Стоматология «Стомтек», Курск - фото
8.0
6.1
5.6

Курск

Стоматология «Стомтек», Курск: 10 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 120000 руб., запись на приём (4712) 25-13-02 , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Курска (80/100), адрес - Курск, ул. Карла Маркса, д. 49.

ул. Карла Маркса, д. 49 Открыто до 20:00

ООО "Стомтек"
Сайфудинова Тамара Михайловна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Стомтек» размещается в городе Курске, на территории Центрального округа. Это частная компания, которая предлагает своим пациентам прогрессивные технологии, способные эффективно и безопасно устранить дефекты всех составляющих зубочелюстной системы.

Интеллектуальный потенциал стоматологии «Стомтек» представлен опытными и ответственными профессионалами. Коллектив организации состоит из 8 высококвалифицированных специалистов. Возглавляет учреждение главврач Сайфудинова Т. М.

Стоматологией «Стомтек» предлагается широкий спектр услуг, которые охватывают следующие направления: диагностику, пародонтологию, имплантологию, терапию, ортопедию, ортодонтию, профессиональную гигиену и хирургию. Врачами клиники выполняются такие виды процедур, как компьютерная томография челюстей, лечение всех форм кариеса, отбеливание зубов системой ZOOM 4, установка лингвальных и вестибулярных брекет-систем, удаление зубного налета, глубокое фторирование зубов, синус-лифтинг и установка имплантатов.

Добраться до стоматологии «Стомтек» можно следующими видами транспорта: автобусами № 4, 7, 15, 34, 40, 46, 49, 52, 55, 61, 72, 77, 88, 97, 99, 251, троллейбусами № 1, 2, 3, 5, 8, 9 и маршрутными такси № 204, 210, 220, 227, 234, 247, 255, 262, 263, 273, 283, 292, 454, 456, 594. Клиника располагается на территории дома № 49, в 160 метрах от остановки «Ул. Никитская».

Имеется открытая, бесплатная парковка для посетителей на 5 машиномест у входа в клинику. Въезд на открытую парковку с улицы Никитская (во дворы жилых домов №47,№4Б).Если парковка для посетителей занята можно запарковаться на открытой парковке находящейся по ул.К.Маркса 53 или же на бесплатной парковке ТРЦ"Европа-10" по ул.К.Маркса 59 (150 м. от клиники). А так же можно запарковаться на открытой, бесплатной парковке по ул.Никитская 1В,около магазина "Пятерочка" (50 м. от клиники).

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Делал в этой клинике комплекс работ с зубами, наращивали кость, перелечивали 4 зуба, устанавливали 10 циркониевых коронок и 4 имплантата. Со мной работали 4 доктора. После лечения специально всех записал. Е. И. Головина, А. А. Ледовской, Э. О. Димитров и А. И. Могилевский. Я не стоматолог, я не могу оценить профессионализм их работы. Но мне удобно жевать "шашлычок под коньячок", и я искренне доволен собой, когда улыбаюсь перед зеркалом. Хочу от души поблагодарить всех их и каждого. И отдельное спасибо девушкам на ресепшене, которые не раз угостили меня вкусным кофе. P. S. По поводу цен. Да не дешево, но не грабеж. Пожалуй, лучшее соотношение цена-качество. Всем "бобра".
Не понравилось
Иногда бахилы рвутся.
Смотри пункт первый.
ул. Карла Маркса, д. 49
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу клиники, особенно Могилевсому Александру Игоревичу, Ледовскому Андрею Александровичу, все внимательные и приветливые. Долго сомневалась, прежде чем решиться на импланты, но после обследований врачи всё доходчиво объяснили и морально поддерживали на протяжении многочисленных посещений. В 82 года даже не мечтала о белоснежной улыбке, но в Стомтеке мне ее подарили Глазова Н. И.
Стоматология «Стомтек»
Надежда Ивановна,спасибо за добрые слова в адрес докторов и всего коллектива. Нам очень приятно работать с таким пациентом как Вы. Вам желаем здоровья! Рады будем видеть Вас в нашей клинике вновь.
ул. Карла Маркса, д. 49
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность коллективу стоматологической клиники ООО "Стомтек". Мы обратились к ним с целью протезирования моей мамы. Мама очень непростой пациент, сильно волновалась и переживала по поводу большой и сложной работы, но доктора нам очень грамотно и доступно все объяснили, внимательно и с пониманием отнеслись к маме, провели тотальную имплантацию и протезирование! Импланты прижились и прекрасно функционируют! Мы не верили, что и в 75 лет можно улыбаться широкой и красивой улыбкой! Спасибо вам!
Стоматология «Стомтек»
От всего коллектива спасибо за положительный отзыв!
ул. Карла Маркса, д. 49
Понравилось
От души рекомендую эту стоматологию! Очень уютно, чисто, всё продумано до мелочей! Милейшие администраторы и грамотные врачи! Теперь жду кариес, чтобы снова к ним попасть. 😄 Удаляют зубы не больно абсолютно - через 3 дня уже всё зажило! Чистка прошла успешнее, чем ожидалось - как после отбеливания, сплю в их каппе каждую ночь - чувствую, как скрежет зубов потихоньку уходит из нашей спальни. Спасибо.
Стоматология «Стомтек»
Спасибо за добрые слова! Ваши отзывы-самая высокая оценка нашего труда. Вся команда "Стомтек" работает для сохранения здоровья наших пациентов.Будем рады Вас видеть в нашей клинике!
ул. Карла Маркса, д. 49
Не смотря на кризис, хочется получить добротную, квалифицированную стоматологическую помощь. Я нашел такую клинику. Это - "Стомтек". Рекомендую всем.
Стоматология «Стомтек»
Спасибо за высокую оценку.Опыт наших специалистов и новейшие технологии позволяют добиваться идеального результата: максимум для красоты и максимум для функции.