Отзывы о «Центре ЭКО» в Курске

Отзывы о «Центре ЭКО» в Курске: мнение реальных пациентов - 25 отзывов о клинике и ее врачах.
«Центр ЭКО», Курск - фото
Обновлено 22.03.2020
«Центр ЭКО»

Врач оказывает услуги на "отлично"! Все понятно объясняет. Мне было комфортно на приеме. Видно, что врач и медсестра профи. Пойду на следующий прием. Буду делать все процедуры. Элла Николаевна Губанова - заботливая и внимательная, что не понятно, разъяснит по-человечески. Буду лечиться, делать, что нужно, для достижения цели. Цены высокие, но итог главнее, и спасибо доктору за надежду. Узнала о клинике случайно, но нашлись знакомые, ставшие родителями. Мы тоже очень хотим малыша и доверяем доктору!

Все.

Супер.

Доброжелательный персонал. В регистратуре девушка ответила на все интересующие вопросы. Врач все понятно и доступно объяснила. Дала свои контакты для связи. Очень понравилось, что первичный осмотр бесплатный, а также в осмотр входит УЗИ. Также можно было сразу сдать нужный анализ, что я и сделала. По приезду в клинику заполнила все документы, согласие - и сразу пошла на приём, без ожидания. Расположение клиники легко найти даже иногородним. Хочется сказать спасибо за оказанные услуги.

Все понравилось.

Понравилось отношение! Врач очень внимательный и аккуратный! Персонал тоже, Элла Николаевна дала нам с мужем надежду на малыша! Цены конечно не очень радуют, но врач вселил в меня ту надежду, которую я потеряла уже давно! И я искренне верю в то, что все получиться! Врач говорил все по факту, про никакое высасывание денег речи не было! Все по факту! Наоборот, врач предложил более дешевый вариант и упрощенный! И вот с нашей верой и надеждой, которую вселил врач, мы готовы идти снова в бой! Спасибо огромное за отношение.

Все просто отлично!

Делали ИИ в клинике "Центр ЭКО". Положительный результат с первой попытки. Здесь работают профессионалы, скопления людей нет, анализы делают быстро и все в одном месте. Хотя пришли на ЭКО, но наш врач, Губанова Элла Николаевна, посмотрев анализы - предложила ИИ, ведь это дешевле и гораздо проще. Низкий поклон и долгих лет жизни Вам, Элла Николаевна. До сих пор не верим в свое счастье, мы с мужем очень рады.

Клиника небольшая, уютная. Персонала немного, все приветливые. Процветания вам. Ваша пациентка Людмила.

Меня очень порадовало, что за первую консультацию в клинике не надо платить, на прием репродуктолога акция. Но и впечатления от посещения вполне положительные. Клиника современная, нормально все устроено. Очень понравился врач Элла Николаевна Губанова. Судя по первому же впечатлению, квалифицированный специалист и просто понимающий проблемы других человек. Вежливое корректное общение, ни малейшего навязывания каких-нибудь дополнительных расходов, никакого давления. Я пока думаю, но скорее всего останусь продолжать здесь лечиться.

проверено
26.03.2020 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26.03.2020 Начата проверка по запросу
26.03.2020 Автор не смог предоставить документы
26.03.2020 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Очень рада, что в нашем городе есть центр ЭКО. Не пожалела, что обратилась в свое время туда. Очень понравилось доброжелательное отношение персонала. Безмерно благодарна своему врачу Губановой Э. Н., которая всегда поддерживала и помогла забеременеть. Благодаря ее профессионализму, терпению и доброте мы в ожидании нашего чуда.

В клинике "Центр ЭКО" была первый раз, персонал вежливый, все подсказывают и объясняют! Помещение чистенькое, светлое нет чувства, что ты в больнице (это радует). Была записана к врачу Губановой Э. Н., наша беседа прошла как-то по-дружески, без повышения тонов (есть чем сравнить), врач все объяснила, все рассказала, все наглядно показала, расставила все по полочкам, осмотр проводила аккуратно и безболезненно - это огромный +! Далее назначила анализы, которые необходимо сдать... Вот теперь мы на пути к решению нашей проблемы! В ближайшее время снова на приём с хорошим настроением и верой в чудесного доктора! 🌹

Элла Николаевна - врач с большой буквы, доктор от Бога. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Благодаря ей, я стала мамой. Отдельную благодарность хотелось бы выразить персоналу, все доброжелательные и отзывчивые специалисты. Рекомендую всем! Желаю, чтобы они помогли обрести счастье еще многим семьям.

Почти 7 лет бесплодия, почти 7 лет скитания по врачам и тупо высасывание денег. 11 января 2018 года попала на бесплатный приём к Губановой Элле Николаевне в "Центр ЭКО", г. Курск. Прекрасный специалист, внимательный человек, болеющий своим делом. Порой складывалось впечатление, что переживает за меня больше, чем я сама! Все чётко по делу, никакой "воды", высасывания денег и создания проблем на ровном месте. Жалею только об одном - что не обратилась к Элле Николаевне раньше! 11 января 2018 первый приём, 16 апреля 2019 я впервые стала мамой и взяла своего крошку на руки! Спасибо огромное всему персоналу клиники. Это великолепно подобранный коллектив, где каждый находится на своём месте! Удачи им в их нелегком деле!