Стоматология «ВИП-Дент»
Курск

Стоматология «ВИП-Дент», Курск: 1 врач, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 28000 руб., телефон, официальный сайт, 41 место в рейтинге стоматологий Курска (59/100), адрес - Курск, ул. Парижской Коммуны, д. 30.
Стоматология «ВИП-Дент», Курск - фото
Обновлено 12.06.2019

Официальное название: ООО «VIP-Дент»
Руководитель: Анненков Виталий Николаевич

Стоматология «ВИП-Дент» дислоцируется в районе Мурыновка, на территории Железнодорожного округа города Курска. Это специализированная организация, предлагающая своим клиентам широкий выбор услуг в сфере лечения и профилактики дентальных заболеваний. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была выдана ей 29 ноября 2018 года.

В стоматологии «ВИП-Дент» работает опытный коллектив, в состав которого входят сертифицированные специалисты. Своим пациентам они предлагают индивидуальный подход и гарантируют полную стерильность выполняемых процедур. Здесь используются программы «Анти-СПИД» и «Анти-гепатит».

В стенах стоматологии «ВИП-Дент» проводится лечение таких заболеваний, как кариес, периодонтит и пульпит, гингивит и стоматит. В качестве профилактических мероприятий проводятся: снятие зубных отложений ультразвуком и системой Air-Flow, глубокое фторирование твердых тканей зуба, полировка поверхности эмали и реминерализующая терапия (покрытие зубов десенситайзером). Для восстановления утраченных зубов докторами центра выполняются следующие процедуры: функциональная диагностика на модели (WAX-up), установка виниров E-max, инсталляция коронок из диоксида циркония и металлокерамики.

Проезд к стоматологии «ВИП-Дент» можно осуществить с помощью маршрутных такси № 454, 456 или автобуса «Курск – Петровское». Выйдя на остановке «Ул. Цюрупы», необходимо повернуть в сторону улицы Парижской Коммуны и проследовать к зданию № 30. На пеший маршрут понадобится затратить порядка 3 – 4 минут времени.

Врачи

Хочу оставить отзыв о новой клинике в нашем районе. Очень понравилась атмосфера, очень уютно и чисто. Доброжелательный, вежливый персонал. Администратор быстро подобрала удобное для меня время. Остались только положительные эмоции и впечатления.

Стоматологическая клиника «Доктор Смайл», Курск - фото
пр. Вячеслава Клыкова, д. 16