Стоматология «У Московских ворот», Курск - фото
5.0
2.2

Отзывы о Стоматология «У Московских ворот» в Курске
Курск

Отзывы о Стоматология «У Московских ворот» в Курске: мнение реальных пациентов - 10 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Карла Маркса, д. 15 Открыто до 21:00
Обновлено 07.06.2020
О клинике
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Вежливое обслуживание и без боли!
Выражаю благодарность всему персоналу клиники за чуткое и профессиональное отношение. Прошла полное лечение от удаления зубов до протезирования. Особенно благодарю Мельникова Андрея Владимировича за его золотые руки. Протез подошел с первого раза, никакого дискомфорта не было, все прекрасно подошло. Я очень довольна результатом! Спасибо! Когда я обратилась в клинику у меня был не то, что боязнь от предстоящей боли, а просто панический ужас! Благодаря врачам все прошло прекрасно сумели успокоить помогли преодолеть психологический барьер. Теперь живу и радуюсь и вам того желаю.
Стоматология «У Московских ворот»
Спасибо большое за Ваше доверие. Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике, не только для прохождения лечения или каких либо профилактических работ, но и для общения за чашечкой кофе в кругу людей которые с душой относятся к вашему здоровью!
ул. Карла Маркса, д. 15
Администратор некомпетентна, общение с ней напрочь отбило желание обращаться в эту клинику. Мне было необходимо наращивание зуба, администратор уточнила какой зуб нужно лечить и даже сказала приблизительно цену, через 7 минут перезвонила, напомнила чтобы я взяла паспорт, а когда я приехала, сказала что в вечернее время они не оказывают терапевтическое лечение и ничем помочь мне не может, хотя в нашем разговоре я озвучила что приеду в течении получаса.
Стоматология «У Московских ворот»
Сожалеем, что вам пришлось общаться с некомпетентным сотрудником, нами были приняты меры - данный администратор больше не работает в клинике.
ул. Карла Маркса, д. 15
Я очень благодарен Дмитрию Анатольевичу. Профессионал своего дела. Очень редко увидишь такого врача. Разносторонний в общении, внимательный, всё расскажет, покажет по проблемным местам. В общем, что рассказывать, это надо увидеть. Отношение к пациенту на высшем уровне, как и работа с зубами. Супер. Молодцы, так держать, я никогда так комфортно не чувствовал себя в стоматологии.👍👍👍
0.0 нормально
Добрый день! Хочу поздравить весёлый коллектив клиники с наступающим Новым Годом и пожелать ему побольше праздников и пьянок. Желать успехов на поприще оказания медицинских услуг не имеет смысла, поскольку к профессиональной медицине Ваше учреждение не имеет никакого отношения. Новогодний корпоратив - это святое! Во всяком случае, по сравнению с интересами клиента, который ожидает приема в назначенное время (с 21.00 до 21.30 29 декабря, дольше ждать не имело смысла), слушая при этом гул празднества в предвкушении оказания ему платной стоматологической услуги доктором, находящимся под градусом. Браво, ребята!
Здравствуйте!
Хотим вас заверить, что в рабочее время ни один из докторов нашей клиники никогда не находился как вы выразились "под градусом" - дисциплина и качество работы превыше всего.
Корпоратив у нас разумеется был, но состоялся он 27.12.2018 - в этот день клиника не работала, о чем на двери висело официальное объявление.
К сожалению, наша работа осложняется неприятным соседством - за стеной находится бар "Barell", где постоянно проходят гулянки, заседают нетрезвые компании, орет музыка и даже песни под гитару. Увы - иногда наши пациенты вынуждены слышать весь этот шум. Мы неоднократно вызывали полицию, пытались уладить этот вопрос с хозяином заведения, но все меры помогали ненадолго. Поэтому глубоко сожалеем, что вы были введены в заблуждение, услышав все это. Повторимся - в нашей клинике с дисциплиной строго.
По поводу длительного ожидания : в этот момент доктор вел прием пациента в возрасте 74лет - работа была сложной ( это можно подтвердить документально при необходимости).
ул. Карла Маркса, д. 15
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Анатольевичу и его прекрасным коллегам за профессионализм, терпение, чуткое внимание и уважение к пациентам! Всю жизнь боялась не так стоматологов, как боли, и сейчас начала лечение в стоматологической клинике "У Московских ворот". Здесь не только сделают все максимально безболезненно, но ещё и успокоят, поддержат и даже включат музыку во время лечение, а это очень успокаивает! Всего за пару приёмов появилось полное доверие к врачам и почти никакого страха). В стоматологии очень красивый и уютный дизайн, что позволяет пациенту чувствовать себя уютно и не испытывать страх перед кабинетом. А также не очень высокие цены, что является огромным плюсом! Но главное - профессионализм. Отдельное спасибо администраторам Анастасии и Ангелине за уважение к пациентам. В общем, клиника прекрасная, всем советую!
Показать еще отзывы