Отзывы о клинике «Мир Здоровья» на Дериглазова в Курске

(4712) 77-13-29
Отзывы о клинике «Мир Здоровья» на Дериглазова в Курске: мнение реальных пациентов - 83 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника «Мир Здоровья» на Дериглазова, Курск - фото
Обновлено 29.02.2020
Клиника «Мир Здоровья» на Дериглазова
+0.2 Нормально

Чистое помещение, отсутствие очереди, грамотный забор анализов, находится в самом центре проспекта (недалеко от общественного транспорта и имеет подъезд для автомобиля).

Сдавали общие анализы крови и мочи для проведения плановой терапии АСИТ у ребенка (за 2 дня). Итог: биоматериал утерян, результатов анализов на руках нет, день - воскресенье (пересдать и получить результат точно не успеваем). В общем, первый визит - и сразу очень непрофессиональный подход. Деньги, правда, вернули, но впечатление 😒.

Ребенок за неделю до обращения в мед.центр "Мир здоровья" на пр-те Дериглазова перенес бронхит. Цель посещения заведения - сдать общий анализ крови для определения состояния здоровья. Встретил нас не очень радушный администратор, сложилось впечатление, будто мы с ребенком пришли к нему домой и без предупреждения. К медсестре, которая брала анализ, претензий нет. Предложила малышу воды, рассказала, откуда результативнее взять кровь, отвлекала ребенка во время забора анализа. Все бы ничего, пока не получили результаты анализа лабораторной службы "HELIX". Показатель СОЭ оказался 69 мм/ч. Интерпретации такого значения даже в интернете найти не удалось, уже такие показатели, как 25 мм/ч. указывали на тяжелое заболевание. Ребенок при этом был активным, без каких-либо признаков отклонений. Ночь, накануне посещения поликлиники по месту жительства, еле пережила. Участковый педиатр сказал, что за время своей врачебной практики не встречалась с таким показателем СОЭ, предложила пересдать у них. Анализ оказался в норме. В итоге - зря потраченные деньги и расшатанные нервы. В клинику больше не ногой!

В клинике «Мир Здоровья» очень комфортно, там идеальная чистота, врачи меня всегда принимали в назначенное время, не было никаких задержек. Я для себя выбрала именно эту клинику, так как мне очень понравились врачи. В этом медицинском центре есть зона ожидания, там очень уютно, есть гардероб, также я заметила, что там есть детская игровая зона, стоят конфеты. В клинике нет очередей. Я заметила, что в этом центре хорошие УЗИ-аппараты и современное оборудование у офтальмолога. Мне было удобно добираться до клиники на машине, там предусмотрена парковка. Стоимость услуг в этом центре вполне приемлемая. Я приходила на прием к офтальмологу - Левченко Татьяне Петровне. Мой визит прошел очень хорошо. Доктор очень вежливая, грамотная и внимательная женщина. Она произвела мне визуальный осмотр, а также обследовала меня на аппаратах. Врач подобрала мне очки. Я была у этого специалиста в первый раз, мы с ней хорошо поговорили. Мне было комфортно и удобно на приеме у доктора. Татьяна Петровна достаточно меня проинформировала по моей ситуации, она мне все рассказала и объяснила все, что было нужно. Доктор назначила мне лечение и дала необходимые рекомендации и советы. Татьяна Петровна очень тщательно у меня все проверила, я не сказала бы, что я увидела какие-то минусы на приеме. Татьяна Петровна очень профессиональный специалист, она чуткая женщина, она все у меня расспросила и выслушала меня. Также я водила своего сына на прием к педиатру - Трининой Людмиле Петровне. Все прошло очень корректно, все вовремя. Людмила Петровна очень опытный специалист, она пролистала нашу медицинскую карточку с самого рождения, учитывая, что ребенку 12 лет. Врач просмотрела ребенка, она все проанализировала, я давно не видела таких врачей, как Людмила Петровна. Я очень довольна приемом. Доктор очень внимательно к нам отнеслась, она сумела найти подход к моему ребенку, она дала нам необходимые рекомендации и прописала лечение, которому мы следуем. Доктор расписала нам диету, рассказала как и чем кормить ребенка, объяснила что нам нужно для поднятия иммунитета. Людмила Петровна очень грамотный доктор. Если нам нужен будет педиатр, то мы будем обращаться только к ней. Я всем очень довольна и хотела бы выразить огромную благодарность специалистам, у которых я была.

Нет очереди.

Нет необходимого.

Сегодня сдавали кровь из пальца ребёнку 6 месяцев на Дериглазова, это был ужас! Почему у медсестры нет стеклянных пипеток, чтобы кровь из пальца перелить в пробирку? Ребёнок орал полчаса, пока медсестра пыталась выдавить кровь в две пластиковые пробирки! У неё самой от переживаний руки тряслись! 10 салфеток в крови! Говорит: "Давайте из вены лучше наберём", - вены не нашла, проколола другой палец, опять выдавливала, большинство материала мимо пробирки! Я не знаю, какой результат вы мне сделаете!

Мне очень не понравилось то, что я записывалась в клинику на прием к доктору на 17:30 по времени. В итоге, в день приема я вызвала такси, потратила свои деньги и оказалось, что клиника закрыта. Я позвонила по номеру телефона, который висел на двери клиники и мне ответили, что последний прием у доктора был в 17: 15. Я этим крайне возмущена.

Я приехала в клинику с намерением проконсультироваться у доктора и пройти обследование. Нам не ставят точного диагноза, поэтому мне хотелось узнать мнение другого специалиста. Я хотела, чтобы проверили все, включая проведение кардиограммы и УЗИ, но при моем обращении на ресепшен мне сказали, что нужно кого-то вызывать. В общем, обследование нам не предоставили. К доктору претензий нет, но ожидала большего от самой клиники. Доктор согласилась с диагнозом и написала то, что мы уже знали.

Филиал