Отзывы о Стоматология «Ортодент» на Дериглазова в Курске

Отзывы о Стоматология «Ортодент» на Дериглазова в Курске: мнение реальных пациентов - 16 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Ортодент» на Дериглазова, Курск - фото
Обновлено 05.02.2018
Стоматология «Ортодент» на Дериглазова
Стоматология «Ортодент» на Дериглазова - пр-кт Анатолия Дериглазова, д. 33

Хочу выразить огромную благодарность Усику А.А. Спасибо за Вашу работу и доброту. Удаляла корни зубов, было очень страшно. Все прошло быстро и безболезненно, врач очень внимательный, компетентный, дал рекомендации по заживлению. Жалею только о том, что не обратилась к нему раньше. Всем рекомендую!

Лечащий врач: Усик А. А.
Стоматология «Ортодент» на Дериглазова - пр-кт Анатолия Дериглазова, д. 33

Обошли много врачей, ни у кого ребенок даже рот не открывал, чтобы хотя бы посмотреть. В основном предлагали лечиться под наркозом, уже с супругой были в отчаянии, решили по совету знакомых сходить к доктору Юлии Александровна, так на удачу, если честно, то были удивлены. Мы рассчитывали просто показать зубы хотя бы, а вылечили целых два. Ребёнок не только дал полечить зубы, но и сидел практически спокойно. Что мне понравилось, что доктор очень грамотно нашла подход к нашему дитя, хотя не всегда это у нас получается, а самое главное, грамотно провела лечение и проконсультировала так, что даже нам не имеющих медицинского образования стало понятно, что и как лечилось. Будем советовать доктора Юлию Александровну всем своим знакомым, благодарим её за то, что наш сынишка больше не боится в следующий раз идти к стоматологу.

Лечащий врач: Мезенцева Ю. А.
Филиал