Клиника «Мир Здоровья» на Дериглазова
Курск

Клиника «Мир Здоровья» на Дериглазова, Курск: 21 врач, 90 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 10500 руб., запись на приём ☎(4712) 77-13-29, официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (61/100), адрес - Курск, пр-кт Анатолия Дериглазова, д. 39.
Входит в состав сети Клиника «Мир Здоровья»
Клиника «Мир Здоровья» на Дериглазова, Курск - фото
Обновлено 02.10.2019

Клиника «Мир Здоровья» на Дериглазова размещается в Центральном округе города Курска. Это многопрофильная компания, которая оказывает консультативные и лечебно-диагностические услуги представителям подрастающего поколения. Деятельность организации лицензирована. Разрешительные документы получены 27 декабря 2016 года.

В штат клиники «Мир Здоровья» на Дериглазова входят дипломированные врачи с многолетним опытом работы: от 8 до 30 лет. Для того чтобы записаться к ним на прием, необходимо позвонить на контактную линию организации или воспользоваться онлайн-формой.

В клинике «Мир Здоровья» на Дериглазова обслуживанием пациентов занимаются врачи следующих специальностей: педиатр, травматолог-ортопед, невролог, кардиолог, мануальный терапевт, аллерголог, уролог-андролог, хирург, физиотерапевт и эндокринолог. Особое внимание врачи медцентра уделяют выявлению заболеваний. Для этой цели они проводят ультразвуковое исследование следующих биологических систем: сердечной мышцы, сосудов головного мозга, лимфоузлов, кишечника, суставов, головного мозга, печени, почек и мочеполовой структуры.

Добраться до клиники «Мир Здоровья» на Дериглазова быстрее всего будет на маршрутном такси № 594. Осуществлять проезд нужно до остановочной площадки «Бульвар». Покинув транспортное средство, необходимо двигаться вдоль памятника А. Ф. Дериглазову, в направлении здания № 39. Дистанция пути составляет 330 метров.

Закрытой парковки нет. На территории клиники есть бесплатная открытая парковка приблизительно на 50 машиномест. Если все парковочные места заняты, рядом есть торговый центр "Европа", который располагает большим количеством мест для парковки, а также бесплатные парковки возле соседних жилых домов (в пределах 200 метров примерно 50-70 машиномест).

Врачи клиники «Мир Здоровья» на Дериглазова

График работы врачей

Отзывы о клинике «Мир Здоровья» на Дериглазова

В клинике «Мир Здоровья» очень комфортно, там идеальная чистота, врачи меня всегда принимали в назначенное время, не было никаких задержек. Я для себя выбрала именно эту клинику, так как мне очень понравились врачи. В этом медицинском центре есть зона ожидания, там очень уютно, есть гардероб, также я заметила, что там есть детская игровая зона, стоят конфеты. В клинике нет очередей. Я заметила, что в этом центре хорошие УЗИ-аппараты и современное оборудование у офтальмолога. Мне было удобно добираться до клиники на машине, там предусмотрена парковка. Стоимость услуг в этом центре вполне приемлемая. Я приходила на прием к офтальмологу - Левченко Татьяне Петровне. Мой визит прошел очень хорошо. Доктор очень вежливая, грамотная и внимательная женщина. Она произвела мне визуальный осмотр, а также обследовала меня на аппаратах. Врач подобрала мне очки. Я была у этого специалиста в первый раз, мы с ней хорошо поговорили. Мне было комфортно и удобно на приеме у доктора. Татьяна Петровна достаточно меня проинформировала по моей ситуации, она мне все рассказала и объяснила все, что было нужно. Доктор назначила мне лечение и дала необходимые рекомендации и советы. Татьяна Петровна очень тщательно у меня все проверила, я не сказала бы, что я увидела какие-то минусы на приеме. Татьяна Петровна очень профессиональный специалист, она чуткая женщина, она все у меня расспросила и выслушала меня. Также я водила своего сына на прием к педиатру - Трининой Людмиле Петровне. Все прошло очень корректно, все вовремя. Людмила Петровна очень опытный специалист, она пролистала нашу медицинскую карточку с самого рождения, учитывая, что ребенку 12 лет. Врач просмотрела ребенка, она все проанализировала, я давно не видела таких врачей, как Людмила Петровна. Я очень довольна приемом. Доктор очень внимательно к нам отнеслась, она сумела найти подход к моему ребенку, она дала нам необходимые рекомендации и прописала лечение, которому мы следуем. Доктор расписала нам диету, рассказала как и чем кормить ребенка, объяснила что нам нужно для поднятия иммунитета. Людмила Петровна очень грамотный доктор. Если нам нужен будет педиатр, то мы будем обращаться только к ней. Я всем очень довольна и хотела бы выразить огромную благодарность специалистам, у которых я была.

Нет очереди.

Нет необходимого.

Сегодня сдавали кровь из пальца ребёнку 6 месяцев на Дериглазова, это был ужас! Почему у медсестры нет стеклянных пипеток, чтобы кровь из пальца перелить в пробирку? Ребёнок орал полчаса, пока медсестра пыталась выдавить кровь в две пластиковые пробирки! У неё самой от переживаний руки тряслись! 10 салфеток в крови! Говорит: "Давайте из вены лучше наберём", - вены не нашла, проколола другой палец, опять выдавливала, большинство материала мимо пробирки! Я не знаю, какой результат вы мне сделаете!

Мне очень не понравилось то, что я записывалась в клинику на прием к доктору на 17:30 по времени. В итоге, в день приема я вызвала такси, потратила свои деньги и оказалось, что клиника закрыта. Я позвонила по номеру телефона, который висел на двери клиники и мне ответили, что последний прием у доктора был в 17: 15. Я этим крайне возмущена.

Я приехала в клинику с намерением проконсультироваться у доктора и пройти обследование. Нам не ставят точного диагноза, поэтому мне хотелось узнать мнение другого специалиста. Я хотела, чтобы проверили все, включая проведение кардиограммы и УЗИ, но при моем обращении на ресепшен мне сказали, что нужно кого-то вызывать. В общем, обследование нам не предоставили. К доктору претензий нет, но ожидала большего от самой клиники. Доктор согласилась с диагнозом и написала то, что мы уже знали.

Клиника «Мир Здоровья» на Победы, Курск - фото
пр-кт Победы, д. 50