Отзывы о клинике «Мир Здоровья» на Дериглазова в Курске

(4712) 77-13-29
Отзывы о клинике «Мир Здоровья» на Дериглазова в Курске: мнение реальных пациентов - 88 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Мир Здоровья» на Дериглазова, Курск - фото
Обновлено 26.07.2019
Клиника «Мир Здоровья» на Дериглазова

Нет очереди.

Нет необходимого.

Сегодня сдавали кровь из пальца ребёнку 6 месяцев на Дериглазова, это был ужас! Почему у медсестры нет стеклянных пипеток, чтобы кровь из пальца перелить в пробирку? Ребёнок орал полчаса, пока медсестра пыталась выдавить кровь в две пластиковые пробирки! У неё самой от переживаний руки тряслись! 10 салфеток в крови! Говорит: "Давайте из вены лучше наберём", - вены не нашла, проколола другой палец, опять выдавливала, большинство материала мимо пробирки! Я не знаю, какой результат вы мне сделаете!

Мне очень не понравилось то, что я записывалась в клинику на прием к доктору на 17:30 по времени. В итоге, в день приема я вызвала такси, потратила свои деньги и оказалось, что клиника закрыта. Я позвонила по номеру телефона, который висел на двери клиники и мне ответили, что последний прием у доктора был в 17: 15. Я этим крайне возмущена.

Я приехала в клинику с намерением проконсультироваться у доктора и пройти обследование. Нам не ставят точного диагноза, поэтому мне хотелось узнать мнение другого специалиста. Я хотела, чтобы проверили все, включая проведение кардиограммы и УЗИ, но при моем обращении на ресепшен мне сказали, что нужно кого-то вызывать. В общем, обследование нам не предоставили. К доктору претензий нет, но ожидала большего от самой клиники. Доктор согласилась с диагнозом и написала то, что мы уже знали.

Филиал