«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Победы
Курск

«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Победы, Курск: 19 врачей, 79 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 26 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (53/100), адрес - Курск, пр-кт Победы, д. 26.
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Победы, Курск - фото

Официальное название: ООО "Апексмед"

Клиника «Новые медицинские технологии» на Победы размещается в северо-восточной части Центрального округа города Курска. Она входит в группу компаний, которые занимаются оказанием платных услуг консультативно-диагностического профиля.

В клинике «Новые медицинские технологии» на Победы обслуживание пациентов ведут сертифицированные специалисты, обладающие высоким уровнем знаний и умений. Персонал насчитывает 13 сотрудников.

Клиникой «Новые медицинские технологии» на Победы оказывается широкий спектр услуг. Они охватывают следующие направления: кардиологию, гастроэнтерологию, неврологию, эндокринологию, терапию, педиатрию и ревматологию. Здесь проводятся такие диагностические мероприятия, как ЭКГ, СМАД, мониторирование по Холтеру и УЗИ. В учреждении можно сдать лабораторные анализы для проведения следующих исследований: аллергологических, иммунологических, гематологических, биохимических, гормональных и генетических.

К клинике «Новые медицинские технологии» на Победы удобнее всего проехать несколькими видами общественного транспорта: автобусом № 7, 13, 18, 34, 46, 49, 50, 72, 88, 91, 99, 251, троллейбусом № 1, 8 и маршрутным такси № 204, 227, 234, 242, 265, 273, 283, 454. Высадившись на остановке «Проспект Победы», необходимо прошагать к высотному зданию № 26.

Врачи

Ужасный сервис! Сдала анализы крови за 5 дней до визита к врачу, половину анализов не сделали и не предупредили. Объяснили, что неполадки в лаборатории. Меня, как клиента, эти сложности не должны касаться. Я пришла в платную клинику и не за 5 копеек делаю анализы. Больше ни ногой к ним!

11.04.19 12:19:42
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства!
Проясним ситуацию: в лаборатории сломался биохимический анализатор. От такой поломки не застрахована ни одна лаборатория в мире даже те, где сдают кровь президенты! Наш специалист пулей летал заграницу за запчастью, без которой невозможно починить аппарат. Сейчас оборудование работает как новое, и мы всё делаем для того, чтобы вы поскорее получили результаты: сотрудники лаборатории трудятся 24 часа в сутки без преувеличения!
На самом деле, мы работаем оперативно и точно, просто некоторые поломки невозможно предугадать. И, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону единого звонкового центра.

Раньше часто сдавала анализы в НМТ по пр-ту Победы, 26, но последнее мое посещение привело меня в ужас. 17.09.2018 г. пришла сделать гинекологический мазок, но медсестра настолько непрофессиональна, что я сомневаюсь в точности сданных анализов. Она забыла сменить перчатки после предыдущего пациента, забыла постелить салфетку на ген. кресло. Про это все мне пришлось ей напоминать. Но самое удивительное, как она брала анализ: сомневаюсь, что она сделала это правильно; поводила палочкой по поверхности (не первый раз сдаю анализы на микрофлору и инфекции и знаю, какие ощущения бывают, когда анализ берут из цервикального канала). Я у нее уточнила, взяла ли она анализ из канала, ответила, что "да". Вопрос к администрации клиники: медсёстры, которые берут анализы, хотя бы имеют мед. образование? Сказать по правде, раньше не было вопросов к медперсоналу.

08.10.18 10:06:11
Уважаемая Евгения! Спасибо, что нашли время написать отзыв. 17/09/18 вы были единственным пациентом нашей клиники, сдававшим мазок, поэтому утверждение, что «медсестра не сменила перчатки после предыдущего пациента» не имеет под собой оснований. Медсестра надела перчатки, зайдя в кабинет, куда вы после зашли. Медсестра, проводившая у вас взятие материала - Долгополова Анастасия Сергеевна, имеет сертификат «сестринское дело» № 0 от 27.06.16, диплом № 114 . Ощущения пациента при взятии материала часто субъективны и зачатую зависят от дня менструального цикла и используемых медицинских инструментов. Ощущения, которые испытывает пациент во время забора материала, не могут являться критерием качества проведенного забора материала. Контролем качества взятия материала снабжены используемые тест-системы, в ваших анализах все контроли сработали. Если у вас остались вопросы, просьба связаться по электронной почте kursk63@nmtmed.ru.

Была на приёме у врача УЗИ Гришиной О. В. Доктор внимательная, грамотная, заключение профессиональное. Спасибо. Но пока ожидала приема, была свидетелем того, что персонал переговаривается между собой через коридор, водитель, который перевозит материал на исследование, сам заходит в процедурный кабинет в своей одежде в то время, пока там находилась пациентка. Это портит общее впечатление.

Сдаю анализ крови периодически, очень довольна! Я сдаю лёжа, потому что падала в обморок раньше, и потому что рука расслабляется быстрее, когда я лежу. Медсестры всегда переживают прямо за меня. Очередей не видела, в коридорах просторно, есть журналы и игрушки для детей, всё нравится.

Клиника HMT технологии на Победе, 26 оставила в моей душе след надолго, и хочу поделиться. Персонал не умеет оказывать первую медицинскую помощь и не хочет этим заниматься. Хамство, грубость - это привычное общение персонала клиники с пациентами. Несколько раз девушки, работающие в клинике, отказались помогать людям, хотя наверняка давали клятву Гиппократа, и где же человеческое сострадание? Кроме этого, персонал клиники очень грубо ведет себя по отношению друг к другу: оскорбления, унижения, сплетни, обсуждают друг друга за спиной и не хотят ничего делать толком. Персонал клиники в тональном режиме разговаривает с пациентами и ведет себя высокомерно. Помощь людям оказывается чаще всего не должным образом.

28.05.18 09:09:29
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего медицинского центра! Он очень важен для нас.
Для того, чтобы мы смогли подробно разобраться в ситуации, нам необходимо знать даты ваших визитов и примерное время. Просим вас связаться с нами по телефону горячей линии.
Медицинский центр «Медиасс», Курск - фото
пр-т. В. Клыкова, д. 92