«Центр ЭКО», Курск - фото
3.1
5.4

«Центр ЭКО»
Курск

«Центр ЭКО», Курск: 2 врача, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 94390 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Курска (73/100), адрес - Курск, ул. Школьная, д. 1б.

ул. Школьная, д. 1б Открыто до 18:00

Расписание клиники недоступно

ул. Школьная, д. 1б

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Центр ЭКО» базируется в Курске, на территории микрорайона «Победа». Это многофункциональная компания, которая занимается диагностикой и лечением заболеваний, связанных с репродуктивной системой женщин и мужчин. Свою деятельность клиника осуществляет с 2016 года.

В стенах организации «Центр ЭКО» работает сплоченный коллектив, состоящий из высококвалифицированных докторов, сотрудников среднего звена и администраторов. Материально-техническая база учреждения представлена уютный интерьером и оборудованием экспертного класса.

В компании «Центр ЭКО» прием пациентов ведут врачи таких специальностей, как уролог, гинеколог, эмбриолог и репродуктолог. Они проводят экспертные консультации, назначают лабораторные и инструментальные виды обследований и подбирают наиболее эффективный курс лечения. В качестве терапевтических мероприятий могут использоваться следующие методы: инъекции сперматозоида в яйцеклетку, искусственная инсеминация спермой донора, экстракорпоральное оплодотворение и суррогатное материнство.

До учреждения «Центр ЭКО» ходят следующие виды транспорта: автобус № 7, 13, 18, 34, 46, 48, 50, 72, 88, 95, 99, 251, троллейбус № 1, 8 и маршрутное такси № 204, 227, 228, 234, 242, 263, 273, 283, 454, 594. Клиника дислоцируется на территории здания № 19, в 160 метрах от остановки «Проспект Победы».

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

«Центр ЭКО»
Первичный приём прошёл хорошо! Все были доброжелательны и приветливы! Уверена, мне помогут в моей проблеме!
Понравилось
Элла Николаевна - специалист высокого уровня, очень вежливая, добрая, отзывчивая, внимательная, что является важной чертой для настоящего врача.
Не понравилось
Все понравилось.
На приём к Элле Николаевне попала в полном отчаянии, год не могла забеременеть, стояла на учёте у другого врача, который заставлял только сдавать платные анализы и процедуры. Поняла, что больше так не могу, и пришла на приём к Элле Николаевне. Замечательный врач! Всё доступно объяснила и ответила на все мои вопросы. Она очень внимательна к пациентам. Успокоила меня. Грамотный специалист, ничего лишнего не выписала, никаких сверх назначений, всё было четко, ясно и по делу. Сейчас сдаю всё, что сказали, и назад на приём. Спасибо вам огромное. Д. А. А.
Понравилось
Мы с мужем обратились в клинику по поводу бесплодия, первичный приём был бесплатный (это очень радовало и даже удивило), потому что такого никогда не встречали, приехав в клинику, нас встретил дружелюбный администратор все подробно объяснил, рассказал и показал, далее мы пошли на приём к врачу-репродуктологу, доктор встретил хорошо. Выслушал нас, рассмотрел наши анализы, объяснила подробно, какие следующие действия, УЗИ входило в бесплатный приём. Первые впечатления от клиники положительные.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень внимательные сотрудники. Все объяснили, даже после приёма перезвонили и уточнили информацию, которая меня заинтересовала.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень внимательный и грамотный врач в своём деле. Всё доступно рассказал и показал. В дальнейшем буду работать именно с эти врачом - Губанова, посмотрим на результат.
Не понравилось
Не было никаких опознавательных знаков центра, искали вход долго.
Пока всё устраивает.

Акции

Бесплатный прием репродуктолога

Осталось 20 дней 06.04.2021 — 30.04.2021
Бесплатный первичный прием репродуктолога включает:

• сбор анамнеза (как давно длятся проблемы с зачатием, опыт предыдущих беременностей, проводилось ли лечение);
• изучение врачом медицинской документации, ознакомление с результатами проведенных ранее анализов и обследований;
• гинекологический осмотр и УЗИ органов малого таза (включая УЗИ органов малого таза вне зависимости от дня цикла для женщин – при наличии показаний);
• постановка диагноза и назначение индивидуального плана лечения, или выдача направлений на дальнейшие обследования, анализы и консультации специалистов (в случае необходимости).

Стоимость приема репродуктолога до акции - 2500 рублей.

* - Прием ведет Губанова Элла Николаевна.

Неинвазивный пренатальный тест + консультация генетика за 26 000 рублей

Осталось 81 день 06.04.2021 — 30.06.2021
Стоимость консультации генетика до акции 2250 рублей.
Стоимость пренатального теста - 26 000 рублей.

* - После получения результатов теста будущие матери могут получить бесплатную онлайн-консультацию врача-генетика «Центр ЭКО» (по результатам исследования).

Метод культивирования эмбрионов в EmbryoScope

Осталось 81 день 06.04.2021 — 30.06.2021
Prima Clinic предлагает всем пациентам при проведении программы ЭКО в период с 01.04.2021 по 30.06.2021 возможность бесплатно воспользоваться современным инкубатором EmbryoScope.
Стоимость услуги до акции - 15 000 руб.

