Стоматология «Стомтек»
Курск

Стоматология «Стомтек», Курск: 8 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 120000 руб., запись на приём ☎(4712) 25-13-02, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Курска (80/100), адрес - Курск, ул. Карла Маркса, д. 49.
Стоматология «Стомтек», Курск - фото
Обновлено 30.03.2020

Официальное название: ООО "Стомтек"
Руководитель: Сайфудинова Тамара Михайловна
Год основания: 2018

Стоматология «Стомтек» размещается в городе Курске, на территории Центрального округа. Это частная компания, которая предлагает своим пациентам прогрессивные технологии, способные эффективно и безопасно устранить дефекты всех составляющих зубочелюстной системы.

Интеллектуальный потенциал стоматологии «Стомтек» представлен опытными и ответственными профессионалами. Коллектив организации состоит из 8 высококвалифицированных специалистов. Возглавляет учреждение главврач Сайфудинова Т. М.

Стоматологией «Стомтек» предлагается широкий спектр услуг, которые охватывают следующие направления: диагностику, пародонтологию, имплантологию, терапию, ортопедию, ортодонтию, профессиональную гигиену и хирургию. Врачами клиники выполняются такие виды процедур, как компьютерная томография челюстей, лечение всех форм кариеса, отбеливание зубов системой ZOOM 4, установка лингвальных и вестибулярных брекет-систем, удаление зубного налета, глубокое фторирование зубов, синус-лифтинг и установка имплантатов.

Добраться до стоматологии «Стомтек» можно следующими видами транспорта: автобусами № 4, 7, 15, 34, 40, 46, 49, 52, 55, 61, 72, 77, 88, 97, 99, 251, троллейбусами № 1, 2, 3, 5, 8, 9 и маршрутными такси № 204, 210, 220, 227, 234, 247, 255, 262, 263, 273, 283, 292, 454, 456, 594. Клиника располагается на территории дома № 49, в 160 метрах от остановки «Ул. Никитская».

Имеется открытая, бесплатная парковка для посетителей на 5 машиномест у входа в клинику. Въезд на открытую парковку с улицы Никитская (во дворы жилых домов №47,№4Б).Если парковка для посетителей занята можно запарковаться на открытой парковке находящейся по ул.К.Маркса 53 или же на бесплатной парковке ТРЦ"Европа-10" по ул.К.Маркса 59 (150 м. от клиники). А так же можно запарковаться на открытой, бесплатной парковке по ул.Никитская 1В,около магазина "Пятерочка" (50 м. от клиники).

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Стомтек»

Могилевский Александр Игоревич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Курск
Могилевский Александр Игоревич
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 13 лет, 2 категория
Приём от 600 р.
  • ул. Карла Маркса, д. 49
Могилевский Александр Игоревич - на все 100 % высококвалифицированный специалист! С уважением.

Отзывы о стоматологии «Стомтек»

Делал в этой клинике комплекс работ с зубами, наращивали кость, перелечивали 4 зуба, устанавливали 10 циркониевых коронок и 4 имплантата. Со мной работали 4 доктора. После лечения специально всех записал. Е. И. Головина, А. А. Ледовской, Э. О. Димитров и А. И. Могилевский. Я не стоматолог, я не могу оценить профессионализм их работы. Но мне удобно жевать "шашлычок под коньячок", и я искренне доволен собой, когда улыбаюсь перед зеркалом. Хочу от души поблагодарить всех их и каждого. И отдельное спасибо девушкам на ресепшене, которые не раз угостили меня вкусным кофе. P. S. По поводу цен. Да не дешево, но не грабеж. Пожалуй, лучшее соотношение цена-качество. Всем "бобра".

Иногда бахилы рвутся.

Смотри пункт первый.

Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу клиники, особенно Могилевсому Александру Игоревичу, Ледовскому Андрею Александровичу, все внимательные и приветливые. Долго сомневалась, прежде чем решиться на импланты, но после обследований врачи всё доходчиво объяснили и морально поддерживали на протяжении многочисленных посещений. В 82 года даже не мечтала о белоснежной улыбке, но в Стомтеке мне ее подарили Глазова Н. И.

04.03.20 13:17:18
Надежда Ивановна,спасибо за добрые слова в адрес докторов и всего коллектива. Нам очень приятно работать с таким пациентом как Вы. Вам желаем здоровья! Рады будем видеть Вас в нашей клинике вновь.

Хочу выразить огромную благодарность коллективу стоматологической клиники ООО "Стомтек". Мы обратились к ним с целью протезирования моей мамы. Мама очень непростой пациент, сильно волновалась и переживала по поводу большой и сложной работы, но доктора нам очень грамотно и доступно все объяснили, внимательно и с пониманием отнеслись к маме, провели тотальную имплантацию и протезирование! Импланты прижились и прекрасно функционируют! Мы не верили, что и в 75 лет можно улыбаться широкой и красивой улыбкой! Спасибо вам!

04.03.20 11:36:14
От всего коллектива спасибо за положительный отзыв!

От души рекомендую эту стоматологию! Очень уютно, чисто, всё продумано до мелочей! Милейшие администраторы и грамотные врачи! Теперь жду кариес, чтобы снова к ним попасть. 😄 Удаляют зубы не больно абсолютно - через 3 дня уже всё зажило! Чистка прошла успешнее, чем ожидалось - как после отбеливания, сплю в их каппе каждую ночь - чувствую, как скрежет зубов потихоньку уходит из нашей спальни. Спасибо.

19.07.19 14:40:53
Спасибо за добрые слова! Ваши отзывы-самая высокая оценка нашего труда. Вся команда "Стомтек" работает для сохранения здоровья наших пациентов.Будем рады Вас видеть в нашей клинике!

Не смотря на кризис, хочется получить добротную, квалифицированную стоматологическую помощь. Я нашел такую клинику. Это - "Стомтек". Рекомендую всем.

28.01.19 08:51:51
Спасибо за высокую оценку.Опыт наших специалистов и новейшие технологии позволяют добиваться идеального результата: максимум для красоты и максимум для функции.

Фотографии стоматологии «Стомтек»

Наше крыльцо