«Центр ортодонтии №1», Курск - фото
9.0
5.1
4.4

Курск

«Центр ортодонтии №1», Курск: 15 врачей, 83 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 90000 руб., запись на приём (4712) 77-04-68 , официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Курска (83/100), адрес - Курск, ул. Гремяченская, д. 6.

ул. Гремяченская, д. 6 Закрыто до 09:00
(4712) 77-04-68
Обновлено 22.09.2021

Врачи «Центр ортодонтии №1»

ул. Гремяченская, д. 6

ООО "Центр ортодонтии №1"
Холодных Оксана Анатольевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр ортодонтии №1 города Курска предлагает помощь сертифицированных специалистов с большим опытом работы. Врачи придерживаются принципа, что организм – это целостная система. Поэтому лечение проводится комплексно. Ведется прием детей и взрослых пациентов. Кабинеты оснащены премиальным оборудованием и современным материалами. В центре ортодонтии №1 применяются передовые проверенные методы диагностики лечения. Гарантируется внимательный и бережный подход к здоровью пациентов.

На базе центра ортодонтии №1 работает отделение стоматологии: консультация врача ортодонта, ортодонтия, хирургическая стоматология, терапия, имплантация, гигиена полости рта, протезирование зубов, детская стоматология.

Принимают массажист, косметолог, мастера перманентного макияжа, депиляции и лазерной эпиляции. Остеопат осуществляет тестирование положения и движения структур зубочелюстной системы, с помощью остеопатических техник устраняет дисфункцию позвонков, блоки швов костей черепа, восстанавливает движения в височно-нижнечелюстном суставе, мышечно-связочное равновесие.

До центра ортодонтии №1 едут маршрутки №220, 258, 266, 201, 286, 293, автобус №26. Выйти на остановке «СЧПУ».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная общая парковка возле здания, в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4712) 77-04-68

