«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Победы, Курск - фото
3.1
3.9
6.3

Курск

«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Победы, Курск: 18 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3500 руб., телефон , официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (66/100), адрес - Курск, пр-кт Победы, д. 26.

пр-кт Победы, д. 26 Открыто до 19:00
Обновлено 27.11.2021

Врачи

ООО "Апексмед"

Клиника «Новые медицинские технологии» на Победы размещается в северо-восточной части Центрального округа города Курска. Она входит в группу компаний, которые занимаются оказанием платных услуг консультативно-диагностического профиля.

В клинике «Новые медицинские технологии» на Победы обслуживание пациентов ведут сертифицированные специалисты, обладающие высоким уровнем знаний и умений. Персонал насчитывает 13 сотрудников.

Клиникой «Новые медицинские технологии» на Победы оказывается широкий спектр услуг. Они охватывают следующие направления: кардиологию, гастроэнтерологию, неврологию, эндокринологию, терапию, педиатрию и ревматологию. Здесь проводятся такие диагностические мероприятия, как ЭКГ, СМАД, мониторирование по Холтеру и УЗИ. В учреждении можно сдать лабораторные анализы для проведения следующих исследований: аллергологических, иммунологических, гематологических, биохимических, гормональных и генетических.

К клинике «Новые медицинские технологии» на Победы удобнее всего проехать несколькими видами общественного транспорта: автобусом № 7, 13, 18, 34, 46, 49, 50, 72, 88, 91, 99, 251, троллейбусом № 1, 8 и маршрутным такси № 204, 227, 234, 242, 265, 273, 283, 454. Высадившись на остановке «Проспект Победы», необходимо прошагать к высотному зданию № 26.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Профессионализм медицинских сестёр.
Обращаюсь в центр для сдачи анализов. Нравится обслуживание у регистраторов, всегда подскажут, быстро оформят, объяснят. Также хочу отметить компетентность и профессионализм врача УЗИ Ульянцевой Ольги Сергеевны.
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Победы
Благодарим за доверие и высокую оценку нашей работы!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Понравилось, можно посидеть на диване во время ожидания приёма, для деток имеется телевизор с мультфильмами.
Не понравилось
Как на мой взгляд, в холодный период лучше поставить вешалки рядом с кабинетом.
Приходила сдавать кровь на анализы. Анализы сдают без записи, очереди в регистратуре не было. Вежливый медперсонал.
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Победы
Спасибо за выбор НМТ и за то, что нашли время оставить отзыв!
В медицинском центре есть гардероб, в котором вы можете оставить верхнюю одежду до начала оформления в регистратуре. В центре комфортная температура, которая позволяет на регистратуре находиться без верхней одежды.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Приветливый, вежливый персонал. Девочки на регистратуре очень слаженно работают. В медицинском центре чистота и порядок радует глаз. Забор крови медсестра произвела безболезненно и быстро. Все понравилось, обязательно буду рекомендовать своим знакомым.
Приходила сдавать анализы на пр-т Победы, 26.
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Победы
Добрый день! Спасибо за выбор медицинского центра НМТ и ваши рекомендации!
Посетили врача Ноябрь 2021
Грамотная и полная информация по телефону относительно цены и объема услуг. Обращалась два раза для сдачи анализов. Быстрое и вежливое обслуживание. Внимательный персонал.
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Победы
Добрый день! Спасибо за обратную связь!
Посетили врача Ноябрь 2021
В поликлинику обращалась для сдачи анализов себе и ребенку. Порадовало, что очень вежливо и в шутливой форме помогли ребенку преодолеть страх. Обращаюсь в данную клинику не первый раз. Вме очень нравится. Вежливый персонал. Рядом с домом. Ходим всей семьей
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Победы
Благодарим за доверие и выбор медицинского центра НМТ! Будьте здоровы!