Отзывы о Кабинет мужского здоровья в Курске

Отзывы о Кабинет мужского здоровья в Курске: мнение реальных пациентов - 2 отзыва о клинике и ее врачах.
Кабинет мужского здоровья, Курск - фото
Кабинет мужского здоровья
+2.0 Отлично Кабинет мужского здоровья - пр-кт Победы, д. 14

Дюкарев Юрий Иванович проводит прием очень вдумчиво, внимательно изучает историю болезни, анализы (если имеются старые), внимательно выслушивает жалобы пациента, лично проводит исследования (УЗИ, ТРУЗИ). Нашел проблему, которую несколько лет другие урологи не находили. Мое мнение: Дюкарев Ю.И. - очень внимательный врач, профессионал своего дела.

Лечащий врач: Дюкарев Ю. И.
+2.0 Отлично Кабинет мужского здоровья - пр-кт Победы, д. 14

Был на приеме у уролога Дюкарева Юрия Ивановича. Не как в поликлинике и в других медцентрах здесь более обстоятельный приём. Понравилось то, что подробно детально разбирались с результатом анализа и предыдущими методами лечения. Ходил на лечебные процедуры в удобное для меня время. Очень доволен результатом лечения.

Лечащий врач: Дюкарев Ю. И.
14.06.18 22:29
Благодарим за отзыв и рады что вы довольны результатами лечения. мы принципиально не ограничиваем консультации временными рамками и затрачиваем столько времени сколько нужно чтобы разобраться в каждом конкретном случае. стараемся также предлагать пациентам наиболее удобное для них время посещений для консультаций и лечебных процедур
Были в этой клинике?