«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Победы
Курск

«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Победы, Курск: 22 врача, 96 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (58/100), адрес - Курск, пр-кт Победы, д. 26.
«Новые медицинские технологии» (НМТ) на Победы, Курск - фото
Обновлено 15.01.2020

Официальное название: ООО "Апексмед"

Клиника «Новые медицинские технологии» на Победы размещается в северо-восточной части Центрального округа города Курска. Она входит в группу компаний, которые занимаются оказанием платных услуг консультативно-диагностического профиля.

В клинике «Новые медицинские технологии» на Победы обслуживание пациентов ведут сертифицированные специалисты, обладающие высоким уровнем знаний и умений. Персонал насчитывает 13 сотрудников.

Клиникой «Новые медицинские технологии» на Победы оказывается широкий спектр услуг. Они охватывают следующие направления: кардиологию, гастроэнтерологию, неврологию, эндокринологию, терапию, педиатрию и ревматологию. Здесь проводятся такие диагностические мероприятия, как ЭКГ, СМАД, мониторирование по Холтеру и УЗИ. В учреждении можно сдать лабораторные анализы для проведения следующих исследований: аллергологических, иммунологических, гематологических, биохимических, гормональных и генетических.

К клинике «Новые медицинские технологии» на Победы удобнее всего проехать несколькими видами общественного транспорта: автобусом № 7, 13, 18, 34, 46, 49, 50, 72, 88, 91, 99, 251, троллейбусом № 1, 8 и маршрутным такси № 204, 227, 234, 242, 265, 273, 283, 454. Высадившись на остановке «Проспект Победы», необходимо прошагать к высотному зданию № 26.

Врачи

Добрый день, пребывание в вашей клинике желает лучшего! И куда только смотрит руководство?! Это уже не первый раз, когда с утра (полный холл народа) работает один и тот же сотрудник. Она что у вас одна? Сегодня, 15.01.2020, придя к вам в центр к 7:40, опять стояла большая очередь, которая не двигалась. Оказалось: что девушка одна, и она бегала то в процед. кабинет брать анализы, то возвращалась на ресепшен для оформления! Где все остальные сотрудники? Почему, идя в платный центр, ситуация, как в обычной больнице, где нехватка сотрудников. Мы к вам обращаемся за квалифицированной помощью в быстрые сроки. В итоге: анализы не сданы из-за того, что девушка чисто физически не успевала всех оформить и взять, опоздание на работу, испорченный день! Раньше ссылалась на человеческий фактор: проспал, что-то случилось. Но нет, это в порядке вещей для вашего центра ставить одного человека с утра, когда толпа народа!

15.01.20 16:58:54
Спасибо за обратную связь! Ваши отзывы помогают нам совершенствоваться.
Утром чаще всего сдают анализы, поэтому очереди действительно могут возникать. Сейчас мы работаем над внедрением электронной очереди в одном из филиалов клиники, чтобы ускорить процесс оформления пациентов.
В рабочей смене работают три медицинские сестры. Очень часто медицинской сестре в процедурном кабинете требуется помощь коллеги и с регистратуры медицинская сестра идет в процедурный кабинет. В любом случае на регистратуре всегда находится сотрудник.
Мы очень благодарны вам за то, что вы выбрали именно нас! Уверяем, что обязательно примем меры, чтобы не допустить в дальнейшем подобной ситуации.

Ужасный сервис! Сдала анализы крови за 5 дней до визита к врачу, половину анализов не сделали и не предупредили. Объяснили, что неполадки в лаборатории. Меня, как клиента, эти сложности не должны касаться. Я пришла в платную клинику и не за 5 копеек делаю анализы. Больше ни ногой к ним!

11.04.19 12:19:42
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства!
Проясним ситуацию: в лаборатории сломался биохимический анализатор. От такой поломки не застрахована ни одна лаборатория в мире даже те, где сдают кровь президенты! Наш специалист пулей летал заграницу за запчастью, без которой невозможно починить аппарат. Сейчас оборудование работает как новое, и мы всё делаем для того, чтобы вы поскорее получили результаты: сотрудники лаборатории трудятся 24 часа в сутки без преувеличения!
На самом деле, мы работаем оперативно и точно, просто некоторые поломки невозможно предугадать. И, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону единого звонкового центра.

Раньше часто сдавала анализы в НМТ по пр-ту Победы, 26, но последнее мое посещение привело меня в ужас. 17.09.2018 г. пришла сделать гинекологический мазок, но медсестра настолько непрофессиональна, что я сомневаюсь в точности сданных анализов. Она забыла сменить перчатки после предыдущего пациента, забыла постелить салфетку на ген. кресло. Про это все мне пришлось ей напоминать. Но самое удивительное, как она брала анализ: сомневаюсь, что она сделала это правильно; поводила палочкой по поверхности (не первый раз сдаю анализы на микрофлору и инфекции и знаю, какие ощущения бывают, когда анализ берут из цервикального канала). Я у нее уточнила, взяла ли она анализ из канала, ответила, что "да". Вопрос к администрации клиники: медсёстры, которые берут анализы, хотя бы имеют мед. образование? Сказать по правде, раньше не было вопросов к медперсоналу.

08.10.18 10:06:11
Уважаемая Евгения! Спасибо, что нашли время написать отзыв. 17/09/18 вы были единственным пациентом нашей клиники, сдававшим мазок, поэтому утверждение, что «медсестра не сменила перчатки после предыдущего пациента» не имеет под собой оснований. Медсестра надела перчатки, зайдя в кабинет, куда вы после зашли. Медсестра, проводившая у вас взятие материала - Долгополова Анастасия Сергеевна, имеет сертификат «сестринское дело» № 0 от 27.06.16, диплом № 114 . Ощущения пациента при взятии материала часто субъективны и зачатую зависят от дня менструального цикла и используемых медицинских инструментов. Ощущения, которые испытывает пациент во время забора материала, не могут являться критерием качества проведенного забора материала. Контролем качества взятия материала снабжены используемые тест-системы, в ваших анализах все контроли сработали. Если у вас остались вопросы, просьба связаться по электронной почте

Была на приёме у врача УЗИ Гришиной О. В. Доктор внимательная, грамотная, заключение профессиональное. Спасибо. Но пока ожидала приема, была свидетелем того, что персонал переговаривается между собой через коридор, водитель, который перевозит материал на исследование, сам заходит в процедурный кабинет в своей одежде в то время, пока там находилась пациентка. Это портит общее впечатление.

14.01.20 15:06:30
Спасибо за ваш отклик! Персонал действительно может переговариваться между собой по рабочим вопросам. С водителем проведена разъяснительная беседа.

Сдаю анализ крови периодически, очень довольна! Я сдаю лёжа, потому что падала в обморок раньше, и потому что рука расслабляется быстрее, когда я лежу. Медсестры всегда переживают прямо за меня. Очередей не видела, в коридорах просторно, есть журналы и игрушки для детей, всё нравится.

14.01.20 15:07:13
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень важно, чтобы вы чувствовали себя максимально комфортно!
Медицинский центр «Медиасс», Курск - фото
пр-т. В. Клыкова, д. 92