«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Кулакова
Курск

«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Кулакова, Курск: 15 врачей, 73 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 1900 руб., телефон, официальный сайт, 31 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (50/100), адрес - Курск, пр. Кулакова, 7.
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Кулакова, Курск - фото
Обновлено 17.04.2019

Официальное название: ООО «АПЕКСМЕД»

Компания «Новые медицинские технологии» на Кулакова располагается в Сеймском округе города Курска. Это современный консультативно-диагностический центр, который оказывает коммерческие услуги по доступной стоимости.

В клинике «Новые медицинские технологии» на Кулакова прием ведут грамотные и доброжелательные специалисты. Численность коллектива — 10 человек. Руководит компанией Тюркин И. А. Обслуживание пациентов проводится на протяжении всей недели, кроме воскресенья.

В клинике «Новые медицинские технологии» на Кулакова услуги предлагаются по таким направлениям, как терапия, эндокринология, гастроэнтерология, кардиология, акушерство и гинекология. Особое внимание в клинике уделяется выявлению заболеваний. Для этого здесь проводятся процедуры ультразвуковой диагностики, которые направлены на обследование следующих систем организма: сердца, сосудов шеи и головы, печени, селезенки, поджелудочной железы, лимфоузлов, суставов, молочных желез и мягких тканей.

Добраться до организации «Новые медицинские технологии» на Кулакова можно несколькими типами общественного транспорта: автобусом № 7, 10, 15, 20, 42к, 45, 48, 53, 61, 71, 72, 75, 91, 92, троллейбусом № 3, 6, 7, 8, маршрутным такси № 73, 204, 208, 216, 221, 249, 258, 270, 293, 457 и трамваем № 3. Высадившись на остановке «Площадь Рокоссовского», нужно пройти к зданию № 7.

Врачи «Новые медицинские технологии» (НМТ) на Кулакова

Отзывы о «Новые медицинские технологии» (НМТ) на Кулакова

Бесконечно благодарна доктору-гинекологу Бровко Наталии Вениаминовне. Замечательно, что такие доктора есть! Я давно хожу к этому высокопрофессиональному мастеру своего дела! Бережный осмотр, всегда точный диагноз, масса важных советов, добрая улыбка на лице - визитная карточка Наталии Вениаминовны. Хочется пожелать любимому доктору крепкого здоровья на долгие годы! Не могу не отметить приятную обстановку в центре: очень чисто, приветливый и компетентный персонал в регистратуре. Спасибо вам.

Вчера записала ребенка к ЛОРу на 9 утра. Утром приехала с малышом на Кулакова, отстояв очередь на ресепшене, мне сказали, что я должна ехать на Победу в другой их офис. Что на Кулакова ЛОР не принимает. Неужели нельзя было сказать это по телефону во время записи на прием! А то стоимость 800 рублей озвучили и записали. Прошу научить администраторов правильному информированию!

11.04.19 12:00:29
Добрый день! Спасибо за обращение! На прием к врачу вас записывал новый сотрудник - оператор колл-центра. Сказалось волнение, большой объем информации. Всё приходит с опытом, а иногда даже опытные специалисты в какой бы то ни было сфере делают ошибки. В целом, наши операторы всегда работают как часы.
Мы приносим свои извинения и хотим подарить вам сертификат на медицинскую услугу! В течение сегодняшнего дня свяжемся с вами, чтобы выяснить, где и когда вам удобно будет его забрать.

Ужасная клиника, не могу получить анализы уже 5 сутки. Звонишь. Говорят: "В течение часа", - и так уже второй день. Деньги взяли, а анализов нет.

10.04.19 16:12:21
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства!
Проясним ситуацию: в лаборатории сломался биохимический анализатор. От такой поломки не застрахована ни одна лаборатория в мире даже те, где сдают кровь президенты! Наш специалист пулей летал заграницу за запчастью, без которой невозможно починить аппарат. Сейчас оборудование работает как новое, и мы всё делаем для того, чтобы вы поскорее получили результаты: сотрудники лаборатории трудятся 24 часа в сутки без преувеличения!
На самом деле, мы работаем оперативно и точно, просто некоторые поломки невозможно предугадать.

Здравствуйте. После посещения вашего медицинского центра осталось хорошее впечатление и прекрасное настроение, обслуживание на высоте: приветливые администраторы, смс-сообщение о напоминании на прием, прием вовремя, ни минутой позже. Спасибо вам огромное. Хочется выразить огромную благодарность и признательность акушеру-гинекологу: Бровко Н. В. Очень впечатлило, особенно внимательное, вежливое отношение. Сразу понимаешь, что перед вами очень грамотный, знающий и любящий свою работу, с огромным опытом специалист. Поставила правильный диагноз, хотя в обычной поликлинике мне сказали, что у меня со здоровьем все в порядке, диагноз подтвердило УЗИ. Подробно рассказала о моем заболевании, о лечении, и рекомендации, а также о новинках "НМТ", которые в скором времени будут оказываться пациентам. Я очень довольна, что обратилась в ваш центр и попала к такому доктору, как Наталья Вениаминовна. Просьба к администрации "НМТ": поощряйте ее, берегите и цените. Ей отдельное спасибо.

11.04.19 12:02:59
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Наталью Вениаминовну безгранично ценим! Это действительно ас в своем деле!
Вам желаем крепкого здоровья!

Ужасно! Пришла с мужем сдать анализ на гепатит 17.03.19 г. Кровь из вены брала Наталья Родионова, не дай бог к ней попасть ещё раз! После её взятия крови у мужа вся рука посинела! Не советую вам к ней идти, а особенно приводить детей!

22.03.19 14:16:25
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего центра!
Перед процедурой вы ознакомились и подписали договор об оказании медицинских услуг, в котором указано, что "любая медицинская манипуляция может иметь осложнения и последствия для здоровья", в том числе может появиться "синяк". Поэтому сразу после забора крови медсестра дает рекомендации, которые нужно соблюдать.
В любом из наших медицинских центров вам могут оказать медицинскую помощь по устранению "синяка".
Медицинский центр «Медиасс», Курск - фото
пр-т. В. Клыкова, д. 92