«Центр ЭКО», Курск - фото
3.4
5.4

«Центр ЭКО»
Курск

«Центр ЭКО», Курск: 2 врача, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 94390 руб., запись на приём (4712) 77-04-42 , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Курска (73/100), адрес - Курск, ул. Школьная, д. 1б.

ул. Школьная, д. 1б Открыто до 21:00

Специалист с биологическим образованием
Запись к врачу недоступна

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Центр ЭКО» базируется в Курске, на территории микрорайона «Победа». Это многофункциональная компания, которая занимается диагностикой и лечением заболеваний, связанных с репродуктивной системой женщин и мужчин. Свою деятельность клиника осуществляет с 2016 года.

В стенах организации «Центр ЭКО» работает сплоченный коллектив, состоящий из высококвалифицированных докторов, сотрудников среднего звена и администраторов. Материально-техническая база учреждения представлена уютный интерьером и оборудованием экспертного класса.

В компании «Центр ЭКО» прием пациентов ведут врачи таких специальностей, как уролог, гинеколог, эмбриолог и репродуктолог. Они проводят экспертные консультации, назначают лабораторные и инструментальные виды обследований и подбирают наиболее эффективный курс лечения. В качестве терапевтических мероприятий могут использоваться следующие методы: инъекции сперматозоида в яйцеклетку, искусственная инсеминация спермой донора, экстракорпоральное оплодотворение и суррогатное материнство.

До учреждения «Центр ЭКО» ходят следующие виды транспорта: автобус № 7, 13, 18, 34, 46, 48, 50, 72, 88, 95, 99, 251, троллейбус № 1, 8 и маршрутное такси № 204, 227, 228, 234, 242, 263, 273, 283, 454, 594. Клиника дислоцируется на территории здания № 19, в 160 метрах от остановки «Проспект Победы».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4712) 77-04-42

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

«Центр ЭКО»
Посетили врача Июнь 2021
Все понравилось, доступно рассказали что нужно сделать и какие анализы сдавать. Приду ещё. Надеюсь, что моя проблема решится в ближайшее время.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень всё понравилось, прекрасный доктор, вежливый персонал.
Обратились к Элле Николаевне за помощью, хотим малыша, надеюсь, что все будет хорошо и этот прекрасный доктор нам в этом поможет! Надежду мы получили на лучшее.
ул. Школьная, д. 1б
Понравилось
Очень чистая, большая клиника, вежливый мед. регистратор. Врач целый час рассказывала, проводила осмотр, дала рекомендации, первый приём был бесплатный, рассказала по УЗИ всё и по анализам. Обычный консультативный приём.
ул. Школьная, д. 1б
Понравилось
О клинике узнала через интернет, приём прошёл хорошо. Лечение пока не назначили, сдала необходимые анализы, назначенные врачом, по результатам анализов будет назначено лечение.
О
ул. Школьная, д. 1б
Первичный приём прошёл хорошо! Все были доброжелательны и приветливы! Уверена, мне помогут в моей проблеме!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Губанова Элла Николаевна
- врач акушер-гинеколог высшей категории, ведущий специалист в области репродуктологии клиники «ЦЕНТР ЭКО» Курск.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Знала, что буду врачом еще в детстве и других вариантов выбора профессии не было. Примером для меня послужили мама и тетя, которые всю свою жизнь посвятили медицине.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Считаю необходимым наличие комфортных условий для пациентов и коллег, чтобы приходя в нашу клинику создавалась атмосфера комфорта и в нее хотелось вернуться. Создать «экологичную атмосферу» внутри коллектива, постоянно поднимать профессиональный уровень специалистов, использовать самое современное и высокотехнологичное оборудование, для достижения высоких результатов в нашей работе. Все это и имеет место быть в нашей клинике.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Никогда не останавливаться на пути к поставленной цели, постоянно двигаться вперед, несмотря на все трудности и преграды на твоем пути. Живу по правилу – дорогу осилит идущий.

Я спонтанный человек, могу резко поменять что-то в своей жизни, внезапно сорваться с насиженного места в поисках новых приключений и никогда об этом не жалею. Ведь наша жизнь - это постоянное движение, драйв и если мы лишаем себя этого удовольствия, то оказываемся в рутине.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Ничего. Нужно быть самой «золотой рыбкой» и постепенно добиваться поставленных задач и целей, само по себе никогда ничего не приходит.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это искусство, высокий профессионализм, труд физический и психологический. Медицина для меня это - целый мир эмоций, позитива от сделанного тобой, благодарные глаза пациентов.

Здоровый образ жизни в моем представлении единство тела и духа. В силу наличия у меня свободного времени занимаюсь спортом, веду активный образ жизни, заряжаюсь позитивом от природы.

ЦЕНТР ЭКО» - это возможность индивидуального подхода к каждому пациенту, высокотехнологичное оборудование, использование нестандартных подходов к лечению, профессиональный коллектив единомышленников, которые настроены на лучший результат.

Появление службы репродуктивной помощи в нашей стране, востребованность этих услуг в нашем городе, возможность предоставления этих услуг в нашей клинике.

Индивидуальные методы подхода к лечению бесплодия, внедрение в работу мировых стандартов лечения, современное оборудование, позволяющее проводить высокоточную диагностику эмбрионов перед переносом, специальное оборудование для безопасного забора яйцеклеток в момент пункции, новые методики подготовки эндометрия к переносу.

В первую очередь конечно же результаты лечения, счастливые глаза тех пар, которые приходят к нам на лечение и получают свой положительный результат, рожденные при помощи наших услуг детки. Ну и понятно, что показатель эффективности клиники это - количество проведенных циклов ЭКО в год и процент наступления беременности. У нас он на достойном уровне 63%.

У нас уникальное оборудование, позволяющее более точно выбирать материал для оплодотворения, выращивания эмбрионов. Есть особенная методика для забора материала на ПГТ. В каждом отдельном случае мы используем индивидуальный подход.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Исполнения их заветных желаний, ведь для этого пациент обращается к нам. Всегда верить в чудо и никогда не сомневаться в успехе.