Стоматология «Идеал», Курск - фото
9.5
7.1
5.3

Курск

Стоматология «Идеал», Курск: 11 врачей, 115 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 67500 руб., запись на приём (4712) 77-13-49 , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Курска (86/100), адрес - Курск, ул. Энергетиков 2, д. 25.

ул. Энергетиков 2, д. 25 Закрыто до 10:00
(4712) 77-13-49
Обновлено 01.12.2021

Врачи стоматологии «Идеал»

ООО "Идеал"
Митрохин Иван Владимирович
Гостевая парковка

Стоматология «Идеал» располагается в микрорайоне Парковая, на территории Сеймского округа города Курска. Это специализированное учреждение, имеющее на вооружении современное оборудование и квалифицированный персонал. Медицинская помощь оказывается на основании лицензии от 7 июля 2017 года.

Коллектив стоматологии «Идеал» состоит из вежливых и доброжелательных специалистов, обладающих солидным опытом работы и высоким уровнем профессиональной подготовки. Руководит учреждением Митрохин И. В. Обслуживание пациентов ведется 7 дней в неделю: в будние дни – с 9:300 до 21:00, в выходные – с 10:00 до 18:00.

В стоматологии «Идеал» оказывается ряд общепрофильных услуг: визуальный осмотр, экспертные консультации, рентгенограмма, анестезия («Убистезин», «Ультракаин», «Сканданест»), изоляция рабочего поля с применением системы Rubberdam. Здесь проводятся различные виды терапевтических процедур: восстановление зуба пломбой (по Блэку) с использованием материалов Herculite ultra и FiltekZ250, установка эндодонтического штифта, запечатывание фиссур герметиком. В клинике выполняется вживление имплантов Dentium и проводится установка металлокерамических коронок Ducera KISS или Creation.

Доехать до стоматологии «Идеал» можно следующими видами транспорта: автобусами № 7, 10, 20, 36, 42к, 45, 46, 48, 53, 59, 60, 61, 71, 72, 75, 89, 91, 92, 94, 132, 150, 453, 458, троллейбусами № 3, 7, 8, трамваем № 3 и маршрутными такси № 73, 204, 208, 216, 221, 246, 249, 258, 261, 273, 289, 292, 293, 450, 457, 593. Высадившись на остановке «Льговский поворот», необходимо проследовать вдоль улицы Энергетиков-2 в сторону здания № 25. Расстояние до медучреждения составляет 350 метров.

Имеется бесплатная стихийная парковка.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Девчонки администраторы очень вежливые, спокойные, без пафоса и надменности. Доктора понимающие, готовые помочь. Цены доступные. Мне все очень нравится. Если кому-то нужно удалить зубы мудрости и вы боитесь, то не бойтесь, делают все быстро, аккуратно, и главное, не больно. Лучшие.
Меня зовут Ольга, мне 30 лет. Так случилось, что в детстве мне попадались стоматологи изверги, по-другому назвать не могу. Часто откладывала визиты в стоматологию из-за страха. В итоге терпеть было невозможно. Я посещала разные клиники, но стоматология "Идеал" оказалась самой лучшей.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Чистота. Вежливое обслуживание. Качество работы. Атмосфера в клинике.
Не понравилось
Недостатков нет.
Впервые обратилась в эту клинику и с очень проблемными зубами. Было и удаление, и лечение, и протезирование. Огромное спасибо Исе Исмаиловичу и Юрию Васильевичу. Настоящие профессионалы! Не больно! Быстро! Качественно! Хочу отметить и администратора Людмилу, которая всегда встречает с улыбкой и в хорошем настроении. Впредь буду обращаться только в эту клинику и советовать ее своим друзьям и знакомым. Огромное спасибо врачам и администрации. Вы на своём месте!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Отдельное спасибо администратору Людмиле.
Это лучшая клиника в городе! После многих лет неудачных лечений и разочарований, наконец-то меня судьба привела в "Идеал". Лечение, имплантация зубов, протезирование - все на высшем уровне! Врачи от Бога! Действительно высококвалифицированные специалисты, четкая картина и сроки лечения. Безупречное сочетание цены и качества. Огромнейшее спасибо Митрохину Ивану Владимировичу и Ганже Александру Николаевичу. Здоровья вам и вашим семьям!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Лучшие врачи, свою работу делают качественно и быстро, цены приемлемые.
Обратился с острой болью, зуб удалили быстро и безболезненно! Огромное спасибо врачам и всему персоналу, отдельное спасибо Ивану Владимировичу за поддержку и тёплый приём.
Стоматология «Идеал»
Добрый день! Огромное спасибо за данный отзыв! Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионализм и чуткое отношение всего персонала клиники.
Не понравилось
Не выявлены.
Первое обращение в клинику было связано с необходимостью профессиональной гигиены полости рта. Здесь хочется сказать большое спасибо Чолак Веронике Сергеевне за аккуратную и очень качественную процедуру, а также грамотную диагностику других назревающих проблем. Далее в период имплантации со мной работал Ганжа Александр Николаевич. Ему я очень благодарна за безболезненное удаление зубов мудрости, за быстроту проведения операций без потери их качества - импланты "прижились" без проблем и дополнительных манипуляций. Протезирование проводилось Митрохиным Иваном Владимировичем, которому выражаю огромную благодарность за качественные протезы, неотличимые теперь от настоящих зубов, позитивный настрой и моральную поддержку, так нужную мне во время проводимых манипуляций. Также я признательна администраторам клиники - Маргарите и Людмиле за улыбки и теплые слова, которыми они встречают пациентов при входе, это тоже помогает создать положительный настрой при лечении. В целом, опыт обращения к разным специалистам клиники «Идеал» позволяет мне сказать, что в этой клинике работают настоящие профессионалы своего дела, для которых главная цель не «вытянуть из клиента как можно больше денег», а максимально его «оздоровить» (в области стоматологии).
Стоматология «Идеал»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный комментарий! Мы очень рады что вы остались довольны!