Отзывы о Стоматология «Астер» в Курске

Отзывы о Стоматология «Астер» в Курске: мнение реальных пациентов - 36 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Астер», Курск - фото
Обновлено 16.07.2019
Стоматология «Астер»

С Викторий Сергеевной мы знакомы второй год. Очень грамотный специалист, всегда внимательна к пациенту, тщательно и аккуратно выполняет работу, во время лечения спрашивает - не больно ли от манипуляций. Результат от проведенного лечения только положительный! Также хочу отметить чистоту в самой клинике "Астер". Рекомендую!

Побывав в клинике "Астер" я осталась очень довольна! Мне абсолютно бесплатно составили план лечения! Виктория Сергеевна Каширцева - просто чудо-доктор, я была приятно удивлена после первого лечения, абсолютно без боли, сделано всё было на высшем уровне! Впереди у меня ещё много работы, и я выбираю определённо клинику "Астер" и ее специалистов!

В стоматологической клинике "Астер" прошёл практически все виды лечения: установкой импланта занимался Лунёв Михаил Анатольевич, установкой абатмента и коронок - Панкрушев Александр Анатольевич, лечением и чисткой зубов - Каширцева Виктория Сергеевна. Выражаю большую и искреннюю благодарность всему коллективу клиники за проявленную внимательность и профессионализм! Получил самые приятные, позитивные эмоции!

Ужасное отношение администратора, нагло разговаривает (только что не со жвачкой во рту), которая к тому же и не представилась. * Сегодня хотела записаться на консультацию, замечу, платную к Луневу, так как застудила лицевой нерв, и сегодня-завтра лицо может перекосить. Консультация проходит максимум минут 10, чтобы узнать, с каким лекарством делать электрофорез. И к моему удивлению, меня отказались записать, ну если я только имплантацию буду делать (сказали прямо). 500 рублей для них не деньги. Это означает только одно, что если вы туда придёте, вас явно обдерут как липочку. Сколько стоматологий видела и знаю, но такое встречаю в первый раз.

Виктория Сергеевна - это чудо-стоматолог. Страх идти к стоматологу был с детства, но с Викторией Сергеевной мы все преодолели. Спасибо ей большое за красивые зубки. Буду ходить только к ней. Советую всем.