Посетили врача Сентябрь 2021
Планировала здесь ортодонтическое лечение, в качестве лечащего врача выбрала Хоняк М. А. Хоняк провела консультацию, далее по плану лечения была диагностика. Позвонив в центр для записи, я узнала, что диагностику М. А. сама не проводит, т. к. у нее нет на это времени, за нее диагностику осуществляет другой их врач-ортодонт Черкашенина. В дальнейшем все приемы, включая установку брекет системы и осмотры, должна была проводить Хоняк. Я сомневалась, т. к. хотелось, чтобы все лечение вел все таки один врач, но все же согласилась на эти условия. После диагностики меня вновь записали к Черкашениной на установку брекет-системы, без моего на то согласия. После моих возмущений, что меня обманули, ведь мы договаривались о другом. Мне сказали, что у них в центре действует система «ромашка» и что врачи могут меняться на усмотрение клиники. Но я уже не согласилась на их новые условия и не стала ждать, что еще придумают сотрудники этой организации за мои деньги, но без моего ведома. Не советую данную клинику для посещения если вы все таки сами хотите выбирать для себя врача, а не соглашаться на то, что выберет для вас «ромашка».
«Центр ортодонтии №1»
Уважаемый аноним с номером +7- 962 -37ххххх. Вы выразили свое мнение о работе нашего « Центра ортодонтии № 1».
Нашему центру только 3 года, и мы дорожим своей репутацией. За это время мы сформировали отличную команду специалистов и помогли обрести красивые улыбки более 2000 пациентам. В нашем коллективе работают 12 докторов, средний практический стаж которых составляет около 10 лет. Ежегодно наши специалисты повышают свою квалификацию, стажируясь и посещая лекции известных докторов мирового уровня. В своей деятельности доктора используют высококлассное оборудование (внутриротовой сканер, ортопантомограф и т.д.), материалы и цифровые технологии. Работа нашего центра основана на командном подходе в комплексном лечении каждого пациента (задействовано 3-4 доктора и команда ассистентов). Система работы ортодонтического звена построена на опыте ортодонтических центров Германии, США, Колумбии и многих развитых стран. Главный врач Центра – это врач – ортодонт, он проводит первичную консультацию, на которой назначает необходимые обследования (компьютерную томографию, ортопантомографию, исследование ВНЧС, изготовление диагностических моделей, проведение внутриротового сканирования и т.д.). Эти манипуляции в нашем Центре проводят «помощники ведущего ортодонта» врачи – ортодонты, врачи - ординаторы, рентгенолаборант. Далее составляется комплексный план лечения, который обсуждается лечащим врачом - ортодонтом и пациентом на приеме (при этом каждый план лечения контролируется Главным врачом Центра). Затем пациент направляется на обязательную гигиену полости рта, если необходимо к стоматологу – хирургу, ортопеду, терапевту. Назначается день установки брекет – системы, которую проводит «помощник ведущего врача» врач – ортодонт, и снова под руководством Главного. Далее пациенту назначается время для посещения Центра (через 1,5 – 2 месяца, все индивидуально), при этом значительная часть манипуляций в процессе лечения пациента может осуществляться «помощниками ведущего врача - ортодонта», освобождая его от выполнения стандартных процедур, оставляя возможность еще раз просмотреть план лечения, при необходимости скорректировать его, принять важные решения и уделить время сложным «мелочам». Такая система работы нашего Центра очень удобна для пациента, который может в любое время обратиться к нам и ему будет оказана услуга, независимо от того, есть ли его лечащий доктор на работе или нет (доктор может заболеть, уйти в декретный отпуск), но на лечении пациента это никак не отразится. При этом в Центре ведется фото, видео, аудио съемка ведения приема, доктор на первичной консультации обязательно доводит информацию до пациента о системе нашей работы.
Итак, уважаемый аноним с номером [...]ххххх, Ваш прием в нашем Центре, не был исключением, полный объем информации и услуг Вами были получены, согласно Вашему отзыву.
Мы готовы предоставить Вам любую интересующую Вас информацию, но будем вынуждены дать ход проверке отзыва, как порочащего нашу репутацию и принять меры для поднятия вопроса о защите чести и достоинства ООО «Центр ортодонтии №1».
С уважением администрация ООО «Центр ортодонтии №1»
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Клиника замечательная во всех отношениях: чисто, замечательные администраторы, опытные специалисты.
Не понравилось
Искали детского ортодонта и остановились на Хоняк М. А., выбирали по отзывам. И не пожалели. Замечательный врач: знает как найти контакт с ребёнком, всё объяснила и составила дальнейший план действий. Второй врач, к которому мы обратились - остеопат Оксана Николаевна. Тоже замечательный специалист. Провела осмотр, проверила психологическое состояние ребёнка, провела сеанс. Мы пока были только один раз, будем продолжать лечение у неё.
«Центр ортодонтии №1»
Спасибо за отзыв, мы очень рады, что Вы и Ваш ребенок стали частью нашей большой и дружной "семьи". Всегда ждем вас в Центре ортодонтии №1.
Посетили врача Сентябрь 2021
Проходила в этой клинике лечение у ортодонта и теперь являюсь обладателем ровных зубов и белоснежной улыбки. Учитывая высокую стоимость брекетов, в клинике предусмотрена рассрочка, что очень удобно. В клинике работают грамотные врачи, профессионалы своего дела. Приёмы проходили в назначенное время, в клинике приятная атмосфера. Рекомендую.
«Центр ортодонтии №1»
Благодарим за отзыв, очень приятно получать искренние слова благодарности о нашем Центре ортодонтии №1, мы рады, что еще на одну счастливую улыбку в мире стало больше.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Всё очень понравилось, персонал - супер. Моей улыбкой, за которую получаю постоянно комплименты, я обязана центру ортодонтии 1.
«Центр ортодонтии №1»
Спасибо большое за отзыв для нашей замечательной команды, всегда рады Вам в нашем Центре ортодонтии №1
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Внимательное отношение, дружеская атмосфера, высокое качество обслуживания.
Не понравилось
Нет недостатков.
По совету подруги обратилась за косметологической услугой, а именно, лазерной депиляцией. Сегодня была 7-я процедура. Я очень довольна результатом. Очень внимательный доктор Ирина Владимировна Скоробогатских на протяжении этого времени поддерживала, помогала советами, да и поговорить с ней "по душам" приятно. Я рада, что попала именно к ней, в дальнейшем собираюсь также тесно с ней сотрудничать.
«Центр ортодонтии №1»
Спасибо за отзыв, приятно слышать о положительном результате. Всегда рады видеть Вас в Центре ортодонтии №1.