Стоматология «Санти»
Курск

Стоматология «Санти», Курск: 6 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Курска (83/100), адрес - Курск, пр-т Дериглазова, д. 33, офис 16.
Стоматология «Санти», Курск - фото

Официальное название: ООО "Санти"
Год основания: 2017

Стоматология «Санти» базируется в Центральном округе города Курска. Это высококлассная компания, которая сумела объединить передовые технологии и профессионализм своих врачей. Пациентам здесь предлагается высокое качество услуг по приемлемым ценам.

В стоматологии «Санти» работает коллектив вежливых и отзывчивых специалистов. Персонал компании состоит из высококвалифицированных сотрудников и специалистов среднего звена.

В стоматологии «Санти» оказываются следующие виды терапевтических и профилактических услуг: анестезия (инфильтрационная и аппликационная), лечение сложных форм кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей материалом Estelite, глубокое фторирование зубов армирование корней стекловолоконными штифтами. Устранение дефектов прикуса осуществляется с помощью прозрачных капп OrthoSnap. Восстановить утраченные зубы позволяют импланты фирм AlfaBioNeo и Dentium Implantium.

Проехать к стоматологии «Санти» удобнее всего будет автобусами № 7, 34, 46, 48, 49, 50, 91, 99 или маршрутными такси № 227, 228, 242, 263, 265, 273, 594. Высадившись на остановке «Проспект А.Ф. Дериглазова», необходимо пройти к зданию № 33. Дистанция пешего пути составляет 400 метров.

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Санти»

Отзывы о стоматологии «Санти»

Скартел (Йота)

После посещения этой клиники остались положительные впечатления. Чистая и уютная стоматология, вежливый персонал, высококвалифицированные врачи.

Хочу оставить свой отзыв о персонале клинике "Санти". Я восхищена вашем милосердием! На днях моей соседке, старенькой больной бабушке вырвали зуб. Она плакала от счастья весь вечер. Вырвали быстро и безболезненно, и плюс ко всему не взяли с неё ни копейки, а она весь месяц экономила, чтобы заплатить за удаление зуба. Вы люди и профессионалы с большой буквы, низкий Вам поклон! Отдельное спасибо девушке, которая проводила бабушку до подъезда! Процветания Вам и благодарных клиентов.

Побывала в клинике «Санти», полный восторг. Скажу честно, приятно удивлена специалистами и их работой, врач Халецкая, с ее суперлегкой рукой, даже когда делала анестезию, я, вообще, не почувствовала! Ну и конечно очень приятный интерьер, красивая обстановка, а также приемлемая на наше время цена. Теперь не так страшно ходить к стоматологам, когда знаешь к кому и куда идешь.

Клиника на высоте и все по доступным ценам! У вас есть чему поучиться остальным стоматологиям, начиная от интерьера, заканчивая подбором профессионалов. Спасибо за комфорт. Так держать!

Спасибо за спасенный зуб! Был в трех клиниках, все уговаривали удалить и имплант вставить за 20000 руб.!

Стоматология «Стомтек», Курск - фото
ул. Карла Маркса, д. 49