Клиника «АртЭд» на Ендовищенской, Курск - фото
3.9
3.1

Клиника «АртЭд» на Ендовищенской
Курск

Клиника «АртЭд» на Ендовищенской, Курск: 6 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 90 до 15000 руб., телефон , официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Курска (70/100), адрес - Курск, ул. Ендовищенская, д. 31.

ул. Ендовищенская, д. 31 Закрыто до 08:00
Обновлено 29.12.2020

Врачи Клиники «АртЭд» на Ендовищенской

ул. Ендовищенская, д. 31
Входит в состав сети
ООО "АртЭд"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «АртЭд» на Ендовищенской базируется в Центральном округе города Курска. Она позиционирует себя в роли современной многофункциональной компании, в которой нашли отражение основные направления стоматологии и косметологии. Деятельность компании лицензирована. Юридические документы были выданы ей 11 июля 2018 года.

В клинике «АртЭд» на Ендовищенской трудится доброжелательный и высококвалифицированный коллектив. Он включает врачей, ассистентов и администраторов. Запись на прием ведется по телефону или через форму обратной связи.

Услуги, предлагаемые клиникой «АртЭд» на Ендовищенской, охватывают следующие стоматологические направления: терапию, диагностику, эндодонтию, профессиональную гигиену и ортопедию. Здесь можно заказать ряд косметологических процедур: плазмолифтинг, ботулинотерапию, мезотерапию, LPG-массаж (аппарат Cellu M3), RF-лифтинг (аппарат VelaShape Sculptor) и глубокую чистку лица (KIERS). Особенностью центра является наличие собственного физиотерапевтического отделения, в котором проводится лечение с использованием лазера, электрофореза и УВЧ-аппарата.

Проезд к клинике «АртЭд» на Ендовищенской можно осуществлять автобусами № 3, 7, 13, 14, 15, 22, 26, 27, 34, 39, 41, 45, 46, 48, 49, 50, 52, 53, 59, 60, 61, 66, 71, 72, 74, 75, 78, 79, 80, 81, 83, 84, 88, 94, 99, 453 и маршрутными такси № 44, 58. Выйдя на остановке «Центральный рынок», необходимо повернуть на Ендовищенскую улицу и проследовать по ней к зданию № 31.

Машину можно оставить на стихийной парковке возле здания клинки по улице Ендовищенская. Если мест на парковке нет, то машину можно оставить на стихийной парковке напротив здания клиники по улице Ендовищенская.

Клиника «АртЭд» на Ендовищенской
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Квалификация врачей, дружелюбный персонал, качество лечения, цены. Чистая и красивая клиника.
Не понравилось
Все понравилось.
Была на лечении у стоматолога. Очень понравилось. Доктор с большим опытом и знанием дела. Цены тоже доступные. Работу сделали качественно и в запланированный срок. Девочки-администраторы и медсестры тоже очень внимательные, вежливые. Рада, что выбрала именно эту клинику. Побольше бы таких честных и порядочных клиник. Спасибо вам за мои новые зубы. Удачи вам и процветания.
Отличная клиника, отзывчивый и самый доброжелательный коллектив. 😊 Постоянно посещаю косметолога, стоматолога, довольна очень.
Отличная клиника, доброжелательный, приветливый персонал, все мастера своего дела. Опытные, найдут индивидуальный подход к каждому, рекомендую! Теперь буду ходить только сюда.