Стоматология «Стомтек»
Курск

(4712) 25-13-02
Вчера записался 1 человек

Стоматология «Стомтек», Курск: 7 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 223 до 145000 руб., запись на приём ☎(4712) 25-13-02, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Курска (77/100), адрес - Курск, ул. Карла Маркса, д. 49.
Стоматология «Стомтек», Курск - фото

Официальное название: ООО "Стомтек"
Руководитель: Сайфудинова Тамара Михайловна
Год основания: 2018

Стоматология «Стомтек» размещается в городе Курске, на территории Центрального округа. Это частная компания, которая предлагает своим пациентам прогрессивные технологии, способные эффективно и безопасно устранить дефекты всех составляющих зубочелюстной системы.

Интеллектуальный потенциал стоматологии «Стомтек» представлен опытными и ответственными профессионалами. Коллектив организации состоит из 8 высококвалифицированных специалистов. Возглавляет учреждение главврач Сайфудинова Т. М.

Стоматологией «Стомтек» предлагается широкий спектр услуг, которые охватывают следующие направления: диагностику, пародонтологию, имплантологию, терапию, ортопедию, ортодонтию, профессиональную гигиену и хирургию. Врачами клиники выполняются такие виды процедур, как компьютерная томография челюстей, лечение всех форм кариеса, отбеливание зубов системой ZOOM 4, установка лингвальных и вестибулярных брекет-систем, удаление зубного налета, глубокое фторирование зубов, синус-лифтинг и установка имплантатов.

Добраться до стоматологии «Стомтек» можно следующими видами транспорта: автобусами № 4, 7, 15, 34, 40, 46, 49, 52, 55, 61, 72, 77, 88, 97, 99, 251, троллейбусами № 1, 2, 3, 5, 8, 9 и маршрутными такси № 204, 210, 220, 227, 234, 247, 255, 262, 263, 273, 283, 292, 454, 456, 594. Клиника располагается на территории дома № 49, в 160 метрах от остановки «Ул. Никитская».

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Стомтек»

Могилевский Александр Игоревич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Курск
Могилевский Александр Игоревич
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 11 лет, 2 категория
Приём от 500 р. 450 р. -10%
  • ул. Карла Маркса, д. 49
Могилевский Александр Игоревич - на все 100 % высококвалифицированный специалист! С уважением.

Отзывы о стоматологии «Стомтек»

Прекрасная клиника. Интерьер выше всех похвал, приятно находиться. Персонал подобран квалифицированный, начиная от приветливых, сияющих улыбкой администраторов, ассистентов внимательных, а уж докторам хочу сказать отдельное спасибо. Специалисты своего дела. Долго выбирала клинику для установки импланта, остановилась на "Стомтек", внушили доверие, на консультации все подробно и доходчиво рассказали и объяснили. Имплант прижился отлично, проблем не возникло, теперь даже не чувствую разницы между вставным и своим зубом. Рекомендую. Еще и дали дисконтную карту со скидкой, и вся семья может обследоваться два раза в год бесплатно, очень приятный бонус.

06.11.18 13:45:13
Большое спасибо, за Ваш такой добрый и положительный отзыв. Всем сотрудникам "Стомтек" очень приятно читать такие отзывы от своих пациентов. Всегда рады Вас видеть в нашей клинике!

Красиво, чисто и не больно! Очень внимательные и заботливые врачи, сервис на высоте! Всем советую! Ещё большой плюс - рядом с остановкой!

06.11.18 13:52:13
Благодарим за добрые слова и объективную оценку! Всегда рады будем Вам помочь!

Наконец-то, а нашем городе открылась стоматология где можно залечить зубы никуда не бегать, всё самое современное диагностическое оборудование есть в клинике! Все врачи могут сразу дать консультацию в удобное для меня время! Решением моей проблемы с зубами занимались доктора данной клиники и моя оценка отлично! Спасибо большое за грамотно и качественно оказанную помощь! Рекомендую всем стоматологию «Стомтек»!

06.11.18 13:50:49
Спасибо! Врачи нашей клиники всегда индивидуально подходят к проблеме любого пациента и помогает им в этом современное оборудование, которым оснащена клиника "Стомтек".Ваша добрая и красивая улыбка для нас лучше всех похвал. Ждем Вас у нас!

Недавно гуляя по улице карла Маркса наткнулся на, как оказалось, недавно открывшуюся стоматологию. Имея проблемы с зубами решил зайти и был очень поражён увиденным! В стоматологии чистота и красота, персонал просто выше всех похвал, особенно врач-ортодонт Оля. Чаем напоили, проблему с зубами решили. В общем, всем советую, клиника просто супер! Рад, что в нашем городе появляются организации такого уровня!

06.11.18 13:54:11
Большое Вам спасибо за отзыв о нашей клинике и сотрудниках. Очень приятно, когда у пациента остаются положительные эмоции после посещения стоматолога)) И мы говорим Вам спасибо , что выбрали именно нас !Коллектив клиники "Стомтек"

Фотографии стоматологии «Стомтек»

Стоматология «Стомтек», Курск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4712) 25-13-02