«Центр ЭКО»
Курск

«Центр ЭКО», Курск: 3 врача, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 85380 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Курска (72/100), адрес - Курск, пр-кт Победы, д. 44.
«Центр ЭКО», Курск - фото
Обновлено 22.03.2020

Официальное название: ООО "Центр ЭКО"

Клиника «Центр ЭКО» базируется в Курске, на территории микрорайона «Победа». Это многофункциональная компания, которая занимается диагностикой и лечением заболеваний, связанных с репродуктивной системой женщин и мужчин. Свою деятельность клиника осуществляет с 2016 года.

В стенах организации «Центр ЭКО» работает сплоченный коллектив, состоящий из высококвалифицированных докторов, сотрудников среднего звена и администраторов. Материально-техническая база учреждения представлена уютный интерьером и оборудованием экспертного класса.

В компании «Центр ЭКО» прием пациентов ведут врачи таких специальностей, как уролог, гинеколог, эмбриолог и репродуктолог. Они проводят экспертные консультации, назначают лабораторные и инструментальные виды обследований и подбирают наиболее эффективный курс лечения. В качестве терапевтических мероприятий могут использоваться следующие методы: инъекции сперматозоида в яйцеклетку, искусственная инсеминация спермой донора, экстракорпоральное оплодотворение и суррогатное материнство.

До учреждения «Центр ЭКО» ходят следующие виды транспорта: автобус № 7, 13, 18, 34, 46, 48, 50, 72, 88, 95, 99, 251, троллейбус № 1, 8 и маршрутное такси № 204, 227, 228, 234, 242, 263, 273, 283, 454, 594. Клиника дислоцируется на территории здания № 19, в 160 метрах от остановки «Проспект Победы».

Собственной парковки нет.

ОМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Центра ЭКО»

Отзывы о «Центре ЭКО»

Врач оказывает услуги на "отлично"! Все понятно объясняет. Мне было комфортно на приеме. Видно, что врач и медсестра профи. Пойду на следующий прием. Буду делать все процедуры. Элла Николаевна Губанова - заботливая и внимательная, что не понятно, разъяснит по-человечески. Буду лечиться, делать, что нужно, для достижения цели. Цены высокие, но итог главнее, и спасибо доктору за надежду. Узнала о клинике случайно, но нашлись знакомые, ставшие родителями. Мы тоже очень хотим малыша и доверяем доктору!

Все.

Супер.

Доброжелательный персонал. В регистратуре девушка ответила на все интересующие вопросы. Врач все понятно и доступно объяснила. Дала свои контакты для связи. Очень понравилось, что первичный осмотр бесплатный, а также в осмотр входит УЗИ. Также можно было сразу сдать нужный анализ, что я и сделала. По приезду в клинику заполнила все документы, согласие - и сразу пошла на приём, без ожидания. Расположение клиники легко найти даже иногородним. Хочется сказать спасибо за оказанные услуги.

Все понравилось.

Понравилось отношение! Врач очень внимательный и аккуратный! Персонал тоже, Элла Николаевна дала нам с мужем надежду на малыша! Цены конечно не очень радуют, но врач вселил в меня ту надежду, которую я потеряла уже давно! И я искренне верю в то, что все получиться! Врач говорил все по факту, про никакое высасывание денег речи не было! Все по факту! Наоборот, врач предложил более дешевый вариант и упрощенный! И вот с нашей верой и надеждой, которую вселил врач, мы готовы идти снова в бой! Спасибо огромное за отношение.

Все просто отлично!

Делали ИИ в клинике "Центр ЭКО". Положительный результат с первой попытки. Здесь работают профессионалы, скопления людей нет, анализы делают быстро и все в одном месте. Хотя пришли на ЭКО, но наш врач, Губанова Элла Николаевна, посмотрев анализы - предложила ИИ, ведь это дешевле и гораздо проще. Низкий поклон и долгих лет жизни Вам, Элла Николаевна. До сих пор не верим в свое счастье, мы с мужем очень рады.

