Отзывы о центре педиатрии «Живели» в Курске

Отзывы о центре педиатрии «Живели» в Курске: мнение реальных пациентов - 98 отзывов о клинике и ее врачах.
Центр педиатрии «Живели», Курск - фото
Обновлено 20.09.2018
Центр педиатрии «Живели»

Все было чисто и аккуратно. Все было спокойно и без суеты. Сотрудники все объяснили и показали. Квалифицированно оказали помощь. Моему ребенку срочно нужно было сделать УЗИ. В клинику мы обратились впервые. Я живу в Сеймском округе, нам удобно было добираться. Я хотела бы пожелать клинике достойных, хороших врачей. Чтобы мы прикрепились и не откреплялись, чтобы цена соответствовала качеству.

28.09.18 17:05:01
Спасибо, за доверие! Наши двери всегда открыты для маленьких пациентов!

Обслужили нас быстро. Пластырь приложили. Сделали все, за чем мы приехали. Впервые были в этом центре. К дому он расположен близко. Администраторы нас поприветствовали, как обычно, во всех клиниках. Муж остался оформлять документы, а я с ребенком пошла сразу к врачу. С грудным ребенком в клинике не совсем было удобно. Она находится на 3-ем этаже. Я пошла пешком, потому что лифт не заметила. На нем спускалась. На ресепшене тесновато. Я приду сюда, если понадобится хирург. Мне понравилось его отношение. Воспользуюсь услугой "вызов на дом врача", возможно.

28.09.18 17:12:00
Спасибо, что выбрали наш центр. Если возникнет необходимость, будем рады Вам помочь.

Замечательный центр. Профессиональные специалисты, качественное обслуживание. Приемы ведутся по расписанию, не нужно сидеть в очередях, доктора все подробно объясняют. Всегда очень чисто. Для детей есть все самое необходимое, зал с игрушками и телевизор с мультиками. Весь персонал очень вежливый и отзывчивый.

28.09.18 15:02:04
Спасибо. Будем рады Вас видеть вновь.

На сегодняшний день - лучший медицинский центр для детей. Действительно, качественный осмотр маленьких пациентов, вежливый персонал, волшебная медсестра процедурного кабинета. Все сделано для маленьких пациентов: и детская комната, и мультики, и яркий интерьер. И цены, конечно, приятно порадовали. Желаю вашему центру процветания!

28.09.18 15:00:44
Спасибо за оказанное доверие! Вам желаем здоровья.

Замечательная клиника, очень вежливое отношение к маленьким пациентам. Хочу выразить благодарность всему медперсоналу клиники за высокий профессионализм.

12.12.17 17:50:06
Большое спасибо за добрые слова!