Стоматология «Стомтек», Курск - фото
8.1
4.7
4.4

Курск

Стоматология «Стомтек», Курск: 13 врачей, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 350 до 120000 руб., запись на приём (4712) 25-13-02 , официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Курска (80/100), адрес - Курск, ул. Карла Маркса, д. 49.

ул. Карла Маркса, д. 49 Открыто до 20:00

ООО "Стомтек"
Сайфудинова Тамара Михайловна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Стомтек» размещается в городе Курске, на территории Центрального округа. Это частная компания, которая предлагает своим пациентам прогрессивные технологии, способные эффективно и безопасно устранить дефекты всех составляющих зубочелюстной системы.

Интеллектуальный потенциал стоматологии «Стомтек» представлен опытными и ответственными профессионалами. Коллектив организации состоит из 8 высококвалифицированных специалистов. Возглавляет учреждение главврач Сайфудинова Т. М.

Стоматологией «Стомтек» предлагается широкий спектр услуг, которые охватывают следующие направления: диагностику, пародонтологию, имплантологию, терапию, ортопедию, ортодонтию, профессиональную гигиену и хирургию. Врачами клиники выполняются такие виды процедур, как компьютерная томография челюстей, лечение всех форм кариеса, отбеливание зубов системой ZOOM 4, установка лингвальных и вестибулярных брекет-систем, удаление зубного налета, глубокое фторирование зубов, синус-лифтинг и установка имплантатов.

Добраться до стоматологии «Стомтек» можно следующими видами транспорта: автобусами № 4, 7, 15, 34, 40, 46, 49, 52, 55, 61, 72, 77, 88, 97, 99, 251, троллейбусами № 1, 2, 3, 5, 8, 9 и маршрутными такси № 204, 210, 220, 227, 234, 247, 255, 262, 263, 273, 283, 292, 454, 456, 594. Клиника располагается на территории дома № 49, в 160 метрах от остановки «Ул. Никитская».

Имеется открытая, бесплатная парковка для посетителей на 5 машиномест у входа в клинику. Въезд на открытую парковку с улицы Никитская (во дворы жилых домов №47,№4Б).Если парковка для посетителей занята можно запарковаться на открытой парковке находящейся по ул.К.Маркса 53 или же на бесплатной парковке ТРЦ"Европа-10" по ул.К.Маркса 59 (150 м. от клиники). А так же можно запарковаться на открытой, бесплатной парковке по ул.Никитская 1В,около магазина "Пятерочка" (50 м. от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4712) 25-13-02

Стоматология «Стомтек»
Понравилось
Профессиональные стоматологи. Добрый персонал. Уютное, чистое помещение.
Не понравилось
Минусов не нашел.
Я хожу в эту клинику уже много лет (около 7, вроде), теперь по моему совету вся семья лечится только здесь. Стоматологи здесь очень хорошие, хирурги тоже качественно удаляют зубы, а Руслан Факирович – просто лучший. Отдельное спасибо администраторам - всегда помогут и подскажут.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
В этой клинике прекрасно все! Начиная от администратора, который грамотно проконсультирует и поможет решить, кажется, любой вопрос даже по телефону (за это отдельное спасибо), продолжая квалифицированными специалистами, работой которых я всегда оставалась довольна, и заканчивая атмосферой и интерьером клиники, находясь в которой, просто получаешь эстетическое удовольствие! Знакомство с клиникой я начала с отбеливания зубов. Долго не решалась, так как чувствительность зубов очень высокая. Но грамотная подготовка, изоляция имеющихся дефектов зубов помогли провести эту процедуру абсолютно безболезненно. Уже несколько раз была на лечении и, кажется, я больше не боюсь стоматологов. За это большое спасибо Э. О. Димитрову.
Стоматология «Стомтек»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента. Обязательно передадим доктору ваши теплые слова. Вам желаем здоровья! Будем рады видеть Вас в нашей клинике вновь.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Делал в этой клинике комплекс работ с зубами, наращивали кость, перелечивали 4 зуба, устанавливали 10 циркониевых коронок и 4 имплантата. Со мной работали 4 доктора. После лечения специально всех записал. Е. И. Головина, А. А. Ледовской, Э. О. Димитров и А. И. Могилевский. Я не стоматолог, я не могу оценить профессионализм их работы. Но мне удобно жевать "шашлычок под коньячок", и я искренне доволен собой, когда улыбаюсь перед зеркалом. Хочу от души поблагодарить всех их и каждого. И отдельное спасибо девушкам на ресепшене, которые не раз угостили меня вкусным кофе. P. S. По поводу цен. Да не дешево, но не грабеж. Пожалуй, лучшее соотношение цена-качество. Всем "бобра".
Не понравилось
Иногда бахилы рвутся.
Смотри пункт первый.
Стоматология «Стомтек»
Спасибо за столь добрый и открытый отзыв! Ваша благодарность - самая высокая оценка нашего труда. Вся команда "Стомтек" работает для сохранения здоровья зубов наших пациентов. Всегда рады Вас видеть в нашей клинике, и до новых встреч на осмотрах и проф. гигиене.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу клиники, особенно Могилевсому Александру Игоревичу, Ледовскому Андрею Александровичу, все внимательные и приветливые. Долго сомневалась, прежде чем решиться на импланты, но после обследований врачи всё доходчиво объяснили и морально поддерживали на протяжении многочисленных посещений. В 82 года даже не мечтала о белоснежной улыбке, но в Стомтеке мне ее подарили Глазова Н. И.
Стоматология «Стомтек»
Надежда Ивановна,спасибо за добрые слова в адрес докторов и всего коллектива. Нам очень приятно работать с таким пациентом как Вы. Вам желаем здоровья! Рады будем видеть Вас в нашей клинике вновь.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность коллективу стоматологической клиники ООО "Стомтек". Мы обратились к ним с целью протезирования моей мамы. Мама очень непростой пациент, сильно волновалась и переживала по поводу большой и сложной работы, но доктора нам очень грамотно и доступно все объяснили, внимательно и с пониманием отнеслись к маме, провели тотальную имплантацию и протезирование! Импланты прижились и прекрасно функционируют! Мы не верили, что и в 75 лет можно улыбаться широкой и красивой улыбкой! Спасибо вам!
Стоматология «Стомтек»
От всего коллектива спасибо за положительный отзыв!