«Центр ЭКО», Курск - фото
2.6
7.9

Отзывы о «Центре ЭКО»
Курск

Отзывы о «Центре ЭКО» в Курске: мнение реальных пациентов - 35 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Школьная, д. 1б Закрыто до 09:00
Обновлено 28.12.2020
О клинике
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Очень внимательный и грамотный врач в своём деле. Всё доступно рассказал и показал. В дальнейшем буду работать именно с эти врачом - Губанова, посмотрим на результат.
Не понравилось
Не было никаких опознавательных знаков центра, искали вход долго.
Пока всё устраивает.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Мы, как и все семейные пары, хотим ребёночка, но пока по неизвестным причинам не получается! Вот решили обратиться в "Центр ЭКО". Записались по телефону и приехали 21 декабря! Центр очень хороший, все приняли нас хорошо. Наш врач Губанова Элла Николаевна - замечательная женщина, осмотрела меня, выслушала и дала нам дельные советы! Будем приезжать еще к вам в центр. С наступающим всех Новым годом, дай Бог всем здоровья!
Плохого сказать ничего не могу! Все на высшем уровне!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Вежливое обращение! Внимательность и качественное обследование.
Всем рекомендую, отличная клиника! Хорошее место расположения.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Комфортная обстановка, доброжелательный персонал.
Надеюсь, с вашей помощью скоро будет пополнение в нашей семье.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Уютная атмосфера.
Не понравилось
Все понравилось.
Элла Николаевна - врач от бога: очень внимательная, все доступно расскажет, успокоит.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Если что-то было непонятно, терпеливо объясняли несколько раз. Визит вместе с мужем.
Не понравилось
Слишком много бумаг.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Доброжелательное и внимательное отношение врача. Минимальное время ожидания приема. Комфортная зона ожидания.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Очень понравилось общение с администратором и с врачом. Элла Губанова очень вежливо все объяснила о лечении. Я уверена, что у нас все будет хорошо.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Были с мужем на первичном приеме у Губановой Эллы Николаевны, очень хороший специалист, вежливая и внимательная женщина. Рассказала о процедуре ЭКО, ответила на все вопросы, которые нас интересовали. Разъяснила и предоставила список анализов, которые необходимо сдавать для подготовки к ЭКО. Персонал в клинике доброжелательный, также могут проконсультировать по многим вопросам. Очень надеемся что ваш коллектив и Элла Николаевна помогут нам в нашей проблеме, помогут нам стать счастливой и полноценной семьей.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Врач оказывает услуги на "отлично"! Все понятно объясняет. Мне было комфортно на приеме. Видно, что врач и медсестра профи. Пойду на следующий прием. Буду делать все процедуры. Элла Николаевна Губанова - заботливая и внимательная, что не понятно, разъяснит по-человечески. Буду лечиться, делать, что нужно, для достижения цели. Цены высокие, но итог главнее, и спасибо доктору за надежду. Узнала о клинике случайно, но нашлись знакомые, ставшие родителями. Мы тоже очень хотим малыша и доверяем доктору!
Не понравилось
Все.
Супер.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Доброжелательный персонал. В регистратуре девушка ответила на все интересующие вопросы. Врач все понятно и доступно объяснила. Дала свои контакты для связи. Очень понравилось, что первичный осмотр бесплатный, а также в осмотр входит УЗИ. Также можно было сразу сдать нужный анализ, что я и сделала. По приезду в клинику заполнила все документы, согласие - и сразу пошла на приём, без ожидания. Расположение клиники легко найти даже иногородним. Хочется сказать спасибо за оказанные услуги.
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Понравилось отношение! Врач очень внимательный и аккуратный! Персонал тоже, Элла Николаевна дала нам с мужем надежду на малыша! Цены конечно не очень радуют, но врач вселил в меня ту надежду, которую я потеряла уже давно! И я искренне верю в то, что все получиться! Врач говорил все по факту, про никакое высасывание денег речи не было! Все по факту! Наоборот, врач предложил более дешевый вариант и упрощенный! И вот с нашей верой и надеждой, которую вселил врач, мы готовы идти снова в бой! Спасибо огромное за отношение.
Все просто отлично!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Делали ИИ в клинике "Центр ЭКО". Положительный результат с первой попытки. Здесь работают профессионалы, скопления людей нет, анализы делают быстро и все в одном месте. Хотя пришли на ЭКО, но наш врач, Губанова Элла Николаевна, посмотрев анализы - предложила ИИ, ведь это дешевле и гораздо проще. Низкий поклон и долгих лет жизни Вам, Элла Николаевна. До сих пор не верим в свое счастье, мы с мужем очень рады.
Клиника небольшая, уютная. Персонала немного, все приветливые. Процветания вам. Ваша пациентка Людмила.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Меня очень порадовало, что за первую консультацию в клинике не надо платить, на прием репродуктолога акция. Но и впечатления от посещения вполне положительные. Клиника современная, нормально все устроено. Очень понравился врач Элла Николаевна Губанова. Судя по первому же впечатлению, квалифицированный специалист и просто понимающий проблемы других человек. Вежливое корректное общение, ни малейшего навязывания каких-нибудь дополнительных расходов, никакого давления. Я пока думаю, но скорее всего останусь продолжать здесь лечиться.
ул. Школьная, д. 1б
26 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 марта 2020 — Начата проверка по запросу
26 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
ул. Школьная, д. 1б
Очень рада, что в нашем городе есть центр ЭКО. Не пожалела, что обратилась в свое время туда. Очень понравилось доброжелательное отношение персонала. Безмерно благодарна своему врачу Губановой Э. Н., которая всегда поддерживала и помогла забеременеть. Благодаря ее профессионализму, терпению и доброте мы в ожидании нашего чуда.
ул. Школьная, д. 1б
Понравилось
В клинике "Центр ЭКО" была первый раз, персонал вежливый, все подсказывают и объясняют! Помещение чистенькое, светлое нет чувства, что ты в больнице (это радует). Была записана к врачу Губановой Э. Н., наша беседа прошла как-то по-дружески, без повышения тонов (есть чем сравнить), врач все объяснила, все рассказала, все наглядно показала, расставила все по полочкам, осмотр проводила аккуратно и безболезненно - это огромный +! Далее назначила анализы, которые необходимо сдать... Вот теперь мы на пути к решению нашей проблемы! В ближайшее время снова на приём с хорошим настроением и верой в чудесного доктора! 🌹
ул. Школьная, д. 1б
Понравилось
Элла Николаевна - врач с большой буквы, доктор от Бога. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Благодаря ей, я стала мамой. Отдельную благодарность хотелось бы выразить персоналу, все доброжелательные и отзывчивые специалисты. Рекомендую всем! Желаю, чтобы они помогли обрести счастье еще многим семьям.
ул. Школьная, д. 1б
Почти 7 лет бесплодия, почти 7 лет скитания по врачам и тупо высасывание денег. 11 января 2018 года попала на бесплатный приём к Губановой Элле Николаевне в "Центр ЭКО", г. Курск. Прекрасный специалист, внимательный человек, болеющий своим делом. Порой складывалось впечатление, что переживает за меня больше, чем я сама! Все чётко по делу, никакой "воды", высасывания денег и создания проблем на ровном месте. Жалею только об одном - что не обратилась к Элле Николаевне раньше! 11 января 2018 первый приём, 16 апреля 2019 я впервые стала мамой и взяла своего крошку на руки! Спасибо огромное всему персоналу клиники. Это великолепно подобранный коллектив, где каждый находится на своём месте! Удачи им в их нелегком деле!
Показать еще отзывы