«Центр ЭКО»
Курск

«Центр ЭКО», Курск: 3 врача, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Курска (70/100), адрес - Курск, пр-кт Победы, д. 44.
«Центр ЭКО», Курск - фото
Обновлено 21.08.2019

Официальное название: ООО "Центр ЭКО"

Клиника «Центр ЭКО» базируется в Курске, на территории микрорайона «Победа». Это многофункциональная компания, которая занимается диагностикой и лечением заболеваний, связанных с репродуктивной системой женщин и мужчин. Свою деятельность клиника осуществляет с 2016 года.

В стенах организации «Центр ЭКО» работает сплоченный коллектив, состоящий из высококвалифицированных докторов, сотрудников среднего звена и администраторов. Материально-техническая база учреждения представлена уютный интерьером и оборудованием экспертного класса.

В компании «Центр ЭКО» прием пациентов ведут врачи таких специальностей, как уролог, гинеколог, эмбриолог и репродуктолог. Они проводят экспертные консультации, назначают лабораторные и инструментальные виды обследований и подбирают наиболее эффективный курс лечения. В качестве терапевтических мероприятий могут использоваться следующие методы: инъекции сперматозоида в яйцеклетку, искусственная инсеминация спермой донора, экстракорпоральное оплодотворение и суррогатное материнство.

До учреждения «Центр ЭКО» ходят следующие виды транспорта: автобус № 7, 13, 18, 34, 46, 48, 50, 72, 88, 95, 99, 251, троллейбус № 1, 8 и маршрутное такси № 204, 227, 228, 234, 242, 263, 273, 283, 454, 594. Клиника дислоцируется на территории здания № 19, в 160 метрах от остановки «Проспект Победы».

Врачи «Центра ЭКО»

• пр-кт Победы, д. 44
Заявка на запись
Специалист с биологическим образованием

Отзывы о «Центре ЭКО»

В клинике "Центр ЭКО" была первый раз, персонал вежливый, все подсказывают и объясняют! Помещение чистенькое, светлое нет чувства, что ты в больнице (это радует). Была записана к врачу Губановой Э. Н., наша беседа прошла как-то по-дружески, без повышения тонов (есть чем сравнить), врач все объяснила, все рассказала, все наглядно показала, расставила все по полочкам, осмотр проводила аккуратно и безболезненно - это огромный +! Далее назначила анализы, которые необходимо сдать... Вот теперь мы на пути к решению нашей проблемы! В ближайшее время снова на приём с хорошим настроением и верой в чудесного доктора! 🌹

Элла Николаевна - врач с большой буквы, доктор от Бога. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Благодаря ей, я стала мамой. Отдельную благодарность хотелось бы выразить персоналу, все доброжелательные и отзывчивые специалисты. Рекомендую всем! Желаю, чтобы они помогли обрести счастье еще многим семьям.

Почти 7 лет бесплодия, почти 7 лет скитания по врачам и тупо высасывание денег. 11 января 2018 года попала на бесплатный приём к Губановой Элле Николаевне в "Центр ЭКО", г. Курск. Прекрасный специалист, внимательный человек, болеющий своим делом. Порой складывалось впечатление, что переживает за меня больше, чем я сама! Все чётко по делу, никакой "воды", высасывания денег и создания проблем на ровном месте. Жалею только об одном - что не обратилась к Элле Николаевне раньше! 11 января 2018 первый приём, 16 апреля 2019 я впервые стала мамой и взяла своего крошку на руки! Спасибо огромное всему персоналу клиники. Это великолепно подобранный коллектив, где каждый находится на своём месте! Удачи им в их нелегком деле!

У Эллы Николаевны наблюдаюсь уже год. У меня непростая ситуация, нужно готовиться и приводить здоровье в порядок. Мне жаль, что в клинику так непросто получить направление на ЭКО по ОМС, меня постоянно отправляют в наш перинатальный центр. Я рада за всех, кто там смог забеременеть, но у меня там не вышло и я больше не хочу. Надеюсь, что в следующем году получится с ОМС в «Центр ЭКО», иначе придётся делать платно.

Все отзывы (16)Оставить отзыв

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Губанова Элла Николаевна
- врач акушер-гинеколог высшей категории, ведущий специалист в области репродуктологии клиники «ЦЕНТР ЭКО» Курск.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Знала, что буду врачом еще в детстве и других вариантов выбора профессии не было. Примером для меня послужили мама и тетя, которые всю свою жизнь посвятили медицине.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Считаю необходимым наличие комфортных условий для пациентов и коллег, чтобы приходя в нашу клинику создавалась атмосфера комфорта и в нее хотелось вернуться. Создать «экологичную атмосферу» внутри коллектива, постоянно поднимать профессиональный уровень специалистов, использовать самое современное и высокотехнологичное оборудование, для достижения высоких результатов в нашей работе. Все это и имеет место быть в нашей клинике.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Никогда не останавливаться на пути к поставленной цели, постоянно двигаться вперед, несмотря на все трудности и преграды на твоем пути. Живу по правилу – дорогу осилит идущий.

Я спонтанный человек, могу резко поменять что-то в своей жизни, внезапно сорваться с насиженного места в поисках новых приключений и никогда об этом не жалею. Ведь наша жизнь - это постоянное движение, драйв и если мы лишаем себя этого удовольствия, то оказываемся в рутине.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Ничего. Нужно быть самой «золотой рыбкой» и постепенно добиваться поставленных задач и целей, само по себе никогда ничего не приходит.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это искусство, высокий профессионализм, труд физический и психологический. Медицина для меня это - целый мир эмоций, позитива от сделанного тобой, благодарные глаза пациентов.

Здоровый образ жизни в моем представлении единство тела и духа. В силу наличия у меня свободного времени занимаюсь спортом, веду активный образ жизни, заряжаюсь позитивом от природы.

ЦЕНТР ЭКО» - это возможность индивидуального подхода к каждому пациенту, высокотехнологичное оборудование, использование нестандартных подходов к лечению, профессиональный коллектив единомышленников, которые настроены на лучший результат.

Появление службы репродуктивной помощи в нашей стране, востребованность этих услуг в нашем городе, возможность предоставления этих услуг в нашей клинике.

Индивидуальные методы подхода к лечению бесплодия, внедрение в работу мировых стандартов лечения, современное оборудование, позволяющее проводить высокоточную диагностику эмбрионов перед переносом, специальное оборудование для безопасного забора яйцеклеток в момент пункции, новые методики подготовки эндометрия к переносу.

В первую очередь конечно же результаты лечения, счастливые глаза тех пар, которые приходят к нам на лечение и получают свой положительный результат, рожденные при помощи наших услуг детки. Ну и понятно, что показатель эффективности клиники это - количество проведенных циклов ЭКО в год и процент наступления беременности. У нас он на достойном уровне 63%.

У нас уникальное оборудование, позволяющее более точно выбирать материал для оплодотворения, выращивания эмбрионов. Есть особенная методика для забора материала на ПГТ. В каждом отдельном случае мы используем индивидуальный подход.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Исполнения их заветных желаний, ведь для этого пациент обращается к нам. Всегда верить в чудо и никогда не сомневаться в успехе.

18 июля 2019 г.

Фотографии «Центра ЭКО»