Клиника «Мир Здоровья» на Дериглазова, Курск - фото
4.7
5.7

Клиника «Мир Здоровья» на Дериглазова
Курск

Клиника «Мир Здоровья» на Дериглазова, Курск: 21 врач, 83 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 90 до 10500 руб., запись на приём (4712) 77-13-29 , официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (63/100), адрес - Курск, пр-кт Анатолия Дериглазова, д. 39.

пр-кт Анатолия Дериглазова, д. 39 Открыто до 20:00
(4712) 77-13-29
Обновлено 17.03.2021

Врачи клиники «Мир Здоровья» на Дериглазова

Входит в состав сети
Гостевая парковка

Клиника «Мир Здоровья» на Дериглазова размещается в Центральном округе города Курска. Это многопрофильная компания, которая оказывает консультативные и лечебно-диагностические услуги представителям подрастающего поколения. Деятельность организации лицензирована. Разрешительные документы получены 27 декабря 2016 года.

В штат клиники «Мир Здоровья» на Дериглазова входят дипломированные врачи с многолетним опытом работы: от 8 до 30 лет. Для того чтобы записаться к ним на прием, необходимо позвонить на контактную линию организации или воспользоваться онлайн-формой.

В клинике «Мир Здоровья» на Дериглазова обслуживанием пациентов занимаются врачи следующих специальностей: педиатр, травматолог-ортопед, невролог, кардиолог, мануальный терапевт, аллерголог, уролог-андролог, хирург, физиотерапевт и эндокринолог. Особое внимание врачи медцентра уделяют выявлению заболеваний. Для этой цели они проводят ультразвуковое исследование следующих биологических систем: сердечной мышцы, сосудов головного мозга, лимфоузлов, кишечника, суставов, головного мозга, печени, почек и мочеполовой структуры.

Добраться до клиники «Мир Здоровья» на Дериглазова быстрее всего будет на маршрутном такси № 594. Осуществлять проезд нужно до остановочной площадки «Бульвар». Покинув транспортное средство, необходимо двигаться вдоль памятника А. Ф. Дериглазову, в направлении здания № 39. Дистанция пути составляет 330 метров.

Закрытой парковки нет. На территории клиники есть бесплатная открытая парковка приблизительно на 50 машиномест. Если все парковочные места заняты, рядом есть торговый центр "Европа", который располагает большим количеством мест для парковки, а также бесплатные парковки возле соседних жилых домов (в пределах 200 метров примерно 50-70 машиномест).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4712) 77-13-29

Клиника «Мир Здоровья» на Дериглазова
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Спасибо большое клинике за качественный приём, отзывчивых врачей! Порадовало хорошее и доброе отношение к ребёнку, что очень для нас важно! Отдельная благодарность Анастасии Сергеевне.
Клиника светлая, уютная. Игрушки все яркие, качественные, есть чем занять ребёнка!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне понравилась сама педиатр Евстратова Оксана Петровна. Очень внимательная. Мы немного опоздали, и на ресепшен нам сказали, что теперь у нас будет меньше времени на приём. Но доктор нас никуда не гнала, очень внимательно выслушала и осмотрела малыша. Назначила хорошее лечение. Побольше бы в наше время непростое таких педиатров.
Посетили врача Июль 2020
Не понравилось
Несогласованность в предоставлении информации, выражается в некомпетентности сотрудников.
Уточнили информацию по телефону 15.07.2020 о возможности посетить процедурный кабинет ответили, что можно прийти без записи до 15.00, по факту выяснилось, что медсестра уже покинула клинику в 12.00! Потрачено время из-за некомпетентной работы сотрудников.
+0.2 нормально
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Чистое помещение, отсутствие очереди, грамотный забор анализов, находится в самом центре проспекта (недалеко от общественного транспорта и имеет подъезд для автомобиля).
Не понравилось
Сдавали общие анализы крови и мочи для проведения плановой терапии АСИТ у ребенка (за 2 дня). Итог: биоматериал утерян, результатов анализов на руках нет, день - воскресенье (пересдать и получить результат точно не успеваем). В общем, первый визит - и сразу очень непрофессиональный подход. Деньги, правда, вернули, но впечатление 😒.
Посетили врача Январь 2020
Не понравилось
Ребенок за неделю до обращения в мед.центр "Мир здоровья" на пр-те Дериглазова перенес бронхит. Цель посещения заведения - сдать общий анализ крови для определения состояния здоровья. Встретил нас не очень радушный администратор, сложилось впечатление, будто мы с ребенком пришли к нему домой и без предупреждения. К медсестре, которая брала анализ, претензий нет. Предложила малышу воды, рассказала, откуда результативнее взять кровь, отвлекала ребенка во время забора анализа. Все бы ничего, пока не получили результаты анализа лабораторной службы "HELIX". Показатель СОЭ оказался 69 мм/ч. Интерпретации такого значения даже в интернете найти не удалось, уже такие показатели, как 25 мм/ч. указывали на тяжелое заболевание. Ребенок при этом был активным, без каких-либо признаков отклонений. Ночь, накануне посещения поликлиники по месту жительства, еле пережила. Участковый педиатр сказал, что за время своей врачебной практики не встречалась с таким показателем СОЭ, предложила пересдать у них. Анализ оказался в норме. В итоге - зря потраченные деньги и расшатанные нервы. В клинику больше не ногой!