Отзывы о Центр МРТ «Мед-Кабинет» в Курске

Отзывы о Центр МРТ «Мед-Кабинет» в Курске: мнение реальных пациентов - 7 отзывов о клинике и ее врачах.
Центр МРТ «Мед-Кабинет», Курск - фото
Центр МРТ «Мед-Кабинет»
Скартел (Йота)

Доброго времени суток! Проходила МРТ всего позвоночника в этом медцентре. МРТ делала первый раз. Очень внимательные сотрудники: всё рассказали, всё объяснили. В центре чисто. Приняли без опозданий и результат готов был через 20 минут после процедуры. Осталась очень довольна. Рекомендую "Мед-Кабинет"!

16.04.19 11:14:23
Спасибо большое за добрый отзыв.
Здоровья Вам и вашей семье.

Записался заранее на обследование. Приехал к назначенному времени. Попросили немного подождать, ждал больше времени, чем просили... Тишина, никто не вызывает и у меня окончилось терпение. Сам подошёл, спросил, сколько ещё ждать. С работы отпросился. А ответили - ждите ещё. Ушёл, никто даже не извинился. Хотя могли позвонить и предупредить. Хотя номер телефона просили при записи. Просто безответственно относятся к людям.

16.04.19 11:16:14
Добрый день, приносим свои извинения за причиненные неудобства.
Могли бы вы уточнить свои ФИО и дату записи, чтобы мы могли проверить информацию?

Прошла 2 исследования за один "приём", сделали скидку! Лаборант была понимающая, видела, что я волновалась! Очень довольна!

16.04.19 11:16:40
Наталья, спасибо Вам за отзыв.
Здоровья Вам и вашим родным!

Добрый день. Вчера проходила МРТ головного мозга в медицинском центре "Мед-Кабинет". Хотелось бы сказать большое спасибо за качественное обслуживание. Доброжелательная девочка на ресепшене все рассказала и подсказала. Лаборант позаботилась о комфорте, даже дали музыку послушать в наушниках. После процедуры, примерно через полчаса, получила описание и пленку со снимками. Центр понравился. Особенно порадовала цена в сравнении с другими центрами.

Желаю дальнейшего развития центру. Хотелось бы, что бы был врач невролог, чтобы сразу можно было обратиться.

Проходила МРТ в "Мед-Кабинете" не так давно. Хочется выразить благодарность врачу Глазьеву Ивану Евгеньевичу. Он не только все грамотно описал, но и лично отдал результаты в руки и проконсультировал абсолютно бесплатно. Девочки на ресепшене оформили, проводили до кабинета, успокоили. Так как делала МРТ я впервые и довольно сильно нервничала. Осталась очень довольна и обслуживанием, и процедурой.

Проходила исследование в этом центре, осталось хорошее впечатление. Быстро подобрали время, пояснили, как добраться. Очень доброжелательный персонал и опытные, внимательные врачи. Цены также порадовали (еще и скидку сделали).

Большое спасибо всем сотрудникам центра за высококлассную работу. Буду рекомендовать всем!

Удобное расположение в центре города. Прошел МРТ в день обращения (не пришлось ждать два дня свободного "окошка"). Приятные цены на услуги. Дружелюбный персонал. Скидки и акции.

Нет нареканий.

Хочу выразить благодарность МРТ Центру Мед-Кабинет за их внимательность и профессионализм, которые значительно выше цены!

Были в этой клинике?