«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 90/2, Курск - фото
6.4
7.5

Курск

«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 90/2, Курск: 14 врачей, 90 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 7500 руб., телефон , официальный сайт, 28 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (61/100), адрес - Курск, ул. Ленина, д. 90/2.

ул. Ленина, д. 90/2 Закрыто до 07:45
Обновлено 31.01.2020

Врачи «Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 90/2

ООО «АПЕКСМЕД»

Клиника «Новые медицинские технологии» на Ленина 90/2 расположена в Центральном округе города Курска. Она позиционируется, как центр высоких технологий, на базе которого оказываются платные услуги в различных областях современной медицины.

Клинику «Новые медицинские технологии» на Ленина 90/2 представляют чуткие и внимательные специалисты, имеющие в своем арсенале многолетний опыт работы и высокий уровень профессиональной подготовки. Персонал состоит из 10 сотрудников.

Врачебная помощь, предоставляемая клиникой «Новые медицинские технологии» на Ленина 90/2, включают следующие направления: терапию, неврологию, эндокринологию, дерматовенерологию, диагностику и косметологию. В учреждении проводятся такие диагностические мероприятия, как ЭКГ, ЭхоКГ, кольпоскопия, СМАД, холтеровское мониторирование АД и ультразвуковое сканирование.

Для проезда к клинике «Новые медицинские технологии» на Ленина можно использовать автобус № 7, 13, 15, 22, 34, 39, 41, 43к, 44к, 45, 48, 49, 52, 53, 58а, 61, 66, 71, 75, 80, 88, 93, 99, 251 или маршрутное такси № 58, 202, 206, 227, 234, 273, 277, 288, 452. Выйдя на остановке «Площадь Перекальского», нужно пройти по улице Ленина к строению № 90/2. Дистанция пешего пути составляет 170 метров.

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

+0.2 нормально
Проверено (1)
Не понравилось
Ужасно берут кровь из вены!
Отправила старшего ребёнка (10 лет) с моей мамой сдать общий анализ крови, т. к. у ребёнка 5 дней держится температура. Пошли на Кулакова. Но их не приняли, ссылаясь на то, что нет доверенности. А так как я осталась дома с младшим ребенком (4 года), который тоже болен, мне пришлось очень быстро собрать младшего и дождавшись маму с дочкой "сделать обмен" детьми и бежать сдавать кровь. Этот забор крови был самым ужасным! Ребёнку исковыряли всю руку, вдвоём еле нашли вену. Мой ребёнок испытал такую боль, что мне казалось, он потеряет сознание! Хотела налить воды, но, увы, кулер был пуст. Пришлось идти в ближайшую аптеку и покупать ребёнку воду, т. к. анализ мы сдавали натощак и ребёнок очень хотел пить. Очень хотелось, чтобы в платных клиниках, мы не испытывали такого плохого обслуживания!
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 90/2
Согласно Гражданскому кодексу РФ и ФЗ-323 «Об охране здоровья граждан», медицинская услуга несовершеннолетнему ребенку оказывается только с согласия его законного представителя: мамы, папы, опекуна или иного лица, имеющего доверенность. Бабушка не является законным представителем. Информация об этом находится в открытом доступе, на нашем официальном сайте, группах в социальных сетях.
Кровь берут опытные медицинские сестры. В процедурном кабинете ведется видеонаблюдение. Для того, чтобы проверить ваше обращение, вам необходимо связаться с нами любым удобным способом. В настоящий момент вы оставили анонимный отзыв на неофициальном сайте, у нас нет ваших контактных данных.
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Не понравилось
Пришли делать ЭКГ. Набрали молодой персонал, у которого даже наложение электродов вызвало затруднения. Переставляла их более 5 раз, в итоге вроде сделали. Вечером был звонок, что нужно переделать ЭКГ. Если учесть, что ЭКГ делается в рабочее время, и человек отпросился с работы, то отпрашиваться еще раз проблематично. Почему из-за неумения медсестры должны страдать люди и тратить свое время. Раньше уровень предоставления медуслуг был выше. Теперь не буду обращаться в данный центр. Очень разочарованы.
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 90/2
Действительно наложение электродов иногда может занять немало времени даже у опытной медицинской сестры. Такое происходит по ряду анатомических причин, не зависящих от медицинского персонала. К таким причинам относится густая растительность в области груди. Из-за этого может страдать качество записи.
Переделать ЭКГ вы можете в любое удобное для вас время с 7.40 до 19.00 по будням и с 8.00 до 15.00 в субботу, до работы или во время обеденного перерыва. Электроды устанавливают сотрудники, которые имеют многолетний опыт и соответствующие сертификаты. Тем не менее мы приносим извинения за доставленные неудобства.
Посетили в январе 2020
-0.4 нормально
Проверено (2)
Понравилось
Близость нахождения.
Не понравилось
Сомнительная компетентность персонала.
В клинику «Новые медицинские технологии» обратилась в начале моя мама, ей нужно было сдать анализы. При получении положительного результата она повторно пришла в клинику, подала администраторам на ресепшене бланк, на котором был результат, с просьбой провести дополнительное исследование (на бланке было указано, что при положительном результате нужно дополнительно сдать анализы). На что девушка, как я поняла, выписала ей тот же самый анализ. То есть пожилой человек дважды оплатил деньги и сдал одно и тоже? Затем в эту клинику пришлось обратится мне, также со сдачей анализов. Подала список анализов, показала, что нужно, как помню, даже предупредила, что для операции. Почему в итоге нет 4-х важных анализов? Спасибо, что я вовремя проверила и досдала их в другом месте. Так мало того, при получении анализов отстояла очередь, подала договор с просьбой выдать мне результаты, на что девушка-администратор, видимо, проигнорировав меня, обслужила двух человек. На мое повторное обращение уже в повышенном тоне мне все-таки выдали результат, даже не извинившись! Администратор - это лицо клиники!
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Ленина 90/2
Спасибо за отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением качества услуг. Например, сейчас для удобства пациентов мы внедряем электронную очередь в филиале на Кулакова,7. До этого пациенты, пришедшие сдавать анализы, обслуживались в порядке живой очереди, в том числе те, кто пришел за результатами анализов. Результаты не выдаются без очереди.
Кроме того, регистраторы всегда оформляют те исследования, которые им подает пациент. Перед заключением договора на оказание услуг регистратор всегда просит пациента проверить, все ли исследования включены. Если пациент находит ошибку, регистратор сразу вносит корректировку. Только после этого заключается договор. То есть и регистратор, и пациент - каждый со своей стороны должны проверить, все ли верно в документах. Анализы, в том числе повторные, должен назначать только лечащий врач. Пожилого человека, возможно, лучше всего сопровождать, чтобы проконтролировать, все ли предписанные исследования он сдал.
Проверено (1)
Делала УЗИ 3 органов в этой клинике, какую цену озвучили по телефону, такую и взяли, отношение персонала доброжелательное. В кабинет вошла в то время, на которое была записана, врач внимательный и всё грамотно мне объяснила. В целом можно поставить оценку 5, да, и цены здесь демократичнее, чем в других клиниках. Думаю, посетить здесь и других врачей, обязательно буду рекомендовать своим знакомым!
Спасибо за вашу оценку!