* - Съемка time-lapse безопасна для ваших эмбрионов. Весь подготовительный этап к программе ЭКО и стимуляция проводится в клинике в вашем городе. Пункция, оплодотворение и культивация в EmbryoScope проводится в московской клинике. Затраты на логистику и проживание пациент оплачивает самостоятельно.

Лабораторное обследование пары перед ЭКО

Осталось 81 день 06.04.2021 — 30.06.2021
Специальное предложение на лабораторный комплекс для пары при подготовке к программе ЭКО согласно Приказу 803Н Минздрава РФ от 31.07.2020.

В лабораторный комплекс для женщин входит:

• Группа крови, резус-фактор.
• Общий (клинический) анализ крови.
• Общий анализ мочи.
• Биохимический анализ крови (общий белок, общий билирубин, мочевина, креатинин, глюкоза, общий холестерин, АЛТ, АСТ).
• Госпитальный комплекс: антитела к сифилису, ВИЧ, гепатитам В и С.
• Коагулограмма
• Определение антител класса IgM, IgG к вирусу краснухи в крови.
• ПЦР-диагностика (отделяемое из влагалища) на вирус простого герпеса 1,2 типа, цитомегаловирус.
• Микроскопическое исследование отделяемого урогенитального тракта (мазок на флору).
• Цитологическое исследование смешанного соскоба с шейки матки и из цервикального канала.
• Посев на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, гонококк, трихомонада.
• Определение гормонов ФСГ, ЛГ, прогестерон, АМГ, АТ-ТПО, пролактин, эстрадиол, тестостерон, ТТГ

Стоимость 7 000 рублей.

В лабораторный комплекс для мужчин входит:

• Спермограмма.
• Микроскопическое исследование отделяемого урогенитального тракта (мазок на флору из уретры).
• Госпитальный комплекс: антитела к сифилису, ВИЧ, гепатитам В и С.
• Посев на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы гонококк, трихомонада.

Стоимость 4 000 рублей.

Стоимость обследования до акции 29 990 рублей.

* - Предложение действительно для пар, готовящихся к ЭКО в клинике "Центр ЭКО". В обследование не входят УЗИ, кардиограмма, заключения специалистов, маммография, ЭКГ, флюорография.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Губанова Элла Николаевна
- врач акушер-гинеколог высшей категории, ведущий специалист в области репродуктологии клиники «ЦЕНТР ЭКО» Курск.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Знала, что буду врачом еще в детстве и других вариантов выбора профессии не было. Примером для меня послужили мама и тетя, которые всю свою жизнь посвятили медицине.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Считаю необходимым наличие комфортных условий для пациентов и коллег, чтобы приходя в нашу клинику создавалась атмосфера комфорта и в нее хотелось вернуться. Создать «экологичную атмосферу» внутри коллектива, постоянно поднимать профессиональный уровень специалистов, использовать самое современное и высокотехнологичное оборудование, для достижения высоких результатов в нашей работе. Все это и имеет место быть в нашей клинике.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Никогда не останавливаться на пути к поставленной цели, постоянно двигаться вперед, несмотря на все трудности и преграды на твоем пути. Живу по правилу – дорогу осилит идущий.

Я спонтанный человек, могу резко поменять что-то в своей жизни, внезапно сорваться с насиженного места в поисках новых приключений и никогда об этом не жалею. Ведь наша жизнь - это постоянное движение, драйв и если мы лишаем себя этого удовольствия, то оказываемся в рутине.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Ничего. Нужно быть самой «золотой рыбкой» и постепенно добиваться поставленных задач и целей, само по себе никогда ничего не приходит.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это искусство, высокий профессионализм, труд физический и психологический. Медицина для меня это - целый мир эмоций, позитива от сделанного тобой, благодарные глаза пациентов.

Здоровый образ жизни в моем представлении единство тела и духа. В силу наличия у меня свободного времени занимаюсь спортом, веду активный образ жизни, заряжаюсь позитивом от природы.

ЦЕНТР ЭКО» - это возможность индивидуального подхода к каждому пациенту, высокотехнологичное оборудование, использование нестандартных подходов к лечению, профессиональный коллектив единомышленников, которые настроены на лучший результат.

Появление службы репродуктивной помощи в нашей стране, востребованность этих услуг в нашем городе, возможность предоставления этих услуг в нашей клинике.

Индивидуальные методы подхода к лечению бесплодия, внедрение в работу мировых стандартов лечения, современное оборудование, позволяющее проводить высокоточную диагностику эмбрионов перед переносом, специальное оборудование для безопасного забора яйцеклеток в момент пункции, новые методики подготовки эндометрия к переносу.

В первую очередь конечно же результаты лечения, счастливые глаза тех пар, которые приходят к нам на лечение и получают свой положительный результат, рожденные при помощи наших услуг детки. Ну и понятно, что показатель эффективности клиники это - количество проведенных циклов ЭКО в год и процент наступления беременности. У нас он на достойном уровне 63%.

У нас уникальное оборудование, позволяющее более точно выбирать материал для оплодотворения, выращивания эмбрионов. Есть особенная методика для забора материала на ПГТ. В каждом отдельном случае мы используем индивидуальный подход.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Исполнения их заветных желаний, ведь для этого пациент обращается к нам. Всегда верить в чудо и никогда не сомневаться в успехе.