Лаборатория «Новые медицинские технологии» (НМТ) на Дружбы
Курск

Лаборатория «Новые медицинские технологии» (НМТ) на Дружбы, Курск: 9 врачей, 115 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 1150 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге лабораторий Курска (66/100), адрес - Курск, просп. Дружбы, 13.
Лаборатория «Новые медицинские технологии» (НМТ) на Дружбы, Курск - фото
Обновлено 12.11.2019

Официальное название: ООО «Центр Здоровья»

Лаборатория «Новые медицинские технологии» (НМТ) на Дружбы базируется в микрорайоне Северо-Западный, на территории Центрального округа города Курска. Это многофункциональная клиника, которая оказывает консультативные услуги и проводит широкий спектр мероприятий диагностического профиля.

В стенах лаборатории «Новые медицинские технологии» (НМТ) на Дружбы трудятся грамотные и ответственные специалисты, обладающие сертификатами профессионального соответствия. Компания является лицензированной. Юридические документы были выданы ей в апреле 2018 года.

В лаборатории «Новые медицинские технологии» (НМТ) на Дружбы проводятся следующие виды лабораторных испытаний: диагностика аллергии, определение иммунного статуса, биохимия крови, анализ минерального обмена, коагулология, обнаружение онкомаркеров, ПЦР-диагностика и определение антител к наиболее распространенным инфекциям. Здесь можно пройти ряд инструментальных процедур: ЭКГ, ЭЭГ, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, эндоскопию, кольпоскопию и биопсию. Консультативный прием ведут такие специалисты, как терапевт, уролог, гинеколог, эндокринолог, кардиолог, невролог и оториноларинголог.

До лаборатории «Новые медицинские технологии» (НМТ) на Дружбы ходят следующие виды транспорта: автобусы № 27, 63, 77, 83, 84, 85, 86, 95, троллейбусы № 2, 9 и маршрутные такси № 73, 206, 210, 221, 243, 249, 253. Выйдя на остановке «Школа № 54», нужно пройти вдоль проспекта Дружбы в направлении здания № 13.

ВзрослыеВакцинацияЛаборатория

Врачи лаборатории «Новые медицинские технологии» (НМТ) на Дружбы

Отзывы о лаборатории «Новые медицинские технологии» (НМТ) на Дружбы

Хочу высказать благодарность лаборатории "НМТ" на Дружбы, 13. Благодаря корректным результатам анализов данной лаборатории, наконец-то, нашли причину моего заболевания. Спасибо сотрудникам "НМТ"!

Отделение на проспекте Дружбы, 13! Отвратительное отношение медсестёр! Большие очереди! Сдавали ребёнку кровь, не попали в вену с первого раза! Под кожей крутили игру 15 минут! Ребёнку всего 4 года! Пришлось колоть вторую руку. Перчатки не надевают! Ужаснейшее отношение! Никогда больше к ним не обращусь и не позволю мучить своего ребёнка! Никому не советую водить туда своих детей. Всем своим знакомым буду рассказывать какое отвратительное там отношение к детям! Позор! Просто позор!

17.04.19 09:02:19
Добрый день! Спасибо за обращение!
У меня у самого двое детей: дочь - 4 года и сын - 9 лет. И для меня, даже как для руководителя клиники, каждый раз, когда мои дети сдают анализы, это стресс. Тем не менее, анализы нужны, особенно если их назначили.
Во время взятия крови у вашей дочери медицинский персонал неоднократно призывал вас вести себя корректно, не давать им (медсестрам) указаний, как и что делать. Родители, как правило, помогают медперсоналу в выполнении манипуляции, в первую очередь, создавая комфортную обстановку и придерживая ребенка. К сожалению, несмотря на неоднократные замечания персонала, ваше поведение таковым точно не являлось. И, безусловно, 15 минут никто не «ковырял» руку вашему ребенку. Вы можете перезвонить по телефону горячей линии , чтобы повторно просмотреть видеозапись взятия крови и убедиться в неправоте своего отзыва. Кровь была взята со второй попытки, после того как ребенок успокоился и ему подарили заранее приготовленную для наших маленьких пациентов игрушку.
Иногда такое случается, что кровь с первой попытки, даже у взрослых людей, взять не получается. Это индивидуальные особенности организма, в частности, причиной может быть низкое артериальное давление. Подписывая информированное добровольное согласие, п.5.1 договора на оказание платных медицинских услуг, вы были осведомлены о том, что «в силу особенностей организма конкретного человека выполнение любой медицинской манипуляции, в том числе забора крови, ..может являться невозможным изначально или после всех неудачных попыток».
Отношение персонала позвольте оценить самому ребенку: девочку отвлекали, уговаривали и по-матерински создавали комфортную обстановку. Со второй руки кровь на все анализы была взята успешно. От своего имени искренне желаю вашей дочери здоровья!
С уважением, территориальный директор НМТ Баскунов Владимир

