Клиника «Мир Здоровья» на Дериглазова
Курск

Клиника «Мир Здоровья» на Дериглазова, Курск: 20 врачей, 82 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 7000 руб., запись на приём ☎(4712) 77-13-29, официальный сайт, 23 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (55/100), адрес - Курск, пр-кт Анатолия Дериглазова, д. 39.
Входит в состав сети Клиника «Мир Здоровья»
Клиника «Мир Здоровья» на Дериглазова, Курск - фото
Обновлено 26.07.2019

Клиника «Мир Здоровья» на Дериглазова размещается в Центральном округе города Курска. Это многопрофильная компания, которая оказывает консультативные и лечебно-диагностические услуги представителям подрастающего поколения. Деятельность организации лицензирована. Разрешительные документы получены 27 декабря 2016 года.

В штат клиники «Мир Здоровья» на Дериглазова входят дипломированные врачи с многолетним опытом работы: от 8 до 30 лет. Для того чтобы записаться к ним на прием, необходимо позвонить на контактную линию организации или воспользоваться онлайн-формой.

В клинике «Мир Здоровья» на Дериглазова обслуживанием пациентов занимаются врачи следующих специальностей: педиатр, травматолог-ортопед, невролог, кардиолог, мануальный терапевт, аллерголог, уролог-андролог, хирург, физиотерапевт и эндокринолог. Особое внимание врачи медцентра уделяют выявлению заболеваний. Для этой цели они проводят ультразвуковое исследование следующих биологических систем: сердечной мышцы, сосудов головного мозга, лимфоузлов, кишечника, суставов, головного мозга, печени, почек и мочеполовой структуры.

Добраться до клиники «Мир Здоровья» на Дериглазова быстрее всего будет на маршрутном такси № 594. Осуществлять проезд нужно до остановочной площадки «Бульвар». Покинув транспортное средство, необходимо двигаться вдоль памятника А. Ф. Дериглазову, в направлении здания № 39. Дистанция пути составляет 330 метров.

Закрытой парковки нет. На территории клиники есть бесплатная открытая парковка приблизительно на 50 машиномест. Если все парковочные места заняты, рядом есть торговый центр "Европа", который располагает большим количеством мест для парковки, а также бесплатные парковки возле соседних жилых домов (в пределах 200 метров примерно 50-70 машиномест).

Врачи клиники «Мир Здоровья» на Дериглазова

Отзывы о клинике «Мир Здоровья» на Дериглазова

Нет очереди.

Нет необходимого.

Сегодня сдавали кровь из пальца ребёнку 6 месяцев на Дериглазова, это был ужас! Почему у медсестры нет стеклянных пипеток, чтобы кровь из пальца перелить в пробирку? Ребёнок орал полчаса, пока медсестра пыталась выдавить кровь в две пластиковые пробирки! У неё самой от переживаний руки тряслись! 10 салфеток в крови! Говорит: "Давайте из вены лучше наберём", - вены не нашла, проколола другой палец, опять выдавливала, большинство материала мимо пробирки! Я не знаю, какой результат вы мне сделаете!

Мне очень не понравилось то, что я записывалась в клинику на прием к доктору на 17:30 по времени. В итоге, в день приема я вызвала такси, потратила свои деньги и оказалось, что клиника закрыта. Я позвонила по номеру телефона, который висел на двери клиники и мне ответили, что последний прием у доктора был в 17: 15. Я этим крайне возмущена.

Я приехала в клинику с намерением проконсультироваться у доктора и пройти обследование. Нам не ставят точного диагноза, поэтому мне хотелось узнать мнение другого специалиста. Я хотела, чтобы проверили все, включая проведение кардиограммы и УЗИ, но при моем обращении на ресепшен мне сказали, что нужно кого-то вызывать. В общем, обследование нам не предоставили. К доктору претензий нет, но ожидала большего от самой клиники. Доктор согласилась с диагнозом и написала то, что мы уже знали.

Все отзывы (82)Оставить отзыв
Медицинский центр «Медиасс», Курск - фото