Центр педиатрии «Живели»
Курск

Центр педиатрии «Живели», Курск: 20 врачей, 99 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 1700 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Курска (74/100), адрес - Курск, ул. Красной Армии, д. 100.
Центр педиатрии «Живели», Курск - фото
Обновлено 20.09.2018

Официальное название: ООО "Центр педиатрии "ЖИВЕЛИ"
Год основания: 2016

Центр педиатрии «Живели» осуществляет свою деятельность на территории Центрального округа города Курска. Это многопрофильное учреждение, которое обслуживает маленьких пациентов и оказывает им высококвалифицированные услуги в более чем 20 областях традиционной медицины.

В штат центра педиатрии «Живели» входят настоящие профессионалы своего дела. Их численность составляет 17 человек. Работу клиники возглавляет главный врач Колесникова Г. Л. Деятельность компании лицензирована. Правовые документы были получены 30 ноября 2017 года.

Врачебная помощь, которая оказывается в центре педиатрии «Живели», охватывает следующие амбулаторно-поликлинические направления: педиатрию, ревматологию, гастроэнтерологию, нефрологию, логопедию, хирургию, эндокринологию, урологию, кардиологию, гинекологию, оториноларингологию, травматологию и неврологию. В стенах клиники можно сдать анализы для лабораторных исследований, оформить медицинские справки и пройти процедуры функциональной и ультразвуковой диагностики.

Проехать к центру педиатрии «Живели» удобнее всего будет автобусом № 42к, 44к, 45, 46, 48, 49, 59, 60, 66, 72, 74, 75, 82, 88, 91, 98, 453 или троллейбусом № 6, 7. Добравшись до остановочной площадки «Областная детская больница», нужно держать путь к пятиэтажному зданию № 100.

наличные, банковская карта.

ДетиВыезд на дом

Врачи центра педиатрии «Живели»

Отзывы о центре педиатрии «Живели»

Все было чисто и аккуратно. Все было спокойно и без суеты. Сотрудники все объяснили и показали. Квалифицированно оказали помощь. Моему ребенку срочно нужно было сделать УЗИ. В клинику мы обратились впервые. Я живу в Сеймском округе, нам удобно было добираться. Я хотела бы пожелать клинике достойных, хороших врачей. Чтобы мы прикрепились и не откреплялись, чтобы цена соответствовала качеству.

28.09.18 17:05:01
Спасибо, за доверие! Наши двери всегда открыты для маленьких пациентов!

Обслужили нас быстро. Пластырь приложили. Сделали все, за чем мы приехали. Впервые были в этом центре. К дому он расположен близко. Администраторы нас поприветствовали, как обычно, во всех клиниках. Муж остался оформлять документы, а я с ребенком пошла сразу к врачу. С грудным ребенком в клинике не совсем было удобно. Она находится на 3-ем этаже. Я пошла пешком, потому что лифт не заметила. На нем спускалась. На ресепшене тесновато. Я приду сюда, если понадобится хирург. Мне понравилось его отношение. Воспользуюсь услугой "вызов на дом врача", возможно.

28.09.18 17:12:00
Спасибо, что выбрали наш центр. Если возникнет необходимость, будем рады Вам помочь.

Замечательный центр. Профессиональные специалисты, качественное обслуживание. Приемы ведутся по расписанию, не нужно сидеть в очередях, доктора все подробно объясняют. Всегда очень чисто. Для детей есть все самое необходимое, зал с игрушками и телевизор с мультиками. Весь персонал очень вежливый и отзывчивый.

28.09.18 15:02:04
Спасибо. Будем рады Вас видеть вновь.

На сегодняшний день - лучший медицинский центр для детей. Действительно, качественный осмотр маленьких пациентов, вежливый персонал, волшебная медсестра процедурного кабинета. Все сделано для маленьких пациентов: и детская комната, и мультики, и яркий интерьер. И цены, конечно, приятно порадовали. Желаю вашему центру процветания!

28.09.18 15:00:44
Спасибо за оказанное доверие! Вам желаем здоровья.

Замечательная клиника, очень вежливое отношение к маленьким пациентам. Хочу выразить благодарность всему медперсоналу клиники за высокий профессионализм.

12.12.17 17:50:06
Большое спасибо за добрые слова!
Все отзывы (99)Оставить отзыв

Фотографии центра педиатрии «Живели»