Центр косметологии «Матрешка», Курск - фото
4.5
6.4

Центр косметологии «Матрешка»
Курск

Центр косметологии «Матрешка», Курск: 2 врача, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 10000 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге косметологий Курска (70/100), адрес - Курск, ул. Радищева, д. 8.

Обновлено 18.12.2021

Врачи центра косметологии «Матрешка»

ООО "Матрёшка бьюти"

Центр косметологии «Матрешка» дислоцируется в Центральном округе города Курска. Это специализированное учреждение, которое ведет комплексную борьбу с признаками старения, а также осуществляет уход за телом и лицом. Деятельность компании лицензирована. Правовые документы были выданы ей 25 декабря 2014 года.

Кадровый состав Центра косметологии «Матрешка» представлен опытными и квалифицированными сотрудниками. Техническая база клиники оснащена современными типами медицинской аппаратуры. Работой компании руководит главный врач Прибылова И. В.

В Центре косметологии «Матрешка» предлагается широкий спектр эстетических услуг для лица: биоревитализация, тредлифтинг, контурная пластика, ботулинотерапия, плазмолифтинг, ионофорез, RF-лифтинг и микротоковая терапия. Для тела здесь предусмотрены такие виды мероприятий, как липосакция, электропорация, прессотерапия, депиляция и гальванизация. Кроме этого, в клинике осуществляется лечение кожи и волос головы.

Осуществить проезд к Центру косметологии «Матрешка» можно на троллейбусе № 1, 2, 3, 5, 9, 11. Следовать нужно до остановки «Красная площадь». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на улицу Радищева и пройти к зданию № 8. На пеший путь к медцентру потребуется затратить 4 – 5 минут.

Проверено (2)
Понравилось
Мой любимый косметологический центр, делаю озонотерапию тела, качество кожи становится лучше, а также уходят лишние сантиметры в объёме тела.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Счастлива, что попала в эту клинику. Внимательное отношение. Грамотный подход! Все процедуры проведены качественно!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Минусов просто нет, а клиент я очень требовательный.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Правду писать легко и просто: "Матрёшка" - это любимая клиника, и не только из-за профиля деятельности. Косметология - особенное направление, здесь очень важен авторитет врача, его эстетический взгляд и высокий профессионализм. "Матрёшке" я доверяю себя, свою внешность, свою гармонию. Советую эту клинику всем, кто ищет надёжного и отзывчивого проводника в мир красоты. :)
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Приветливый персонал, квалификация специалистов.
Впервые попала к косметологу, Ирина Васильевна все очень грамотно объяснила, предложила разные варианты решения проблемы, я выбрала из предложенных вариантов. Никакого навязывания непонятных услуг и прочего нет, что мне очень понравилось. Отличная клиника, обязательно приду ещё.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Приветливый персонал, приятная атмосфера, качество работы.
Впервые решила воспользоваться услугами косметологии, результат очень быстро дал о себе знать. Теперь буду посещать регулярно, спасибо.
Посетили в октябре 2020