«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 90/2
Курск

«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 90/2, Курск: 11 врачей, 75 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 7500 руб., телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (63/100), адрес - Курск, ул. Ленина, д. 90/2.
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 90/2, Курск - фото
Обновлено 21.07.2019

Официальное название: ООО «АПЕКСМЕД»

Клиника «Новые медицинские технологии» на Ленина 90/2 расположена в Центральном округе города Курска. Она позиционируется, как центр высоких технологий, на базе которого оказываются платные услуги в различных областях современной медицины.

Клинику «Новые медицинские технологии» на Ленина 90/2 представляют чуткие и внимательные специалисты, имеющие в своем арсенале многолетний опыт работы и высокий уровень профессиональной подготовки. Персонал состоит из 10 сотрудников.

Врачебная помощь, предоставляемая клиникой «Новые медицинские технологии» на Ленина 90/2, включают следующие направления: терапию, неврологию, эндокринологию, дерматовенерологию, диагностику и косметологию. В учреждении проводятся такие диагностические мероприятия, как ЭКГ, ЭхоКГ, кольпоскопия, СМАД, холтеровское мониторирование АД и ультразвуковое сканирование.

Для проезда к клинике «Новые медицинские технологии» на Ленина можно использовать автобус № 7, 13, 15, 22, 34, 39, 41, 43к, 44к, 45, 48, 49, 52, 53, 58а, 61, 66, 71, 75, 80, 88, 93, 99, 251 или маршрутное такси № 58, 202, 206, 227, 234, 273, 277, 288, 452. Выйдя на остановке «Площадь Перекальского», нужно пройти по улице Ленина к строению № 90/2. Дистанция пешего пути составляет 170 метров.

Врачи «Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 90/2

Отзывы о «Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 90/2

проверено
27.05.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27.05.2019 Начата проверка по запросу
03.06.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
10.06.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-0.4 Нормально

Близость нахождения.

Сомнительная компетентность персонала.

В клинику «Новые медицинские технологии» обратилась в начале моя мама, ей нужно было сдать анализы. При получении положительного результата она повторно пришла в клинику, подала администраторам на ресепшене бланк, на котором был результат, с просьбой провести дополнительное исследование (на бланке было указано, что при положительном результате нужно дополнительно сдать анализы). На что девушка, как я поняла, выписала ей тот же самый анализ. То есть пожилой человек дважды оплатил деньги и сдал одно и тоже? Затем в эту клинику пришлось обратится мне, также со сдачей анализов. Подала список анализов, показала, что нужно, как помню, даже предупредила, что для операции. Почему в итоге нет 4-х важных анализов? Спасибо, что я вовремя проверила и досдала их в другом месте. Так мало того, при получении анализов отстояла очередь, подала договор с просьбой выдать мне результаты, на что девушка-администратор, видимо, проигнорировав меня, обслужила двух человек. На мое повторное обращение уже в повышенном тоне мне все-таки выдали результат, даже не извинившись! Администратор - это лицо клиники!

проверено
16.04.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17.04.2019 Начата проверка по запросу
23.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Это просто отвратительно! После посещения вашей чудной клиники осталась масса негативных эмоций. Ожидание, чтоб сдать кровь, составило час! В бесплатной поликлинике и то дела быстрее идут. На огромную очередь десять вешалок для верхней одежды и мааааленькая лавочка. Кабинет, где брали кровь, выглядит, как медкабинет в сельской школе. На кушетке в рядок сидят пациенты, класс. После взятия крови заклеили руку пластырем! Вы серьёзно?! У Вас не хватает денег на нормальные медикаменты? Гинекологическое кресло времён СССР. Цены на сайте не совпадают с действительностью. Собственно, вопрос, за что вы берёте такие деньги, если не готовы предоставить достойный сервис??? Стыдно должно быть, очень жаль ваших работников!

Все не понравилось!

За одни анализы отдала уже более 7 тысяч, потратила массу нервов и сил.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 15.04.2019 18:50:17 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 3X.20X.6X.21X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения «Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 90/2 за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Делала УЗИ 3 органов в этой клинике, какую цену озвучили по телефону, такую и взяли, отношение персонала доброжелательное. В кабинет вошла в то время, на которое была записана, врач внимательный и всё грамотно мне объяснила. В целом можно поставить оценку 5, да, и цены здесь демократичнее, чем в других клиниках. Думаю, посетить здесь и других врачей, обязательно буду рекомендовать своим знакомым!

Выдают бесплатно бахилы и пеленки.

Изменение цены при визите, грязный санузел, не пунктуальный врач, неверное заключение УЗИ.

Когда ты решаешь, получить услугу платно или бесплатно, то выставляешь для себя приоритеты, первые из которых это профессионализм и комфорт обслуживания. И вот история. Решила сделать 2 скрининг платно. Обзвонила клиники, все уточнила и решила остановиться на НМТ. По телефону было озвучено 950 рублей. Прихожу к назначенному времени, мало того, что цена сразу стала 1150 рублей, так еще и ждать пришлось! Врач Ангалева опоздала на прием! Так же посетила санузел: пол грязный, клочки драной бумаги валяются. Стыдоба! Далее УЗИ. В 20 недель врач вообще ничего не увидел, якобы из-за тонуса матки не видно ни единого органа, при всем при этом в заключении не было диагноза - угроза выкидыша. И в итоге, посоветовала мне сходить бесплатно в ОПЦ. Просто смех! За что я заплатила 1150 рублей? Ни за что.