Клиника небольшая, уютная. Персонала немного, все приветливые. Процветания вам. Ваша пациентка Людмила.

Меня очень порадовало, что за первую консультацию в клинике не надо платить, на прием репродуктолога акция. Но и впечатления от посещения вполне положительные. Клиника современная, нормально все устроено. Очень понравился врач Элла Николаевна Губанова. Судя по первому же впечатлению, квалифицированный специалист и просто понимающий проблемы других человек. Вежливое корректное общение, ни малейшего навязывания каких-нибудь дополнительных расходов, никакого давления. Я пока думаю, но скорее всего останусь продолжать здесь лечиться.

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Губанова Элла Николаевна
- врач акушер-гинеколог высшей категории, ведущий специалист в области репродуктологии клиники «ЦЕНТР ЭКО» Курск.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Знала, что буду врачом еще в детстве и других вариантов выбора профессии не было. Примером для меня послужили мама и тетя, которые всю свою жизнь посвятили медицине.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Считаю необходимым наличие комфортных условий для пациентов и коллег, чтобы приходя в нашу клинику создавалась атмосфера комфорта и в нее хотелось вернуться. Создать «экологичную атмосферу» внутри коллектива, постоянно поднимать профессиональный уровень специалистов, использовать самое современное и высокотехнологичное оборудование, для достижения высоких результатов в нашей работе. Все это и имеет место быть в нашей клинике.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Никогда не останавливаться на пути к поставленной цели, постоянно двигаться вперед, несмотря на все трудности и преграды на твоем пути. Живу по правилу – дорогу осилит идущий.

Я спонтанный человек, могу резко поменять что-то в своей жизни, внезапно сорваться с насиженного места в поисках новых приключений и никогда об этом не жалею. Ведь наша жизнь - это постоянное движение, драйв и если мы лишаем себя этого удовольствия, то оказываемся в рутине.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Ничего. Нужно быть самой «золотой рыбкой» и постепенно добиваться поставленных задач и целей, само по себе никогда ничего не приходит.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это искусство, высокий профессионализм, труд физический и психологический. Медицина для меня это - целый мир эмоций, позитива от сделанного тобой, благодарные глаза пациентов.

Здоровый образ жизни в моем представлении единство тела и духа. В силу наличия у меня свободного времени занимаюсь спортом, веду активный образ жизни, заряжаюсь позитивом от природы.

ЦЕНТР ЭКО» - это возможность индивидуального подхода к каждому пациенту, высокотехнологичное оборудование, использование нестандартных подходов к лечению, профессиональный коллектив единомышленников, которые настроены на лучший результат.

Появление службы репродуктивной помощи в нашей стране, востребованность этих услуг в нашем городе, возможность предоставления этих услуг в нашей клинике.

Индивидуальные методы подхода к лечению бесплодия, внедрение в работу мировых стандартов лечения, современное оборудование, позволяющее проводить высокоточную диагностику эмбрионов перед переносом, специальное оборудование для безопасного забора яйцеклеток в момент пункции, новые методики подготовки эндометрия к переносу.

В первую очередь конечно же результаты лечения, счастливые глаза тех пар, которые приходят к нам на лечение и получают свой положительный результат, рожденные при помощи наших услуг детки. Ну и понятно, что показатель эффективности клиники это - количество проведенных циклов ЭКО в год и процент наступления беременности. У нас он на достойном уровне 63%.

У нас уникальное оборудование, позволяющее более точно выбирать материал для оплодотворения, выращивания эмбрионов. Есть особенная методика для забора материала на ПГТ. В каждом отдельном случае мы используем индивидуальный подход.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Исполнения их заветных желаний, ведь для этого пациент обращается к нам. Всегда верить в чудо и никогда не сомневаться в успехе.

18 июля 2019 г.

Фотографии «Центра ЭКО»