«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Кулакова
Курск

«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Кулакова, Курск: 12 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 250 до 1900 руб., телефон, официальный сайт, 30 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (42/100), адрес - Курск, пр. Кулакова, 7.
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Кулакова, Курск - фото

Официальное название: ООО «АПЕКСМЕД»

Компания «Новые медицинские технологии» на Кулакова располагается в Сеймском округе города Курска. Это современный консультативно-диагностический центр, который оказывает коммерческие услуги по доступной стоимости.

В клинике «Новые медицинские технологии» на Кулакова прием ведут грамотные и доброжелательные специалисты. Численность коллектива — 10 человек. Руководит компанией Тюркин И. А. Обслуживание пациентов проводится на протяжении всей недели, кроме воскресенья.

В клинике «Новые медицинские технологии» на Кулакова услуги предлагаются по таким направлениям, как терапия, эндокринология, гастроэнтерология, кардиология, акушерство и гинекология. Особое внимание в клинике уделяется выявлению заболеваний. Для этого здесь проводятся процедуры ультразвуковой диагностики, которые направлены на обследование следующих систем организма: сердца, сосудов шеи и головы, печени, селезенки, поджелудочной железы, лимфоузлов, суставов, молочных желез и мягких тканей.

Добраться до организации «Новые медицинские технологии» на Кулакова можно несколькими типами общественного транспорта: автобусом № 7, 10, 15, 20, 42к, 45, 48, 53, 61, 71, 72, 75, 91, 92, троллейбусом № 3, 6, 7, 8, маршрутным такси № 73, 204, 208, 216, 221, 249, 258, 270, 293, 457 и трамваем № 3. Высадившись на остановке «Площадь Рокоссовского», нужно пройти к зданию № 7.

Врачи «Новые медицинские технологии» (НМТ) на Кулакова

Отзывы о «Новые медицинские технологии» (НМТ) на Кулакова

Здравствуйте! Записалась на УЗИ щитовидной железы, врача мне назначил медцентр, - Ж. Н. Федосеева. Врач поставил мне неверный диагноз. Я переживала, так как симптомов плохого самочувствия не наблюдалось. Фамилии данного врача нет даже на вашем сайте. Я просто впустую потратила деньги, и лишние переживания просто ни к чему. Ужасно недовольна. При сдаче анализов крови на гормоны претензий ни к кому не имею. Персонал вежливый и обходительный. Но на УЗИ в центр я больше не пойду.

11.02.19 10:03:29
Добрый день! Ваш отзыв на соответствует действительности:
1. "Медицинский центр" не назначает врача. Оператор колл-центра предлагает вам запись на удобные для вас день и время.
2. Врач Федосеева Жанна Николаевна принимает по адресу: пр-т Дружбы, 13, а не на пр-те Кулакова, 7
3. Информация о Федосеевой Ж.Н. всегда была на нашем сайте
4. Врач УЗИ не ставит диагноз - он выдает заключение. Постановка диагноза не входит в компетенцию врача УЗИ. Для постановки диагноза необходимо обратиться к лечащему врачу, так как изменения, которые могут быть выявлены при УЗИ не всегда сопровождаются симптомами и наоборот.
Будьте здоровы!

Я нахожусь на лечении у кардиолога Матвеева. Назначено лечение мне 04.08.2018. Вешали холтер. Как бы всё хорошо, хотя тахикардия не даёт спать. Делала УЗИ брюшной полости и УЗИ сердца, всё вместе бегло посмотрели за 20 минут вместе с описанием: "Всё отлично". Посоветовала сыну сёстры. Ему на ВТЭК разрушен клапан, холтер повесили, всё. Написали: "Без патологий". Как это можно понимать? Кто сейчас за это отвечает? Кто описывает? Какой непрофессиональный подход к больным. Бог с ними, с деньгами моими, но он - молодой парень, Волобуев Сергей Николаевич, он серьёзно болен. Мы будем писать в соцсетях и, конечно, обратимся в Министерство здравоохранения Москвы и так далее.

