Клиника «Мир Здоровья» на Дериглазова, Курск - фото
4.8
5.6

Клиника «Мир Здоровья» на Дериглазова
Курск

Клиника «Мир Здоровья» на Дериглазова, Курск: 18 врачей, 84 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 90 до 10500 руб., запись на приём (4712) 77-13-29 , официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (59/100), адрес - Курск, пр-кт Анатолия Дериглазова, д. 39.

пр-кт Анатолия Дериглазова, д. 39 Закрыто до 08:00
(4712) 77-13-29
Обновлено 15.07.2020

Врачи клиники «Мир Здоровья» на Дериглазова

Входит в состав сети
Гостевая парковка

Клиника «Мир Здоровья» на Дериглазова размещается в Центральном округе города Курска. Это многопрофильная компания, которая оказывает консультативные и лечебно-диагностические услуги представителям подрастающего поколения. Деятельность организации лицензирована. Разрешительные документы получены 27 декабря 2016 года.

В штат клиники «Мир Здоровья» на Дериглазова входят дипломированные врачи с многолетним опытом работы: от 8 до 30 лет. Для того чтобы записаться к ним на прием, необходимо позвонить на контактную линию организации или воспользоваться онлайн-формой.

В клинике «Мир Здоровья» на Дериглазова обслуживанием пациентов занимаются врачи следующих специальностей: педиатр, травматолог-ортопед, невролог, кардиолог, мануальный терапевт, аллерголог, уролог-андролог, хирург, физиотерапевт и эндокринолог. Особое внимание врачи медцентра уделяют выявлению заболеваний. Для этой цели они проводят ультразвуковое исследование следующих биологических систем: сердечной мышцы, сосудов головного мозга, лимфоузлов, кишечника, суставов, головного мозга, печени, почек и мочеполовой структуры.

Добраться до клиники «Мир Здоровья» на Дериглазова быстрее всего будет на маршрутном такси № 594. Осуществлять проезд нужно до остановочной площадки «Бульвар». Покинув транспортное средство, необходимо двигаться вдоль памятника А. Ф. Дериглазову, в направлении здания № 39. Дистанция пути составляет 330 метров.

Закрытой парковки нет. На территории клиники есть бесплатная открытая парковка приблизительно на 50 машиномест. Если все парковочные места заняты, рядом есть торговый центр "Европа", который располагает большим количеством мест для парковки, а также бесплатные парковки возле соседних жилых домов (в пределах 200 метров примерно 50-70 машиномест).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4712) 77-13-29

