Отзывы о Стоматология «У Московских ворот» в Курске

Отзывы о Стоматология «У Московских ворот» в Курске: мнение реальных пациентов - 8 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «У Московских ворот», Курск - фото
Стоматология «У Московских ворот»

Я очень благодарен Дмитрию Анатольевичу. Профессионал своего дела. Очень редко увидишь такого врача. Разносторонний в общении, внимательный, всё расскажет, покажет по проблемным местам. В общем, что рассказывать, это надо увидеть. Отношение к пациенту на высшем уровне, как и работа с зубами. Супер. Молодцы, так держать, я никогда так комфортно не чувствовал себя в стоматологии.👍👍👍

Добрый день! Хочу поздравить весёлый коллектив клиники с наступающим Новым Годом и пожелать ему побольше праздников и пьянок. Желать успехов на поприще оказания медицинских услуг не имеет смысла, поскольку к профессиональной медицине Ваше учреждение не имеет никакого отношения. Новогодний корпоратив - это святое! Во всяком случае, по сравнению с интересами клиента, который ожидает приема в назначенное время (с 21.00 до 21.30 29 декабря, дольше ждать не имело смысла), слушая при этом гул празднества в предвкушении оказания ему платной стоматологической услуги доктором, находящимся под градусом. Браво, ребята!

Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Анатольевичу и его прекрасным коллегам за профессионализм, терпение, чуткое внимание и уважение к пациентам! Всю жизнь боялась не так стоматологов, как боли, и сейчас начала лечение в стоматологической клинике "У Московских ворот". Здесь не только сделают все максимально безболезненно, но ещё и успокоят, поддержат и даже включат музыку во время лечение, а это очень успокаивает! Всего за пару приёмов появилось полное доверие к врачам и почти никакого страха). В стоматологии очень красивый и уютный дизайн, что позволяет пациенту чувствовать себя уютно и не испытывать страх перед кабинетом. А также не очень высокие цены, что является огромным плюсом! Но главное - профессионализм. Отдельное спасибо администраторам Анастасии и Ангелине за уважение к пациентам. В общем, клиника прекрасная, всем советую!

Были в этой клинике?