Отзывы о стоматологии «Санти» в Курске

Отзывы о стоматологии «Санти» в Курске: мнение реальных пациентов - 42 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматология «Санти», Курск - фото
Стоматология «Санти»
Скартел (Йота)

После посещения этой клиники остались положительные впечатления. Чистая и уютная стоматология, вежливый персонал, высококвалифицированные врачи.

Хочу оставить свой отзыв о персонале клинике "Санти". Я восхищена вашем милосердием! На днях моей соседке, старенькой больной бабушке вырвали зуб. Она плакала от счастья весь вечер. Вырвали быстро и безболезненно, и плюс ко всему не взяли с неё ни копейки, а она весь месяц экономила, чтобы заплатить за удаление зуба. Вы люди и профессионалы с большой буквы, низкий Вам поклон! Отдельное спасибо девушке, которая проводила бабушку до подъезда! Процветания Вам и благодарных клиентов.

Побывала в клинике «Санти», полный восторг. Скажу честно, приятно удивлена специалистами и их работой, врач Халецкая, с ее суперлегкой рукой, даже когда делала анестезию, я, вообще, не почувствовала! Ну и конечно очень приятный интерьер, красивая обстановка, а также приемлемая на наше время цена. Теперь не так страшно ходить к стоматологам, когда знаешь к кому и куда идешь.

Клиника на высоте и все по доступным ценам! У вас есть чему поучиться остальным стоматологиям, начиная от интерьера, заканчивая подбором профессионалов. Спасибо за комфорт. Так держать!

Спасибо за спасенный зуб! Был в трех клиниках, все уговаривали удалить и имплант вставить за 20000 руб.!

Лучшая клиника в моей жизни, интерьер супер сразу в глаза бросается. Чисто, классно, супер, так держать.

Отличная стоматология, чисто, уютно, врачи супер. Буду рекомендовать вашу клинику своим друзьям, спасибо вам.

Теле2

Ездил в Курск по работе на месяц, снимал квартиру на Дериглазова. Под вечер заболел зуб, ближайшей клиникой была "Санти". Приняли быстро, сделали все на высоте. Спасибо огромное Евгению Анатольевичу. Замечательный специалист!

Были в этой клинике?