26.10.18 10:22:03
Спасибо, что рекомендуете нас своим близким!
Вы связывались с нами по телефону горячей линии 24.10.2018. Руководство центра и врач, который делал описание, сразу же рассмотрели ваше обращение. Доктор еще раз внимательно пересмотрел запись с прибора холтер и пришел к выводу, что заключение, которое было выдано пациенту, верное. В этом заключении нет, как вы утверждаете, фразы: «без патологий», в нем полностью описаны изменения в работе сердца вашего родственника, которые позволяет «увидеть» процедура суточное мониторирование ЭКГ и АД. Об этом мы сообщили вам по телефону в день обращения (24.10.2018). Интерпретировать результаты обследования может только лечащий врач!

Сдавала кровь из вены (840 руб.), сначала пытались найти вену на одной руке, в итоге сейчас на этом месте огромный синяк, потом с трудом нашли вену на другой руке, на которой теперь тоже большая гематома. Думала платная клиника, профессионализм будет выше, чем в обычной, а в итоге в бюджетной больнице медперсонал работает намного лучше, чем в этой платной. Очень расстроена, ужасный медперсонал, даже не извинилась (Чугуева Елена) виновница произошедшего. Правда, на ресепшен девушка извинилась, но она же не виновата! Больше не буду посещать эту клинику.

08.10.18 10:09:06
Спасибо большое, что нашли время оставить отзыв. Медицинская сестра Чугуева Елена имеет большой опыт в заборе крови. К сожалению, в силу особенностей организма конкретного человека забор крови может оказаться невозможным изначально или произведен после нескольких неудачных попыток. Выполнение любой медицинской манипуляции, в том числе забора крови, может иметь осложнения и последствия для здоровья.
На фото, которое, вы приложили к своему отзыву, гематомы нет. Гемато́ма, простореч. синя́к — это ограниченное скопление крови при закрытых и открытых повреждениях органов и тканей с разрывом (ранением) сосудов; при этом образуется полость, содержащая жидкую или свернувшуюся кровь. О том, что такое гематома Вы может посмотреть здесь:
?text=%D0%B3%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D1%82%D0%B5%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%20%D0%B2%D0%B7%D1%8F%D1%82%D0%B8%D1%8F%20%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8

Филиал на Парковой, живу рядом. Гинеколог послал сдать кровь на пролактин. Как сдавать, тоже объяснила (проснуться и идти, не делая лишних движений, так как его показатели зависят даже от того, с каким настроением проснулся). Ну я пошла в 11 утра, прям с кровати - благо идти 500 метров. Пришла - и тут началось. На ресепшн позвали какую-то женщину, она мне начала доказывать, что я не могу сдать анализ, потому что уже 11 дня, я сделала кучу телодвижений и должна придти завтра. Немолодая женщина на самом ресепшн начала возмущаться: почему я просыпаюсь в 11, что это за режим такой? В итоге меня выгнали! Хамское отношение. Я поехала в ***, там без лишних вопросов все взяли (даже дешевле). Ну что за дурость? А те, кто просыпается в 6 утра и сдает в 9 анализ - не много двигаются? Безобразное отношение. И ещё умудряются мне диктовать - как мне жить и во сколько вставать.

28.06.18 10:00:13
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего центра.
Были просмотрены записи с камер видеонаблюдения с 25.06 по 27.06. Описанная вами ситуация не была выявлена. Для улучшения качества нашей работы уточните, пожалуйста, дату вашего визита или свяжитесь с нами по телефону горячей линии.

Такого обслуживания в платной клинике мы не ожидали. Уважаемые, расширьте помещение для пациентов, стоять в очереди в этой комнатушке невозможно! Обслуживание на кассе персонала грубое, скидку не учли. Причём обращаемся не однократно, и нарекания только к одному сотруднику, который принимает платежи, Продайко С. Прошу на данный отзыв дать обратную связь.

14.03.18 09:20:24
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Для того, чтобы разобраться в данной ситуации, нам необходимо знать Ваши контактные данные: ФИО и дату обращения в наш центр. Свяжитесь с нами, пожалуйста, по телефону:(4712).
Медицинский центр «Медиасс», Курск - фото
пр-т. В. Клыкова, д. 92