Центр МРТ «Мед-Кабинет»
Курск
Отзывы о Центр МРТ «Мед-Кабинет» в Курске: мнение реальных пациентов - 6 отзывов о клинике и ее врачах.
Центр МРТ «Мед-Кабинет», Курск - фото

Добрый день. Вчера проходила МРТ головного мозга в медицинском центре "Мед-Кабинет". Хотелось бы сказать большое спасибо за качественное обслуживание. Доброжелательная девочка на ресепшене все рассказала и подсказала. Лаборант позаботилась о комфорте, даже дали музыку послушать в наушниках. После процедуры, примерно через полчаса, получила описание и пленку со снимками. Центр понравился. Особенно порадовала цена в сравнении с другими центрами.

Желаю дальнейшего развития центру. Хотелось бы, что бы был врач невролог, чтобы сразу можно было обратиться.

Проходила МРТ в "Мед-Кабинете" не так давно. Хочется выразить благодарность врачу Глазьеву Ивану Евгеньевичу. Он не только все грамотно описал, но и лично отдал результаты в руки и проконсультировал абсолютно бесплатно. Девочки на ресепшене оформили, проводили до кабинета, успокоили. Так как делала МРТ я впервые и довольно сильно нервничала. Осталась очень довольна и обслуживанием, и процедурой.

Проходила исследование в этом центре, осталось хорошее впечатление. Быстро подобрали время, пояснили, как добраться. Очень доброжелательный персонал и опытные, внимательные врачи. Цены также порадовали (еще и скидку сделали).

Большое спасибо всем сотрудникам центра за высококлассную работу. Буду рекомендовать всем!

Удобное расположение в центре города. Прошел МРТ в день обращения (не пришлось ждать два дня свободного "окошка"). Приятные цены на услуги. Дружелюбный персонал. Скидки и акции.

Нет нареканий.

Хочу выразить благодарность МРТ Центру Мед-Кабинет за их внимательность и профессионализм, которые значительно выше цены!

Были в этой клинике?