Центр косметологии «Матрешка», Курск - фото
3.8
6.2

Центр косметологии «Матрешка»
Курск

Центр косметологии «Матрешка», Курск: 2 врача, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 10000 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге косметологий Курска (70/100), адрес - Курск, ул. Радищева, д. 8.

Обновлено 03.06.2021

Врачи

ООО "Матрёшка бьюти"

Центр косметологии «Матрешка» дислоцируется в Центральном округе города Курска. Это специализированное учреждение, которое ведет комплексную борьбу с признаками старения, а также осуществляет уход за телом и лицом. Деятельность компании лицензирована. Правовые документы были выданы ей 25 декабря 2014 года.

Кадровый состав Центра косметологии «Матрешка» представлен опытными и квалифицированными сотрудниками. Техническая база клиники оснащена современными типами медицинской аппаратуры. Работой компании руководит главный врач Прибылова И. В.

В Центре косметологии «Матрешка» предлагается широкий спектр эстетических услуг для лица: биоревитализация, тредлифтинг, контурная пластика, ботулинотерапия, плазмолифтинг, ионофорез, RF-лифтинг и микротоковая терапия. Для тела здесь предусмотрены такие виды мероприятий, как липосакция, электропорация, прессотерапия, депиляция и гальванизация. Кроме этого, в клинике осуществляется лечение кожи и волос головы.

Осуществить проезд к Центру косметологии «Матрешка» можно на троллейбусе № 1, 2, 3, 5, 9, 11. Следовать нужно до остановки «Красная площадь». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на улицу Радищева и пройти к зданию № 8. На пеший путь к медцентру потребуется затратить 4 – 5 минут.

Центр косметологии «Матрешка»
Посетили врача Июнь 2021
Счастлива, что попала в эту клинику. Внимательное отношение. Грамотный подход! Все процедуры проведены качественно!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Минусов просто нет, а клиент я очень требовательный.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Правду писать легко и просто: "Матрёшка" - это любимая клиника, и не только из-за профиля деятельности. Косметология - особенное направление, здесь очень важен авторитет врача, его эстетический взгляд и высокий профессионализм. "Матрёшке" я доверяю себя, свою внешность, свою гармонию. Советую эту клинику всем, кто ищет надёжного и отзывчивого проводника в мир красоты.
ул. Радищева, д. 8
Понравилось
Приветливый персонал, квалификация специалистов.
Впервые попала к косметологу, Ирина Васильевна все очень грамотно объяснила, предложила разные варианты решения проблемы, я выбрала из предложенных вариантов. Никакого навязывания непонятных услуг и прочего нет, что мне очень понравилось. Отличная клиника, обязательно приду ещё.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Приветливый персонал, приятная атмосфера, качество работы.
Впервые решила воспользоваться услугами косметологии, результат очень быстро дал о себе знать. Теперь буду посещать регулярно, спасибо.
ул. Радищева, д. 8
Проходила здесь липосакцию живота, работа выполнена качественно. Операция прошла довольно легко, каких-либо серьезных проблем после не возникло. Ирина - очень добрый человек, и работа ее восхищает. Профессионал своего дела. Спасибо ей, помогла подготовиться к лету. : )