Победы, 2 - переключает на "Живицу" на Победы, 50. А там никто трубку не берет. Звоню 3 часа подряд! Что такое? Разберитесь с администрацией!

Звонила узнать цену на услугу (на сайте, не указана цена). Вначале ответила одна администратор, потом переключила на другой адрес, там девушка выслушала меня, передала трубку еще кому-то. Замечу, ни одна из троих не представились, говорили просто: "Алло". Третья женщина начала заваливать меня вопросами... Я прервала, сказала, что звоню, чтоб узнать цену! Не хочу рассказывать какой у меня день цикла, по какому адресу прописана и регулярна ли половая жизнь. Такого персонала - давно не видела. Займитесь обучением.

Чтобы записаться к врачу по телефону, каждый раз приходится висеть на трубке по 10 минут. Девушка-администратор в "Живице 2" всегда кладёт трубку на 10 минут как минимум. Непонятно, зачем так делать.

Очень хорошо. Была на гистероскопии. Приятные врачи, все аккуратно сделали, все объяснили. Спасибо вам большое!

Филиал