«Центр ЭКО», Курск - фото
2.6
7.9

«Центр ЭКО»
Курск

«Центр ЭКО», Курск: 3 врача, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 85380 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Курска (73/100), адрес - Курск, ул. Школьная, д. 1б.

ул. Школьная, д. 1б Закрыто до 09:00

от3500
Расписание клиники недоступно

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Центр ЭКО» базируется в Курске, на территории микрорайона «Победа». Это многофункциональная компания, которая занимается диагностикой и лечением заболеваний, связанных с репродуктивной системой женщин и мужчин. Свою деятельность клиника осуществляет с 2016 года.

В стенах организации «Центр ЭКО» работает сплоченный коллектив, состоящий из высококвалифицированных докторов, сотрудников среднего звена и администраторов. Материально-техническая база учреждения представлена уютный интерьером и оборудованием экспертного класса.

В компании «Центр ЭКО» прием пациентов ведут врачи таких специальностей, как уролог, гинеколог, эмбриолог и репродуктолог. Они проводят экспертные консультации, назначают лабораторные и инструментальные виды обследований и подбирают наиболее эффективный курс лечения. В качестве терапевтических мероприятий могут использоваться следующие методы: инъекции сперматозоида в яйцеклетку, искусственная инсеминация спермой донора, экстракорпоральное оплодотворение и суррогатное материнство.

До учреждения «Центр ЭКО» ходят следующие виды транспорта: автобус № 7, 13, 18, 34, 46, 48, 50, 72, 88, 95, 99, 251, троллейбус № 1, 8 и маршрутное такси № 204, 227, 228, 234, 242, 263, 273, 283, 454, 594. Клиника дислоцируется на территории здания № 19, в 160 метрах от остановки «Проспект Победы».

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

«Центр ЭКО»
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Очень внимательный и грамотный врач в своём деле. Всё доступно рассказал и показал. В дальнейшем буду работать именно с эти врачом - Губанова, посмотрим на результат.
Не понравилось
Не было никаких опознавательных знаков центра, искали вход долго.
Пока всё устраивает.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Мы, как и все семейные пары, хотим ребёночка, но пока по неизвестным причинам не получается! Вот решили обратиться в "Центр ЭКО". Записались по телефону и приехали 21 декабря! Центр очень хороший, все приняли нас хорошо. Наш врач Губанова Элла Николаевна - замечательная женщина, осмотрела меня, выслушала и дала нам дельные советы! Будем приезжать еще к вам в центр. С наступающим всех Новым годом, дай Бог всем здоровья!
Плохого сказать ничего не могу! Все на высшем уровне!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Вежливое обращение! Внимательность и качественное обследование.
Всем рекомендую, отличная клиника! Хорошее место расположения.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Комфортная обстановка, доброжелательный персонал.
Надеюсь, с вашей помощью скоро будет пополнение в нашей семье.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Уютная атмосфера.
Не понравилось
Все понравилось.
Элла Николаевна - врач от бога: очень внимательная, все доступно расскажет, успокоит.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Губанова Элла Николаевна
- врач акушер-гинеколог высшей категории, ведущий специалист в области репродуктологии клиники «ЦЕНТР ЭКО» Курск.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Знала, что буду врачом еще в детстве и других вариантов выбора профессии не было. Примером для меня послужили мама и тетя, которые всю свою жизнь посвятили медицине.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Считаю необходимым наличие комфортных условий для пациентов и коллег, чтобы приходя в нашу клинику создавалась атмосфера комфорта и в нее хотелось вернуться. Создать «экологичную атмосферу» внутри коллектива, постоянно поднимать профессиональный уровень специалистов, использовать самое современное и высокотехнологичное оборудование, для достижения высоких результатов в нашей работе. Все это и имеет место быть в нашей клинике.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Никогда не останавливаться на пути к поставленной цели, постоянно двигаться вперед, несмотря на все трудности и преграды на твоем пути. Живу по правилу – дорогу осилит идущий.

Я спонтанный человек, могу резко поменять что-то в своей жизни, внезапно сорваться с насиженного места в поисках новых приключений и никогда об этом не жалею. Ведь наша жизнь - это постоянное движение, драйв и если мы лишаем себя этого удовольствия, то оказываемся в рутине.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Ничего. Нужно быть самой «золотой рыбкой» и постепенно добиваться поставленных задач и целей, само по себе никогда ничего не приходит.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это искусство, высокий профессионализм, труд физический и психологический. Медицина для меня это - целый мир эмоций, позитива от сделанного тобой, благодарные глаза пациентов.

Здоровый образ жизни в моем представлении единство тела и духа. В силу наличия у меня свободного времени занимаюсь спортом, веду активный образ жизни, заряжаюсь позитивом от природы.

ЦЕНТР ЭКО» - это возможность индивидуального подхода к каждому пациенту, высокотехнологичное оборудование, использование нестандартных подходов к лечению, профессиональный коллектив единомышленников, которые настроены на лучший результат.

Появление службы репродуктивной помощи в нашей стране, востребованность этих услуг в нашем городе, возможность предоставления этих услуг в нашей клинике.

Индивидуальные методы подхода к лечению бесплодия, внедрение в работу мировых стандартов лечения, современное оборудование, позволяющее проводить высокоточную диагностику эмбрионов перед переносом, специальное оборудование для безопасного забора яйцеклеток в момент пункции, новые методики подготовки эндометрия к переносу.

В первую очередь конечно же результаты лечения, счастливые глаза тех пар, которые приходят к нам на лечение и получают свой положительный результат, рожденные при помощи наших услуг детки. Ну и понятно, что показатель эффективности клиники это - количество проведенных циклов ЭКО в год и процент наступления беременности. У нас он на достойном уровне 63%.

У нас уникальное оборудование, позволяющее более точно выбирать материал для оплодотворения, выращивания эмбрионов. Есть особенная методика для забора материала на ПГТ. В каждом отдельном случае мы используем индивидуальный подход.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Исполнения их заветных желаний, ведь для этого пациент обращается к нам. Всегда верить в чудо и никогда не сомневаться в успехе.