Стоматология «Стомтек»
Курск

За последний месяц записалось 11 человек

Стоматология «Стомтек», Курск: 9 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 139500 руб., запись на приём ☎(4712) 25-13-02, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Курска (78/100), адрес - Курск, ул. Карла Маркса, д. 49.
Стоматология «Стомтек», Курск - фото
Обновлено 18.07.2019

Официальное название: ООО "Стомтек"
Руководитель: Сайфудинова Тамара Михайловна
Год основания: 2018

Стоматология «Стомтек» размещается в городе Курске, на территории Центрального округа. Это частная компания, которая предлагает своим пациентам прогрессивные технологии, способные эффективно и безопасно устранить дефекты всех составляющих зубочелюстной системы.

Интеллектуальный потенциал стоматологии «Стомтек» представлен опытными и ответственными профессионалами. Коллектив организации состоит из 8 высококвалифицированных специалистов. Возглавляет учреждение главврач Сайфудинова Т. М.

Стоматологией «Стомтек» предлагается широкий спектр услуг, которые охватывают следующие направления: диагностику, пародонтологию, имплантологию, терапию, ортопедию, ортодонтию, профессиональную гигиену и хирургию. Врачами клиники выполняются такие виды процедур, как компьютерная томография челюстей, лечение всех форм кариеса, отбеливание зубов системой ZOOM 4, установка лингвальных и вестибулярных брекет-систем, удаление зубного налета, глубокое фторирование зубов, синус-лифтинг и установка имплантатов.

Добраться до стоматологии «Стомтек» можно следующими видами транспорта: автобусами № 4, 7, 15, 34, 40, 46, 49, 52, 55, 61, 72, 77, 88, 97, 99, 251, троллейбусами № 1, 2, 3, 5, 8, 9 и маршрутными такси № 204, 210, 220, 227, 234, 247, 255, 262, 263, 273, 283, 292, 454, 456, 594. Клиника располагается на территории дома № 49, в 160 метрах от остановки «Ул. Никитская».

Имеется открытая, бесплатная парковка для посетителей на 5 машиномест у входа в клинику. Въезд на открытую парковку с улицы Никитская (во дворы жилых домов №47,№4Б).Если парковка для посетителей занята можно запарковаться на открытой парковке находящейся по ул.К.Маркса 53 или же на бесплатной парковке ТРЦ"Европа-10" по ул.К.Маркса 59 (150 м. от клиники). А так же можно запарковаться на открытой, бесплатной парковке по ул.Никитская 1В,около магазина "Пятерочка" (50 м. от клиники).

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Стомтек»

Могилевский Александр Игоревич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Курск
Могилевский Александр Игоревич
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 12 лет, 2 категория
Приём от 600 р. 540 р. -10%
  • ул. Карла Маркса, д. 49
Могилевский Александр Игоревич - на все 100 % высококвалифицированный специалист! С уважением.
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о стоматологии «Стомтек»

От души рекомендую эту стоматологию! Очень уютно, чисто, всё продумано до мелочей! Милейшие администраторы и грамотные врачи! Теперь жду кариес, чтобы снова к ним попасть. 😄 Удаляют зубы не больно абсолютно - через 3 дня уже всё зажило! Чистка прошла успешнее, чем ожидалось - как после отбеливания, сплю в их каппе каждую ночь - чувствую, как скрежет зубов потихоньку уходит из нашей спальни. Спасибо.

19.07.19 14:40:53
Спасибо за добрые слова! Ваши отзывы-самая высокая оценка нашего труда. Вся команда "Стомтек" работает для сохранения здоровья наших пациентов.Будем рады Вас видеть в нашей клинике!

Красиво, чисто, уютно. Вежливые и приятные администраторы, ассистенты. Понравилась врач Цуканова, грамотно объяснила, честно озвучила стоимость, но решение приняла без колебания, после такой консультации.

12.03.19 09:30:51
Спасибо! Ваша оценка работы наших специалистов очень важна для нас. Будем рады видеть Вас снова!

Не смотря на кризис, хочется получить добротную, квалифицированную стоматологическую помощь. Я нашел такую клинику. Это - "Стомтек". Рекомендую всем.

28.01.19 08:51:51
Спасибо за высокую оценку.Опыт наших специалистов и новейшие технологии позволяют добиваться идеального результата: максимум для красоты и максимум для функции.

Раньше я ходила в другую клинику, но с точки зрения удобства расположения она была далеко от дома. Я ознакомилась с клиниками по интернету и записалась в "Стомтек". Эта клиника ничуть не хуже чем та, в которой я была. Здесь чисто. Администраторы уважительно и внимательно обращаются с посетителями. Когда мы с мужем пришли, нам предложили раздеться. Здесь есть шкаф для одежды. Нам предложили чай и кофе. Я была у доктора Даниловой Е.С. Мне удаляли два зуба. Понравилось все и я еще собираюсь сделать протезирование. На консультации доктор полностью проконсультировал по поводу протезирования и подсчитал сумму. Буду обращаться.

20.12.18 17:54:49
Спасибо за теплые слова в адрес нашего коллектива.Нам важно мнение каждого нашего пациента! Будем рады видеть Вас в нашей клинике вновь!

Прекрасная клиника. Интерьер выше всех похвал, приятно находиться. Персонал подобран квалифицированный, начиная от приветливых, сияющих улыбкой администраторов, ассистентов внимательных, а уж докторам хочу сказать отдельное спасибо. Специалисты своего дела. Долго выбирала клинику для установки импланта, остановилась на "Стомтек", внушили доверие, на консультации все подробно и доходчиво рассказали и объяснили. Имплант прижился отлично, проблем не возникло, теперь даже не чувствую разницы между вставным и своим зубом. Рекомендую. Еще и дали дисконтную карту со скидкой, и вся семья может обследоваться два раза в год бесплатно, очень приятный бонус.

06.11.18 13:45:13
Большое спасибо, за Ваш такой добрый и положительный отзыв. Всем сотрудникам "Стомтек" очень приятно читать такие отзывы от своих пациентов. Всегда рады Вас видеть в нашей клинике!

Фотографии стоматологии «Стомтек»