Была в центре на Дружбы, 13, это просто ужасно. Забор гинекологических мазков выполняет неопытная девушка, мне хотелось кричать от боли, когда она это делала. Очень хитро делают анализы. Заказывала бак посев флоры, так они отображают только патогенную флору, а если вырастает условно патогенная, то они это не указывают, потому что у них это отдельный анализ. Хотя в других клиниках указывают все, что выросло и патогенную и условно патогенную. В регистратуре тоже сидят не очень доброжелательные девушки. Короче, сама больше не пойду и другим не рекомендую.

22.03.19 15:46:43
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Ощущения при заборе гинекологических мазков могут отличаться, в первую очередь, из-за разных дней цикла, воспалительного процесса и других факторов. Даже если один и тот же специалист берет у пациента гинекологические мазки в разные дни, пациент может испытывать разные ощущения. Поэтому некорректно говорить о "неопытности" медсестры. Все медицинские сестры НМТ обучены правилам забора мазков.
В бакпосев флоры, который выполняется в нашей лаборатории, входит патогенная и условно патогенная флора. В то же время есть специфические возбудители, которые в данном исследовании не определяются, такие, как уреаплазма, трихомонада, гонорея и так далее. Это в вежливой форме и пытался объяснить вам регистратор.
Будьте здоровы!

Позвонила, записалась на процедуру, заранее позвонили мне и СМС прислали, чтобы я пришла к 15:00. Я пришла вовремя, мне сказали, что процедуру один врач сделать не сможет, нужно два врача. По горячей линии дозвонилась, вроде помогли решить проблему, перенесли на 18:00. Я опять всё бросила, поехала ещё раз на эту процедуру. По телефону сказали, 2000 вся процедура (за УЗИ мне сказали не платить, наверно из-за этой ситуации с перезаписью), я оплатила и в 18:30 прошла к врачу. Процедуру мне так и не сделали, вернули за неё деньги, так как ДЦ не подходящий был, но сделали УЗИ и взяли за это ещё 800 руб., хотя девушка на рецепшн сказала, что УЗИ мне будет бесплатно, так как мне создали такие трудности в прохождении данной процедуры. Очень недовольна, что так неслаженно работает данная клиника, что создаёт столько проблем их клиентам. Никому не посоветую эту клинику, а лишний раз отговорю идти туда со своей проблемой.

26.12.18 16:23:53
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего центра. 26.12
мы связались с вами и проинформировали о порядке проведения процедуры, о которой идет речь. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Все было бы замечательно, врачи идеальные, если бы анализы не потеряли. А они были нужны для операции. Делаются не в любой день и готовятся 15 рабочих дней. Соответственно сами понимаете неувязочка. Да и процедура взятия этого анализа непростая и очень болезненная.

16.11.18 16:30:01
Спасибо за отзыв! Мы делаем все, чтобы быть для вас лучшими.
Гистологическое исследование делает для нас (и вас) по договору другой медицинский центр г. Курска - организация, имеющая огромный опыт работы. Вместе с тем, что они и правда хорошо делают гистологию, но, к сожалению, ими был утерян ваши анализы. Мы приложим все усилия, чтобы исправить эту ситуацию.
Вы связывались с нами по телефону горячей линии, и мы предложили вам вернуть деньги или переделать этот анализ бесплатно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Будьте здоровы!

Фотографии лаборатории «Новые медицинские технологии» (НМТ) на Дружбы

Фасад