Отзывы о «Центр ортодонтии №1» в Курске

Отзывы о «Центр ортодонтии №1» в Курске: мнение реальных пациентов - 26 отзывов о клинике и ее врачах.
«Центр ортодонтии №1», Курск - фото
Обновлено 10.04.2019
«Центр ортодонтии №1»
«Центр ортодонтии №1» - ул. Гремяченская, д. 6

Профессионал с большой буквы! Пришла по "сарафанному радио", потому что была поражена результатом. Захотелось иметь такие же красивые зубки. Мария Александровна работает по последним технологиям, постоянно повышает квалификацию. Заранее изучив свою проблему и брекет-системы, которые не вредят кости, я пришла на консультацию. Хочу сказать тысячу "спасибо" за свою голливудскую улыбку! Мария не только высококвалифицированный врач, но и приятный человек. После того, как мой результат увидела моя подруга, естественно, отправилась к Хоняк Марии Александровне.

Не обращайте внимание на установленный мною диагноз, так как я не нашла в предложенных - кривые зубы.

Лечащий врач: Хоняк М. А.
«Центр ортодонтии №1» - ул. Гремяченская, д. 6

Между пациентом и доктором всегда важна степень доверия, попав на прием к доктору Дерюгиной Е. В. с первых минут испытываешь абсолютную степень доверия. Несмотря на возраст, понимаешь, что перед тобой профессионал, которому нравится качественно делать свою работу, а непросто зарабатывать деньги. Всегда внимательна, аккуратна в работе, терпелива в общении, доктор, рядом с которым всегда надежно! Трудоголик по сути, доктор по призванию и большая умница (да простят мне фамильярность). Екатерина Вячеславовна, спасибо Вам за Ваш труд и бережное отношение к пациенту. Рекомендую, однажды попав, менять стоматолога однозначно не придется!

[...]

Лечащий врач: Дерюгина Е. В.
17.11.19 21:12
Спасибо большое за ваше доверие)