«Центр ортодонтии №1», Курск - фото
9.6
5.0
4.3

Курск

«Центр ортодонтии №1», Курск: 14 врачей, 81 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 90000 руб., запись на приём (4712) 77-04-68 , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Курска (84/100), адрес - Курск, ул. Гремяченская, д. 6.

ул. Гремяченская, д. 6 Закрыто до 09:00
(4712) 77-04-68
Обновлено 24.07.2021

Врачи «Центр ортодонтии №1»

ул. Гремяченская, д. 6

ООО "Центр ортодонтии №1"
Холодных Оксана Анатольевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр ортодонтии №1 города Курска предлагает помощь сертифицированных специалистов с большим опытом работы. Врачи придерживаются принципа, что организм – это целостная система. Поэтому лечение проводится комплексно. Ведется прием детей и взрослых пациентов. Кабинеты оснащены премиальным оборудованием и современным материалами. В центре ортодонтии №1 применяются передовые проверенные методы диагностики лечения. Гарантируется внимательный и бережный подход к здоровью пациентов.

На базе центра ортодонтии №1 работает отделение стоматологии: консультация врача ортодонта, ортодонтия, хирургическая стоматология, терапия, имплантация, гигиена полости рта, протезирование зубов, детская стоматология.

Принимают массажист, косметолог, мастера перманентного макияжа, депиляции и лазерной эпиляции. Остеопат осуществляет тестирование положения и движения структур зубочелюстной системы, с помощью остеопатических техник устраняет дисфункцию позвонков, блоки швов костей черепа, восстанавливает движения в височно-нижнечелюстном суставе, мышечно-связочное равновесие.

До центра ортодонтии №1 едут маршрутки №220, 258, 266, 201, 286, 293, автобус №26. Выйти на остановке «СЧПУ».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная общая парковка возле здания, в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4712) 77-04-68

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Невероятно деликатный врач, процедуры проходят безболезненно и эффективно. Результат виден с первой процедуры, со второй становится устойчивым.
Посещаю кабинет лазерной эпиляции в "Центре ортодонтии № 1" доктора Скоробогатских Ирины.
«Центр ортодонтии №1»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно, что вы удовлетворены качеством наших услуг и оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всегда Вам рады в "Центре Ортодонтии №1".
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилось абсолютно всё, начиная с вежливого отношения и заканчивая профессиональным мастерством врачей. Советую всем "Центр ортодонтии № 1".
Не понравилось
Недостатков нет.
Всей семьёй доверяем свои зубки врачам "Центра ортодонтии № 1". Здесь мы смогли получить подробную консультацию и план лечения, а также безболезненное качественное лечение с использованием самых современных материалов и оборудования. Дочке установили брекеты. Результат не заставил себя долго ждать! Зубки выравниваются, а улыбка просто очаровательна! Также посещаем остеопата! Спасибо врачам клиники за то, что даёте нам возможность быть здоровыми, красивыми и счастливыми! Администраторам спасибо за вежливую и теплую обстановку!
«Центр ортодонтии №1»
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Всегда рады Вам, "Центр Ортодонтии №1".
ул. Гремяченская, д. 6
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Нет такого.
Обратился через знакомых. Прием доктора мне понравился. Индивидуальный подход.
«Центр ортодонтии №1»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Ждем Вас вновь!
ул. Гремяченская, д. 6
Понравилось
Абсолютно всё! Чистота, порядок, уважение и отличное отношение!
Не понравилось
Нет такого. Всё отлично!
Моя история была очень печальная до посещения этой клиники. У меня сложная история с ретинированным клыком. После двух лет мучений с ортодонтом, я пришла в эту клинику, где мною занялась заведующая Мария Александровна. Сказать, что это суперспециалист - не сказать ничего. Она и её команда не только привели в порядок мои зубки, но и достали ещё один клык! Теперь я могу улыбаться во весь рот! Очень рекомендую! Это лучшие специалисты, которых я когда-либо встречала!
«Центр ортодонтии №1»
Добрый день! Большое спасибо за доверие, оказанное нам, и за теплые слова! Прекрасного Вам дня и отличного настроения!
ул. Гремяченская, д. 6
Понравилось
Обратилась в "Центр Ортодонтии № 1" в связи с ухудшением прикуса и ни капли не пожалела! В "Центре Ортодонтии № 1" работают настоящие профессионалы своего дела! Очень внимательные врачи, приятная и дружественная атмосфера в клинике. Рекомендую эту клинику!
«Центр ортодонтии №1»
Добрый день! Спасибо за доверие и за Вашу оценку! Всегда Ваши, "Центр Ортодонтии №1"