Клиника «Мир Здоровья» на Дериглазова
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Несогласованность в предоставлении информации, выражается в некомпетентности сотрудников.
Уточнили информацию по телефону 15.07.2020 о возможности посетить процедурный кабинет ответили, что можно прийти без записи до 15.00, по факту выяснилось, что медсестра уже покинула клинику в 12.00! Потрачено время из-за некомпетентной работы сотрудников.
+0.2 нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Чистое помещение, отсутствие очереди, грамотный забор анализов, находится в самом центре проспекта (недалеко от общественного транспорта и имеет подъезд для автомобиля).
Не понравилось
Сдавали общие анализы крови и мочи для проведения плановой терапии АСИТ у ребенка (за 2 дня). Итог: биоматериал утерян, результатов анализов на руках нет, день - воскресенье (пересдать и получить результат точно не успеваем). В общем, первый визит - и сразу очень непрофессиональный подход. Деньги, правда, вернули, но впечатление 😒.
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Ребенок за неделю до обращения в мед.центр "Мир здоровья" на пр-те Дериглазова перенес бронхит. Цель посещения заведения - сдать общий анализ крови для определения состояния здоровья. Встретил нас не очень радушный администратор, сложилось впечатление, будто мы с ребенком пришли к нему домой и без предупреждения. К медсестре, которая брала анализ, претензий нет. Предложила малышу воды, рассказала, откуда результативнее взять кровь, отвлекала ребенка во время забора анализа. Все бы ничего, пока не получили результаты анализа лабораторной службы "HELIX". Показатель СОЭ оказался 69 мм/ч. Интерпретации такого значения даже в интернете найти не удалось, уже такие показатели, как 25 мм/ч. указывали на тяжелое заболевание. Ребенок при этом был активным, без каких-либо признаков отклонений. Ночь, накануне посещения поликлиники по месту жительства, еле пережила. Участковый педиатр сказал, что за время своей врачебной практики не встречалась с таким показателем СОЭ, предложила пересдать у них. Анализ оказался в норме. В итоге - зря потраченные деньги и расшатанные нервы. В клинику больше не ногой!
пр-кт Анатолия Дериглазова, д. 39
Понравилось
В клинике «Мир Здоровья» очень комфортно, там идеальная чистота, врачи меня всегда принимали в назначенное время, не было никаких задержек. Я для себя выбрала именно эту клинику, так как мне очень понравились врачи. В этом медицинском центре есть зона ожидания, там очень уютно, есть гардероб, также я заметила, что там есть детская игровая зона, стоят конфеты. В клинике нет очередей. Я заметила, что в этом центре хорошие УЗИ-аппараты и современное оборудование у офтальмолога. Мне было удобно добираться до клиники на машине, там предусмотрена парковка. Стоимость услуг в этом центре вполне приемлемая. Я приходила на прием к офтальмологу - Левченко Татьяне Петровне. Мой визит прошел очень хорошо. Доктор очень вежливая, грамотная и внимательная женщина. Она произвела мне визуальный осмотр, а также обследовала меня на аппаратах. Врач подобрала мне очки. Я была у этого специалиста в первый раз, мы с ней хорошо поговорили. Мне было комфортно и удобно на приеме у доктора. Татьяна Петровна достаточно меня проинформировала по моей ситуации, она мне все рассказала и объяснила все, что было нужно. Доктор назначила мне лечение и дала необходимые рекомендации и советы. Татьяна Петровна очень тщательно у меня все проверила, я не сказала бы, что я увидела какие-то минусы на приеме. Татьяна Петровна очень профессиональный специалист, она чуткая женщина, она все у меня расспросила и выслушала меня. Также я водила своего сына на прием к педиатру - Трининой Людмиле Петровне. Все прошло очень корректно, все вовремя. Людмила Петровна очень опытный специалист, она пролистала нашу медицинскую карточку с самого рождения, учитывая, что ребенку 12 лет. Врач просмотрела ребенка, она все проанализировала, я давно не видела таких врачей, как Людмила Петровна. Я очень довольна приемом. Доктор очень внимательно к нам отнеслась, она сумела найти подход к моему ребенку, она дала нам необходимые рекомендации и прописала лечение, которому мы следуем. Доктор расписала нам диету, рассказала как и чем кормить ребенка, объяснила что нам нужно для поднятия иммунитета. Людмила Петровна очень грамотный доктор. Если нам нужен будет педиатр, то мы будем обращаться только к ней. Я всем очень довольна и хотела бы выразить огромную благодарность специалистам, у которых я была.
пр-кт Анатолия Дериглазова, д. 39
Понравилось
Нет очереди.
Не понравилось
Нет необходимого.
Сегодня сдавали кровь из пальца ребёнку 6 месяцев на Дериглазова, это был ужас! Почему у медсестры нет стеклянных пипеток, чтобы кровь из пальца перелить в пробирку? Ребёнок орал полчаса, пока медсестра пыталась выдавить кровь в две пластиковые пробирки! У неё самой от переживаний руки тряслись! 10 салфеток в крови! Говорит: "Давайте из вены лучше наберём", - вены не нашла, проколола другой палец, опять выдавливала, большинство материала мимо пробирки! Я не знаю, какой результат вы мне сделаете!