«Центр ортодонтии №1», Курск - фото
9.6
5.4
4.1

Курск

«Центр ортодонтии №1», Курск: 14 врачей, 82 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 90000 руб., запись на приём (4712) 77-04-68 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Курска (85/100), адрес - Курск, ул. Гремяченская, д. 6.

ул. Гремяченская, д. 6 Закрыто до 09:00
(4712) 77-04-68
Обновлено 15.04.2021

Врачи «Центр ортодонтии №1»

ул. Гремяченская, д. 6

ООО "Центр ортодонтии №1"
Холодных Оксана Анатольевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр ортодонтии №1 города Курска предлагает помощь сертифицированных специалистов с большим опытом работы. Врачи придерживаются принципа, что организм – это целостная система. Поэтому лечение проводится комплексно. Ведется прием детей и взрослых пациентов. Кабинеты оснащены премиальным оборудованием и современным материалами. В центре ортодонтии №1 применяются передовые проверенные методы диагностики лечения. Гарантируется внимательный и бережный подход к здоровью пациентов.

На базе центра ортодонтии №1 работает отделение стоматологии: консультация врача ортодонта, ортодонтия, хирургическая стоматология, терапия, имплантация, гигиена полости рта, протезирование зубов, детская стоматология.

Принимают массажист, косметолог, мастера перманентного макияжа, депиляции и лазерной эпиляции. Остеопат осуществляет тестирование положения и движения структур зубочелюстной системы, с помощью остеопатических техник устраняет дисфункцию позвонков, блоки швов костей черепа, восстанавливает движения в височно-нижнечелюстном суставе, мышечно-связочное равновесие.

До центра ортодонтии №1 едут маршрутки №220, 258, 266, 201, 286, 293, автобус №26. Выйти на остановке «СЧПУ».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная общая парковка возле здания, в котором находится клиника.

«Центр ортодонтии №1»
Понравилось
Абсолютно всё! Чистота, порядок, уважение и отличное отношение!
Не понравилось
Нет такого. Всё отлично!
Моя история была очень печальная до посещения этой клиники. У меня сложная история с ретинированным клыком. После двух лет мучений с ортодонтом, я пришла в эту клинику, где мною занялась заведующая Мария Александровна. Сказать, что это суперспециалист - не сказать ничего. Она и её команда не только привели в порядок мои зубки, но и достали ещё один клык! Теперь я могу улыбаться во весь рот! Очень рекомендую! Это лучшие специалисты, которых я когда-либо встречала!
«Центр ортодонтии №1»
Добрый день! Большое спасибо за доверие, оказанное нам, и за теплые слова! Прекрасного Вам дня и отличного настроения!
Понравилось
Обратилась в "Центр Ортодонтии № 1" в связи с ухудшением прикуса и ни капли не пожалела! В "Центре Ортодонтии № 1" работают настоящие профессионалы своего дела! Очень внимательные врачи, приятная и дружественная атмосфера в клинике. Рекомендую эту клинику!
«Центр ортодонтии №1»
Добрый день! Спасибо за доверие и за Вашу оценку! Всегда Ваши, "Центр Ортодонтии №1"
Обратились в данный центр для решения проблемы не правильного прикуса у ребёнка (зубы постоянные). Доктор подробнейшим образом рассказала о решении нашей эстетической проблемы и предложила лечение. Доктор Яна Михайловна, спасибо Вам большое за Ваш профессионализм. В клинике чисто, уютно, комфортно. Однозначно рекомендую этот центр.
«Центр ортодонтии №1»
Добрый день! Спасибо за оказанное доверие и добрые слова! Всегда рады Вам в стенах нашего "Центра Ортодонтии №1"
Посетила замечательного специалиста по лазерной эпиляции Ирину Владимировну. Все прошло супербезболезненно, комфортно. Очень приятная атмосфера и вежливые, внимательные сотрудники! Большое спасибо! Жду следующей встречи!
«Центр ортодонтии №1»
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Будем всегда Вам рады! Хорошего Вам дня и прекрасного настроения!
Понравилось
Хороший ортодонт.
Обратился для комплексного лечения, лечение с брекет системой и имплантами. Всё профессионально и качественно.
«Центр ортодонтии №1»
Добрый день! Спасибо за доверие! Мы приложим все усилия, чтобы Вы всегда оставались довольны своей улыбкой!