Центр МРТ «Мед-Кабинет»
Курск

Центр МРТ «Мед-Кабинет», Курск: 1 врач, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 8500 руб., запись на приём ☎(4712) 25-03-21, официальный сайт, 2 место в рейтинге диагностических центров Курска (61/100), адрес - Курск, ул. Ватутина, д. 25.
Центр МРТ «Мед-Кабинет», Курск - фото
Обновлено 28.06.2019

Официальное название: ООО "МЕД-КАБИНЕТ"

Центр МРТ «Мед-Кабинет» располагается в западной части Центрального округа города Курска. Это прогрессивная компания, которая проводит широкий перечень мероприятий магнитно-резонансной томографии. Свою профессиональную деятельность она осуществляет на основании лицензии, полученной ей 10 февраля 2016 года.

В центре МРТ «Мед-Кабинет» работают сертифицированные специалисты с опытом работы более 10 лет. Записать в клинику на обследование можно по телефону либо через форму обратной связи.

В центре МРТ «Мед-Кабинет» проводится магнитно-резонансное сканирование следующих зон человеческого тела: головы (мозга, гипофиза и носовых пазух), позвоночника (шейного, грудного и поясничного отделов), живота (печени, почек, селезенки и поджелудочной железы), мягких тканей, молочных желез, лимфатических узлов, органов малого таза мужчин и женщин. Исследования могут проводится с внутривенным контрастным излучением.

К центру МРТ «Мед-Кабинет» можно проехать на троллейбусе № 1, 2, 3, 5, 8, 9 или на маршрутном такси № 229, 248, 280. Высадившись в районе остановочного пункта «Кондитерский комбинат», необходимо пройти до улицы Ватутина, повернуть на нее и проследовать к зданию № 25. Расстояние пешего пути до клиники составляет 320 метров.

Приехал к назначенному времени. Оформление заняло 5 минут. Персонал приветлив и вежлив. Обследование заняло около 20 минут. Вроде не страдаю клаустрофобией, но при загрузке в тело трубы МРТ стало как-то не по себе! Хорошо, что МРТ полуоткрытого типа, то есть после загрузки в "трубу МРТ" голова находиться снаружи. (это мало где есть в Курске!). Высокое качество снимков обеспечивается использованием мощного МРТ 1,5 Тесла, таких в Курске всего 3. Около 15 минут врач Попов Е. А. на компьютере обработал результаты, объяснил, какие есть замечания на снимках, ответил на вопросы. Выдали фото и CD-диск снимков. Сейчас у них летняя акция. Вся услуга обошлась 2600 рублей.

Мне понравилось. Рекомендую.

28.06.19 15:37:01
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра! Желаем Крепкого здоровья.

Ужасно! Придумали на всё лето "акцию"! Навязывают ненужные услуги, а без этого диагностику не проводят! Надо, не надо - плати!

28.06.19 15:42:23
Добрый день!Нам жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление от визита в наш центр. Чтобы мы могли разобраться в Вашей ситуации, пожалуйста пришлите детальную информацию на e-mail: dari0211@yandex.ru
Скартел (Йота)

Доброго времени суток! Проходила МРТ всего позвоночника в этом медцентре. МРТ делала первый раз. Очень внимательные сотрудники: всё рассказали, всё объяснили. В центре чисто. Приняли без опозданий и результат готов был через 20 минут после процедуры. Осталась очень довольна. Рекомендую "Мед-Кабинет"!

16.04.19 11:14:23
Спасибо большое за добрый отзыв.
Здоровья Вам и вашей семье.

Записался заранее на обследование. Приехал к назначенному времени. Попросили немного подождать, ждал больше времени, чем просили... Тишина, никто не вызывает и у меня окончилось терпение. Сам подошёл, спросил, сколько ещё ждать. С работы отпросился. А ответили - ждите ещё. Ушёл, никто даже не извинился. Хотя могли позвонить и предупредить. Хотя номер телефона просили при записи. Просто безответственно относятся к людям.

16.04.19 11:16:14
Добрый день, приносим свои извинения за причиненные неудобства.
Могли бы вы уточнить свои ФИО и дату записи, чтобы мы могли проверить информацию?

Прошла 2 исследования за один "приём", сделали скидку! Лаборант была понимающая, видела, что я волновалась! Очень довольна!

16.04.19 11:16:40
Наталья, спасибо Вам за отзыв.
Здоровья Вам и вашим родным!

Фотографии

кабинет мрт