Кабинет мужского здоровья
Курск

Кабинет мужского здоровья, Курск: 1 врач, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 700 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге кабинетов врачей Курска (50/100), адрес - Курск, пр-кт Победы, д. 14.
Кабинет мужского здоровья, Курск - фото

Официальное название: ИП Дюкарев Ю.И.
Руководитель: дюкарев юрий иванович

Кабинет мужского здоровья размещается в микрорайоне «Победа» города Курска. Это современное медицинское учреждение, основным направлением деятельности которого является диагностика и лечение заболеваний мочеполовой системы мужчин. Прием пациентов здесь ведется с понедельника по субботу.

В стенах Кабинета мужского здоровья обслуживание пациентов ведут врачи с 25-летним стажем медицинской практики. Техническая база компании представлена передовым диагностическим и хирургическим оборудованием.

Кабинетом мужского здоровья предоставляются следующие виды диагностических услуг: рентгенография, забор лабораторных анализов, уретроскопия, цистоскопия, фиброоптика, нефроскопия, урография, уретеропиелография, урофлоуметрия и пиелоуретерография. Здесь оказывается профессиональная помощь в лечении таких заболеваний, как цистит, уретрит, варикоцеле, гидроцеле, аденома простаты, бесплодие и эректильная дисфункция.

Добраться до Кабинета мужского здоровья можно несколькими видами транспорта: автобусом № 7, 13, 18, 34, 43к, 46, 48, 49, 50, 72, 88, 91, 95, 99, 251, троллейбусом № 1, 8 и маршрутным такси № 204, 227, 228, 234, 242, 263, 265, 273, 274, 283, 454, 594. Медучреждение располагается в высотном здании № 14, в 2-х минутах ходьбы от остановки «Знаменская роща».

ВзрослыеВыезд на дом

+2.0 Отлично Кабинет мужского здоровья - пр-кт Победы, д. 14

Дюкарев Юрий Иванович проводит прием очень вдумчиво, внимательно изучает историю болезни, анализы (если имеются старые), внимательно выслушивает жалобы пациента, лично проводит исследования (УЗИ, ТРУЗИ). Нашел проблему, которую несколько лет другие урологи не находили. Мое мнение: Дюкарев Ю.И. - очень внимательный врач, профессионал своего дела.

Лечащий врач: Дюкарев Ю. И.
+2.0 Отлично Кабинет мужского здоровья - пр-кт Победы, д. 14

Был на приеме у уролога Дюкарева Юрия Ивановича. Не как в поликлинике и в других медцентрах здесь более обстоятельный приём. Понравилось то, что подробно детально разбирались с результатом анализа и предыдущими методами лечения. Ходил на лечебные процедуры в удобное для меня время. Очень доволен результатом лечения.

Лечащий врач: Дюкарев Ю. И.
14.06.18 22:29
Благодарим за отзыв и рады что вы довольны результатами лечения. мы принципиально не ограничиваем консультации временными рамками и затрачиваем столько времени сколько нужно чтобы разобраться в каждом конкретном случае. стараемся также предлагать пациентам наиболее удобное для них время посещений для консультаций и лечебных процедур
Были в этой клинике?