Центр педиатрии «Живели», Курск - фото
6.7
3.6
5.5

Курск

Центр педиатрии «Живели», Курск: 23 врача, 101 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 180 до 1700 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Курска (75/100), адрес - Курск, ул. Красной Армии, д. 100.

ул. Красной Армии, д. 100 Закрыто до 08:00
Обновлено 19.11.2019

Врачи центра педиатрии «Живели»

ул. Красной Армии, д. 100

ООО "Центр педиатрии "ЖИВЕЛИ"
наличные, банковская карта.
Дети

Центр педиатрии «Живели» осуществляет свою деятельность на территории Центрального округа города Курска. Это многопрофильное учреждение, которое обслуживает маленьких пациентов и оказывает им высококвалифицированные услуги в более чем 20 областях традиционной медицины.

В штат центра педиатрии «Живели» входят настоящие профессионалы своего дела. Их численность составляет 17 человек. Работу клиники возглавляет главный врач Колесникова Г. Л. Деятельность компании лицензирована. Правовые документы были получены 30 ноября 2017 года.

Врачебная помощь, которая оказывается в центре педиатрии «Живели», охватывает следующие амбулаторно-поликлинические направления: педиатрию, ревматологию, гастроэнтерологию, нефрологию, логопедию, хирургию, эндокринологию, урологию, кардиологию, гинекологию, оториноларингологию, травматологию и неврологию. В стенах клиники можно сдать анализы для лабораторных исследований, оформить медицинские справки и пройти процедуры функциональной и ультразвуковой диагностики.

Проехать к центру педиатрии «Живели» удобнее всего будет автобусом № 42к, 44к, 45, 46, 48, 49, 59, 60, 66, 72, 74, 75, 82, 88, 91, 98, 453 или троллейбусом № 6, 7. Добравшись до остановочной площадки «Областная детская больница», нужно держать путь к пятиэтажному зданию № 100.

Центр педиатрии «Живели»
Понравилось
Прекрасный медицинский центр, в котором все сделано для детей.
Посещаем "Живели" уже второй год. Очень все нравится, всегда чисто, уютно, приветливый персонал, а главное - квалифицированные доктора, назначенное лечение всегда помогает! Очень рады, что нашли педиатра, который действительно любит свою работу и выполняет ее с полной ответственностью. Спасибо Вам, Галина Леонидовна, за сохранность здоровья наших детей!
Посетили врачаСентябрь 2018
Все было чисто и аккуратно. Все было спокойно и без суеты. Сотрудники все объяснили и показали. Квалифицированно оказали помощь. Моему ребенку срочно нужно было сделать УЗИ. В клинику мы обратились впервые. Я живу в Сеймском округе, нам удобно было добираться. Я хотела бы пожелать клинике достойных, хороших врачей. Чтобы мы прикрепились и не откреплялись, чтобы цена соответствовала качеству.
Центр педиатрии «Живели»
Спасибо, за доверие! Наши двери всегда открыты для маленьких пациентов!
Посетили врачаАвгуст 2018
Обслужили нас быстро. Пластырь приложили. Сделали все, за чем мы приехали. Впервые были в этом центре. К дому он расположен близко. Администраторы нас поприветствовали, как обычно, во всех клиниках. Муж остался оформлять документы, а я с ребенком пошла сразу к врачу. С грудным ребенком в клинике не совсем было удобно. Она находится на 3-ем этаже. Я пошла пешком, потому что лифт не заметила. На нем спускалась. На ресепшене тесновато. Я приду сюда, если понадобится хирург. Мне понравилось его отношение. Воспользуюсь услугой "вызов на дом врача", возможно.
Центр педиатрии «Живели»
Спасибо, что выбрали наш центр. Если возникнет необходимость, будем рады Вам помочь.
ул. Красной Армии, д. 100
Замечательный центр. Профессиональные специалисты, качественное обслуживание. Приемы ведутся по расписанию, не нужно сидеть в очередях, доктора все подробно объясняют. Всегда очень чисто. Для детей есть все самое необходимое, зал с игрушками и телевизор с мультиками. Весь персонал очень вежливый и отзывчивый.
Центр педиатрии «Живели»
Спасибо. Будем рады Вас видеть вновь.
ул. Красной Армии, д. 100
На сегодняшний день - лучший медицинский центр для детей. Действительно, качественный осмотр маленьких пациентов, вежливый персонал, волшебная медсестра процедурного кабинета. Все сделано для маленьких пациентов: и детская комната, и мультики, и яркий интерьер. И цены, конечно, приятно порадовали. Желаю вашему центру процветания!
Центр педиатрии «Живели»
Спасибо за оказанное доверие! Вам желаем здоровья.