26.07.18 10:46:39
Уважаемая Диана Александровна!
По вашему обращению было проведено внутреннее расследование с использованием видео и аудиозаписи камер и телефонных разговоров.
1. От имени клиники «НМТ» приносим извинения за опоздание врача на прием на 10 минут.
2. УЗИ плода может проводиться как с допплерометрией (исследованием кровотока плода), так и без. Цены на данные услуги в клинике НМТ утверждены в прейскуранте, размещены на доске информации, а также в сети интернет и составляют 1150 и 950 рублей соответственно.
Записываясь на УЗИ, вы озвучили срок беременности, а также ее триместр. В соответствии с Приказом Минздрава РФ от 1 ноября 2012 г. N 572н «Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи по профилю "акушерство и гинекология» УЗИ плода с обязательным исследованием кровотока осуществляется с 25 недели.
В соответствии с этим, медицинский регистратор звонкового центра озвучила вам сумму 950 рублей.
Вместе с тем, согласно письму Росздравнадзора по Курской области УЗД плода с допплерометрией в ряде случаев рекомендована с 20 недели (сложное протекание беременности, повышенный тонус, учащенное сердцебиение плода).
В случае конкретного пациента, т.е. Вас, по мнению проводившего исследование врача высшей категории, кандидата медицинских наук, доцента Ангалевой Елены Николаевны, допплерометрия была обязательна, исследование было выполнено в полном объёме. Протокол, выданный вам на руки заполнен полностью и в полном объеме соответствует медицинским стандартам.
Обращаем ваше внимание, врач УЗД не может и не имеет право ставить диагноз «УГРОЗА», а также что УЗИ не является диагнозом, и его результаты должны быть интерпретированы лечащим врачом, в вашем случае гинекологом.
Именно поэтому врач Ангалева Е.Н. рекомендовала вам обратиться за бесплатной медицинской помощью к акушеру-гинекологу в ОПЦ (а не переделать там бесплатно УЗИ), как в ведущее учреждение Курской области, специализирующееся на сложных случаях протекания беременности.
Она также вам дала рекомендации по необходимости повтора УЗИ (4я строчка 2й страницы протокола снизу), но это при внимательном прочтении никак не является рекомендацией по «пересмотру» вашего текущего состояния.
3. Туалет в медицинском центре убирается ежедневно и по мере загрязнения.
В качестве компенсации за опоздание врача и лояльности к вам, как к пациенту нашей клиники, бухгалтерия проведет возврат денежных средств в виде разницы за исследование допплерометрии, которое было оказано в полном объёме, было необходимо, по мнению врача в вашем случае, но на оплату которого вы не рассчитывали.

Необходимо было сделать УЗИ транскраниальных и брахиоцефальных сосудов ребенку, промониторив порядок цен, и клиники, которые оказывают данную услугу, выбрала "НМТ", в основном из-за низкой цены. По телефону оператор ответил, что узи этих двух видов сосудов будет стоить 900 руб. Второй раз уточнила когда записывалась, также по телефону подтвердили - два вида сосудов 900 руб. Когда по приходу в клинику, 5.07.2018, составили договор, снова уточнила, все ли обследование, что мне нужно я получу, меня убедили, что да. Однако, в кабинете у врача выяснилось (не совсем в корректной для частной клиники форме), что нам проведут только исследование брахиоцефальных сосудов, т. к. в этой клинике транскраниальные они не смотрят (врач Кулиева Н.А.). По факту, теперь вынуждена идти в "Медассисте" и делать всего за 1600 узи транскраниальных и брахиоцефальных сосудов, которые они за эту сумму делают вместе, т. к. отдельно они не смотрят. Большое "спасибо" операторам клиники и врачу-узисту, которая убеждала, что в "Медассисте" по 1600 за каждый вид сосудов. Больше в эту клинику не обращусь. По факту - доп. расходы и некорректное поведение сотрудников.

23.07.18 15:07:13
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!
По данным вашего обращения были проанализированы записи видеорегистраторов, в результате чего было выявлено:
- до заключения договора на оказание платных медицинских услуг и до оплаты услуг с вами, как законным представителем Ар** И**ча, медицинский регистратор вам указал, что мы проводим анализ только брахиоцефальных артерий.
- Врач УЗД Кулиева Наталья Александровна была приглашена в регистратуру, ознакомилась с Вашим направлением и также сообщила, что УЗИ транскраниальных сосудов мы не делаем. Вы добровольно выразили намерение пройти одно из необходимых вам исследований, после этого добровольно оплатили услуги, добровольно заключили договор на оказание платных медицинских услуг и добровольно прошли в кабинет УЗИ для проведения исследования.
Суть вашей претензи нам непонятна, особенно непонятно зачем вы придумали историю про некорректное поведение врача в кабинете и выставили все так, что вы оплатили услугу, а ее не получили.
Будьте здоровы!
Все отзывы (75)Оставить отзыв