Отзывы о «Центре ЭКО» в Курске

Отзывы о «Центре ЭКО» в Курске: мнение реальных пациентов - 16 отзывов о клинике и ее врачах.
«Центр ЭКО», Курск - фото
Обновлено 21.08.2019
«Центр ЭКО»

В клинике "Центр ЭКО" была первый раз, персонал вежливый, все подсказывают и объясняют! Помещение чистенькое, светлое нет чувства, что ты в больнице (это радует). Была записана к врачу Губановой Э. Н., наша беседа прошла как-то по-дружески, без повышения тонов (есть чем сравнить), врач все объяснила, все рассказала, все наглядно показала, расставила все по полочкам, осмотр проводила аккуратно и безболезненно - это огромный +! Далее назначила анализы, которые необходимо сдать... Вот теперь мы на пути к решению нашей проблемы! В ближайшее время снова на приём с хорошим настроением и верой в чудесного доктора! 🌹

Элла Николаевна - врач с большой буквы, доктор от Бога. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Благодаря ей, я стала мамой. Отдельную благодарность хотелось бы выразить персоналу, все доброжелательные и отзывчивые специалисты. Рекомендую всем! Желаю, чтобы они помогли обрести счастье еще многим семьям.

Почти 7 лет бесплодия, почти 7 лет скитания по врачам и тупо высасывание денег. 11 января 2018 года попала на бесплатный приём к Губановой Элле Николаевне в "Центр ЭКО", г. Курск. Прекрасный специалист, внимательный человек, болеющий своим делом. Порой складывалось впечатление, что переживает за меня больше, чем я сама! Все чётко по делу, никакой "воды", высасывания денег и создания проблем на ровном месте. Жалею только об одном - что не обратилась к Элле Николаевне раньше! 11 января 2018 первый приём, 16 апреля 2019 я впервые стала мамой и взяла своего крошку на руки! Спасибо огромное всему персоналу клиники. Это великолепно подобранный коллектив, где каждый находится на своём месте! Удачи им в их нелегком деле!

У Эллы Николаевны наблюдаюсь уже год. У меня непростая ситуация, нужно готовиться и приводить здоровье в порядок. Мне жаль, что в клинику так непросто получить направление на ЭКО по ОМС, меня постоянно отправляют в наш перинатальный центр. Я рада за всех, кто там смог забеременеть, но у меня там не вышло и я больше не хочу. Надеюсь, что в следующем году получится с ОМС в «Центр ЭКО», иначе придётся делать платно.