«Центр ЭКО»
Курск

«Центр ЭКО», Курск: 4 врача, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 73900 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Курска (63/100), адрес - Курск, пр-кт Победы, д. 44.
«Центр ЭКО», Курск - фото
Обновлено 05.12.2018

Официальное название: ООО "Центр ЭКО"

Клиника «Центр ЭКО» базируется в Курске, на территории микрорайона «Победа». Это многофункциональная компания, которая занимается диагностикой и лечением заболеваний, связанных с репродуктивной системой женщин и мужчин. Свою деятельность клиника осуществляет с 2016 года.

В стенах организации «Центр ЭКО» работает сплоченный коллектив, состоящий из высококвалифицированных докторов, сотрудников среднего звена и администраторов. Материально-техническая база учреждения представлена уютный интерьером и оборудованием экспертного класса.

В компании «Центр ЭКО» прием пациентов ведут врачи таких специальностей, как уролог, гинеколог, эмбриолог и репродуктолог. Они проводят экспертные консультации, назначают лабораторные и инструментальные виды обследований и подбирают наиболее эффективный курс лечения. В качестве терапевтических мероприятий могут использоваться следующие методы: инъекции сперматозоида в яйцеклетку, искусственная инсеминация спермой донора, экстракорпоральное оплодотворение и суррогатное материнство.

До учреждения «Центр ЭКО» ходят следующие виды транспорта: автобус № 7, 13, 18, 34, 46, 48, 50, 72, 88, 95, 99, 251, троллейбус № 1, 8 и маршрутное такси № 204, 227, 228, 234, 242, 263, 273, 283, 454, 594. Клиника дислоцируется на территории здания № 19, в 160 метрах от остановки «Проспект Победы».

Врачи «Центра ЭКО»

Паклин Денис Юрьевич
Анестезиолог-реаниматолог
Стаж 11 лет, 1 категория
  • пр-кт Победы, д. 44

Отзывы о «Центре ЭКО»

У Эллы Николаевны наблюдаюсь уже год. У меня непростая ситуация, нужно готовиться и приводить здоровье в порядок. Мне жаль, что в клинику так непросто получить направление на ЭКО по ОМС, меня постоянно отправляют в наш перинатальный центр. Я рада за всех, кто там смог забеременеть, но у меня там не вышло и я больше не хочу. Надеюсь, что в следующем году получится с ОМС в «Центр ЭКО», иначе придётся делать платно.

Фотографии «Центра ЭКО»

Холл