Стоматология «Идеал»
Курск

Стоматология «Идеал», Курск: 5 врачей, 62 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Курска (77/100), адрес - Курск, Энергетиков 2-я ул., д. 25..
Стоматология «Идеал», Курск - фото

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Идеал»

Отзывы о стоматологии «Идеал»

Теле2

Очень понравилась стоматологическая клиника "Идеал", вежливый персонал, все стерильно и чисто. Особая благодарность Митрохину И.В. Всем советую эту клинику! С уважением, Нина Ивановна.

Хотелось бы сказать огромное спасибо всему персоналу стоматологической клиники "Идеал" за вежливое общение, приятную обстановку, за трепетное отношение к своим пациентам. В этой клинике мне провели лечение и так же протезирование зубов летом 2018. Осталась всем довольна и по сей день, еще раз спасибо! Вы - лучшие!

Хочу выразить слова благодарности за тёплый приём и профессиональный подход всему коллективу стоматологической клиники "Идеал" и отдельно своему лечащему врачу Митрохину Иван Владимировичу за отлично выполненную работу!

Поздравляю клинику "Идеал" с наступающим Новым 2019 годом! Всему коллективу желаю благополучия и удачи! Будьте счастливы и здоровы! Спасибо, что вы есть!

Прекрасная клиника: любезный администратор, приятно удивляющая стоимость услуг, и, главное - врач-профессионал. Доктор Вейсалов Иса Исмаилович - прекрасный специалист, с высоким навыком как в стоматологии, так и в общении с пациентом.

Стоматология «Стомтек», Курск - фото
ул. Карла Маркса, д. 49